Noticias‎ > ‎

RESULTADOS EF "V TORNEO NACIONAL VILLA DE ALCOBENDAS" CADETE

publicado a la‎(s)‎ 6 nov. 2016 10:12 por admin CREA

TNR ESPADA FEMENINA CADETE

Formule de la compétition

63 tireuses
 
1 tour de poules
 
63 tireuses
9 poules de 7
décalage par : clubs
50 qualifiés
_________________________________
 
Élimination directe : 50 tireuses
 
tableau direct

TNR CADETE
ESPADA FEMENINA
ALCOBENDAS
6 NOVIEMBRE 2016

Poules, tour no 1

  Poule no 1









V/M Indice TD
DEL RIO CORDERO Alba Cep-M
  2 3 4 2 3 3
0/6 -13 17
IBAÑEZ ABALO Lucia Cea-V
V   V V V4 V 2
5/6 12 26
LUQUE LOPEZ MINGO Maria Ce-M
V 3   V 3 V 4
3/6 4 25
BONET CERVERA Esperanza Sea-T
V 1 2   2 V 1
2/6 -9 16
CABO SOBRINO Ainara Cesan-S
V 3 V V   V 0
4/6 4 23
OROZCO FERNANDEZ Paula Ceh-H
V 0 1 1 3   1
1/6 -17 11
TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia Sama-M
V V V V V V  
6/6 19 30

 

  Poule no 2









V/M Indice TD
SWARTZ CARDETTI Sofia Sav-V
  1 V 2 1 4 4
1/6 -9 17
TORRES FERNANDEZ Maria Ce-M
V   4 1 V V 3
3/6 3 23
REMESAL RASO Ana Cep-M
1 V   2 2 V V
3/6 -5 20
ARRESE CALZADA Marina Crea-M
V V V   V V4 V
6/6 19 29
HERAS MARQUEZ Lucia Sama-M
V 3 V 2   V V
4/6 9 25
ARRIBAS GOMEZ Claudia Celc-M
V 1 4 3 2   4
1/6 -9 19
VIDAURRE PEREZ Goizargi Cne-Na
V V 2 0 1 V  
3/6 -8 18

 

  Poule no 3









V/M Indice TD
ARIJA OLEA Miriam Vce-Va
  V 0 4 V 4 V
3/6 1 23
DUARTE Sofia Cesa-Por
0   2 2 0 1 4
0/6 -21 9
LUCIA MENENDEZ Sara Ceb-M
V V   V V V V
6/6 21 30
TORNERO GASCA Elvira Sagu-Gu
V V 0   V4 V V
5/6 2 24
VIDAL SOLA Paula Sea-T
3 V 4 3   V V
3/6 8 25
ALCANTUD JUAREZ Maria Del Carmen Fed-Mu
V V 2 4 2   2
2/6 -5 20
BERNAL ZAJAROVA Glafira Coe-M
4 V 1 4 1 V  
2/6 -6 20

 

  Poule no 4









V/M Indice TD
ALVIM Maria Cst-Por
  V 4 V V V V4
5/6 12 28
GUTIERREZ ECHANOVE Marina Cep-M
0   2 4 2 3 V
1/6 -12 16
LOBERA GARCIA Teresa Sa-Lo
V V   4 V V V
5/6 11 29
RANGEL ALLUE Beatriz Cea-Z
3 V V   V V 4
4/6 4 27
GUIO PERTIÑEZ Alicia Coe-M
3 V 3 1   3 1
1/6 -11 16
TORREGO ALVAREZ Alicia Crea-M
2 V 1 4 V   3
2/6 -6 20
GALI JUNQUERA Rocio Sam-B
3 3 3 V V V  
3/6 2 24

 

  Poule no 5









V/M Indice TD
DEL RIO GOMEZ Rebeca Cesan-S
  4 3 0 2 1 1
0/6 -19 11
LAVARA RODRIGUEZ Alba Ce-M
V   4 V 2 V V
4/6 3 26
SEVERI CARDONA Claudia Cea-V
V V   V V 0 3
4/6 -1 23
TORTOSA GARCIA Alicia Celc-M
V 4 3   1 V 3
2/6 1 21
PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria Coe-M
V V 4 V   2 V
4/6 7 26
SA Madalena Cst-Por
V 2 V 0 V   V
4/6 9 22
DE LAS HIJAS ESTEVEZ Elena Ceb-M
V 3 V V 4 0  
3/6 0 22

 

  Poule no 6









V/M Indice TD
CABRERO DEL CAMPO Sara Vce-Va
  4 4 4 3 2 2
0/6 -11 19
OCA SANDE Sara Fed-G
V   V V 3 0 2
3/6 -6 20
ZUGASTI CAPELLA Paula Crea-M
V 4   V 2 3 V
3/6 0 24
MARIN SOLINIS Alicia Cep-M
V 3 2   2 3 3
1/6 -11 18
RAPOSO TRAMONT Dana Coe-M
V V V V   V V
6/6 15 30
TORRENTE ROCA Lucia Ceb-M
V V V V 3   V
5/6 15 28
ALBERTOS COLLADO Marta Sav-V
V V 3 V 2 0  
3/6 -2 20

 

  Poule no 7









V/M Indice TD
RODRIGUEZ GOMEZ Naiara Gadea Saes-Bu
  V 1 V 3 4 V
3/6 3 23
MURO BELLOSO Marina Utb - Z
0   2 4 0 1 V
1/6 -15 12
FERNANDEZ CABEZA Emma Sam-B
V V   V V V V
6/6 14 30
AGUAYO RUIZ Paola Ce-M
3 V 2   3 V V
3/6 -4 23
REBOLLEDO ROMILLO Laura Sae-M
V V 4 V   V4 V2
5/6 11 25
SENDARRUBIA CANELA Veronica Sav-V
V V 4 4 3   V
3/6 4 26
FROVEL DE LA TORRE Ines Crea-M
2 2 3 4 0 3  
0/6 -13 14

 

  Poule no 8









V/M Indice TD
IBAÑEZ MARTIN Celia Sama-M
  V 1 V 4 V V
4/6 11 25
ALVAREZ MOLERO Laura Cea-Z
0   0 4 1 1 4
0/6 -20 10
TENO LOPEZ Raquel Cesal-M
V V   V V V V
6/6 18 30
PEREZ DORADO Elisa Ceb-M
1 V 1   V 0 V
3/6 -10 17
BENITEZ GASTALDO Ester Sav-V
V V 3 4   4 V
3/6 3 26
CALVO CRESPO Danae Sagu-Gu
1 V 4 V V   2
3/6 2 22
VILAPLANA SALES Carla Sea-T
2 V 3 4 3 V  
2/6 -4 22

 

  Poule no 9









V/M Indice TD
MORENO ANDRES Maria Isabel 1310-Ab
  V 4 3 V V V
4/6 3 27
GARCIA MAZARIAS Carmen Sagu-Gu
3   2 4 V 4 1
1/6 -8 19
ISIDRO ALEJO Alba Sama-M
V V   1 V V 4
4/6 4 25
GRAMAGE CASADO Blanca Saes-Bu
V V V   V V 4
5/6 15 29
PAREDES CORDON Claudia Crea-M
3 2 2 0   4 0
0/6 -19 11
MORENO MARIN Maria Ceb-M
4 V 3 1 V   V
3/6 -3 23
PUJOL GIL Anais Sea-T
4 V V V V 3  
4/6 8 27

Classement, tour no 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   Td   Groupe 
 1   LUCIA MENENDEZ   Sara   ESP   CEB-M   1.000   21   30   qualifiée 
 2   TRABADA SANCHEZ DE TOCA   Gracia   ESP   SAMA-M   1.000   19   30   qualifiée 
 3   ARRESE CALZADA   Marina   ESP   CREA-M   1.000   19   29   qualifiée 
 4   TENO LOPEZ   Raquel   ESP   CESAL-M   1.000   18   30   qualifiée 
 5   RAPOSO TRAMONT   Dana   ESP   COE-M   1.000   15   30   qualifiée 
 6   FERNANDEZ CABEZA   Emma   ESP   SAM-B   1.000   14   30   qualifiée 
 7   GRAMAGE CASADO   Blanca   ESP   SAES-BU   0.833   15   29   qualifiée 
 8   TORRENTE ROCA   Lucia   ESP   CEB-M   0.833   15   28   qualifiée 
 9   ALVIM   Maria   POR   CST-POR   0.833   12   28   qualifiée 
 10   IBAÑEZ ABALO   Lucia   ESP   CEA-V   0.833   12   26   qualifiée 
 11   LOBERA GARCIA   Teresa   ESP   SA-LO   0.833   11   29   qualifiée 
 12   REBOLLEDO ROMILLO   Laura   ESP   SAE-M   0.833   11   25   qualifiée 
 13   TORNERO GASCA   Elvira   ESP   SAGU-GU   0.833   2   24   qualifiée 
 14   IBAÑEZ MARTIN   Celia   ESP   SAMA-M   0.667   11   25   qualifiée 
 15   HERAS MARQUEZ   Lucia   ESP   SAMA-M   0.667   9   25   qualifiée 
 16   SA   Madalena   POR   CST-POR   0.667   9   22   qualifiée 
 17   PUJOL GIL   Anais   ESP   SEA-T   0.667   8   27   qualifiée 
 18   PAÑEDA DE LA PEÑA   Victoria   ESP   COE-M   0.667   7   26   qualifiée 
 19   RANGEL ALLUE   Beatriz   ESP   CEA-Z   0.667   4   27   qualifiée 
 20   ISIDRO ALEJO   Alba   ESP   SAMA-M   0.667   4   25   qualifiée 
 21   CABO SOBRINO   Ainara   ESP   CESAN-S   0.667   4   23   qualifiée 
 22   MORENO ANDRES   Maria Isabel   ESP   1310-AB   0.667   3   27   qualifiée 
 23   LAVARA RODRIGUEZ   Alba   ESP   CE-M   0.667   3   26   qualifiée 
 24   SEVERI CARDONA   Claudia   ESP   CEA-V   0.667   -1   23   qualifiée 
 25   VIDAL SOLA   Paula   ESP   SEA-T   0.500   8   25   qualifiée 
 26   SENDARRUBIA CANELA   Veronica   ESP   SAV-V   0.500   4   26   qualifiée 
 27   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria   ESP   CE-M   0.500   4   25   qualifiée 
 28   BENITEZ GASTALDO   Ester   ESP   SAV-V   0.500   3   26   qualifiée 
 29   TORRES FERNANDEZ   Maria   ESP   CE-M   0.500   3   23   qualifiée 
 29   RODRIGUEZ GOMEZ   Naiara Gadea   ESP   SAES-BU   0.500   3   23   qualifiée 
 31   GALI JUNQUERA   Rocio   ESP   SAM-B   0.500   2   24   qualifiée 
 32   CALVO CRESPO   Danae   ESP   SAGU-GU   0.500   2   22   qualifiée 
 33   ARIJA OLEA   Miriam   ESP   VCE-VA   0.500   1   23   qualifiée 
 34   ZUGASTI CAPELLA   Paula   ESP   CREA-M   0.500   0   24   qualifiée 
 35   DE LAS HIJAS ESTEVEZ   Elena   ESP   CEB-M   0.500   0   22   qualifiée 
 36   ALBERTOS COLLADO   Marta   ESP   SAV-V   0.500   -2   20   qualifiée 
 37   MORENO MARIN   Maria   ESP   CEB-M   0.500   -3   23   qualifiée 
 38   AGUAYO RUIZ   Paola   ESP   CE-M   0.500   -4   23   qualifiée 
 39   REMESAL RASO   Ana   ESP   CEP-M   0.500   -5   20   qualifiée 
 40   OCA SANDE   Sara   ESP   FED-G   0.500   -6   20   qualifiée 
 41   VIDAURRE PEREZ   Goizargi   ESP   CNE-NA   0.500   -8   18   qualifiée 
 42   PEREZ DORADO   Elisa   ESP   CEB-M   0.500   -10   17   qualifiée 
 43   TORTOSA GARCIA   Alicia   ESP   CELC-M   0.333   1   21   qualifiée 
 44   VILAPLANA SALES   Carla   ESP   SEA-T   0.333   -4   22   qualifiée 
 45   ALCANTUD JUAREZ   Maria Del Carmen   ESP   FED-MU   0.333   -5   20   qualifiée 
 46   TORREGO ALVAREZ   Alicia   ESP   CREA-M   0.333   -6   20   qualifiée 
 46   BERNAL ZAJAROVA   Glafira   ESP   COE-M   0.333   -6   20   qualifiée 
 48   BONET CERVERA   Esperanza   ESP   SEA-T   0.333   -9   16   qualifiée 
 49   GARCIA MAZARIAS   Carmen   ESP   SAGU-GU   0.167   -8   19   qualifiée 
 50   ARRIBAS GOMEZ   Claudia   ESP   CELC-M   0.167   -9   19   qualifiée 
 51   SWARTZ CARDETTI   Sofia   ESP   SAV-V   0.167   -9   17   éliminée 
 52   MARIN SOLINIS   Alicia   ESP   CEP-M   0.167   -11   18   éliminée 
 53   GUIO PERTIÑEZ   Alicia   ESP   COE-M   0.167   -11   16   éliminée 
 54   GUTIERREZ ECHANOVE   Marina   ESP   CEP-M   0.167   -12   16   éliminée 
 55   MURO BELLOSO   Marina   ESP   UTB - Z   0.167   -15   12   éliminée 
 56   OROZCO FERNANDEZ   Paula   ESP   CEH-H   0.167   -17   11   éliminée 
 57   CABRERO DEL CAMPO   Sara   ESP   VCE-VA   0.000   -11   19   éliminée 
 58   DEL RIO CORDERO   Alba   ESP   CEP-M   0.000   -13   17   éliminée 
 59   FROVEL DE LA TORRE   Ines   ESP   CREA-M   0.000   -13   14   éliminée 
 60   DEL RIO GOMEZ   Rebeca   ESP   CESAN-S   0.000   -19   11   éliminée 
 60   PAREDES CORDON   Claudia   ESP   CREA-M   0.000   -19   11   éliminée 
 62   ALVAREZ MOLERO   Laura   ESP   CEA-Z   0.000   -20   10   éliminée 
 63   DUARTE   Sofia   POR   CESA-POR   0.000   -21   9   éliminée 

Tableau de 64

 LUCIA MENENDEZ Sara  Ceb-M
       LUCIA MENENDEZ Sara
64         
         LUCIA MENENDEZ Sara
33   ARIJA OLEA Miriam  Vce-Va       15/10
       CALVO CRESPO Danae  
32   CALVO CRESPO Danae  Sagu-Gu     15/11  
           LUCIA MENENDEZ Sara
17   PUJOL GIL Anais  Sea-T         15/11
       PUJOL GIL Anais  
48   BONET CERVERA Esperanza  Sea-T     15/5  
         PUJOL GIL Anais
49   GARCIA MAZARIAS Carmen  Sagu-Gu       15/11
       SA Madalena
16   SA Madalena  Cst-Por     15/8
 
 ALVIM Maria  Cst-Por
       ALVIM Maria
56         
         ALVIM Maria
41   VIDAURRE PEREZ Goizargi  Cne-Na       15/8
       SEVERI CARDONA Claudia  
24   SEVERI CARDONA Claudia  Cea-V     15/9  
           TORRENTE ROCA Lucia
25   VIDAL SOLA Paula  Sea-T         15/6
       VIDAL SOLA Paula  
40   OCA SANDE Sara  Fed-G     12/8  
         TORRENTE ROCA Lucia
57            15/5
       TORRENTE ROCA Lucia
 TORRENTE ROCA Lucia  Ceb-M    
 
 RAPOSO TRAMONT Dana  Coe-M
       RAPOSO TRAMONT Dana
60         
         RAPOSO TRAMONT Dana
37   MORENO MARIN Maria  Ceb-M       15/10
       BENITEZ GASTALDO Ester  
28   BENITEZ GASTALDO Ester  Sav-V     15/7  
           RAPOSO TRAMONT Dana
21   CABO SOBRINO Ainara  Cesan-S         15/5
       VILAPLANA SALES Carla  
44   VILAPLANA SALES Carla  Sea-T     15/11  
         VILAPLANA SALES Carla
53            6/5
       REBOLLEDO ROMILLO Laura
12   REBOLLEDO ROMILLO Laura  Sae-M    
 
13   TORNERO GASCA Elvira  Sagu-Gu
       TORNERO GASCA Elvira
52         
         ISIDRO ALEJO Alba
45   ALCANTUD JUAREZ Maria Del Carmen  Fed-Mu       15/10
       ISIDRO ALEJO Alba  
20   ISIDRO ALEJO Alba  Sama-M     15/3  
           TENO LOPEZ Raquel
29   TORRES FERNANDEZ Maria  Ce-M         15/14
       TORRES FERNANDEZ Maria  
36   ALBERTOS COLLADO Marta  Sav-V     15/12  
         TENO LOPEZ Raquel
61            15/10
       TENO LOPEZ Raquel
 TENO LOPEZ Raquel  Cesal-M    
 
 ARRESE CALZADA Marina  Crea-M
       ARRESE CALZADA Marina
62         
         ARRESE CALZADA Marina
35   DE LAS HIJAS ESTEVEZ Elena  Ceb-M       15/9
       RODRIGUEZ GOMEZ Naiara Gadea  
30   RODRIGUEZ GOMEZ Naiara Gadea  Saes-Bu     15/10  
           IBAÑEZ MARTIN Celia
19   RANGEL ALLUE Beatriz  Cea-Z         15/10
       RANGEL ALLUE Beatriz  
46   TORREGO ALVAREZ Alicia  Crea-M     15/14  
         IBAÑEZ MARTIN Celia
51            15/7
       IBAÑEZ MARTIN Celia
14   IBAÑEZ MARTIN Celia  Sama-M    
 
11   LOBERA GARCIA Teresa  Sa-Lo
       LOBERA GARCIA Teresa
54         
         LOBERA GARCIA Teresa
43   TORTOSA GARCIA Alicia  Celc-M       15/13
       MORENO ANDRES Maria Isabel  
22   MORENO ANDRES Maria Isabel  1310-Ab     15/4  
           LOBERA GARCIA Teresa
27   LUQUE LOPEZ MINGO Maria  Ce-M         15/10
       LUQUE LOPEZ MINGO Maria  
38   AGUAYO RUIZ Paola  Ce-M     15/8  
         FERNANDEZ CABEZA Emma
59            15/12
       FERNANDEZ CABEZA Emma
 FERNANDEZ CABEZA Emma  Sam-B    
 
 GRAMAGE CASADO Blanca  Saes-Bu
       GRAMAGE CASADO Blanca
58         
         GRAMAGE CASADO Blanca
39   REMESAL RASO Ana  Cep-M       15/13
       REMESAL RASO Ana  
26   SENDARRUBIA CANELA Veronica  Sav-V     15/11  
           GRAMAGE CASADO Blanca
23   LAVARA RODRIGUEZ Alba  Ce-M         15/12
       LAVARA RODRIGUEZ Alba  
42   PEREZ DORADO Elisa  Ceb-M     15/13  
         LAVARA RODRIGUEZ Alba
55            15/2
       IBAÑEZ ABALO Lucia
10   IBAÑEZ ABALO Lucia  Cea-V    
 
15   HERAS MARQUEZ Lucia  Sama-M
       HERAS MARQUEZ Lucia
50   ARRIBAS GOMEZ Claudia  Celc-M     15/9
         PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria
47   BERNAL ZAJAROVA Glafira  Coe-M       15/14
       PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria  
18   PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria  Coe-M     15/8  
           PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria
31   GALI JUNQUERA Rocio  Sam-B         15/14
       GALI JUNQUERA Rocio  
34   ZUGASTI CAPELLA Paula  Crea-M     15/13  
         TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia
63            15/7
       TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia
 TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia  Sama-M    

 Quarts de finale

 LUCIA MENENDEZ Sara  Ceb-M
       TORRENTE ROCA Lucia
 TORRENTE ROCA Lucia  Ceb-M     15/12
         TORRENTE ROCA Lucia
 RAPOSO TRAMONT Dana  Coe-M       15/11
       TENO LOPEZ Raquel  
 TENO LOPEZ Raquel  Cesal-M     15/9  
           TORRENTE ROCA Lucia
 IBAÑEZ MARTIN Celia  Sama-M         15/14
       IBAÑEZ MARTIN Celia  
 LOBERA GARCIA Teresa  Sa-Lo     15/13  
         GRAMAGE CASADO Blanca
 GRAMAGE CASADO Blanca  Saes-Bu       15/13
       GRAMAGE CASADO Blanca
 PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria  Coe-M     15/11

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club 
 1   TORRENTE ROCA   Lucia   ESP   CEB-M 
 2   GRAMAGE CASADO   Blanca   ESP   SAES-BU 
 3   IBAÑEZ MARTIN   Celia   ESP   SAMA-M 
 3   TENO LOPEZ   Raquel   ESP   CESAL-M 
 5   LUCIA MENENDEZ   Sara   ESP   CEB-M 
 6   RAPOSO TRAMONT   Dana   ESP   COE-M 
 7   LOBERA GARCIA   Teresa   ESP   SA-LO 
 8   PAÑEDA DE LA PEÑA   Victoria   ESP   COE-M 
 9   TRABADA SANCHEZ DE TOCA   Gracia   ESP   SAMA-M 
 10   ARRESE CALZADA   Marina   ESP   CREA-M 
 11   FERNANDEZ CABEZA   Emma   ESP   SAM-B 
 12   ALVIM   Maria   POR   CST-POR 
 13   PUJOL GIL   Anais   ESP   SEA-T 
 14   ISIDRO ALEJO   Alba   ESP   SAMA-M 
 15   LAVARA RODRIGUEZ   Alba   ESP   CE-M 
 16   VILAPLANA SALES   Carla   ESP   SEA-T 
 17   IBAÑEZ ABALO   Lucia   ESP   CEA-V 
 18   REBOLLEDO ROMILLO   Laura   ESP   SAE-M 
 19   TORNERO GASCA   Elvira   ESP   SAGU-GU 
 20   HERAS MARQUEZ   Lucia   ESP   SAMA-M 
 21   SA   Madalena   POR   CST-POR 
 22   RANGEL ALLUE   Beatriz   ESP   CEA-Z 
 23   MORENO ANDRES   Maria Isabel   ESP   1310-AB 
 24   SEVERI CARDONA   Claudia   ESP   CEA-V 
 25   VIDAL SOLA   Paula   ESP   SEA-T 
 26   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria   ESP   CE-M 
 27   BENITEZ GASTALDO   Ester   ESP   SAV-V 
 28   RODRIGUEZ GOMEZ   Naiara Gadea   ESP   SAES-BU 
 28   TORRES FERNANDEZ   Maria   ESP   CE-M 
 30   GALI JUNQUERA   Rocio   ESP   SAM-B 
 31   CALVO CRESPO   Danae   ESP   SAGU-GU 
 32   REMESAL RASO   Ana   ESP   CEP-M 
 33   CABO SOBRINO   Ainara   ESP   CESAN-S 
 34   SENDARRUBIA CANELA   Veronica   ESP   SAV-V 
 35   ARIJA OLEA   Miriam   ESP   VCE-VA 
 36   ZUGASTI CAPELLA   Paula   ESP   CREA-M 
 37   DE LAS HIJAS ESTEVEZ   Elena   ESP   CEB-M 
 38   ALBERTOS COLLADO   Marta   ESP   SAV-V 
 39   MORENO MARIN   Maria   ESP   CEB-M 
 40   AGUAYO RUIZ   Paola   ESP   CE-M 
 41   OCA SANDE   Sara   ESP   FED-G 
 42   VIDAURRE PEREZ   Goizargi   ESP   CNE-NA 
 43   PEREZ DORADO   Elisa   ESP   CEB-M 
 44   TORTOSA GARCIA   Alicia   ESP   CELC-M 
 45   ALCANTUD JUAREZ   Maria Del Carmen   ESP   FED-MU 
 46   BERNAL ZAJAROVA   Glafira   ESP   COE-M 
 46   TORREGO ALVAREZ   Alicia   ESP   CREA-M 
 48   BONET CERVERA   Esperanza   ESP   SEA-T 
 49   GARCIA MAZARIAS   Carmen   ESP   SAGU-GU 
 50   ARRIBAS GOMEZ   Claudia   ESP   CELC-M 
 51   SWARTZ CARDETTI   Sofia   ESP   SAV-V 
 52   MARIN SOLINIS   Alicia   ESP   CEP-M 
 53   GUIO PERTIÑEZ   Alicia   ESP   COE-M 
 54   GUTIERREZ ECHANOVE   Marina   ESP   CEP-M 
 55   MURO BELLOSO   Marina   ESP   UTB - Z 
 56   OROZCO FERNANDEZ   Paula   ESP   CEH-H 
 57   CABRERO DEL CAMPO   Sara   ESP   VCE-VA 
 58   DEL RIO CORDERO   Alba   ESP   CEP-M 
 59   FROVEL DE LA TORRE   Ines   ESP   CREA-M 
 60   DEL RIO GOMEZ   Rebeca   ESP   CESAN-S 
 60   PAREDES CORDON   Claudia   ESP   CREA-M 
 62   ALVAREZ MOLERO   Laura   ESP   CEA-Z 
 63   DUARTE   Sofia   POR   CESA-POR 
Comments