Noticias‎ > ‎

RESULTADOS EM "V VILLA DE ALCOBENDAS" CADETE

publicado a la‎(s)‎ 5 nov. 2016 11:26 por admin CREA   [ actualizado el 6 nov. 2016 10:14 ]

TNR CADETE ESPADA MASCULINA

Formule de la compétition

140 tireurs
 
1 tour de poules
 
140 tireurs
20 poules de 7
décalage par : clubs
112 qualifiés
_________________________________
 
Élimination directe : 112 tireurs
 
tableau direct

TNR CADETE
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
5 NOVIEMBRE 2016


Poules, tour no 1

  Poule no 1









V/M Indice TD
VIDAL BELINCHON Victor Sav-V
  V V V V 4 4
4/6 4 28
MARRO JAEN Javier Cea-Z
4   0 V 4 V 2
2/6 -7 20
RIBEIRO Gustavo Cesa-Por
3 V   V V 3 2
3/6 3 23
GUTIERREZ CANO Marcos Vce-Va
3 4 2   4 3 0
0/6 -14 16
MARINA FERNANDEZ Alonso Crea-M
4 V 3 V   V 2
3/6 -3 24
RAMOS LEMUS Cesar Coe-M
V 3 V V 4   2
3/6 -1 24
GONELL TOMAS Gerard Sea-T
V V V V V V  
6/6 18 30

 

  Poule no 2








V/M Indice TD
VEGA MORENO Alejandro Crea-M
  V V 3 V V
4/5 6 23
ARANDA AYETE Jorge Cea-Z
3   V 2 3 V
2/5 -2 18
BERMEJO GALLEGO Noe Vce-Va
4 3   V V V
3/5 11 22
BONET CERVERA Emili Sea-T
V V 0   V4 3
3/5 -1 17
AREJULA AISA Iñigo Sa-Lo
3 V4 0 3   V
2/5 -3 15
NAVAJAS DE ALDANA Mateo Cep-M
2 3 1 V 1  
1/5 -11 12

 

  Poule no 3









V/M Indice TD
DE HARO PONCE Pablo Sac-B
  0 V 3 0 V 1
2/6 -11 14
GORMAZ APARICIO Javier Ivan Cesal-M
V   V V V V V
6/6 17 30
MARIN RODRIGUEZ Javier Crea-M
3 2   2 V V4 1
2/6 -8 17
ALTUNA RUIZ Santiago Cea-Z
V 2 V   V V V
5/6 8 27
ALVAREZ CASTRO Angel 100to-C
V 4 2 3   V 4
2/6 3 23
TOMAS Ferrán Sea-T
2 1 3 3 0   3
0/6 -17 12
BENET TORRES Adrian Sem-V
V 4 V 3 V V  
4/6 8 27

 

  Poule no 4









V/M Indice TD
GONZALEZ BIRO Victor Vce-Va
  4 3 4 4 4 V
1/6 -4 24
SAIZ PEÑA Lucas Cea-Z
V   3 4 V 1 V
3/6 2 23
IGLESIAS MORO Pol Sam-B
V V   2 1 V V
4/6 2 23
SANCHEZ ORTIZ Jorge Sem-V
V V V   V 3 V
5/6 8 28
LUQUE BERNAL Alberto Cep-M
V 1 V 2   3 V
3/6 -3 21
SACEDA GIMENEZ Alejandro Ceb-M
V V 4 V V   V
5/6 9 29
STUHM Nicolas Ecc-Bu
3 1 1 3 4 4  
0/6 -14 16

 

  Poule no 5









V/M Indice TD
VILLARROYA ANAUT Alvaro Cea-Z
  4 V 3 1 4 V4
2/6 -6 21
VILADAVALL DE LECEA Lluis Sac-B
V   2 0 1 V 0
2/6 -14 13
MARTINEZ LOZANO Juan 1310-Ab
4 V   2 0 V 1
2/6 -3 17
TORTAJADA SANCHEZ Diego Sem-V
V V V   1 V 3
4/6 5 24
DE NO VELEZ Jaime Cce-M
V V V V   V V
6/6 19 30
SAEZ REGUEIRO Daniel Ceb-M
V 3 0 4 4   V3
2/6 -7 19
CORREIRA Joao Cst-Por
3 V V3 V 4 2  
3/6 6 22

 

  Poule no 6









V/M Indice TD
ANTON GUTIERREZ Daniel Ce-To
  V V 3 4 1 V
3/6 0 23
CORTES ARROYO Aaron Cesal-M
4   V 3 V V V
4/6 4 27
GASPAR Afonso Cesa-Por
4 4   4 V 1 4
1/6 -7 22
LOPEZ CORAZON Diego Saes-Bu
V V V   V V V
6/6 15 30
TABUENCA AGRAMONTE Pablo Cne-Na
V 1 4 3   4 V
2/6 -6 22
PASCUAL MODOLELL Victor Sam-B
V 4 V 1 V   V
4/6 6 25
FERNANDEZ HIDALGO Miguel Vce-Va
0 4 V 1 4 3  
1/6 -12 17

 

  Poule no 7









V/M Indice TD
ANDREI GUDULAI Rodel Cesal-M
  V V V V V 4
5/6 9 29
SPIELMANN DE GEA David Sac-B
2   V 1 3 1 1
1/6 -13 13
CORREA BOULATOVA Victor Ceb-M
1 1   2 1 4 0
0/6 -21 9
CALDERON BARTOLOME Diego Coe-M
4 V V   4 V V
4/6 10 28
JUANES CARREÑO Guillermo Celc-M
4 V V V   V V
5/6 11 29
VILANOVA PARREÑO Jose Manuel Sav-V
4 V V 2 1   2
2/6 -6 19
ANTUNES Frederico Sus-Por
V V V 3 4 V  
4/6 10 27

 

  Poule no 8








V/M Indice TD
FERRE ESQUEMBRI Pablo Sam-B
  V 2 V 3 V4
3/5 0 19
ANGULO SAN MARTIN Alejandro Zazuar-M
3   V 2 V 1
2/5 -1 16
MARTICORENA FLORES Diego Crea-M
V 3   3 V 4
2/5 0 20
EGUILUZ MARTINEZ Iñigo Saes-Bu
3 V3 V   V V
4/5 7 21
MARQUES Leonardo Cst-Por
V 1 3 1   3
1/5 -10 13
NOGUES REBOTO Fernando Vce-Va
3 V V 3 V  
3/5 4 21

 

  Poule no 9









V/M Indice TD
GARCIA DOMINGUEZ Enrique Crea-M
  4 V 3 3 V 3
2/6 -4 23
MARQUES Bruno Cesa-Por
V   3 3 V 3 V
3/6 2 24
FRAZAO Miguel Cae-Por
4 V   V 3 2 V
3/6 4 24
SANJUAN MARTINEZ Carlos Sem-V
V4 V4 2   V V V
5/6 5 25
SANZO ARAGONES Gabriel Sam-B
V 3 V 3   V V4
4/6 4 25
GILARRANZ ORTEGA David Coe-M
4 V V 3 2   V
3/6 2 24
DE VALENZUELA MARTIN DEL CAMPO Fernando Cce-M
V 1 0 3 3 2  
1/6 -13 14

 

  Poule no 10









V/M Indice TD
ESPINOSA FERNANDEZ Ignacio Cep-M
  1 2 V 2 4 3
1/6 -11 17
SANTIUSTE LLORENTE Alvaro Coe-M
V   V V V V V
6/6 21 30
ENCISO DURAN Fidel Fed-Ext
V 1   4 3 V V
3/6 3 23
SALVADOR ARROYO Diego Sav-V
3 1 V   2 3 4
1/6 -11 18
MARTI GARCIA Aleix Sea-T
V 2 V V   3 3
3/6 2 23
FERNANDEZ SALMERON MARTINEZ Carlos Fed-Mu
V 4 3 V V4   V
4/6 5 26
MERINO LOPEZ Alejandro Vce-Va
V 0 0 V V 1  
3/6 -9 16

 

  Poule no 11









V/M Indice TD
COMINS CARABIAS John Cep-M
  1 V V V V V
5/6 9 26
SALGADO Pedro Aejg-Por
V   2 4 2 4 V
2/6 0 22
NAVARRO ACOSTA Marc Sea-T
4 V   3 2 V V
3/6 4 24
FAGET CAÑO David Vce-Va
1 V V   1 V V
4/6 0 22
DE LOS MOZOS DELGADO Javier Saes-Bu
2 V V V   V V
5/6 13 27
SANZ GINER Alejandro Cea-V
4 V 3 3 3   3
1/6 -8 21
STOFENMACHER STISIN Lior Crea-M
1 1 0 2 1 V  
1/6 -18 10

 

  Poule no 12









V/M Indice TD
ARAMBURU VALDEPEÑAS Iñigo Cesan-S
  2 V V V3 V V
5/6 11 25
ARRIBAS DIEZ Pablo Sagu-Gu
V   V V 2 V V
5/6 8 27
MARTINEZ GUERRERO Guillem Sea-T
3 2   V 3 V V
3/6 -2 23
GARCIA CERNADAS Abel Coe-M
3 3 4   1 V V
2/6 0 21
CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel Ecc-Bu
2 V V V2   V 3
4/6 7 22
MONTANER SOLER Roger Sac-B
0 4 4 3 1   1
0/6 -17 13
MATE CASTRO Alvaro Cep-M
1 3 2 1 V V  
2/6 -7 17

 

  Poule no 13









V/M Indice TD
GARCIA FERNANDEZ Alvaro Miguel Sae-M
  2 2 2 4 V V
2/6 -5 20
FERNANDEZ JIMENO Emilio Cesal-M
V   V V V V V
6/6 17 30
PABLO FERNANDEZ Gonzalo Sa-Lo
V 3   V V V V
5/6 14 28
NAVAS MARIN Alvaro Sac-B
V 2 2   3 V 4
2/6 -3 21
MOURAO Miguel Cesa-Por
V 2 2 V   V 4
3/6 -2 23
CIFUENTES LOPEZ Carlos Alberto Vce-Va
3 2 0 2 3   0
0/6 -20 10
DIAZ GAMO Pablo Ce-M
2 2 3 V V V  
3/6 -1 22

 

  Poule no 14









V/M Indice TD
GARCIA HERRERO Diego Cep-M
  V 1 V V 2 V
4/6 4 23
ROMERO RODRIGUEZ Eduardo Cea-V
0   4 4 V 0 3
1/6 -13 16
CABRERA GENDRE Arnau Sea-T
V V   V V 3 V
5/6 7 28
MAHAMUD ORTEGA Gonzalo Saes-Bu
4 V 4   V 3 4
2/6 1 25
HERRERA ORTEGA Beltran Fed-Ext
1 4 3 1   1 4
0/6 -16 14
FRAZAO Filipe Cae-Por
V V V V4 V   V
6/6 19 29
RODRIGUEZ FERNANDEZ David 100to-C
4 V 4 V V 1  
3/6 -2 24

 

  Poule no 15









V/M Indice TD
LOPEZ HERNANDEZ Roman Ceh-H
  V 4 V 3 V4 V
4/6 2 26
CAMPO LABRADOR Miguel Del Ce-To
4   4 V V V V
4/6 15 28
VALERO PARRA Javier Sem-V
V V   V V V V
6/6 15 30
GANZO FERNANDEZ Diego Cesan-S
3 0 0   3 V 0
1/6 -18 11
VIVAS FRANCO Mateo Sea-T
V 0 2 V   4 1
2/6 -9 17
PRADO VALIÑO Francisco 100to-C
3 0 3 4 V   4
1/6 -9 19
TEJEL GARRIDO Hector Cea-Z
4 3 2 V V V  
3/6 4 24

 

  Poule no 16









V/M Indice TD
RIVAS DE ANTA Carlos Cep-M
  1 3 1 1 1 V
1/6 -16 12
JIMENEZ GISBERT Aleix Sea-T
V   2 V 3 3 V
3/6 2 23
RAMA BLANCO Rodrigo 100to-C
V V   V 3 V V
5/6 11 28
GALAN FERNANDEZ Javier Ce-M
V 4 3   2 V V
3/6 3 24
SERNADAS Tomas Cae-Por
V V V V   V V
6/6 20 30
DIAZ PELAEZ Juan Vce-Va
V V4 3 2 1   V
3/6 0 20
JEUN VALENZUELA Daniel Crea-M
3 2 1 3 0 1  
0/6 -20 10

 

  Poule no 17









V/M Indice TD
GOMEZ LOPEZ Daniel Cesal-M
  3 V 0 3 3 3
1/6 -8 17
GONZALEZ LOPEZ Alvaro Cce-M
V   V 0 V V 2
4/6 2 22
ALMUDEVE FORCEDELL Jan Sea-T
0 0   0 0 4 2
0/6 -24 6
FERNANDES Miguel Cst-Por
V V V   V V V
6/6 27 30
CABREJAS MARINA Jorge Ceaa-Gu
V 4 V 2   V 3
3/6 4 24
GARCIA MIGUEL Daniel Celc-M
V 3 V 1 2   4
2/6 -7 20
MARTIN GASCON Anibal Cep-M
V V V 0 V V  
5/6 6 25

 

  Poule no 18









V/M Indice TD
VIEIRA DO SANTOS Miguel Alfonso Crea-M
  V V3 V 4 4 V
4/6 11 26
PORRES FERRE Alex Sea-T
1   2 3 0 0 2
0/6 -22 8
PINTASSILGO Gonzalo Cesa-Por
0 V   V4 V3 4 V
4/6 2 21
JULIAN SIQUEIRA Hector Cesviila-Na
1 V 3   2 4 2
1/6 -10 17
PALOMARES RICO Oscar Antonio Ceaa-Gu
V V 2 V   V V
5/6 11 27
LALANA ROSSI Ivan Cea-Z
V V V V 4   2
4/6 4 26
GARCIA VALLEJO Jonas Cep-M
3 V 4 V 3 V  
3/6 4 25

 

  Poule no 19








V/M Indice TD
LIMA Sebastiao Cae-Por
  4 V V V4 V
4/5 10 23
DE JUAN VENTO Ivan Sav-V
V   V V V V
5/5 14 25
ALEGRE ANTELO Manuel Cne-Na
4 4   V V V
3/5 4 23
SABATE TOMAS Josep Ferran Sea-T
2 0 2   3 V
1/5 -11 12
FERNANDEZ CALLEJA Alvaro Celc-M
1 1 3 V   4
1/5 -8 14
ARMADA ALVAREZ Andres Cep-M
1 2 4 3 V  
1/5 -9 15

 

  Poule no 20









V/M Indice TD
GONZALEZ TARRIO VICENTE Pablo Coe-M
  4 V V 4 V V
4/6 7 28
OLIVEIRA Gonzalo Cesa-Por
V   V V V 2 4
4/6 7 26
MUÑOZ GALVE Pablo Sam-B
4 0   V4 1 0 2
1/6 -15 11
PINYOL TOMAS Genis Sea-T
0 1 1   2 3 0
0/6 -22 7
RELVAS Joao Cst-Por
V 4 V V   4 2
3/6 3 25
CAMPOS RODRIGUEZ Nacho Celc-M
3 V V V V   V
5/6 10 28
NAVARRO SANCHEZ Javier Ce-Al
4 V V V V 4  
4/6 10 28

Classement, tour no 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   Td   Groupe 
 1   FERNANDES   Miguel   POR   CST-POR   1.000   27   30   qualifié 
 2   SANTIUSTE LLORENTE   Alvaro   ESP   COE-M   1.000   21   30   qualifié 
 3   SERNADAS   Tomas   POR   CAE-POR   1.000   20   30   qualifié 
 4   DE NO VELEZ   Jaime   ESP   CCE-M   1.000   19   30   qualifié 
 5   FRAZAO   Filipe   POR   CAE-POR   1.000   19   29   qualifié 
 6   GONELL TOMAS   Gerard   ESP   SEA-T   1.000   18   30   qualifié 
 7   FERNANDEZ JIMENO   Emilio   ESP   CESAL-M   1.000   17   30   qualifié 
 7   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan   ESP   CESAL-M   1.000   17   30   qualifié 
 9   VALERO PARRA   Javier   ESP   SEM-V   1.000   15   30   qualifié 
 9   LOPEZ CORAZON   Diego   ESP   SAES-BU   1.000   15   30   qualifié 
 11   DE JUAN VENTO   Ivan   ESP   SAV-V   1.000   14   25   qualifié 
 12   PABLO FERNANDEZ   Gonzalo   ESP   SA-LO   0.833   14   28   qualifié 
 13   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier   ESP   SAES-BU   0.833   13   27   qualifié 
 14   JUANES CARREÑO   Guillermo   ESP   CELC-M   0.833   11   29   qualifié 
 15   RAMA BLANCO   Rodrigo   ESP   100TO-C   0.833   11   28   qualifié 
 16   PALOMARES RICO   Oscar Antonio   ESP   CEAA-GU   0.833   11   27   qualifié 
 17   ARAMBURU VALDEPEÑAS   Iñigo   ESP   CESAN-S   0.833   11   25   qualifié 
 18   CAMPOS RODRIGUEZ   Nacho   ESP   CELC-M   0.833   10   28   qualifié 
 19   SACEDA GIMENEZ   Alejandro   ESP   CEB-M   0.833   9   29   qualifié 
 19   ANDREI GUDULAI   Rodel   ESP   CESAL-M   0.833   9   29   qualifié 
 21   COMINS CARABIAS   John   ESP   CEP-M   0.833   9   26   qualifié 
 22   SANCHEZ ORTIZ   Jorge   ESP   SEM-V   0.833   8   28   qualifié 
 23   ARRIBAS DIEZ   Pablo   ESP   SAGU-GU   0.833   8   27   qualifié 
 23   ALTUNA RUIZ   Santiago   ESP   CEA-Z   0.833   8   27   qualifié 
 25   CABRERA GENDRE   Arnau   ESP   SEA-T   0.833   7   28   qualifié 
 26   MARTIN GASCON   Anibal   ESP   CEP-M   0.833   6   25   qualifié 
 27   SANJUAN MARTINEZ   Carlos   ESP   SEM-V   0.833   5   25   qualifié 
 28   LIMA   Sebastiao   POR   CAE-POR   0.800   10   23   qualifié 
 29   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo   ESP   SAES-BU   0.800   7   21   qualifié 
 30   VEGA MORENO   Alejandro   ESP   CREA-M   0.800   6   23   qualifié 
 31   CAMPO LABRADOR   Miguel Del   ESP   CE-TO   0.667   15   28   qualifié 
 32   VIEIRA DO SANTOS   Miguel Alfonso   ESP   CREA-M   0.667   11   26   qualifié 
 33   CALDERON BARTOLOME   Diego   ESP   COE-M   0.667   10   28   qualifié 
 33   NAVARRO SANCHEZ   Javier   ESP   CE-AL   0.667   10   28   qualifié 
 35   ANTUNES   Frederico   POR   SUS-POR   0.667   10   27   qualifié 
 36   BENET TORRES   Adrian   ESP   SEM-V   0.667   8   27   qualifié 
 37   GONZALEZ TARRIO VICENTE   Pablo   ESP   COE-M   0.667   7   28   qualifié 
 38   OLIVEIRA   Gonzalo   POR   CESA-POR   0.667   7   26   qualifié 
 39   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel   ESP   ECC-BU   0.667   7   22   qualifié 
 40   PASCUAL MODOLELL   Victor   ESP   SAM-B   0.667   6   25   qualifié 
 41   FERNANDEZ SALMERON MARTINEZ   Carlos   ESP   FED-MU   0.667   5   26   qualifié 
 42   TORTAJADA SANCHEZ   Diego   ESP   SEM-V   0.667   5   24   qualifié 
 43   VIDAL BELINCHON   Victor   ESP   SAV-V   0.667   4   28   qualifié 
 44   CORTES ARROYO   Aaron   ESP   CESAL-M   0.667   4   27   qualifié 
 45   LALANA ROSSI   Ivan   ESP   CEA-Z   0.667   4   26   qualifié 
 46   SANZO ARAGONES   Gabriel   ESP   SAM-B   0.667   4   25   qualifié 
 47   GARCIA HERRERO   Diego   ESP   CEP-M   0.667   4   23   qualifié 
 48   LOPEZ HERNANDEZ   Roman   ESP   CEH-H   0.667   2   26   qualifié 
 49   IGLESIAS MORO   Pol   ESP   SAM-B   0.667   2   23   qualifié 
 50   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro   ESP   CCE-M   0.667   2   22   qualifié 
 51   PINTASSILGO   Gonzalo   POR   CESA-POR   0.667   2   21   qualifié 
 52   FAGET CAÑO   David   ESP   VCE-VA   0.667   0   22   qualifié 
 53   BERMEJO GALLEGO   Noe   ESP   VCE-VA   0.600   11   22   qualifié 
 54   ALEGRE ANTELO   Manuel   ESP   CNE-NA   0.600   4   23   qualifié 
 55   NOGUES REBOTO   Fernando   ESP   VCE-VA   0.600   4   21   qualifié 
 56   FERRE ESQUEMBRI   Pablo   ESP   SAM-B   0.600   0   19   qualifié 
 57   BONET CERVERA   Emili   ESP   SEA-T   0.600   -1   17   qualifié 
 58   CORREIRA   Joao   POR   CST-POR   0.500   6   22   qualifié 
 59   GARCIA VALLEJO   Jonas   ESP   CEP-M   0.500   4   25   qualifié 
 60   FRAZAO   Miguel   POR   CAE-POR   0.500   4   24   qualifié 
 60   TEJEL GARRIDO   Hector   ESP   CEA-Z   0.500   4   24   qualifié 
 60   CABREJAS MARINA   Jorge   ESP   CEAA-GU   0.500   4   24   qualifié 
 60   NAVARRO ACOSTA   Marc   ESP   SEA-T   0.500   4   24   qualifié 
 64   RELVAS   Joao   POR   CST-POR   0.500   3   25   qualifié 
 65   GALAN FERNANDEZ   Javier   ESP   CE-M   0.500   3   24   qualifié 
 66   RIBEIRO   Gustavo   POR   CESA-POR   0.500   3   23   qualifié 
 66   ENCISO DURAN   Fidel   ESP   FED-EXT   0.500   3   23   qualifié 
 68   GILARRANZ ORTEGA   David   ESP   COE-M   0.500   2   24   qualifié 
 68   MARQUES   Bruno   POR   CESA-POR   0.500   2   24   qualifié 
 70   JIMENEZ GISBERT   Aleix   ESP   SEA-T   0.500   2   23   qualifié 
 70   SAIZ PEÑA   Lucas   ESP   CEA-Z   0.500   2   23   qualifié 
 70   MARTI GARCIA   Aleix   ESP   SEA-T   0.500   2   23   qualifié 
 73   ANTON GUTIERREZ   Daniel   ESP   CE-TO   0.500   0   23   qualifié 
 74   DIAZ PELAEZ   Juan   ESP   VCE-VA   0.500   0   20   qualifié 
 75   RAMOS LEMUS   Cesar   ESP   COE-M   0.500   -1   24   qualifié 
 76   DIAZ GAMO   Pablo   ESP   CE-M   0.500   -1   22   qualifié 
 77   RODRIGUEZ FERNANDEZ   David   ESP   100TO-C   0.500   -2   24   qualifié 
 78   MARTINEZ GUERRERO   Guillem   ESP   SEA-T   0.500   -2   23   qualifié 
 78   MOURAO   Miguel   POR   CESA-POR   0.500   -2   23   qualifié 
 80   MARINA FERNANDEZ   Alonso   ESP   CREA-M   0.500   -3   24   qualifié 
 81   LUQUE BERNAL   Alberto   ESP   CEP-M   0.500   -3   21   qualifié 
 82   MERINO LOPEZ   Alejandro   ESP   VCE-VA   0.500   -9   16   qualifié 
 83   MARTICORENA FLORES   Diego   ESP   CREA-M   0.400   0   20   qualifié 
 84   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro   ESP   ZAZUAR-M   0.400   -1   16   qualifié 
 85   ARANDA AYETE   Jorge   ESP   CEA-Z   0.400   -2   18   qualifié 
 86   AREJULA AISA   Iñigo   ESP   SA-LO   0.400   -3   15   qualifié 
 87   ALVAREZ CASTRO   Angel   ESP   100TO-C   0.333   3   23   qualifié 
 88   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo   ESP   SAES-BU   0.333   1   25   qualifié 
 89   SALGADO   Pedro   POR   AEJG-POR   0.333   0   22   qualifié 
 90   GARCIA CERNADAS   Abel   ESP   COE-M   0.333   0   21   qualifié 
 91   NAVAS MARIN   Alvaro   ESP   SAC-B   0.333   -3   21   qualifié 
 92   MARTINEZ LOZANO   Juan   ESP   1310-AB   0.333   -3   17   qualifié 
 93   GARCIA DOMINGUEZ   Enrique   ESP   CREA-M   0.333   -4   23   qualifié 
 94   GARCIA FERNANDEZ   Alvaro Miguel   ESP   SAE-M   0.333   -5   20   qualifié 
 95   TABUENCA AGRAMONTE   Pablo   ESP   CNE-NA   0.333   -6   22   qualifié 
 96   VILLARROYA ANAUT   Alvaro   ESP   CEA-Z   0.333   -6   21   qualifié 
 97   VILANOVA PARREÑO   Jose Manuel   ESP   SAV-V   0.333   -6   19   qualifié 
 98   GARCIA MIGUEL   Daniel   ESP   CELC-M   0.333   -7   20   qualifié 
 98   MARRO JAEN   Javier   ESP   CEA-Z   0.333   -7   20   qualifié 
 100   SAEZ REGUEIRO   Daniel   ESP   CEB-M   0.333   -7   19   qualifié 
 101   MATE CASTRO   Alvaro   ESP   CEP-M   0.333   -7   17   qualifié 
 102   MARIN RODRIGUEZ   Javier   ESP   CREA-M   0.333   -8   17   qualifié 
 103   VIVAS FRANCO   Mateo   ESP   SEA-T   0.333   -9   17   qualifié 
 104   DE HARO PONCE   Pablo   ESP   SAC-B   0.333   -11   14   qualifié 
 105   VILADAVALL DE LECEA   Lluis   ESP   SAC-B   0.333   -14   13   qualifié 
 106   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro   ESP   CELC-M   0.200   -8   14   qualifié 
 107   ARMADA ALVAREZ   Andres   ESP   CEP-M   0.200   -9   15   qualifié 
 108   MARQUES   Leonardo   POR   CST-POR   0.200   -10   13   qualifié 
 109   SABATE TOMAS   Josep Ferran   ESP   SEA-T   0.200   -11   12   qualifié 
 109   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo   ESP   CEP-M   0.200   -11   12   qualifié 
 111   GONZALEZ BIRO   Victor   ESP   VCE-VA   0.167   -4   24   qualifié 
 112   GASPAR   Afonso   POR   CESA-POR   0.167   -7   22   qualifié 
 113   SANZ GINER   Alejandro   ESP   CEA-V   0.167   -8   21   éliminé 
 114   GOMEZ LOPEZ   Daniel   ESP   CESAL-M   0.167   -8   17   éliminé 
 115   PRADO VALIÑO   Francisco   ESP   100TO-C   0.167   -9   19   éliminé 
 116   JULIAN SIQUEIRA   Hector   ESP   CESVIILA-NA   0.167   -10   17   éliminé 
 117   SALVADOR ARROYO   Diego   ESP   SAV-V   0.167   -11   18   éliminé 
 118   ESPINOSA FERNANDEZ   Ignacio   ESP   CEP-M   0.167   -11   17   éliminé 
 119   FERNANDEZ HIDALGO   Miguel   ESP   VCE-VA   0.167   -12   17   éliminé 
 120   ROMERO RODRIGUEZ   Eduardo   ESP   CEA-V   0.167   -13   16   éliminé 
 121   DE VALENZUELA MARTIN DEL CAMPO   Fernando   ESP   CCE-M   0.167   -13   14   éliminé 
 122   SPIELMANN DE GEA   David   ESP   SAC-B   0.167   -13   13   éliminé 
 123   MUÑOZ GALVE   Pablo   ESP   SAM-B   0.167   -15   11   éliminé 
 124   RIVAS DE ANTA   Carlos   ESP   CEP-M   0.167   -16   12   éliminé 
 125   GANZO FERNANDEZ   Diego   ESP   CESAN-S   0.167   -18   11   éliminé 
 126   STOFENMACHER STISIN   Lior   ESP   CREA-M   0.167   -18   10   éliminé 
 127   GUTIERREZ CANO   Marcos   ESP   VCE-VA   0.000   -14   16   éliminé 
 127   STUHM   Nicolas   ESP   ECC-BU   0.000   -14   16   éliminé 
 129   HERRERA ORTEGA   Beltran   ESP   FED-EXT   0.000   -16   14   éliminé 
 130   MONTANER SOLER   Roger   ESP   SAC-B   0.000   -17   13   éliminé 
 131   TOMAS   Ferrán   ESP   SEA-T   0.000   -17   12   éliminé 
 132   JEUN VALENZUELA   Daniel   ESP   CREA-M   0.000   -20   10   éliminé 
 132   CIFUENTES LOPEZ   Carlos Alberto   ESP   VCE-VA   0.000   -20   10   éliminé 
 134   CORREA BOULATOVA   Victor   ESP   CEB-M   0.000   -21   9   éliminé 
 135   PORRES FERRE   Alex   ESP   SEA-T   0.000   -22   8   éliminé 
 136   PINYOL TOMAS   Genis   ESP   SEA-T   0.000   -22   7   éliminé 
 137   ALMUDEVE FORCEDELL   Jan   ESP   SEA-T   0.000   -24   6   éliminé 

 

Tableau de 128

 FERNANDES Miguel  Cst-Por
       FERNANDES Miguel
128         
         FERNANDES Miguel
65   GALAN FERNANDEZ Javier  Ce-M       15/14
       GALAN FERNANDEZ Javier  
64   RELVAS Joao  Cst-Por     15/6  
           CALDERON BARTOLOME Diego
33   CALDERON BARTOLOME Diego  Coe-M         15/14
       CALDERON BARTOLOME Diego  
96   VILLARROYA ANAUT Alvaro  Cea-Z     15/4  
         CALDERON BARTOLOME Diego
97   VILANOVA PARREÑO Jose Manuel  Sav-V       15/3
       VILANOVA PARREÑO Jose Manuel
32   VIEIRA DO SANTOS Miguel Alfonso  Crea-M     15/7
 
17   ARAMBURU VALDEPEÑAS Iñigo  Cesan-S
       ARAMBURU VALDEPEÑAS Iñigo
112   GASPAR Afonso  Cesa-Por     15/6
         ARAMBURU VALDEPEÑAS Iñigo
81   LUQUE BERNAL Alberto  Cep-M       15/12
       LOPEZ HERNANDEZ Roman  
48   LOPEZ HERNANDEZ Roman  Ceh-H     15/9  
           ARAMBURU VALDEPEÑAS Iñigo
49   IGLESIAS MORO Pol  Sam-B         15/8
       MARINA FERNANDEZ Alonso  
80   MARINA FERNANDEZ Alonso  Crea-M     15/12  
         PALOMARES RICO Oscar Antonio
113            15/9
       PALOMARES RICO Oscar Antonio
16   PALOMARES RICO Oscar Antonio  Ceaa-Gu    
 
 VALERO PARRA Javier  Sem-V
       VALERO PARRA Javier
120         
         VALERO PARRA Javier
73   ANTON GUTIERREZ Daniel  Ce-To       15/13
       FERRE ESQUEMBRI Pablo  
56   FERRE ESQUEMBRI Pablo  Sam-B     15/12  
           VALERO PARRA Javier
41   FERNANDEZ SALMERON MARTINEZ Carlos  Fed-Mu         15/13
       MAHAMUD ORTEGA Gonzalo  
88   MAHAMUD ORTEGA Gonzalo  Saes-Bu     15/11  
         MAHAMUD ORTEGA Gonzalo
105   VILADAVALL DE LECEA Lluis  Sac-B       15/12
       ARRIBAS DIEZ Pablo
24   ARRIBAS DIEZ Pablo  Sagu-Gu     15/6
 
25   CABRERA GENDRE Arnau  Sea-T
       CABRERA GENDRE Arnau
104   DE HARO PONCE Pablo  Sac-B     15/4
         CABRERA GENDRE Arnau
89   SALGADO Pedro  Aejg-Por       15/7
       SALGADO Pedro  
40   PASCUAL MODOLELL Victor  Sam-B     15/9  
           GORMAZ APARICIO Javier Ivan
57   BONET CERVERA Emili  Sea-T         15/8
       SAIZ PEÑA Lucas  
72   SAIZ PEÑA Lucas  Cea-Z     15/13  
         GORMAZ APARICIO Javier Ivan
121            15/10
       GORMAZ APARICIO Javier Ivan
 GORMAZ APARICIO Javier Ivan  Cesal-M    
 
 FRAZAO Filipe  Cae-Por
       FRAZAO Filipe
124         
         FRAZAO Filipe
69   GILARRANZ ORTEGA David  Coe-M       15/11
       TEJEL GARRIDO Hector  
60   TEJEL GARRIDO Hector  Cea-Z     15/7  
           FRAZAO Filipe
37   GONZALEZ TARRIO VICENTE Pablo  Coe-M         15/14
       GONZALEZ TARRIO VICENTE Pablo  
92   MARTINEZ LOZANO Juan  1310-Ab     15/10  
         LIMA Sebastiao
101   MATE CASTRO Alvaro  Cep-M       15/12
       LIMA Sebastiao
28   LIMA Sebastiao  Cae-Por     15/3
 
21   COMINS CARABIAS John  Cep-M
       COMINS CARABIAS John
108   MARQUES Leonardo  Cst-Por     15/5
         COMINS CARABIAS John
85   ARANDA AYETE Jorge  Cea-Z       15/12
       CORTES ARROYO Aaron  
44   CORTES ARROYO Aaron  Cesal-M     15/14  
           BERMEJO GALLEGO Noe
53   BERMEJO GALLEGO Noe  Vce-Va         15/11
       BERMEJO GALLEGO Noe  
76   DIAZ GAMO Pablo  Ce-M     15/4  
         BERMEJO GALLEGO Noe
117            15/4
       PABLO FERNANDEZ Gonzalo
12   PABLO FERNANDEZ Gonzalo  Sa-Lo    
 
13   DE LOS MOZOS DELGADO Javier  Saes-Bu
       DE LOS MOZOS DELGADO Javier
116         
         FAGET CAÑO David
77   RODRIGUEZ FERNANDEZ David  100to-C       15/11
       FAGET CAÑO David  
52   FAGET CAÑO David  Vce-Va     15/13  
           ANDREI GUDULAI Rodel
45   LALANA ROSSI Ivan  Cea-Z         15/1
       ANGULO SAN MARTIN Alejandro  
84   ANGULO SAN MARTIN Alejandro  Zazuar-M     15/14  
         ANDREI GUDULAI Rodel
109   SABATE TOMAS Josep Ferran  Sea-T       14/13
       ANDREI GUDULAI Rodel
20   ANDREI GUDULAI Rodel  Cesal-M     15/5
 
29   EGUILUZ MARTINEZ Iñigo  Saes-Bu
       SAEZ REGUEIRO Daniel
100   SAEZ REGUEIRO Daniel  Ceb-M     14/13
         SAEZ REGUEIRO Daniel
93   GARCIA DOMINGUEZ Enrique  Crea-M       14/11
       GARCIA DOMINGUEZ Enrique  
36   BENET TORRES Adrian  Sem-V     15/9  
           DE NO VELEZ Jaime
61   FRAZAO Miguel  Cae-Por         15/8
       FRAZAO Miguel  
68   MARQUES Bruno  Cesa-Por     15/2  
         DE NO VELEZ Jaime
125            15/11
       DE NO VELEZ Jaime
 DE NO VELEZ Jaime  Cce-M    
 
 SERNADAS Tomas  Cae-Por
       SERNADAS Tomas
126         
         SERNADAS Tomas
67   RIBEIRO Gustavo  Cesa-Por       15/9
       RIBEIRO Gustavo  
62   NAVARRO ACOSTA Marc  Sea-T     15/13  
           SERNADAS Tomas
35   ANTUNES Frederico  Sus-Por         15/7
       ANTUNES Frederico  
94   GARCIA FERNANDEZ Alvaro Miguel  Sae-M     15/2  
         ANTUNES Frederico
99   GARCIA MIGUEL Daniel  Celc-M       15/13
       VEGA MORENO Alejandro
30   VEGA MORENO Alejandro  Crea-M     15/14
 
19   SACEDA GIMENEZ Alejandro  Ceb-M
       SACEDA GIMENEZ Alejandro
110   NAVAJAS DE ALDANA Mateo  Cep-M     15/2
         SACEDA GIMENEZ Alejandro
83   MARTICORENA FLORES Diego  Crea-M       15/7
       SANZO ARAGONES Gabriel  
46   SANZO ARAGONES Gabriel  Sam-B     15/12  
           SACEDA GIMENEZ Alejandro
51   PINTASSILGO Gonzalo  Cesa-Por         13/9
       MOURAO Miguel  
78   MOURAO Miguel  Cesa-Por     10/5  
         JUANES CARREÑO Guillermo
115            15/10
       JUANES CARREÑO Guillermo
14   JUANES CARREÑO Guillermo  Celc-M    
 
11   DE JUAN VENTO Ivan  Sav-V
       DE JUAN VENTO Ivan
118         
         DE JUAN VENTO Ivan
75   RAMOS LEMUS Cesar  Coe-M       15/10
       ALEGRE ANTELO Manuel  
54   ALEGRE ANTELO Manuel  Cne-Na     15/12  
           DE JUAN VENTO Ivan
43   VIDAL BELINCHON Victor  Sav-V         15/14
       VIDAL BELINCHON Victor  
86   AREJULA AISA Iñigo  Sa-Lo     15/11  
         SANCHEZ ORTIZ Jorge
107   ARMADA ALVAREZ Andres  Cep-M       15/9
       SANCHEZ ORTIZ Jorge
22   SANCHEZ ORTIZ Jorge  Sem-V     15/6
 
27   SANJUAN MARTINEZ Carlos  Sem-V
       SANJUAN MARTINEZ Carlos
102   MARIN RODRIGUEZ Javier  Crea-M     15/4
         SANJUAN MARTINEZ Carlos
91   NAVAS MARIN Alvaro  Sac-B       15/8
       OLIVEIRA Gonzalo  
38   OLIVEIRA Gonzalo  Cesa-Por     15/11  
           GONELL TOMAS Gerard
59   GARCIA VALLEJO Jonas  Cep-M         15/3
       GARCIA VALLEJO Jonas  
70   MARTI GARCIA Aleix  Sea-T     15/12  
         GONELL TOMAS Gerard
123            15/5
       GONELL TOMAS Gerard
 GONELL TOMAS Gerard  Sea-T    
 
 FERNANDEZ JIMENO Emilio  Cesal-M
       FERNANDEZ JIMENO Emilio
122         
         FERNANDEZ JIMENO Emilio
71   JIMENEZ GISBERT Aleix  Sea-T       10/9
       CORREIRA Joao  
58   CORREIRA Joao  Cst-Por     10/6  
           MARTIN GASCON Anibal
39   CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel  Ecc-Bu         15/7
       GARCIA CERNADAS Abel  
90   GARCIA CERNADAS Abel  Coe-M     11/10  
         MARTIN GASCON Anibal
103   VIVAS FRANCO Mateo  Sea-T       15/7
       MARTIN GASCON Anibal
26   MARTIN GASCON Anibal  Cep-M     15/4
 
23   ALTUNA RUIZ Santiago  Cea-Z
       ALTUNA RUIZ Santiago
106   FERNANDEZ CALLEJA Alvaro  Celc-M     13/12
         TORTAJADA SANCHEZ Diego
87   ALVAREZ CASTRO Angel  100to-C       15/13
       TORTAJADA SANCHEZ Diego  
42   TORTAJADA SANCHEZ Diego  Sem-V     15/14  
           LOPEZ CORAZON Diego
55   NOGUES REBOTO Fernando  Vce-Va         15/12
       NOGUES REBOTO Fernando  
74   DIAZ PELAEZ Juan  Vce-Va     15/8  
         LOPEZ CORAZON Diego
119            15/8
       LOPEZ CORAZON Diego
10   LOPEZ CORAZON Diego  Saes-Bu    
 
15   RAMA BLANCO Rodrigo  100to-C
       RAMA BLANCO Rodrigo
114         
         RAMA BLANCO Rodrigo
79   MARTINEZ GUERRERO Guillem  Sea-T       15/7
       GONZALEZ LOPEZ Alvaro  
50   GONZALEZ LOPEZ Alvaro  Cce-M     15/8  
           RAMA BLANCO Rodrigo
47   GARCIA HERRERO Diego  Cep-M         15/10
       GARCIA HERRERO Diego  
82   MERINO LOPEZ Alejandro  Vce-Va     15/12  
         CAMPOS RODRIGUEZ Nacho
111   GONZALEZ BIRO Victor  Vce-Va       15/4
       CAMPOS RODRIGUEZ Nacho
18   CAMPOS RODRIGUEZ Nacho  Celc-M     15/7
 
31   CAMPO LABRADOR Miguel Del  Ce-To
       CAMPO LABRADOR Miguel Del
98   MARRO JAEN Javier  Cea-Z     15/3
         CAMPO LABRADOR Miguel Del
95   TABUENCA AGRAMONTE Pablo  Cne-Na       15/14
       NAVARRO SANCHEZ Javier  
34   NAVARRO SANCHEZ Javier  Ce-Al     15/3  
           CAMPO LABRADOR Miguel Del
63   CABREJAS MARINA Jorge  Ceaa-Gu         15/13
       CABREJAS MARINA Jorge  
66   ENCISO DURAN Fidel  Fed-Ext     15/6  
         CABREJAS MARINA Jorge
127            15/8
       SANTIUSTE LLORENTE Alvaro
 SANTIUSTE LLORENTE Alvaro  Coe-M    

 

Tableau de 16

 CALDERON BARTOLOME Diego  Coe-M
       ARAMBURU VALDEPEÑAS Iñigo
16   ARAMBURU VALDEPEÑAS Iñigo  Cesan-S     15/13
         GORMAZ APARICIO Javier Ivan
 VALERO PARRA Javier  Sem-V       15/6
       GORMAZ APARICIO Javier Ivan  
 GORMAZ APARICIO Javier Ivan  Cesal-M     15/13  
           BERMEJO GALLEGO Noe
 FRAZAO Filipe  Cae-Por         15/14
       BERMEJO GALLEGO Noe    
12   BERMEJO GALLEGO Noe  Vce-Va     15/3    
         BERMEJO GALLEGO Noe  
13   ANDREI GUDULAI Rodel  Cesal-M       15/6  
       DE NO VELEZ Jaime    
 DE NO VELEZ Jaime  Cce-M     12/11    
             BERMEJO GALLEGO Noe
 SERNADAS Tomas  Cae-Por           11/10
       SACEDA GIMENEZ Alejandro    
14   SACEDA GIMENEZ Alejandro  Ceb-M     15/12    
         GONELL TOMAS Gerard  
11   DE JUAN VENTO Ivan  Sav-V       15/8  
       GONELL TOMAS Gerard    
 GONELL TOMAS Gerard  Sea-T     15/7    
           GONELL TOMAS Gerard
 MARTIN GASCON Anibal  Cep-M         15/7
       MARTIN GASCON Anibal  
10   LOPEZ CORAZON Diego  Saes-Bu     15/9  
         MARTIN GASCON Anibal
15   RAMA BLANCO Rodrigo  100to-C       15/12
       CAMPO LABRADOR Miguel Del
 CAMPO LABRADOR Miguel Del  Ce-To     15/11

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club 
 1   BERMEJO GALLEGO   Noe   ESP   VCE-VA 
 2   GONELL TOMAS   Gerard   ESP   SEA-T 
 3   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan   ESP   CESAL-M 
 3   MARTIN GASCON   Anibal   ESP   CEP-M 
 5   DE NO VELEZ   Jaime   ESP   CCE-M 
 6   ARAMBURU VALDEPEÑAS   Iñigo   ESP   CESAN-S 
 7   SACEDA GIMENEZ   Alejandro   ESP   CEB-M 
 8   CAMPO LABRADOR   Miguel Del   ESP   CE-TO 
 9   SERNADAS   Tomas   POR   CAE-POR 
 10   FRAZAO   Filipe   POR   CAE-POR 
 11   LOPEZ CORAZON   Diego   ESP   SAES-BU 
 11   VALERO PARRA   Javier   ESP   SEM-V 
 13   DE JUAN VENTO   Ivan   ESP   SAV-V 
 14   RAMA BLANCO   Rodrigo   ESP   100TO-C 
 15   ANDREI GUDULAI   Rodel   ESP   CESAL-M 
 16   CALDERON BARTOLOME   Diego   ESP   COE-M 
 17   FERNANDES   Miguel   POR   CST-POR 
 18   FERNANDEZ JIMENO   Emilio   ESP   CESAL-M 
 19   JUANES CARREÑO   Guillermo   ESP   CELC-M 
 20   PALOMARES RICO   Oscar Antonio   ESP   CEAA-GU 
 21   CAMPOS RODRIGUEZ   Nacho   ESP   CELC-M 
 22   COMINS CARABIAS   John   ESP   CEP-M 
 23   SANCHEZ ORTIZ   Jorge   ESP   SEM-V 
 24   CABRERA GENDRE   Arnau   ESP   SEA-T 
 25   SANJUAN MARTINEZ   Carlos   ESP   SEM-V 
 26   LIMA   Sebastiao   POR   CAE-POR 
 27   ANTUNES   Frederico   POR   SUS-POR 
 28   TORTAJADA SANCHEZ   Diego   ESP   SEM-V 
 29   FAGET CAÑO   David   ESP   VCE-VA 
 30   CABREJAS MARINA   Jorge   ESP   CEAA-GU 
 31   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo   ESP   SAES-BU 
 32   SAEZ REGUEIRO   Daniel   ESP   CEB-M 
 33   SANTIUSTE LLORENTE   Alvaro   ESP   COE-M 
 34   PABLO FERNANDEZ   Gonzalo   ESP   SA-LO 
 35   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier   ESP   SAES-BU 
 36   ALTUNA RUIZ   Santiago   ESP   CEA-Z 
 36   ARRIBAS DIEZ   Pablo   ESP   SAGU-GU 
 38   VEGA MORENO   Alejandro   ESP   CREA-M 
 39   NAVARRO SANCHEZ   Javier   ESP   CE-AL 
 40   GONZALEZ TARRIO VICENTE   Pablo   ESP   COE-M 
 41   OLIVEIRA   Gonzalo   POR   CESA-POR 
 42   VIDAL BELINCHON   Victor   ESP   SAV-V 
 43   CORTES ARROYO   Aaron   ESP   CESAL-M 
 44   SANZO ARAGONES   Gabriel   ESP   SAM-B 
 45   GARCIA HERRERO   Diego   ESP   CEP-M 
 46   LOPEZ HERNANDEZ   Roman   ESP   CEH-H 
 47   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro   ESP   CCE-M 
 48   ALEGRE ANTELO   Manuel   ESP   CNE-NA 
 49   NOGUES REBOTO   Fernando   ESP   VCE-VA 
 50   FERRE ESQUEMBRI   Pablo   ESP   SAM-B 
 51   CORREIRA   Joao   POR   CST-POR 
 52   GARCIA VALLEJO   Jonas   ESP   CEP-M 
 53   FRAZAO   Miguel   POR   CAE-POR 
 53   TEJEL GARRIDO   Hector   ESP   CEA-Z 
 55   GALAN FERNANDEZ   Javier   ESP   CE-M 
 56   RIBEIRO   Gustavo   POR   CESA-POR 
 57   SAIZ PEÑA   Lucas   ESP   CEA-Z 
 58   MOURAO   Miguel   POR   CESA-POR 
 59   MARINA FERNANDEZ   Alonso   ESP   CREA-M 
 60   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro   ESP   ZAZUAR-M 
 61   SALGADO   Pedro   POR   AEJG-POR 
 62   GARCIA CERNADAS   Abel   ESP   COE-M 
 63   GARCIA DOMINGUEZ   Enrique   ESP   CREA-M 
 64   VILANOVA PARREÑO   Jose Manuel   ESP   SAV-V 
 65   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo   ESP   SAES-BU 
 66   VIEIRA DO SANTOS   Miguel Alfonso   ESP   CREA-M 
 67   BENET TORRES   Adrian   ESP   SEM-V 
 68   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel   ESP   ECC-BU 
 69   PASCUAL MODOLELL   Victor   ESP   SAM-B 
 70   FERNANDEZ SALMERON MARTINEZ   Carlos   ESP   FED-MU 
 71   LALANA ROSSI   Ivan   ESP   CEA-Z 
 72   IGLESIAS MORO   Pol   ESP   SAM-B 
 73   PINTASSILGO   Gonzalo   POR   CESA-POR 
 74   BONET CERVERA   Emili   ESP   SEA-T 
 75   NAVARRO ACOSTA   Marc   ESP   SEA-T 
 76   RELVAS   Joao   POR   CST-POR 
 77   ENCISO DURAN   Fidel   ESP   FED-EXT 
 78   GILARRANZ ORTEGA   David   ESP   COE-M 
 78   MARQUES   Bruno   POR   CESA-POR 
 80   JIMENEZ GISBERT   Aleix   ESP   SEA-T 
 80   MARTI GARCIA   Aleix   ESP   SEA-T 
 82   ANTON GUTIERREZ   Daniel   ESP   CE-TO 
 83   DIAZ PELAEZ   Juan   ESP   VCE-VA 
 84   RAMOS LEMUS   Cesar   ESP   COE-M 
 85   DIAZ GAMO   Pablo   ESP   CE-M 
 86   RODRIGUEZ FERNANDEZ   David   ESP   100TO-C 
 87   MARTINEZ GUERRERO   Guillem   ESP   SEA-T 
 88   LUQUE BERNAL   Alberto   ESP   CEP-M 
 89   MERINO LOPEZ   Alejandro   ESP   VCE-VA 
 90   MARTICORENA FLORES   Diego   ESP   CREA-M 
 91   ARANDA AYETE   Jorge   ESP   CEA-Z 
 92   AREJULA AISA   Iñigo   ESP   SA-LO 
 93   ALVAREZ CASTRO   Angel   ESP   100TO-C 
 94   NAVAS MARIN   Alvaro   ESP   SAC-B 
 95   MARTINEZ LOZANO   Juan   ESP   1310-AB 
 96   GARCIA FERNANDEZ   Alvaro Miguel   ESP   SAE-M 
 97   TABUENCA AGRAMONTE   Pablo   ESP   CNE-NA 
 98   VILLARROYA ANAUT   Alvaro   ESP   CEA-Z 
 99   GARCIA MIGUEL   Daniel   ESP   CELC-M 
 99   MARRO JAEN   Javier   ESP   CEA-Z 
 101   MATE CASTRO   Alvaro   ESP   CEP-M 
 102   MARIN RODRIGUEZ   Javier   ESP   CREA-M 
 103   VIVAS FRANCO   Mateo   ESP   SEA-T 
 104   DE HARO PONCE   Pablo   ESP   SAC-B 
 105   VILADAVALL DE LECEA   Lluis   ESP   SAC-B 
 106   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro   ESP   CELC-M 
 107   ARMADA ALVAREZ   Andres   ESP   CEP-M 
 108   MARQUES   Leonardo   POR   CST-POR 
 109   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo   ESP   CEP-M 
 109   SABATE TOMAS   Josep Ferran   ESP   SEA-T 
 111   GONZALEZ BIRO   Victor   ESP   VCE-VA 
 112   GASPAR   Afonso   POR   CESA-POR 
 113   SANZ GINER   Alejandro   ESP   CEA-V 
 114   GOMEZ LOPEZ   Daniel   ESP   CESAL-M 
 115   PRADO VALIÑO   Francisco   ESP   100TO-C 
 116   JULIAN SIQUEIRA   Hector   ESP   CESVIILA-NA 
 117   SALVADOR ARROYO   Diego   ESP   SAV-V 
 118   ESPINOSA FERNANDEZ   Ignacio   ESP   CEP-M 
 119   FERNANDEZ HIDALGO   Miguel   ESP   VCE-VA 
 120   ROMERO RODRIGUEZ   Eduardo   ESP   CEA-V 
 121   DE VALENZUELA MARTIN DEL CAMPO   Fernando   ESP   CCE-M 
 122   SPIELMANN DE GEA   David   ESP   SAC-B 
 123   MUÑOZ GALVE   Pablo   ESP   SAM-B 
 124   RIVAS DE ANTA   Carlos   ESP   CEP-M 
 125   GANZO FERNANDEZ   Diego   ESP   CESAN-S 
 126   STOFENMACHER STISIN   Lior   ESP   CREA-M 
 127   GUTIERREZ CANO   Marcos   ESP   VCE-VA 
 127   STUHM   Nicolas   ESP   ECC-BU 
 129   HERRERA ORTEGA   Beltran   ESP   FED-EXT 
 130   MONTANER SOLER   Roger   ESP   SAC-B 
 131   TOMAS   Ferrán   ESP   SEA-T 
 132   JEUN VALENZUELA   Daniel   ESP   CREA-M 
 132   CIFUENTES LOPEZ   Carlos Alberto   ESP   VCE-VA 
 134   CORREA BOULATOVA   Victor   ESP   CEB-M 
 135   PORRES FERRE   Alex   ESP   SEA-T 
 136   PINYOL TOMAS   Genis   ESP   SEA-T 
 137   ALMUDEVE FORCEDELL   Jan   ESP   SEA-T 
Comments