Noticias‎ > ‎

TABLON ESPADA FEMENINA CADETE

publicado a la‎(s)‎ 20 oct. 2013 10:52 por admin CREA

TORNEO NACIONAL CADETE
ESPADA FEMENINA INDIVIDUAL
ALCOBENDAS
20 OCTUBRE 2013

      Tabla de 64

 MATEOS TORNER Maria  Cea-Gu
       MATEOS TORNER Maria
64         
         MATEOS TORNER Maria
33   GALI JUNQUERA Rocio  Sam-B       15/11
       TENO LOPEZ Raquel  
32   TENO LOPEZ Raquel  Cep-M     15/14  
           MATEOS TORNER Maria
17   MARTINEZ TORIBIO Elisa  Vce-Va         15/6
       MARTINEZ TORIBIO Elisa    
48   SANCHEZ MAGRO GOMEZ DE SEGURA Carmen  Sama-M     15/6    
         MARTINEZ TORIBIO Elisa  
49   MARTINEZ NIETO MARQUEZ Carla  Cce-M       15/12  
       MARTINEZ NIETO MARQUEZ Carla    
16   ARRESE CALZADA Marina  Crea-M     15/11    
             MATEOS TORNER Maria
 BUENO PEREZ Sofia  Saes-Bu           15/9
       BUENO PEREZ Sofia      
56   PALMERIN HERNANDEZ Sofia  Crea-M     15/3      
         MERINO MATIA Monica    
41   LAVARA RODRIGUEZ Alba  Ce-M       15/7    
       MERINO MATIA Monica      
24   MERINO MATIA Monica  Saes-Bu     15/8      
           MERINO MATIA Monica  
25   GIL LOPEZ Carlota  Saes-Bu         15/10  
       GIL LOPEZ Carlota      
40   GARCIA RODRIGUEZ Ada  Cne-Na     15/6      
         JUNOY ORTEGA Beatriz    
57   GOMEZ CARRAL Maria  Cce-M       15/13    
       JUNOY ORTEGA Beatriz      
 JUNOY ORTEGA Beatriz  Ce-M     15/8      
               MATEOS TORNER Maria
 MORENO HIDALGO Naiara  Vce-Va             15/7
       MORENO HIDALGO Naiara        
60   SOLER BERNALDO DE QUIROS Sandra  Cep-M     15/12        
         MORENO HIDALGO Naiara      
37   EZAMA PRADOS Gabriela  Sae-M       15/14      
       PAVIA GOMEZ Eva        
28   PAVIA GOMEZ Eva  Sav-V     15/10        
           MORENO HIDALGO Naiara    
21   REY ALONSO Alicia  Sama-M         15/10    
       LUCAS COLLADO Sara        
44   LUCAS COLLADO Sara  Cep-M     15/7        
         SUREDA GIL Cristina      
53   ALTUNA RUIZ Izarbe  Cea-Z       15/7      
       SUREDA GIL Cristina        
12   SUREDA GIL Cristina  Sae-M     15/6        
             ALBO MORENO Amanda  
13   ALBO MORENO Amanda  Sae-M           15/11  
       ALBO MORENO Amanda        
52   NENINGER DE LA ROSA Adriana  Ceb-M     15/1        
         ALBO MORENO Amanda      
45   BOULANDIER LEZA Maria  Cne-Na       15/5      
       BOULANDIER LEZA Maria        
20   GALAN FERNANDEZ Marina  Ce-M     15/7        
           ALBO MORENO Amanda    
29   PEÑARANDA CAMINO Mar  Saes-Bu         15/14    
       GARCIA SANCHEZ Laura        
36   GARCIA SANCHEZ Laura  Ce-M     15/12        
         RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea      
61   GONZALEZ MARTIN Gemma  Cce-M       15/8      
       RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea        
 RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea  Crea-M     15/8        
                 PAULA Beatriz
 PALOMO ALONSO Valeria  Sae-M               15/12
       PALOMO ALONSO Valeria        
62   VALDIVIA URBANO Camino  Cep-M     15/4        
         PALOMO ALONSO Valeria      
35   CUADRA RUIZ Sandra  Sa-Lo       15/8      
       PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria        
30   PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria  Sae-M     15/14        
           PALOMO ALONSO Valeria    
19   LARA DEL OLMO Raquel  Cep-M         15/6    
       LARA DEL OLMO Raquel        
46   JIMENEZ CEBADA Ana Isabel  Sama-M     15/9        
         LARA DEL OLMO Raquel      
51   BRAVO QUEMADA Sara  Ce-M       15/14      
       BELMONTE DELGADO Elodie        
14   BELMONTE DELGADO Elodie  Sae-M     15/7        
             PALOMO ALONSO Valeria  
11   GARCIA GONZALEZ Maria  Ce-M           15/12  
       GARCIA GONZALEZ Maria        
54   FRANCO CALATAYUD Maria Jose  Ce-M     15/9        
         LOPEZ DE LA PEÑA Paula      
43   ARREGUI GARCIA Beatriz  100to-C       15/10      
       LOPEZ DE LA PEÑA Paula        
22   LOPEZ DE LA PEÑA Paula  Ceb-M     15/9        
           LOPEZ DE LA PEÑA Paula    
27   MARTIN LESCURA Andrea  Cep-M         15/13    
       MARTIN LESCURA Andrea        
38   FREIJE TORNEIRO Aroa  100to-C     15/12        
         AMADOR MOLINA Marta      
59   PINTO SANZ Monica  Saes-Bu       15/10      
       AMADOR MOLINA Marta        
 AMADOR MOLINA Marta  Sae-M     13/8        
               PAULA Beatriz
 TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia  Sama-M             15/14
       TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia      
58   SOLER PARRA Andrea  Sav-V     15/11      
         FERNANDEZ DA COSTA Henar    
39   CONDE MORALES Barbara  Coe-M       15/12    
       FERNANDEZ DA COSTA Henar      
26   FERNANDEZ DA COSTA Henar  Crea-M     15/13      
           FERNANDEZ DA COSTA Henar  
23   HERNANDEZ ALGUACIL Lucia  Crea-M         15/13  
       HERNANDEZ ALGUACIL Lucia      
42   IGLESIAS MORO Marina  Sam-B     15/14      
         HERNANDEZ ALGUACIL Lucia    
55   BERTO SALMERON Carlotta  Sama-M       15/11    
       CABANES MARZAL Marta      
10   CABANES MARZAL Marta  Sav-V     15/5      
             PAULA Beatriz
15   PAULA Beatriz  Aejg-Por           10/6
       PAULA Beatriz    
50   LUQUE LOPEZ MINGO Maria  Ce-M     15/4    
         PAULA Beatriz  
47   IBAÑEZ MARTIN Celia  Sama-M       15/5  
       IBAÑEZ MARTIN Celia    
18   MESA CALLEJA Carmen  Sa-Lo     15/9    
           PAULA Beatriz
31   MUÑOZ BENAVENT Miriam  Sav-V         15/14
       MUÑOZ BENAVENT Miriam  
34   LOSADA LOMAS Irene Maria  Vce-Va     15/13  
         MARTIN SAEZ Ines
63            15/4
       MARTIN SAEZ Ines
 MARTIN SAEZ Ines  Vce-Va    

 
Document Engarde - 20/10/2013 19:40:57
 

Comments