Noticias‎ > ‎

TABLÓN ESPADA MASCULINA

publicado a la‎(s)‎ 10 nov. 2012 14:08 por admin CREA

TNR CADETE ALCOBENDAS
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
10 NOVIEMBRE 2012

      Tableau de 128

 FABREGAT PUJOL Angel  Sea-T
       FABREGAT PUJOL Angel
128         
         FABREGAT PUJOL Angel
65   MURPHY ALVAREZ Sean  Sa-Lo       15/10
       CULEBRAS TEVAR Alonso  
64   CULEBRAS TEVAR Alonso  Sav-V     15/9  
           FABREGAT PUJOL Angel
33   FERNANDEZ PEREZ Javier  Cee-M         15/12
       FERNANDEZ PEREZ Javier    
96   NIETO RUIZ Guillermo  Vce-Va     15/4    
         FERNANDEZ PEREZ Javier  
97            15/12  
       RANNINGER PEREZ Alberto    
32   RANNINGER PEREZ Alberto  Crea-M        
             FABREGAT PUJOL Angel
17   ALONSO GARCIA CABEZON Mateo  100to-C           15/7
       ALONSO GARCIA CABEZON Mateo      
112               
         FABREGUES BARCELO Joel    
81   MORENO MULET Alex  Sea-T       14/13    
       FABREGUES BARCELO Joel      
48   FABREGUES BARCELO Joel  Sea-T     15/4      
           FABREGUES BARCELO Joel  
49   ESQUIROZ MARTEL Fernando  Csa-Gc         11/10  
       ESQUIROZ MARTEL Fernando      
80   ELIZARI OLAIZ Iñigo  Cne-Na     15/11      
         ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo    
113            15/13    
       ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo      
16   ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo  Saes-Bu          
               FABREGAT PUJOL Angel
 MARTIN O CONNOR Pablo  Sama-M             15/14
       MARTIN O CONNOR Pablo        
120                 
         TEJADA EZQUERRO Daniel      
73   CERVERA GUILLEM Aitor  Sap-V       15/14      
       TEJADA EZQUERRO Daniel        
56   TEJADA EZQUERRO Daniel  Sa-Lo     15/10        
           GALVE REGOLF Sergi    
41   MOLINA GARCIA Javier  Cep-M         15/12    
       VILLADONIGA FERNANDEZ Adrian        
88   VILLADONIGA FERNANDEZ Adrian  100to-C    por abandono        
         GALVE REGOLF Sergi      
105            15/6      
       GALVE REGOLF Sergi        
24   GALVE REGOLF Sergi  Sea-T            
             MESTRES SANNA Josep  
25   GRACIAN ZAHONERO Pol  Sam-B           12/7  
       GRACIAN ZAHONERO Pol        
104                 
         FORCADELL BELVIS Kevin      
89   LIMA Frederico  Cae       15/9      
       FORCADELL BELVIS Kevin        
40   FORCADELL BELVIS Kevin  Sea-T     15/11        
           MESTRES SANNA Josep    
57   LUCAS Andre  Cesa         15/13    
       LUCAS Andre        
72   FLORES NUEVO Victor  Csa-Gc     15/14        
         MESTRES SANNA Josep      
121            15/4      
       MESTRES SANNA Josep        
 MESTRES SANNA Josep  Sam-B            
                 FABREGAT PUJOL Angel
 IVARS TUR Jose Vicente  Sav-V               15/14
       IVARS TUR Jose Vicente          
124                   
         IVARS TUR Jose Vicente        
69   CUBELLS TALAVERA Pablo  Cee-M       13/12        
       CUBELLS TALAVERA Pablo          
60   MELO Joao  Sus     15/13          
           IVARS TUR Jose Vicente      
37   ALVES Gonçalo  Cm         15/12      
       ALVES Gonçalo          
92   VISUS PAJARES Lucas  Sa-Lo     15/6          
         ALVES Gonçalo        
101            15/10        
       CRUZ Joao          
28   CRUZ Joao  Cae              
             CARLES RAMS Antoni Manel    
21   CASTRILLO NAVARRO Luis  Ce-M           15/7    
       CASTRILLO NAVARRO Luis          
108                   
         ARTERO DOVAO Mario        
85   ARTERO DOVAO Mario  Fed-And       15/13        
       ARTERO DOVAO Mario          
44   TOLEDO RUIZ Arturo  Cesl-To     15/5          
           CARLES RAMS Antoni Manel      
53   HERNANDO DEL AMO Pablo  Saes-Bu         15/13      
       AGUSTI RAMIREZ Eduardo          
76   AGUSTI RAMIREZ Eduardo  Sap-V     15/13          
         CARLES RAMS Antoni Manel        
117            15/7        
       CARLES RAMS Antoni Manel          
12   CARLES RAMS Antoni Manel  Sav-V              
               VALERO PARRA Francisco Jose  
13   HERVAS SAEZ Guillermo  Ce-M             11/3  
       HERVAS SAEZ Guillermo          
116                   
         HERVAS SAEZ Guillermo        
77   PASCUAL MEDINA Pablo  Cne-Na       15/7        
       MADOLELL MENDEZ Jorge          
52   MADOLELL MENDEZ Jorge  Sap-V     15/13          
           REAL MONTANER Carlos      
45   FABREGUES BARCELO Kevin  Sea-T         11/9      
       REAL MONTANER Carlos          
84   REAL MONTANER Carlos  Ce-V     12/5          
         REAL MONTANER Carlos        
109            15/10        
       HERRERA NARANJO Emilio          
20   HERRERA NARANJO Emilio  Cce-M              
             VALERO PARRA Francisco Jose    
29   DALMAO FERNANDEZ Xaquin  100to-C           15/7    
       DALMAO FERNANDEZ Xaquin          
100                   
         VALERO PARRA Francisco Jose        
93   VEUTHEY MORDINI Gonzalo  Sama-M       15/4        
       VALERO PARRA Francisco Jose          
36   VALERO PARRA Francisco Jose  Sav-V     15/5          
           VALERO PARRA Francisco Jose      
61   ESCOLAR CABELLO Victor Manuel  Saes-Bu         15/12      
       BARTISSOL Jose          
68   BARTISSOL Jose  Sus     15/6          
         BARTISSOL Jose        
125            15/13        
       GAVALDA ELIAS Eugeni          
 GAVALDA ELIAS Eugeni  Sea-T              
                   ANDREU ALMASA Marc
 ANDREU ALMASA Marc  Sea-T                 15/14
       ANDREU ALMASA Marc          
126                   
         ANDREU ALMASA Marc        
67   GODOY GUTIERREZ Mariano  Csa-Gc       15/6        
       GARCIA ALVAREZ Iago          
62   GARCIA ALVAREZ Iago  100to-C     15/9          
           ANDREU ALMASA Marc      
35   MARTIN GOIZUETA Alejandro  Vce-Va         15/9      
       MARTIN GOIZUETA Alejandro          
94   PLATON TOLEDANO Sergio  Cee-M     15/11          
         CARRASCO ZENHI Jose Javier        
99            15/6        
       CARRASCO ZENHI Jose Javier          
30   CARRASCO ZENHI Jose Javier  Cee-M              
             ANDREU ALMASA Marc    
19   VAZ Andre  Cm           15/7    
       VAZ Andre          
110                   
         VAZ Andre        
83   ORTA CABELLO Javier  Crea-M       15/6        
       ORTA CABELLO Javier          
46   COSME DE ESTEBAN Rodrigo  Crea-M     15/9          
           CARVALHO Francisco      
51   MARTINEZ MANZANEQUE Daniel  Cce-M         10/9      
       GUTIERREZ ECHANOVE Iñigo          
78   GUTIERREZ ECHANOVE Iñigo  Cep-M     15/13          
         CARVALHO Francisco        
115            15/4        
       CARVALHO Francisco          
14   CARVALHO Francisco  Cm              
               ANDREU ALMASA Marc  
11   SEGUI PEREZ Arnau  Sam-B             15/14  
       SEGUI PEREZ Arnau          
118                   
         SEGUI PEREZ Arnau        
75   ZAGO Lino  Sam-B       15/9        
       LLANOS DE LA GUARDIA Javier          
54   LLANOS DE LA GUARDIA Javier  Ce-M     15/7          
           SEGUI PEREZ Arnau      
43   COLMAN BARROZO Nicolas  Cee-M         15/4      
       COLMAN BARROZO Nicolas          
86   BENITEZ CUEVAS Pedro  Cce-M     15/14          
         OLIVEIRA Rodrigo        
107            15/8        
       OLIVEIRA Rodrigo          
22   OLIVEIRA Rodrigo  Cae              
             RODRIGO SAIZ Hector    
27   JAQUETE CUESTA Alejandro  Cee-M           15/11    
       JAQUETE CUESTA Alejandro          
102                   
         JAQUETE CUESTA Alejandro        
91   REIS EXPOSITO German  100to-C       15/11        
       REIS EXPOSITO German          
38   DE LA FUENTE DIEZ Jaime  Vce-Va     15/12          
           RODRIGO SAIZ Hector      
59   BENITO SABATER Miguel  Vce-Va         15/6      
       MAYORAL Pablo          
70   MAYORAL Pablo  Cee-M     15/11          
         RODRIGO SAIZ Hector        
123            15/14        
       RODRIGO SAIZ Hector          
 RODRIGO SAIZ Hector  Saes-Bu              
                 ANDREU ALMASA Marc
 LOPEZ MUÑOZ Hector  Cee-M               15/8
       LOPEZ MUÑOZ Hector        
122                 
         LOPEZ MUÑOZ Hector      
71   BERRIO FERNANDEZ Arturo  Cesvii-Na       15/4      
       BERRIO FERNANDEZ Arturo        
58   GALLARDO ZAMORA Enrique  Cce-M     15/11        
           LOPEZ MUÑOZ Hector    
39   SALAS GONZALEZ Javier  Saes-Bu         15/11    
       SALAS GONZALEZ Javier        
90   ORIVE LORENZO Javier  Csa-Gc     15/6        
         LOPEZ DE LA FUENTE Alfonso      
103            15/14      
       LOPEZ DE LA FUENTE Alfonso        
26   LOPEZ DE LA FUENTE Alfonso  Saes-Bu            
             GIL MARTINEZ Alvaro  
23   VILCHEZ POLYCHROS Pablo  Cdem-Gr           15/13  
       VILCHEZ POLYCHROS Pablo        
106                 
         VILCHEZ POLYCHROS Pablo      
87   MUGA DA CRUZ Jaime  Sa-Lo       15/11      
       GRANADO MATEOS Jaime        
42   GRANADO MATEOS Jaime  Cee-M     15/6        
           GIL MARTINEZ Alvaro    
55   MUÑOZ GALVE Alejandro  Sam-B         15/14    
       MUÑOZ GALVE Alejandro        
74   VILLARES REPRESA Ignacio  Vce-Va     15/9        
         GIL MARTINEZ Alvaro      
119            10/4      
       GIL MARTINEZ Alvaro        
10   GIL MARTINEZ Alvaro  Cep-M            
               VILLALBA LUCENA Victor
15   VILLALBA LUCENA Victor  Sav-V             15/12
       VILLALBA LUCENA Victor      
114               
         VILLALBA LUCENA Victor    
79   JIMENEZ RUIZ Antonio Javier  Sama-M       15/6    
       VIVAR LAVIÑA Ernesto      
50   VIVAR LAVIÑA Ernesto  Sama-M     15/10      
           VILLALBA LUCENA Victor  
47   CASAS ARRANZ Rodrigo  Saes-Bu         15/11  
       CASAS ARRANZ Rodrigo      
82   TESTOR VINIEGA Ricardo  Sam-B     15/14      
         RODRIGUEZ GONZALEZ Javier    
111            15/10    
       RODRIGUEZ GONZALEZ Javier      
18   RODRIGUEZ GONZALEZ Javier  Cee-M          
             VILLALBA LUCENA Victor
31   PALACIAN RAMIREZ Alejandro  Sav-V           15/14
       PALACIAN RAMIREZ Alejandro    
98             
         PALACIAN RAMIREZ Alejandro  
95   BALMORI JOVER Diego  Vce-Va       15/9  
       BALMORI JOVER Diego    
34   SARABIA MARTINEZ Roberto  Sa-Lo     15/13    
           SURANO LINARES Alvaro
63   AYUDE PALLAS Aron  100to-C         15/11
       RUIZ GARCIA Alberto  
66   RUIZ GARCIA Alberto  Sada-Ab     15/9  
         SURANO LINARES Alvaro
127            15/6
       SURANO LINARES Alvaro
 SURANO LINARES Alvaro  Cee-M    

 
Document Engarde - 10/11/2012 23:00:03
 

Comments