Noticias‎ > ‎

MARTA CABANES SE LLEVA EL IV VILLA DE ALCOBENDAS FEMENINO

publicado a la‎(s)‎ 25 oct. 2015 10:20 por admin CREA
TNR CADETE
ESPADA FEMENINA
ALCOBENDAS
25 OCTUBRE 2015  

Poules, vuelta no 1

  Poule no 1V/MTd-trTD
DE OLIVEIRA GONZALEZ YaraCesan-S 301V11/5-1410
RODRIGUEZ GOMEZ Naiara GadeaSaes-BuV 3V4V3/5122
AMADOR MOLINA MartaCoe-MVV 4VV4/51124
BERTO SALMERON CarlottaSama-MV4V VV44/5823
ALCANTUD JUAREZ Maria Del CarmenCe-Mu4V43 11/5-717
GELPI SANTOS MariaCec-CV412V 2/5117

 

  Poule no 2V/MTd-trTD
ARRESE CALZADA MarinaCrea-M 4VV2VV4/6426
ARAUJO CHAVERON ManuelaCbc-CaV V441VV4/6324
SA MadalenaPor12 V32221/6-1312
BARDALEZ PEREZ OfeliaCesan-S4V2 2V42/6-322
TENO LOPEZ RaquelCesal-MVVVV 3V5/61528
MARTINEZ RUIZ AliciaSaes-Bu33V43V 42/6-322
LAVARA RODRIGUEZ AlbaCe-M42VV1V 3/6-322

 

  Poule no 3V/MTd-trTD
CABANES MARZAL MartaCe-V V44V4VV4/5622
MUÑOZ JIMENEZ LuciaCeb-M2 V41V2/5-117
LUQUE LOPEZ MINGO MariaCe-MV3 4VV3/5122
LUCAS COSTA ElenaCesan-S2VV VV4/5622
TORREGO ALVAREZ AliciaCrea-M4V43 V2/5121
ALVIM MariaPor31314 0/5-1312

 

  Poule no 4V/MTd-trTD
REMESAL RASO AnaCep-M VV44X22/5120
DEL RIO GOMEZ RebecaCesan-S2 V00X31/5-1310
RODRIGO SOTO ElenaVce-Va23 41X10/5-1411
ALVES MartaPorVVV VXV5/51225
TRABADA SANCHEZ DE TOCA GraciaSama-MVVV3 XV4/51023
GUIO PERTIÑEZ AliciaCoe-MAAAAA Aabandon1
GALI JUNQUERA RocioSam-BVVV23X 3/5420

 

  Poule no 5V/MTd-trTD
CALVENTUS COVENEY JuliaSam-B V1V4V3/5720
VIDAL SOLA PaulaSea-T1 413V1/5-914
MADEIRA CatalinaPorVV 4V43/5423
LOBERA GARCIA TeresaSa-Lo1VV 4V3/5220
ISIDRO ALEJO AlbaSama-MVV4V V4/5724
FRANCO PEREZ Gadea100to-C13V31 1/5-1113

 

  Poule no 6V/MTd-trTD
LOPEZ DE LA PEÑA PaulaCeb-M VVVVVV6/61230
MUÑOZ BENAVENT MiriamSem-V4 242VV2/6-422
CALVO CRESPO DanaeSagu-Gu4V 443V2/6-125
GUTIERREZ ECHANOVE MarinaCep-M2VV 41V3/6-322
PUJOL GIL AnaisSea-T1VVV 4V4/6225
SENDARRUBIA CANELA VeronicaSav-V44VVV V4/6728
SA BeatrizPor324233 0/6-1317

 

  Poule no 7V/MTd-trTD
MARTIN SANCHEZ Esther MariaFed-And VVV4443/6627
GIL LOPEZ CarlotaSaes-Bu2 VV2V13/6020
KAYSYN CristinaPor02 34230/6-1614
FERNANDEZ CABEZA EmmaSam-B43V 1221/6-1117
NENINGER DE LA ROSA AdrianaCeb-MVVVV VV6/61430
CERVERA GARCIA DE BLANES KatiaSama-MV0VV3 V4/6423
MARTINEZ VIDAL ElisaCec-CVVVV21 4/6323

 

  Poule no 8V/MTd-trTD
DE LAS HIJAS ESTEVEZ ElenaCeb-M 44V0V2/5-118
HERAS MARQUEZ LuciaSama-MV V3212/5-516
GUIJARRO MATOS AnaVce-VaV2 41V2/5-617
MARQUES Ana RitaPor3VV 1V3/5-219
LOPEZ ANDRES PatriciaCec-CVVVV V5/52025
GONZALEZ MARTIN GemmaCce-M1V441 1/5-615

 

  Poule no 9V/MTd-trTD
ZUGASTI CAPELLA PaulaCrea-M VV1VVV5/61326
TORNERO GASCA ElviraSagu-Gu3 VV3332/6-122
MARTINEZ GIL ClaudiaSaes-Bu02 00110/6-254
DINIS LuanaPorV2V VVV5/61427
GARCIA TORRES ROBLES CristinaSa-Gr2VV41 112/6-914
PEÑARANDA CAMINO MarEcc-Bu2VV2V V4/6624
IBAÑEZ MARTIN CeliaSama-M1V4V4V3 3/6222

 

  Poule no 10V/MTd-trTD
BUENO PEREZ SofiaEcc-Bu VV4V43/5823
TORRENTE ROCA LuciaCeb-M2 23VV2/5-417
BERNAL ZAJAROVA GlafiraCoe-M3V 2VV3/5520
REY FERNANDEZ HakimaCec-CVVV VV5/51425
PIZARRO FIGUEROA CatalinaCce-M0201 00/5-223
FERNANDES MargaridaPorV431V 2/5-118

 

  Poule no 11V/MTd-trTD
GRAMAGE CASADO BlancaSaes-Bu VVV233/5120
MADEIRA InesPor4 21110/5-169
BENITEZ GASTALDO EsterSav-V4V 1031/5-913
PALMERIN HERNANDEZ SofiaCrea-M1VV 442/5219
LUCIA MENENDEZ SaraCeb-MVVVV V5/51525
BULLEJOS BUENO MayteSa-GrVVVV3 4/5723

 

  Poule no 12V/MTd-trTD
PAÑEDA DE LA PEÑA VictoriaCoe-M VV3VVV5/61728
PINTOS DE ALVARO Celia100to-C0 402300/6-219
GOMEZ ESCRIBANO YolandaCe-M1V 2V2V3/6-520
JIMENEZ CEBADA Ana IsabelSama-MVVV VVV6/61630
ALBERTOS COLLADO MartaSav-V1V34 3V2/6-421
PACHECO MadalenaPor4VV43V 23/6023
CABO SOBRINO AinaraCesan-S0V423V 2/6-319

 

  Poule no 13V/MTd-trTD
SOLER BERNALDO DE QUIROS SandraSama-M 3VV342/5-120
BOULANDIER LEZA MariaCne-NaV VV4V4/51224
SWARTZ CARDETTI SofiaSav-V40 3320/5-1312
JERONIMO DeboraPor23V 341/5-617
LOPEZ PRINCEP MichelleSea-TVVVV V5/5925
REBOLLEDO ROMILLO LauraSae-MV1VV3 3/5-119
TNR CADETE
ESPADA FEMENINA
ALCOBENDAS
25 OCTUBRE 2015

Clasificación, vuelta no 1

 Cl.  Apellido-nom  Nombre  Nación  Club  V/m  Ind.  Td  Grupo 
 1  LOPEZ ANDRES  Patricia  ESP  CEC-C  1.000  20  25  calificada 
 2  JIMENEZ CEBADA  Ana Isabel  ESP  SAMA-M  1.000  16  30  calificada 
 3  LUCIA MENENDEZ  Sara  ESP  CEB-M  1.000  15  25  calificada 
 4  NENINGER DE LA ROSA  Adriana  ESP  CEB-M  1.000  14  30  calificada 
 5  REY FERNANDEZ  Hakima  ESP  CEC-C  1.000  14  25  calificada 
 6  LOPEZ DE LA PEÑA  Paula  ESP  CEB-M  1.000  12  30  calificada 
 7  ALVES  Marta  POR  POR  1.000  12  25  calificada 
 8  LOPEZ PRINCEP  Michelle  ESP  SEA-T  1.000  9  25  calificada 
 9  PAÑEDA DE LA PEÑA  Victoria  ESP  COE-M  0.833  17  28  calificada 
 10  TENO LOPEZ  Raquel  ESP  CESAL-M  0.833  15  28  calificada 
 11  DINIS  Luana  POR  POR  0.833  14  27  calificada 
 12  ZUGASTI CAPELLA  Paula  ESP  CREA-M  0.833  13  26  calificada 
 13  BOULANDIER LEZA  Maria  ESP  CNE-NA  0.800  12  24  calificada 
 14  AMADOR MOLINA  Marta  ESP  COE-M  0.800  11  24  calificada 
 15  TRABADA SANCHEZ DE TOCA  Gracia  ESP  SAMA-M  0.800  10  23  calificada 
 16  BERTO SALMERON  Carlotta  ESP  SAMA-M  0.800  8  23  calificada 
 17  ISIDRO ALEJO  Alba  ESP  SAMA-M  0.800  7  24  calificada 
 18  BULLEJOS BUENO  Mayte  ESP  SA-GR  0.800  7  23  calificada 
 19  LUCAS COSTA  Elena  ESP  CESAN-S  0.800  6  22  calificada 
 19  CABANES MARZAL  Marta  ESP  CE-V  0.800  6  22  calificada 
 21  SENDARRUBIA CANELA  Veronica  ESP  SAV-V  0.667  7  28  calificada 
 22  PEÑARANDA CAMINO  Mar  ESP  ECC-BU  0.667  6  24  calificada 
 23  ARRESE CALZADA  Marina  ESP  CREA-M  0.667  4  26  calificada 
 24  CERVERA GARCIA DE BLANES  Katia  ESP  SAMA-M  0.667  4  23  calificada 
 25  ARAUJO CHAVERON  Manuela  ESP  CBC-CA  0.667  3  24  calificada 
 26  MARTINEZ VIDAL  Elisa  ESP  CEC-C  0.667  3  23  calificada 
 27  PUJOL GIL  Anais  ESP  SEA-T  0.667  2  25  calificada 
 28  BUENO PEREZ  Sofia  ESP  ECC-BU  0.600  8  23  calificada 
 29  CALVENTUS COVENEY  Julia  ESP  SAM-B  0.600  7  20  calificada 
 30  BERNAL ZAJAROVA  Glafira  ESP  COE-M  0.600  5  20  calificada 
 31  MADEIRA  Catalina  POR  POR  0.600  4  23  calificada 
 32  GALI JUNQUERA  Rocio  ESP  SAM-B  0.600  4  20  calificada 
 33  LOBERA GARCIA  Teresa  ESP  SA-LO  0.600  2  20  calificada 
 34  LUQUE LOPEZ MINGO  Maria  ESP  CE-M  0.600  1  22  calificada 
 34  RODRIGUEZ GOMEZ  Naiara Gadea  ESP  SAES-BU  0.600  1  22  calificada 
 36  GRAMAGE CASADO  Blanca  ESP  SAES-BU  0.600  1  20  calificada 
 37  REBOLLEDO ROMILLO  Laura  ESP  SAE-M  0.600  -1  19  calificada 
 38  MARQUES  Ana Rita  POR  POR  0.600  -2  19  calificada 
 39  MARTIN SANCHEZ  Esther Maria  ESP  FED-AND  0.500  6  27  calificada 
 40  IBAÑEZ MARTIN  Celia  ESP  SAMA-M  0.500  2  22  calificada 
 41  PACHECO  Madalena  POR  POR  0.500  0  23  calificada 
 42  GIL LOPEZ  Carlota  ESP  SAES-BU  0.500  0  20  calificada 
 43  LAVARA RODRIGUEZ  Alba  ESP  CE-M  0.500  -3  22  calificada 
 43  GUTIERREZ ECHANOVE  Marina  ESP  CEP-M  0.500  -3  22  calificada 
 45  GOMEZ ESCRIBANO  Yolanda  ESP  CE-M  0.500  -5  20  calificada 
 46  PALMERIN HERNANDEZ  Sofia  ESP  CREA-M  0.400  2  19  calificada 
 47  TORREGO ALVAREZ  Alicia  ESP  CREA-M  0.400  1  21  calificada 
 48  REMESAL RASO  Ana  ESP  CEP-M  0.400  1  20  calificada 
 49  GELPI SANTOS  Maria  ESP  CEC-C  0.400  1  17  calificada 
 50  SOLER BERNALDO DE QUIROS  Sandra  ESP  SAMA-M  0.400  -1  20  calificada 
 51  DE LAS HIJAS ESTEVEZ  Elena  ESP  CEB-M  0.400  -1  18  calificada 
 51  FERNANDES  Margarida  POR  POR  0.400  -1  18  calificada 
 53  MUÑOZ JIMENEZ  Lucia  ESP  CEB-M  0.400  -1  17  calificada 
 54  TORRENTE ROCA  Lucia  ESP  CEB-M  0.400  -4  17  calificada 
 55  HERAS MARQUEZ  Lucia  ESP  SAMA-M  0.400  -5  16  calificada 
 56  GUIJARRO MATOS  Ana  ESP  VCE-VA  0.400  -6  17  calificada 
 57  CALVO CRESPO  Danae  ESP  SAGU-GU  0.333  -1  25  calificada 
 58  TORNERO GASCA  Elvira  ESP  SAGU-GU  0.333  -1  22  calificada 
 59  BARDALEZ PEREZ  Ofelia  ESP  CESAN-S  0.333  -3  22  calificada 
 59  MARTINEZ RUIZ  Alicia  ESP  SAES-BU  0.333  -3  22  calificada 
 61  CABO SOBRINO  Ainara  ESP  CESAN-S  0.333  -3  19  calificada 
 62  MUÑOZ BENAVENT  Miriam  ESP  SEM-V  0.333  -4  22  calificada 
 63  ALBERTOS COLLADO  Marta  ESP  SAV-V  0.333  -4  21  calificada 
 64  GARCIA TORRES ROBLES  Cristina  ESP  SA-GR  0.333  -9  14  calificada 
 65  JERONIMO  Debora  POR  POR  0.200  -6  17  calificada 
 66  GONZALEZ MARTIN  Gemma  ESP  CCE-M  0.200  -6  15  calificada 
 67  ALCANTUD JUAREZ  Maria Del Carmen  ESP  CE-MU  0.200  -7  17  calificada 
 68  VIDAL SOLA  Paula  ESP  SEA-T  0.200  -9  14  calificada 
 69  BENITEZ GASTALDO  Ester  ESP  SAV-V  0.200  -9  13  calificada 
 70  FRANCO PEREZ  Gadea  ESP  100TO-C  0.200  -11  13  calificada 
 71  DEL RIO GOMEZ  Rebeca  ESP  CESAN-S  0.200  -13  10  eliminada 
 72  DE OLIVEIRA GONZALEZ  Yara  ESP  CESAN-S  0.200  -14  10  eliminada 
 73  FERNANDEZ CABEZA  Emma  ESP  SAM-B  0.167  -11  17  eliminada 
 74  SA  Madalena  POR  POR  0.167  -13  12  eliminada 
 75  SA  Beatriz  POR  POR  0.000  -13  17  eliminada 
 76  SWARTZ CARDETTI  Sofia  ESP  SAV-V  0.000  -13  12  eliminada 
 76  ALVIM  Maria  POR  POR  0.000  -13  12  eliminada 
 78  RODRIGO SOTO  Elena  ESP  VCE-VA  0.000  -14  11  eliminada 
 79  KAYSYN  Cristina  POR  POR  0.000  -16  14  eliminada 
 80  MADEIRA  Ines  POR  POR  0.000  -16  9  eliminada 
 81  PINTOS DE ALVARO  Celia  ESP  100TO-C  0.000  -21  9  eliminada 
 82  PIZARRO FIGUEROA  Catalina  ESP  CCE-M  0.000  -22  3  eliminada 
 83  MARTINEZ GIL  Claudia  ESP  SAES-BU  0.000  -25  4  eliminada 
 84  GUIO PERTIÑEZ  Alicia  ESP  COE-M  abandon1      abandono 
TNR CADETE
ESPADA FEMENINA
ALCOBENDAS
25 OCTUBRE 2015

      Tableau de 128

 LOPEZ ANDRES Patricia Cec-C
    LOPEZ ANDRES Patricia
128      
     LOPEZ ANDRES Patricia
65  JERONIMO Debora Por     15/5
    GARCIA TORRES ROBLES Cristina 
64  GARCIA TORRES ROBLES Cristina Sa-Gr    15/14 
      LOPEZ ANDRES Patricia
33  LOBERA GARCIA Teresa Sa-Lo      15/6
    LOBERA GARCIA Teresa  
96        
     GALI JUNQUERA Rocio 
97        15/13 
    GALI JUNQUERA Rocio  
32  GALI JUNQUERA Rocio Sam-B     
       ISIDRO ALEJO Alba
17  ISIDRO ALEJO Alba Sama-M       15/11
    ISIDRO ALEJO Alba   
112         
     ISIDRO ALEJO Alba  
81        15/6  
    REMESAL RASO Ana   
48  REMESAL RASO Ana Cep-M      
      ISIDRO ALEJO Alba 
49  GELPI SANTOS Maria Cec-C      15/9 
    GELPI SANTOS Maria   
80         
     BERTO SALMERON Carlotta  
113        15/7  
    BERTO SALMERON Carlotta   
16  BERTO SALMERON Carlotta Sama-M      
        ISIDRO ALEJO Alba
 PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria Coe-M        15/11
    PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria    
120          
     PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria   
73        15/5   
    GUIJARRO MATOS Ana    
56  GUIJARRO MATOS Ana Vce-Va       
      CERVERA GARCIA DE BLANES Katia  
41  PACHECO Madalena Por      15/14  
    PACHECO Madalena    
88          
     CERVERA GARCIA DE BLANES Katia   
105        15/14   
    CERVERA GARCIA DE BLANES Katia    
24  CERVERA GARCIA DE BLANES Katia Sama-M       
       ARAUJO CHAVERON Manuela 
25  ARAUJO CHAVERON Manuela Cbc-Ca       15/4 
    ARAUJO CHAVERON Manuela    
104          
     ARAUJO CHAVERON Manuela   
89        15/12   
    IBAÑEZ MARTIN Celia    
40  IBAÑEZ MARTIN Celia Sama-M       
      ARAUJO CHAVERON Manuela  
57  CALVO CRESPO Danae Sagu-Gu      15/9  
    CALVO CRESPO Danae    
72          
     LOPEZ PRINCEP Michelle   
121        15/4   
    LOPEZ PRINCEP Michelle    
 LOPEZ PRINCEP Michelle Sea-T       
         CABANES MARZAL Marta
 REY FERNANDEZ Hakima Cec-C         15/13
    REY FERNANDEZ Hakima     
124           
     REY FERNANDEZ Hakima    
69  BENITEZ GASTALDO Ester Sav-V     15/10    
    BARDALEZ PEREZ Ofelia     
60  BARDALEZ PEREZ Ofelia Cesan-S    15/13     
      BUENO PEREZ Sofia   
37  REBOLLEDO ROMILLO Laura Sae-M      15/8   
    REBOLLEDO ROMILLO Laura     
92           
     BUENO PEREZ Sofia    
101        15/8    
    BUENO PEREZ Sofia     
28  BUENO PEREZ Sofia Ecc-Bu        
       BUENO PEREZ Sofia  
21  SENDARRUBIA CANELA Veronica Sav-V       15/12  
    SENDARRUBIA CANELA Veronica     
108           
     SENDARRUBIA CANELA Veronica    
85        15/10    
    GUTIERREZ ECHANOVE Marina     
44  GUTIERREZ ECHANOVE Marina Cep-M        
      ZUGASTI CAPELLA Paula   
53  MUÑOZ JIMENEZ Lucia Ceb-M      15/5   
    MUÑOZ JIMENEZ Lucia     
76           
     ZUGASTI CAPELLA Paula    
117        15/10    
    ZUGASTI CAPELLA Paula     
12  ZUGASTI CAPELLA Paula Crea-M        
        CABANES MARZAL Marta 
13  BOULANDIER LEZA Maria Cne-Na        15/6 
    BOULANDIER LEZA Maria     
116           
     BOULANDIER LEZA Maria    
77        15/11    
    DE LAS HIJAS ESTEVEZ Elena     
52  DE LAS HIJAS ESTEVEZ Elena Ceb-M        
      CABANES MARZAL Marta   
45  GOMEZ ESCRIBANO Yolanda Ce-M      15/9   
    GOMEZ ESCRIBANO Yolanda     
84           
     CABANES MARZAL Marta    
109        15/5    
    CABANES MARZAL Marta     
20  CABANES MARZAL Marta Ce-V        
       CABANES MARZAL Marta  
29  CALVENTUS COVENEY Julia Sam-B       15/9  
    CALVENTUS COVENEY Julia     
100           
     CALVENTUS COVENEY Julia    
93        12/5    
    GRAMAGE CASADO Blanca     
36  GRAMAGE CASADO Blanca Saes-Bu        
      CALVENTUS COVENEY Julia   
61  CABO SOBRINO Ainara Cesan-S      15/6   
    CABO SOBRINO Ainara     
68  VIDAL SOLA Paula Sea-T    15/11     
     NENINGER DE LA ROSA Adriana    
125        15/11    
    NENINGER DE LA ROSA Adriana     
 NENINGER DE LA ROSA Adriana Ceb-M        
          CABANES MARZAL Marta
 LUCIA MENENDEZ Sara Ceb-M          15/14
    LUCIA MENENDEZ Sara     
126           
     MUÑOZ BENAVENT Miriam    
67  ALCANTUD JUAREZ Maria Del Carmen Ce-Mu     15/14    
    MUÑOZ BENAVENT Miriam     
62  MUÑOZ BENAVENT Miriam Sem-V    15/11     
      MUÑOZ BENAVENT Miriam   
35  LUQUE LOPEZ MINGO Maria Ce-M      15/14   
    LUQUE LOPEZ MINGO Maria     
94           
     LUQUE LOPEZ MINGO Maria    
99        15/11    
    BERNAL ZAJAROVA Glafira     
30  BERNAL ZAJAROVA Glafira Coe-M        
       AMADOR MOLINA Marta  
19  LUCAS COSTA Elena Cesan-S       15/10  
    LUCAS COSTA Elena     
110           
     LUCAS COSTA Elena    
83        15/13    
    PALMERIN HERNANDEZ Sofia     
46  PALMERIN HERNANDEZ Sofia Crea-M        
      AMADOR MOLINA Marta   
51  FERNANDES Margarida Por      15/2   
    FERNANDES Margarida     
78           
     AMADOR MOLINA Marta    
115        15/6    
    AMADOR MOLINA Marta     
14  AMADOR MOLINA Marta Coe-M        
        AMADOR MOLINA Marta 
11  DINIS Luana Por        15/8 
    DINIS Luana     
118           
     DINIS Luana    
75        15/7    
    TORRENTE ROCA Lucia     
54  TORRENTE ROCA Lucia Ceb-M        
      DINIS Luana   
43  LAVARA RODRIGUEZ Alba Ce-M      15/9   
    LAVARA RODRIGUEZ Alba     
86           
     LAVARA RODRIGUEZ Alba    
107        15/13    
    PEÑARANDA CAMINO Mar     
22  PEÑARANDA CAMINO Mar Ecc-Bu        
       DINIS Luana  
27  PUJOL GIL Anais Sea-T       15/14  
    PUJOL GIL Anais     
102           
     MARQUES Ana Rita    
91        15/8    
    MARQUES Ana Rita     
38  MARQUES Ana Rita Por        
      LOPEZ DE LA PEÑA Paula   
59  MARTINEZ RUIZ Alicia Saes-Bu      15/13   
    MARTINEZ RUIZ Alicia     
70  FRANCO PEREZ Gadea 100to-C    15/14     
     LOPEZ DE LA PEÑA Paula    
123        15/13    
    LOPEZ DE LA PEÑA Paula     
 LOPEZ DE LA PEÑA Paula Ceb-M        
         AMADOR MOLINA Marta
 ALVES Marta Por         15/11
    ALVES Marta    
122          
     ALVES Marta   
71        15/12   
    TORNERO GASCA Elvira    
58  TORNERO GASCA Elvira Sagu-Gu       
      ALVES Marta  
39  MARTIN SANCHEZ Esther Maria Fed-And      15/13  
    MARTIN SANCHEZ Esther Maria    
90          
     MARTIN SANCHEZ Esther Maria   
103        15/10   
    MARTINEZ VIDAL Elisa    
26  MARTINEZ VIDAL Elisa Cec-C       
       TENO LOPEZ Raquel 
23  ARRESE CALZADA Marina Crea-M       15/10 
    ARRESE CALZADA Marina    
106          
     ARRESE CALZADA Marina   
87        15/8   
    GIL LOPEZ Carlota    
42  GIL LOPEZ Carlota Saes-Bu       
      TENO LOPEZ Raquel  
55  HERAS MARQUEZ Lucia Sama-M      15/12  
    HERAS MARQUEZ Lucia    
74          
     TENO LOPEZ Raquel   
119        15/7   
    TENO LOPEZ Raquel    
10  TENO LOPEZ Raquel Cesal-M       
        TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia
15  TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia Sama-M        15/12
    TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia   
114         
     TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia  
79        15/3  
    SOLER BERNALDO DE QUIROS Sandra   
50  SOLER BERNALDO DE QUIROS Sandra Sama-M      
      TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia 
47  TORREGO ALVAREZ Alicia Crea-M      15/10 
    TORREGO ALVAREZ Alicia   
82         
     TORREGO ALVAREZ Alicia  
111        15/6  
    BULLEJOS BUENO Mayte   
18  BULLEJOS BUENO Mayte Sa-Gr      
       TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia
31  MADEIRA Catalina Por       15/3
    MADEIRA Catalina  
98        
     RODRIGUEZ GOMEZ Naiara Gadea 
95        15/4 
    RODRIGUEZ GOMEZ Naiara Gadea  
34  RODRIGUEZ GOMEZ Naiara Gadea Saes-Bu     
      RODRIGUEZ GOMEZ Naiara Gadea
63  ALBERTOS COLLADO Marta Sav-V      15/13
    ALBERTOS COLLADO Marta 
66  GONZALEZ MARTIN Gemma Cce-M    15/12 
     JIMENEZ CEBADA Ana Isabel
127        15/7
    JIMENEZ CEBADA Ana Isabel
 JIMENEZ CEBADA Ana Isabel Sama-M   
TNR CADETE
ESPADA FEMENINA
ALCOBENDAS
25 OCTUBRE 2015

Clasificación general final

 Cl.  Apellido-nom  Nombre  Nación  Club 
 1  CABANES MARZAL  Marta  ESP  CE-V 
 2  AMADOR MOLINA  Marta  ESP  COE-M 
 3  ISIDRO ALEJO  Alba  ESP  SAMA-M 
 3  TRABADA SANCHEZ DE TOCA  Gracia  ESP  SAMA-M 
 5  TENO LOPEZ  Raquel  ESP  CESAL-M 
 6  DINIS  Luana  POR  POR 
 7  ARAUJO CHAVERON  Manuela  ESP  CBC-CA 
 8  BUENO PEREZ  Sofia  ESP  ECC-BU 
 9  LOPEZ ANDRES  Patricia  ESP  CEC-C 
 10  LOPEZ DE LA PEÑA  Paula  ESP  CEB-M 
 11  ALVES  Marta  POR  POR 
 12  ZUGASTI CAPELLA  Paula  ESP  CREA-M 
 13  CERVERA GARCIA DE BLANES  Katia  ESP  SAMA-M 
 14  CALVENTUS COVENEY  Julia  ESP  SAM-B 
 15  RODRIGUEZ GOMEZ  Naiara Gadea  ESP  SAES-BU 
 16  MUÑOZ BENAVENT  Miriam  ESP  SEM-V 
 17  JIMENEZ CEBADA  Ana Isabel  ESP  SAMA-M 
 18  NENINGER DE LA ROSA  Adriana  ESP  CEB-M 
 19  REY FERNANDEZ  Hakima  ESP  CEC-C 
 20  LOPEZ PRINCEP  Michelle  ESP  SEA-T 
 21  PAÑEDA DE LA PEÑA  Victoria  ESP  COE-M 
 22  BOULANDIER LEZA  Maria  ESP  CNE-NA 
 23  BERTO SALMERON  Carlotta  ESP  SAMA-M 
 24  LUCAS COSTA  Elena  ESP  CESAN-S 
 25  SENDARRUBIA CANELA  Veronica  ESP  SAV-V 
 26  ARRESE CALZADA  Marina  ESP  CREA-M 
 27  GALI JUNQUERA  Rocio  ESP  SAM-B 
 28  LUQUE LOPEZ MINGO  Maria  ESP  CE-M 
 29  MARQUES  Ana Rita  POR  POR 
 30  MARTIN SANCHEZ  Esther Maria  ESP  FED-AND 
 31  LAVARA RODRIGUEZ  Alba  ESP  CE-M 
 32  TORREGO ALVAREZ  Alicia  ESP  CREA-M 
 33  LUCIA MENENDEZ  Sara  ESP  CEB-M 
 34  BULLEJOS BUENO  Mayte  ESP  SA-GR 
 35  PEÑARANDA CAMINO  Mar  ESP  ECC-BU 
 36  MARTINEZ VIDAL  Elisa  ESP  CEC-C 
 37  PUJOL GIL  Anais  ESP  SEA-T 
 38  BERNAL ZAJAROVA  Glafira  ESP  COE-M 
 39  MADEIRA  Catalina  POR  POR 
 40  LOBERA GARCIA  Teresa  ESP  SA-LO 
 41  GRAMAGE CASADO  Blanca  ESP  SAES-BU 
 42  REBOLLEDO ROMILLO  Laura  ESP  SAE-M 
 43  IBAÑEZ MARTIN  Celia  ESP  SAMA-M 
 44  PACHECO  Madalena  POR  POR 
 45  GIL LOPEZ  Carlota  ESP  SAES-BU 
 46  GUTIERREZ ECHANOVE  Marina  ESP  CEP-M 
 47  GOMEZ ESCRIBANO  Yolanda  ESP  CE-M 
 48  PALMERIN HERNANDEZ  Sofia  ESP  CREA-M 
 49  REMESAL RASO  Ana  ESP  CEP-M 
 50  GELPI SANTOS  Maria  ESP  CEC-C 
 51  SOLER BERNALDO DE QUIROS  Sandra  ESP  SAMA-M 
 52  DE LAS HIJAS ESTEVEZ  Elena  ESP  CEB-M 
 52  FERNANDES  Margarida  POR  POR 
 54  MUÑOZ JIMENEZ  Lucia  ESP  CEB-M 
 55  TORRENTE ROCA  Lucia  ESP  CEB-M 
 56  HERAS MARQUEZ  Lucia  ESP  SAMA-M 
 57  GUIJARRO MATOS  Ana  ESP  VCE-VA 
 58  CALVO CRESPO  Danae  ESP  SAGU-GU 
 59  TORNERO GASCA  Elvira  ESP  SAGU-GU 
 60  BARDALEZ PEREZ  Ofelia  ESP  CESAN-S 
 60  MARTINEZ RUIZ  Alicia  ESP  SAES-BU 
 62  CABO SOBRINO  Ainara  ESP  CESAN-S 
 63  ALBERTOS COLLADO  Marta  ESP  SAV-V 
 64  GARCIA TORRES ROBLES  Cristina  ESP  SA-GR 
 65  JERONIMO  Debora  POR  POR 
 66  GONZALEZ MARTIN  Gemma  ESP  CCE-M 
 67  ALCANTUD JUAREZ  Maria Del Carmen  ESP  CE-MU 
 68  VIDAL SOLA  Paula  ESP  SEA-T 
 69  BENITEZ GASTALDO  Ester  ESP  SAV-V 
 70  FRANCO PEREZ  Gadea  ESP  100TO-C 
 71  DEL RIO GOMEZ  Rebeca  ESP  CESAN-S 
 72  DE OLIVEIRA GONZALEZ  Yara  ESP  CESAN-S 
 73  FERNANDEZ CABEZA  Emma  ESP  SAM-B 
 74  SA  Madalena  POR  POR 
 75  SA  Beatriz  POR  POR 
 76  SWARTZ CARDETTI  Sofia  ESP  SAV-V 
 76  ALVIM  Maria  POR  POR 
 78  RODRIGO SOTO  Elena  ESP  VCE-VA 
 79  KAYSYN  Cristina  POR  POR 
 80  MADEIRA  Ines  POR  POR 
 81  PINTOS DE ALVARO  Celia  ESP  100TO-C 
 82  PIZARRO FIGUEROA  Catalina  ESP  CCE-M 
 83  MARTINEZ GIL  Claudia  ESP  SAES-BU 
 84  GUIO PERTIÑEZ  Alicia  ESP  COE-M 
Comments