Noticias‎ > ‎

TABLON ESPADA MASCULINA CADETE

publicado a la‎(s)‎ 20 oct. 2013 10:46 por admin CREA

TORNEO NACIONAL CADETE
ESPADA MASCULINA INDIVIDUAL
ALCOBENDAS
19 OCTUBRE 2013

      Tabla de 128

 VALERO PARRA Francisco Jose  Sav-V
       VALERO PARRA Francisco Jose
128         
         VALERO PARRA Francisco Jose
65   MURILLO MARCO Javier  Sav-V       15/10
       MURILLO MARCO Javier  
64   YARNOZ SAN MARTIN Ignacio  Cesvii-Na     15/6  
           VALERO PARRA Francisco Jose
33   HERVAS SAEZ Guillermo  Ce-M         12/11
       HERVAS SAEZ Guillermo    
96             
         IVARS TUR Jose Vicente  
97            15/6  
       IVARS TUR Jose Vicente    
32   IVARS TUR Jose Vicente  Sav-V        
             VALERO PARRA Francisco Jose
17   CALAVIA FERNANDEZ Iñigo  Sagu-Gu           15/12
       CALAVIA FERNANDEZ Iñigo      
112               
         MORENO MULET Alex    
81   BERNAL PALAFOX Christian  Sagu-Gu       14/13    
       MORENO MULET Alex      
48   MORENO MULET Alex  Sea-T     15/10      
           MORENO MULET Alex  
49   VAZQUEZ BASSAT Lucas  Sam-B         15/12  
       MARQUES Bruno      
80   MARQUES Bruno  Cesa-Por     15/12      
         VILLARES REPRESA Ignacio    
113            15/8    
       VILLARES REPRESA Ignacio      
16   VILLARES REPRESA Ignacio  Vce-Va          
               VALERO PARRA Francisco Jose
 HERRERA NARANJO Emilio  Cce-M             15/14
       HERRERA NARANJO Emilio        
120                 
         HERRERA NARANJO Emilio      
73   JUAN CORTES Jaime  Cesl-To       15/10      
       BALMORI JOVER Diego        
56   BALMORI JOVER Diego  Vce-Va     15/10        
           HERRERA NARANJO Emilio    
41   ELIZARI OLAIZ Iñigo  Cne-Na         15/9    
       TEJEDOR PELAEZ Jose Maria        
88   TEJEDOR PELAEZ Jose Maria  Ce-M     15/13        
         TEJEDOR PELAEZ Jose Maria      
105            15/12      
       HERNANDO DEL AMO Pablo        
24   HERNANDO DEL AMO Pablo  Saes-Bu            
             HERRERA NARANJO Emilio  
25   FABREGUES BARCELO Joel  Sea-T           14/11  
       FABREGUES BARCELO Joel        
104                 
         FABREGUES BARCELO Joel      
89   SERRANO PRIETO Pablo  Cea-Z       15/8      
       SERRANO PRIETO Pablo        
40   FERNANDEZ GARCIA Jaime  Ce-M     15/10        
           FABREGUES BARCELO Kevin    
57   GOMEZ SERNA Salvador  Celc-M         15/12    
       NIETO RUIZ Guillermo        
72   NIETO RUIZ Guillermo  Vce-Va     15/12        
         FABREGUES BARCELO Kevin      
121            15/14      
       FABREGUES BARCELO Kevin        
 FABREGUES BARCELO Kevin  Sea-T            
                 GIL MARTINEZ Alvaro
 TEJADA EZQUERRO Daniel  Sa-Lo               15/12
       TEJADA EZQUERRO Daniel          
124                   
         GOMEZ HIDALGO Pablo        
69   DE LA FUENTE DIEZ Jaime  Vce-Va       15/12        
       GOMEZ HIDALGO Pablo          
60   GOMEZ HIDALGO Pablo  Crea-M     15/8          
           GALLARDO ZAMORA Enrique      
37   TERCERO PLA Carlos  Sea-T         15/10      
       TERCERO PLA Carlos          
92                   
         GALLARDO ZAMORA Enrique        
101            15/13        
       GALLARDO ZAMORA Enrique          
28   GALLARDO ZAMORA Enrique  Cce-M              
             GIL MARTINEZ Alvaro    
21   RANNINGER PEREZ Alberto  Crea-M           15/10    
       RANNINGER PEREZ Alberto          
108                   
         RANNINGER PEREZ Alberto        
85   MARCOS MENDEZ Daniel  Cep-Va       15/5        
       PLATON TOLEDANO Sergio          
44   PLATON TOLEDANO Sergio  Celc-M     15/5          
           GIL MARTINEZ Alvaro      
53   VILLADONIGA FERNANDEZ Adrian  100to-C         15/10      
       VILLADONIGA FERNANDEZ Adrian          
76   PEÑARANDA CAMINO Javier  Saes-Bu     15/10          
         GIL MARTINEZ Alvaro        
117            15/5        
       GIL MARTINEZ Alvaro          
12   GIL MARTINEZ Alvaro  Cep-M              
               GIL MARTINEZ Alvaro  
13   RODRIGUEZ GONZALEZ Javier  Ceb-M             15/9  
       RODRIGUEZ GONZALEZ Javier          
116                   
         RODRIGUEZ GONZALEZ Javier        
77   FRAGA ARDILA David  Ceg-C       15/7        
       DE NO VELEZ Jaime          
52   DE NO VELEZ Jaime  Cce-M     15/8          
           RODRIGUEZ GONZALEZ Javier      
45   PINILLOS GOMEZ Sergio  Sa-Lo         15/14      
       PINILLOS GOMEZ Sergio          
84   BELZUNCE CASADO Francisco Javier  Cesvii-Na     15/3          
         ORTA CABELLO Javier        
109            15/9        
       ORTA CABELLO Javier          
20   ORTA CABELLO Javier  Crea-M              
             RODRIGUEZ GONZALEZ Javier    
29   GARCIA ALVAREZ Iago  100to-C           15/10    
       GARCIA ALVAREZ Iago          
100                   
         GARCIA ALVAREZ Iago        
93            15/12        
       GIL BARBERA Yeray          
36   GIL BARBERA Yeray  Sea-T              
           GALVE REGOLF Sergi      
61   RAMIREZ LLAMAS Gonzalo  Cep-M         15/11      
       RAMIREZ LLAMAS Gonzalo          
68   MUGA DA CRUZ Jaime  Sa-Lo     15/11          
         GALVE REGOLF Sergi        
125            15/7        
       GALVE REGOLF Sergi          
 GALVE REGOLF Sergi  Sea-T              
                   ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo
 BARTISSOL Jose  Sus-Por                 15/11
       BARTISSOL Jose          
126                   
         BARTISSOL Jose        
67   CANALES GARCIA Angel  Sae-M       15/9        
       ALARCIA TORRES Daniel          
62   ALARCIA TORRES Daniel  Vce-Va     15/5          
           BARTISSOL Jose      
35   PASCUAL MEDINA Pablo  Cne-Na         15/5      
       PASCUAL MEDINA Pablo          
94                   
         PASCUAL MEDINA Pablo        
99            15/14        
       JAQUETE CUESTA Alejandro          
30   JAQUETE CUESTA Alejandro  Sae-M              
             BARTISSOL Jose    
19   GARCIA DE SANTOS Victor Javier  Crea-M           15/9    
       GARCIA DE SANTOS Victor Javier          
110                   
         FORCADELL BELVIS Kevin        
83   GARCIA CASAS Manuel  Celc-M       15/14        
       FORCADELL BELVIS Kevin          
46   FORCADELL BELVIS Kevin  Sea-T     15/12          
           JIMENEZ RUIZ Antonio Javier      
51   RIBEIRO Gonçalo  Cesa-Por         15/9      
       RIBEIRO Gonçalo          
78   MARTIN GARCIA Miguel  Ce-M     15/5          
         JIMENEZ RUIZ Antonio Javier        
115            15/10        
       JIMENEZ RUIZ Antonio Javier          
14   JIMENEZ RUIZ Antonio Javier  Sama-M              
               ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo  
11   GRANADOS MATEOS Jaime  Sae-M             15/10  
       GRANADOS MATEOS Jaime          
118                   
         GRANADOS MATEOS Jaime        
75   ESCOLAR CABELLO Victor Manuel  Saes-Bu       15/7        
       ESCOLAR CABELLO Victor Manuel          
54   LUCAS Andre  Cesa-Por     15/14          
           ZAGO Lino      
43   MARTINEZ MANZANEQUE Daniel  Cce-M         15/11      
       MARTINEZ MANZANEQUE Daniel          
86   AYUDE PALLAS Aron  Ceg-C     15/10          
         ZAGO Lino        
107            15/7        
       ZAGO Lino          
22   ZAGO Lino  Sam-B              
             ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo    
27   DE JUAN VENTO Ivan  Sav-V           12/11    
       DE JUAN VENTO Ivan          
102                   
         DE JUAN VENTO Ivan        
91   FERNANDEZ JIMENO Emilio  Cep-M       15/14        
       FERNANDEZ JIMENO Emilio          
38   GORMAZ APARICIO Javier Ivan  Cep-M     15/12          
           ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo      
59   RODRIGUEZ RODRIGUEZ Juan Ignacio  Cep-M         10/7      
       RODRIGUEZ RODRIGUEZ Juan Ignacio          
70   FIDALGO DIAZ Adrian  Sav-V     15/10          
         ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo        
123            15/12        
       ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo          
 ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo  Saes-Bu              
                 ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo
 CARLES RAMS Antoni Manel  Sav-V               15/8
       CARLES RAMS Antoni Manel        
122                 
         CARLES RAMS Antoni Manel      
71   GONELL TOMAS Gerard  Sea-T       15/6      
       GONELL TOMAS Gerard        
58   FERNANDEZ GARRIDO Iago  Ceg-C     15/9        
           CARLES RAMS Antoni Manel    
39   SANZ ALCAINE Jose Miguel  Cea-Z         15/8    
       SANZ ALCAINE Jose Miguel        
90   GOLVANO NAVAS Alvaro  Ceb-M     15/14        
         GRACIAN ZAHONERO Pol      
103            15/8      
       GRACIAN ZAHONERO Pol        
26   GRACIAN ZAHONERO Pol  Sam-B            
             CARLES RAMS Antoni Manel  
23   COSME DE ESTEBAN Rodrigo  Crea-M           15/12  
       COSME DE ESTEBAN Rodrigo        
106                 
         BERMEJO GALLEGO Noe      
87   BERMEJO GALLEGO Noe  Vce-Va       15/13      
       BERMEJO GALLEGO Noe        
42   CASTRILLO NAVARRO Luis  Ce-M     15/13        
           ARTERO DOVAO Mario    
55   SERRANO DEL ALAMO Alvaro Francisco  Cva-Cr         15/9    
       SILVELA PEÑA Fernando        
74   SILVELA PEÑA Fernando  Ce-M     15/12        
         ARTERO DOVAO Mario      
119            15/11      
       ARTERO DOVAO Mario        
10   ARTERO DOVAO Mario  Fed-And            
               SALAS GONZALEZ Javier
15   DALMAO FERNANDEZ Xaquin  100to-C             15/14
       DALMAO FERNANDEZ Xaquin      
114               
         DALMAO FERNANDEZ Xaquin    
79   MIGUELEZ GONZALEZ Alberto  Celc-M       15/7    
       CAMPOAMOR GARCIA Beltran      
50   CAMPOAMOR GARCIA Beltran  Cegredos-M     15/3      
           DALMAO FERNANDEZ Xaquin  
47   TOLEDO RUIZ Arturo  Cesl-To         15/11  
       TOLEDO RUIZ Arturo      
82   SAGRARIO SANCHEZ Ignacio  Sae-M     15/5      
         VIVAR LAVIÑA Ernesto    
111            15/11    
       VIVAR LAVIÑA Ernesto      
18   VIVAR LAVIÑA Ernesto  Sama-M          
             SALAS GONZALEZ Javier
31   DE JUAN VENTO Carlos  Sav-V           15/13
       DE JUAN VENTO Carlos    
98             
         LOPEZ DE LA FUENTE Alfonso  
95            14/11  
       LOPEZ DE LA FUENTE Alfonso    
34   LOPEZ DE LA FUENTE Alfonso  Saes-Bu        
           SALAS GONZALEZ Javier
63   ZAMORA MACHADO Mario  Ce-M         15/5
       ZAMORA MACHADO Mario  
66   ZUECO VINCELLE Juan  Utb - Z     15/13  
         SALAS GONZALEZ Javier
127            15/4
       SALAS GONZALEZ Javier
 SALAS GONZALEZ Javier  Saes-Bu    

 
Document Engarde - 20/10/2013 19:40:31

Comments