Noticias‎ > ‎

SOFÍA CISNEROS VENCE EN EL II TORNEO CIUDAD DE ALCOBENDAS

publicado a la‎(s)‎ 10 ene. 2015 5:49 por admin CREA
Sofía Cisneros del Cem se ha proclamado campeona del II Torneo Nacional Villa de Alcobendas absoluto de espada femenina. Segunda ha sido Naiara Aldana del Ceb y terceras Berta Peña, del Csa y Paula Mantecón, del Cem.

TNR SENIOR
ESPADA FEMENINA INDIVIDUAL
ALCOBENDAS
10 ENERO 2015

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club 
 1   CISNEROS GAVIN   Sofia   ESP   CE-M 
 2   ALDANA JULIAN   Naiara   ESP   CEB-M 
 3   MANTECON POLO   Paula   ESP   CE-M 
 3   PEÑA RAMBALDI   Berta   ESP   CSA-M 
 5   BLANCO PINTADO   Susana   ESP   VCE-VA 
 6   PEREZ GARCIA   Samantha   ESP   COE-M 
 7   ZAMORANO SALARDON   Andrea   ESP   CE-M 
 8   HERMINIO   Ines   POR   POR 
 9   GARCIA RODRIGUEZ   Ines   ESP   COE-M 
 10   MATEOS TORNER   Maria   ESP   VCE-VA 
 11   DE LA MOTA GONZALEZ   Lara   ESP   CEP-M 
 12   GARCIA DE ANDRES   Sheila   ESP   CEB-M 
 13   MARTIN SAEZ   Ines   ESP   VCE-VA 
 14   LUQUE LOPEZ MINGO   Ana   ESP   CE-M 
 15   FERNANDEZ DA COSTA   Henar   ESP   CREA-M 
 16   DE LA MOTA GONZALEZ   Lucia   ESP   CEP-M 
 17   FERNANDEZ CALLEJA   Sara   ESP   COE-M 
 18   KISKAPUSI   Dora   ESP   VCE-VA 
 19   CISNEROS GAVIN   Alejandra   ESP   CE-M 
 20   ARREGUI GARCIA   Beatriz   ESP   100TO-C 
 21   RODRIGUEZ CACERES   Adela   ESP   SAMA-M 
 22   ARRIZABALAGA GOSALVEZ   Lucia   ESP   CE-M 
 23   HERNANDEZ ALGUACIL   Lucia   ESP   CREA-M 
 24   GARCIA MARTIN   Julia   ESP   FED-M 
 25   DUNHOLTER FIEDRICHS   Anna   ESP   CCC-M 
 26   SERRA MINGUEZ   Maria   ESP   CE-V 
 27   FERNANDEZ RUANO   Laura   ESP   CE-M 
 28   MADRIGAL MARTINEZ   Rocio   ESP   CEA-GU 
 29   CASTEJON JODAR   Maria Luisa   ESP   CREA-M 
 30   PEREIRA   Ines   POR   POR 
 31   DEL CAMPO AYALA   Jessica   ESP   SA-LO 
 32   SAUCEDO NOVAL   Rocio   ESP   CREA-M 
 33   ANYO PRAT   Clara   ESP   SAM-B 
 34   ALBO MORENO   Amanda   ESP   COE-M 
 35   HERRAIZ MEDINA   Elena   ESP   CEB-M 
 36   ALONSO ESCOBAR   Cristina   ESP   SAV-V 
 37   BONITO   Fabiana   POR   POR 
 38   MAYORAL LOPEZ   Alba   ESP   CEB-M 
 39   MORENO HIDALGO   Naiara   ESP   VCE-VA 
 40   DINIS   Luana   POR   POR 
 41   ZAMORANO SALARDON   Maria Covadonga   ESP   CE-M 
 42   CONDE MORALES   Barbara   ESP   COE-M 
 43   RUIZ DE MIER MALDONADO   Andrea   ESP   CREA-M 
 44   PEREZ GARCIA   Omara   ESP   COE-M 
 45   ARRATE BEL   Julia   ESP   CELC-M 
 46   GARCIA ALBARES   Carolina   ESP   SA-LO 
 47   ASCASSO ALDAY   Maria   ESP   CEGA-VI 
 47   SUREDA GIL   Cristina   ESP   COE-M 
 49   PALACIO PEREZ   Aia   ESP   CESAN-S 
 50   NUÑEZ LLORENTE   Lorena   ESP   VCE-VA 
 51   ACERO DUJO   Carmen   ESP   CREA-M 
 52   HERNANZ MORAL   Maria Del Carmen   ESP   VCE-VA 
 53   JIMENEZ JIMENEZ   Raquel   ESP   CEB-M 
 53   STEINBERG HERRERA   Maria   ESP   CREA-M 
 55   URIEL CAMPOS   Lucia   ESP   CESAN-S 
 56   MATEO GARRIDO   M Cruz   ESP   SAMA-M 
 57   GALAN COSTELA   Irene   ESP   CESAN-S 
 58   MEDINA BEAS   Sandra   ESP   CREA-M 
 59   CACERES ALVES   Lucia   ESP   CBC-CA 
 60   LOPEZ DE LA PEÑA   Paula   ESP   CEB-M 
 61   CABANES MARZAL   Marta   ESP   FECV 
 62   ALONSO CARBALLO   Aurora   ESP   100TO-C 
 63   GONZALEZ GARCIA   Aurora   ESP   SA-LO 
 64   FERNANDEZ BAENA   Paola   ESP   CREA-M 
 65   FREIJE TORNEIRO   Aroa   ESP   100TO-C 
 66   EZAMA PRADOS   Gabriela   ESP   SAE-M 
 67   BORONDO RODRIGUEZ   Lucia   ESP   VCE-VA 
 68   VELINOVA IVANOVA   Vania   ESP   CE-V 
 69   CUESTA ZUCCARELLI   Silvia Luciana   ESP   CREA-M 
 70   GARCIA MIQUEL RICART   Marta   ESP   SAM-B 
 71   DIAZ GARCIA   Julia   ESP   CESAN-S 
 72   AMADOR MOLINA   Marta   ESP   CSA-M 
 72   VALERA SANCHEZ   Macarena   ESP   CEB-M 
 74   RUIZ REOL   Carmen   ESP   ECC-BU 
 75   CORDERO LOPEZ   Andrea   ESP   100TO-C 
 75   CUADRA RUIZ   Sandra   ESP   SA-LO 
 77   RODRIGUEZ MIGUELEZ   Clara   ESP   CEP-VA 
 

Tableau de 64

 PEÑA RAMBALDI Berta  Csa-M
       PEÑA RAMBALDI Berta
64         
         PEÑA RAMBALDI Berta
33   ZAMORANO SALARDON Maria Covadonga  Ce-M       15/13
       MADRIGAL MARTINEZ Rocio  
32   MADRIGAL MARTINEZ Rocio  Cea-Gu     15/12  
           PEÑA RAMBALDI Berta
17   GARCIA DE ANDRES Sheila  Ceb-M         15/6
       GARCIA DE ANDRES Sheila    
48   NUÑEZ LLORENTE Lorena  Vce-Va     15/5    
         GARCIA DE ANDRES Sheila  
49   ACERO DUJO Carmen  Crea-M       15/13  
       GARCIA MARTIN Julia    
16   GARCIA MARTIN Julia  Fed-M     15/6    
             PEÑA RAMBALDI Berta
 MATEOS TORNER Maria  Vce-Va           15/9
       MATEOS TORNER Maria      
56   MATEO GARRIDO M Cruz  Sama-M     15/9      
         MATEOS TORNER Maria    
41   PEREIRA Ines  Por       15/10    
       PEREIRA Ines      
24   BONITO Fabiana  Por     15/14      
           BLANCO PINTADO Susana  
25   SERRA MINGUEZ Maria  Ce-V         15/12  
       SERRA MINGUEZ Maria      
40   ARRATE BEL Julia  Celc-M     15/14      
         BLANCO PINTADO Susana    
57   GALAN COSTELA Irene  Cesan-S       15/4    
       BLANCO PINTADO Susana      
 BLANCO PINTADO Susana  Vce-Va     15/5      
               ALDANA JULIAN Naiara
 ALDANA JULIAN Naiara  Ceb-M             15/10
       ALDANA JULIAN Naiara        
60   LOPEZ DE LA PEÑA Paula  Ceb-M     15/6        
         ALDANA JULIAN Naiara      
37   CASTEJON JODAR Maria Luisa  Crea-M       15/9      
       CASTEJON JODAR Maria Luisa        
28   MORENO HIDALGO Naiara  Vce-Va     15/14        
           ALDANA JULIAN Naiara    
21   HERRAIZ MEDINA Elena  Ceb-M         15/11    
       FERNANDEZ DA COSTA Henar        
44   FERNANDEZ DA COSTA Henar  Crea-M     15/5        
         FERNANDEZ DA COSTA Henar      
53   URIEL CAMPOS Lucia  Cesan-S       15/9      
       RODRIGUEZ CACERES Adela        
12   RODRIGUEZ CACERES Adela  Sama-M     15/13        
             ALDANA JULIAN Naiara  
13   ARRIZABALAGA GOSALVEZ Lucia  Ce-M           15/12  
       ARRIZABALAGA GOSALVEZ Lucia        
52   JIMENEZ JIMENEZ Raquel  Ceb-M     15/7        
         PEREZ GARCIA Samantha      
45   ASCASSO ALDAY Maria  Cega-Vi       15/2      
       PEREZ GARCIA Samantha        
20   PEREZ GARCIA Samantha  Coe-M     15/8        
           PEREZ GARCIA Samantha    
29   LUQUE LOPEZ MINGO Ana  Ce-M         15/14    
       LUQUE LOPEZ MINGO Ana        
36   RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea  Crea-M     15/13        
         LUQUE LOPEZ MINGO Ana      
61   CABANES MARZAL Marta  Fecv       15/8      
       KISKAPUSI Dora        
 KISKAPUSI Dora  Vce-Va     15/4        
                 CISNEROS GAVIN Sofia
 FERNANDEZ CALLEJA Sara  Coe-M               15/13
       FERNANDEZ CALLEJA Sara        
62                 
         ZAMORANO SALARDON Andrea      
35   ZAMORANO SALARDON Andrea  Ce-M       15/12      
       ZAMORANO SALARDON Andrea        
30   DINIS Luana  Por     15/9        
           ZAMORANO SALARDON Andrea    
19   DUNHOLTER FIEDRICHS Anna  Ccc-M         15/13    
       DUNHOLTER FIEDRICHS Anna        
46   SUREDA GIL Cristina  Coe-M     15/7        
         DE LA MOTA GONZALEZ Lara      
51   STEINBERG HERRERA Maria  Crea-M       15/12      
       DE LA MOTA GONZALEZ Lara        
14   DE LA MOTA GONZALEZ Lara  Cep-M     15/12        
             MANTECON POLO Paula  
11   ALBO MORENO Amanda  Coe-M           15/13  
       SAUCEDO NOVAL Rocio        
54   SAUCEDO NOVAL Rocio  Crea-M     15/7        
         MANTECON POLO Paula      
43   GARCIA ALBARES Carolina  Sa-Lo       15/10      
       MANTECON POLO Paula        
22   MANTECON POLO Paula  Ce-M     15/9        
           MANTECON POLO Paula    
27   MARTIN SAEZ Ines  Vce-Va         15/14    
       MARTIN SAEZ Ines        
38   PEREZ GARCIA Omara  Coe-M     15/8        
         MARTIN SAEZ Ines      
59   CACERES ALVES Lucia  Cbc-Ca       15/14      
       CISNEROS GAVIN Alejandra        
 CISNEROS GAVIN Alejandra  Ce-M     15/9        
               CISNEROS GAVIN Sofia
 ARREGUI GARCIA Beatriz  100to-C             15/12
       ARREGUI GARCIA Beatriz      
58   MEDINA BEAS Sandra  Crea-M     15/13      
         HERMINIO Ines    
39   HERMINIO Ines  Por       15/9    
       HERMINIO Ines      
26   MAYORAL LOPEZ Alba  Ceb-M     15/14      
           HERMINIO Ines  
23   ALONSO ESCOBAR Cristina  Sav-V         15/12  
       DEL CAMPO AYALA Jessica      
42   DEL CAMPO AYALA Jessica  Sa-Lo     15/13      
         DE LA MOTA GONZALEZ Lucia    
55   DE LA MOTA GONZALEZ Lucia  Cep-M       15/10    
       DE LA MOTA GONZALEZ Lucia      
10   ANYO PRAT Clara  Sam-B     15/12      
             CISNEROS GAVIN Sofia
15   HERNANDEZ ALGUACIL Lucia  Crea-M           15/7
       HERNANDEZ ALGUACIL Lucia    
50   HERNANZ MORAL Maria Del Carmen  Vce-Va     15/5    
         CISNEROS GAVIN Sofia  
47   PALACIO PEREZ Aia  Cesan-S       15/8  
       CISNEROS GAVIN Sofia    
18   CISNEROS GAVIN Sofia  Ce-M     15/7    
           CISNEROS GAVIN Sofia
31   FERNANDEZ RUANO Laura  Ce-M         15/13
       FERNANDEZ RUANO Laura  
34   CONDE MORALES Barbara  Coe-M     15/13  
         GARCIA RODRIGUEZ Ines
63            15/9
       GARCIA RODRIGUEZ Ines
 GARCIA RODRIGUEZ Ines  Coe-M    

Comments