Noticias‎ > ‎

RESULTADOS POULES II TORNEO VIRGEN DE LA PAZ

publicado a la‎(s)‎ 10 ene. 2015 2:55 por admin CREA   [ actualizado el 10 ene. 2015 4:40 ]

TNR SENIOR
ESPADA FEMENINA INDIVIDUAL
ALCOBENDAS
10 ENERO 2015

      Tableau de 64

 PEÑA RAMBALDI Berta  Csa-M
       PEÑA RAMBALDI Berta
64         
             
33   ZAMORANO SALARDON Maria Covadonga  Ce-M      
           
32   MADRIGAL MARTINEZ Rocio  Cea-Gu    
 
17   GARCIA DE ANDRES Sheila  Ceb-M
           
48   NUÑEZ LLORENTE Lorena  Vce-Va    
             
49   ACERO DUJO Carmen  Crea-M      
           
16   GARCIA MARTIN Julia  Fed-M    
 
 MATEOS TORNER Maria  Vce-Va
           
56   MATEO GARRIDO M Cruz  Sama-M    
             
41   PEREIRA Ines  Por      
           
24   BONITO Fabiana  Por    
 
25   SERRA MINGUEZ Maria  Ce-V
           
40   ARRATE BEL Julia  Celc-M    
             
57   GALAN COSTELA Irene  Cesan-S      
           
 BLANCO PINTADO Susana  Vce-Va    
 
 ALDANA JULIAN Naiara  Ceb-M
           
60   LOPEZ DE LA PEÑA Paula  Ceb-M    
             
37   CASTEJON JODAR Maria Luisa  Crea-M      
           
28   MORENO HIDALGO Naiara  Vce-Va    
 
21   HERRAIZ MEDINA Elena  Ceb-M
           
44   FERNANDEZ DA COSTA Henar  Crea-M    
             
53   URIEL CAMPOS Lucia  Cesan-S      
           
12   RODRIGUEZ CACERES Adela  Sama-M    
 
13   ARRIZABALAGA GOSALVEZ Lucia  Ce-M
           
52   JIMENEZ JIMENEZ Raquel  Ceb-M    
             
45   ASCASSO ALDAY Maria  Cega-Vi      
           
20   PEREZ GARCIA Samantha  Coe-M    
 
29   LUQUE LOPEZ MINGO Ana  Ce-M
           
36   RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea  Crea-M    
             
61   CABANES MARZAL Marta  Fecv      
           
 KISKAPUSI Dora  Vce-Va    
 
 FERNANDEZ CALLEJA Sara  Coe-M
       FERNANDEZ CALLEJA Sara
62         
             
35   ZAMORANO SALARDON Andrea  Ce-M      
           
30   DINIS Luana  Por    
 
19   DUNHOLTER FIEDRICHS Anna  Ccc-M
           
46   SUREDA GIL Cristina  Coe-M    
             
51   STEINBERG HERRERA Maria  Crea-M      
           
14   DE LA MOTA GONZALEZ Lara  Cep-M    
 
11   ALBO MORENO Amanda  Coe-M
           
54   SAUCEDO NOVAL Rocio  Crea-M    
             
43   GARCIA ALBARES Carolina  Sa-Lo      
           
22   MANTECON POLO Paula  Ce-M    
 
27   MARTIN SAEZ Ines  Vce-Va
           
38   PEREZ GARCIA Omara  Coe-M    
             
59   CACERES ALVES Lucia  Cbc-Ca      
           
 CISNEROS GAVIN Alejandra  Ce-M    
 
 ARREGUI GARCIA Beatriz  100to-C
           
58   MEDINA BEAS Sandra  Crea-M    
             
39   HERMINIO Ines  Por      
           
26   MAYORAL LOPEZ Alba  Ceb-M    
 
23   ALONSO ESCOBAR Cristina  Sav-V
           
42   DEL CAMPO AYALA Jessica  Sa-Lo    
             
55   DE LA MOTA GONZALEZ Lucia  Cep-M      
           
10   ANYO PRAT Clara  Sam-B    
 
15   HERNANDEZ ALGUACIL Lucia  Crea-M
           
50   HERNANZ MORAL Maria Del Carmen  Vce-Va    
             
47   PALACIO PEREZ Aia  Cesan-S      
           
18   CISNEROS GAVIN Sofia  Ce-M    
 
31   FERNANDEZ RUANO Laura  Ce-M
           
34   CONDE MORALES Barbara  Coe-M    
             
63           
       GARCIA RODRIGUEZ Ines
 GARCIA RODRIGUEZ Ines  Coe-M    

Clasificación, vuelta no 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club   V/m   Ind.   Td   Grupo 
 1   PEÑA RAMBALDI   Berta   ESP   CSA-M   1.000   21   30   calificada 
 2   GARCIA RODRIGUEZ   Ines   ESP   COE-M   1.000   18   30   calificada 
 3   FERNANDEZ CALLEJA   Sara   ESP   COE-M   1.000   18   25   calificada 
 4   KISKAPUSI   Dora   ESP   VCE-VA   1.000   17   30   calificada 
 5   ALDANA JULIAN   Naiara   ESP   CEB-M   1.000   15   25   calificada 
 6   CISNEROS GAVIN   Alejandra   ESP   CE-M   1.000   13   25   calificada 
 7   ARREGUI GARCIA   Beatriz   ESP   100TO-C   1.000   12   25   calificada 
 8   BLANCO PINTADO   Susana   ESP   VCE-VA   0.833   15   26   calificada 
 9   ANYO PRAT   Clara   ESP   SAM-B   0.833   13   27   calificada 
 9   MATEOS TORNER   Maria   ESP   VCE-VA   0.833   13   27   calificada 
 11   ALBO MORENO   Amanda   ESP   COE-M   0.833   12   26   calificada 
 12   RODRIGUEZ CACERES   Adela   ESP   SAMA-M   0.833   9   25   calificada 
 13   ARRIZABALAGA GOSALVEZ   Lucia   ESP   CE-M   0.833   7   27   calificada 
 14   DE LA MOTA GONZALEZ   Lara   ESP   CEP-M   0.800   12   21   calificada 
 15   HERNANDEZ ALGUACIL   Lucia   ESP   CREA-M   0.800   11   24   calificada 
 16   GARCIA MARTIN   Julia   ESP   FED-M   0.800   9   21   calificada 
 17   GARCIA DE ANDRES   Sheila   ESP   CEB-M   0.800   7   23   calificada 
 18   CISNEROS GAVIN   Sofia   ESP   CE-M   0.800   7   22   calificada 
 19   DUNHOLTER FIEDRICHS   Anna   ESP   CCC-M   0.800   7   21   calificada 
 20   PEREZ GARCIA   Samantha   ESP   COE-M   0.800   4   22   calificada 
 21   HERRAIZ MEDINA   Elena   ESP   CEB-M   0.667   8   27   calificada 
 21   MANTECON POLO   Paula   ESP   CE-M   0.667   8   27   calificada 
 23   ALONSO ESCOBAR   Cristina   ESP   SAV-V   0.667   4   26   calificada 
 24   BONITO   Fabiana   POR   POR   0.667   3   28   calificada 
 25   SERRA MINGUEZ   Maria   ESP   CE-V   0.667   -4   21   calificada 
 26   MAYORAL LOPEZ   Alba   ESP   CEB-M   0.600   8   21   calificada 
 27   MARTIN SAEZ   Ines   ESP   VCE-VA   0.600   5   21   calificada 
 28   MORENO HIDALGO   Naiara   ESP   VCE-VA   0.600   4   21   calificada 
 28   LUQUE LOPEZ MINGO   Ana   ESP   CE-M   0.600   4   21   calificada 
 30   DINIS   Luana   POR   POR   0.600   4   20   calificada 
 31   FERNANDEZ RUANO   Laura   ESP   CE-M   0.600   3   21   calificada 
 32   MADRIGAL MARTINEZ   Rocio   ESP   CEA-GU   0.600   2   21   calificada 
 33   ZAMORANO SALARDON   Maria Covadonga   ESP   CE-M   0.600   1   19   calificada 
 34   CONDE MORALES   Barbara   ESP   COE-M   0.600   -1   18   calificada 
 35   ZAMORANO SALARDON   Andrea   ESP   CE-M   0.500   5   25   calificada 
 36   RUIZ DE MIER MALDONADO   Andrea   ESP   CREA-M   0.500   5   24   calificada 
 37   CASTEJON JODAR   Maria Luisa   ESP   CREA-M   0.500   5   23   calificada 
 38   PEREZ GARCIA   Omara   ESP   COE-M   0.500   3   24   calificada 
 39   HERMINIO   Ines   POR   POR   0.500   0   21   calificada 
 40   ARRATE BEL   Julia   ESP   CELC-M   0.500   -1   24   calificada 
 41   PEREIRA   Ines   POR   POR   0.500   -5   17   calificada 
 42   DEL CAMPO AYALA   Jessica   ESP   SA-LO   0.400   0   20   calificada 
 43   GARCIA ALBARES   Carolina   ESP   SA-LO   0.400   0   17   calificada 
 44   FERNANDEZ DA COSTA   Henar   ESP   CREA-M   0.400   -1   20   calificada 
 45   SUREDA GIL   Cristina   ESP   COE-M   0.400   -1   19   calificada 
 45   ASCASSO ALDAY   Maria   ESP   CEGA-VI   0.400   -1   19   calificada 
 47   PALACIO PEREZ   Aia   ESP   CESAN-S   0.400   -1   17   calificada 
 48   NUÑEZ LLORENTE   Lorena   ESP   VCE-VA   0.400   -2   13   calificada 
 49   ACERO DUJO   Carmen   ESP   CREA-M   0.400   -3   16   calificada 
 50   HERNANZ MORAL   Maria Del Carmen   ESP   VCE-VA   0.400   -4   17   calificada 
 51   STEINBERG HERRERA   Maria   ESP   CREA-M   0.400   -4   16   calificada 
 51   JIMENEZ JIMENEZ   Raquel   ESP   CEB-M   0.400   -4   16   calificada 
 53   URIEL CAMPOS   Lucia   ESP   CESAN-S   0.400   -6   14   calificada 
 54   SAUCEDO NOVAL   Rocio   ESP   CREA-M   0.333   0   23   calificada 
 55   DE LA MOTA GONZALEZ   Lucia   ESP   CEP-M   0.333   -5   21   calificada 
 56   MATEO GARRIDO   M Cruz   ESP   SAMA-M   0.333   -6   22   calificada 
 57   GALAN COSTELA   Irene   ESP   CESAN-S   0.333   -8   19   calificada 
 58   MEDINA BEAS   Sandra   ESP   CREA-M   0.333   -9   17   calificada 
 59   CACERES ALVES   Lucia   ESP   CBC-CA   0.333   -12   16   calificada 
 60   LOPEZ DE LA PEÑA   Paula   ESP   CEB-M   0.200   -6   15   calificada 
 61   CABANES MARZAL   Marta   ESP   FECV   0.200   -7   16   calificada 
 62   ALONSO CARBALLO   Aurora   ESP   100TO-C   0.200   -10   14   eliminada 
 63   GONZALEZ GARCIA   Aurora   ESP   SA-LO   0.200   -11   13   eliminada 
 64   FERNANDEZ BAENA   Paola   ESP   CREA-M   0.200   -12   10   eliminada 
 65   FREIJE TORNEIRO   Aroa   ESP   100TO-C   0.200   -14   7   eliminada 
 66   EZAMA PRADOS   Gabriela   ESP   SAE-M   0.167   -11   16   eliminada 
 67   BORONDO RODRIGUEZ   Lucia   ESP   VCE-VA   0.167   -13   15   eliminada 
 68   VELINOVA IVANOVA   Vania   ESP   CE-V   0.167   -15   14   eliminada 
 69   CUESTA ZUCCARELLI   Silvia Luciana   ESP   CREA-M   0.167   -15   13   eliminada 
 70   GARCIA MIQUEL RICART   Marta   ESP   SAM-B   0.000   -11   14   eliminada 
 71   DIAZ GARCIA   Julia   ESP   CESAN-S   0.000   -14   11   eliminada 
 72   AMADOR MOLINA   Marta   ESP   CSA-M   0.000   -15   15   eliminada 
 72   VALERA SANCHEZ   Macarena   ESP   CEB-M   0.000   -15   15   eliminada 
 74   RUIZ REOL   Carmen   ESP   ECC-BU   0.000   -15   10   eliminada 
 75   CORDERO LOPEZ   Andrea   ESP   100TO-C   0.000   -16   14   eliminada 
 75   CUADRA RUIZ   Sandra   ESP   SA-LO   0.000   -16   14   eliminada 
 77   RODRIGUEZ MIGUELEZ   Clara   ESP   CEP-VA   0.000   -18   7   eliminada 
 

TNR SENIOR
ESPADA FEMENINA INDIVIDUAL
ALCOBENDAS
10 ENERO 2015

Poules, vuelta no 1

  Poule no 1









V/M Td-tr TD
CORDERO LOPEZ Andrea 100to-C
  3 2 3 2 3 1
0/6 -16 14
PEREZ GARCIA Omara Coe-M
V   V V 2 4 3
3/6 3 24
SAUCEDO NOVAL Rocio Crea-M
V 2   V 4 4 3
2/6 0 23
BORONDO RODRIGUEZ Lucia Vce-Va
V 1 1   1 4 3
1/6 -13 15
PEÑA RAMBALDI Berta Csa-M
V V V V   V V
6/6 21 30
SERRA MINGUEZ Maria Ce-V
V V V V 0   1
4/6 -4 21
RODRIGUEZ CACERES Adela Sama-M
V V V V 0 V  
5/6 9 25

 

  Poule no 2









V/M Td-tr TD
EZAMA PRADOS Gabriela Sae-M
  1 2 2 V 2 4
1/6 -11 16
RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea Crea-M
V   2 4 V 3 V
3/6 5 24
ALBO MORENO Amanda Coe-M
V V   V V 1 V
5/6 12 26
ALONSO ESCOBAR Cristina Sav-V
V V 3   V 3 V
4/6 4 26
AMADOR MOLINA Marta Csa-M
2 1 2 4   2 4
0/6 -15 15
KISKAPUSI Dora Vce-Va
V V V V V   V
6/6 17 30
CACERES ALVES Lucia Cbc-Ca
V 2 0 2 V 2  
2/6 -12 16

 

  Poule no 3








V/M Td-tr TD
ZAMORANO SALARDON Maria Covadonga Ce-M
  3 V V V 1
3/5 1 19
GARCIA DE ANDRES Sheila Ceb-M
V   V V V 3
4/5 7 23
GARCIA MIQUEL RICART Marta Sam-B
3 4   1 3 3
0/5 -11 14
STEINBERG HERRERA Maria Crea-M
2 2 V   V 2
2/5 -4 16
DEL CAMPO AYALA Jessica Sa-Lo
3 3 V 4   V
2/5 0 20
DUNHOLTER FIEDRICHS Anna Ccc-M
V V4 V V 2  
4/5 7 21

 

  Poule no 4









V/M Td-tr TD
PEREIRA Ines Por
  2 V 0 V V 0
3/6 -5 17
GARCIA RODRIGUEZ Ines Coe-M
V   V V V V V
6/6 18 30
ARRATE BEL Julia Celc-M
4 1   4 V V V
3/6 -1 24
ANYO PRAT Clara Sam-B
V 2 V   V V V
5/6 13 27
CUESTA ZUCCARELLI Silvia Luciana Crea-M
2 1 3 0   V 2
1/6 -15 13
VALERA SANCHEZ Macarena Ceb-M
1 4 3 1 3   3
0/6 -15 15
ZAMORANO SALARDON Andrea Ce-M
V 2 4 4 V V  
3/6 5 25

 

  Poule no 5








V/M Td-tr TD
LOPEZ DE LA PEÑA Paula Ceb-M
  2 3 3 V 2
1/5 -6 15
ARREGUI GARCIA Beatriz 100to-C
V   V V V V
5/5 12 25
MORENO HIDALGO Naiara Vce-Va
V 4   2 V V
3/5 4 21
CISNEROS GAVIN Sofia Ce-M
V 2 V   V V
4/5 7 22
DIAZ GARCIA Julia Cesan-S
1 2 2 4   2
0/5 -14 11
ACERO DUJO Carmen Crea-M
V 3 2 1 V  
2/5 -3 16

 

  Poule no 6








V/M Td-tr TD
GARCIA ALBARES Carolina Sa-Lo
  2 V V 3 2
2/5 0 17
HERNANDEZ ALGUACIL Lucia Crea-M
V   V V V 4
4/5 11 24
RODRIGUEZ MIGUELEZ Clara Cep-Va
2 2   1 0 2
0/5 -18 7
FREIJE TORNEIRO Aroa 100to-C
0 1 V   0 1
1/5 -14 7
MAYORAL LOPEZ Alba Ceb-M
V 3 V V   3
3/5 8 21
CISNEROS GAVIN Alejandra Ce-M
V V V V V  
5/5 13 25

 

  Poule no 7








V/M Td-tr TD
NUÑEZ LLORENTE Lorena Vce-Va
  1 V 1 3 V3
2/5 -2 13
FERNANDEZ CALLEJA Sara Coe-M
V   V V V V
5/5 18 25
URIEL CAMPOS Lucia Cesan-S
0 2   2 V V
2/5 -6 14
GARCIA MARTIN Julia Fed-M
V 1 V   V V
4/5 9 21
CABANES MARZAL Marta Fecv
V 3 3 1   4
1/5 -7 16
FERNANDEZ BAENA Paola Crea-M
0 0 2 3 V  
1/5 -12 10

 

  Poule no 8









V/M Td-tr TD
BLANCO PINTADO Susana Vce-Va
  V 4 V2 V V V
5/6 15 26
MATEO GARRIDO M Cruz Sama-M
3   V 4 V 3 2
2/6 -6 22
BONITO Fabiana Por
V 4   V V V 4
4/6 3 28
CASTEJON JODAR Maria Luisa Crea-M
1 V 4   V V 3
3/6 5 23
CUADRA RUIZ Sandra Sa-Lo
0 4 3 1   4 2
0/6 -16 14
GALAN COSTELA Irene Cesan-S
0 V 4 1 V   4
2/6 -8 19
ARRIZABALAGA GOSALVEZ Lucia Ce-M
2 V V V V V  
5/6 7 27

 

  Poule no 9








V/M Td-tr TD
FERNANDEZ DA COSTA Henar Crea-M
  4 V 2 4 V
2/5 -1 20
PEREZ GARCIA Samantha Coe-M
V   V V V 2
4/5 4 22
LUQUE LOPEZ MINGO Ana Ce-M
2 4   V V V
3/5 4 21
PALACIO PEREZ Aia Cesan-S
V 2 3   V 2
2/5 -1 17
ALONSO CARBALLO Aurora 100to-C
V 3 3 1   2
1/5 -10 14
DINIS Luana Por
4 V 1 V V  
3/5 4 20

 

  Poule no 10









V/M Td-tr TD
MATEOS TORNER Maria Vce-Va
  V V 3 V V4 V
5/6 13 27
MEDINA BEAS Sandra Crea-M
0   V 3 V 1 3
2/6 -9 17
DE LA MOTA GONZALEZ Lucia Cep-M
3 3   V V 2 3
2/6 -5 21
MANTECON POLO Paula Ce-M
V4 V 4   V 4 V
4/6 8 27
VELINOVA IVANOVA Vania Ce-V
2 3 2 2   V 0
1/6 -15 14
HERRAIZ MEDINA Elena Ceb-M
3 V V V 4   V
4/6 8 27
HERMINIO Ines Por
2 V V 1 V 3  
3/6 0 21

 

  Poule no 11








V/M Td-tr TD
FERNANDEZ RUANO Laura Ce-M
  4 V 2 V V
3/5 3 21
CONDE MORALES Barbara Coe-M
V   V 1 2 V
3/5 -1 18
MARTIN SAEZ Ines Vce-Va
4 2   V V V
3/5 5 21
DE LA MOTA GONZALEZ Lara Cep-M
V V 1   V V
4/5 12 21
JIMENEZ JIMENEZ Raquel Ceb-M
3 V 3 0   V
2/5 -4 16
RUIZ REOL Carmen Ecc-Bu
1 3 2 1 3  
0/5 -15 10

 

  Poule no 12








V/M Td-tr TD
ALDANA JULIAN Naiara Ceb-M
  V V V V V
5/5 15 25
SUREDA GIL Cristina Coe-M
4   2 V V 3
2/5 -1 19
HERNANZ MORAL Maria Del Carmen Vce-Va
0 V   3 4 V
2/5 -4 17
MADRIGAL MARTINEZ Rocio Cea-Gu
2 4 V   V V
3/5 2 21
GONZALEZ GARCIA Aurora Sa-Lo
1 1 V 4   2
1/5 -11 13
ASCASSO ALDAY Maria Cega-Vi
3 V 4 2 V  
2/5 -1 19
 
Document Engarde - 10/01/2015 11:47:15

TNR ESPADA FEMENINA SENIOR

Formula de la competencia

77 tiradoras
 
1 vuelta de poules
 
77 tiradoras
12 poules (5 poules de 7, 7 poules de 6)
décalage para : clubs
61 calificados
_________________________________
 
Eliminación directa : 61 tiradoras
 
tableau direct
Comments