Noticias‎ > ‎

RESULTADOS ESP FEM III TORNEO VILLA ALCOBENDAS CADETE

publicado a la‎(s)‎ 9 nov. 2014 6:30 por admin CREA   [ actualizado el 9 nov. 2014 6:31 ]
Julia Calventus, del SAM de Barcelona, ha ganado la tercera edición del Torneo Nacional Cadete Virgen de la Paz disputado en el pabellón Distrito Centro de Alcobendas. La plata ha sido para Inés Martín, del VCE de Valladolid y los bronces para Amanda Albo, del Coe de Madrid y Henar Fernández del CREA de Alcobendas. Las semifinales y la final se han retransmitido en directo a través del canal Esgrima Alcobendas de YouTube https://www.youtube.com/watch?v=dbV1Hs41cVk

TNR CADETE
ESPADA FEMENINA
ALCOBENDAS
9 NOVIEMBRE 2014

Clasificación general final

 Cl.  Apellido-nom  Nombre  Nación  Club 
 1  CALVENTUS COVENEY  Julia  ESP  SAM-B 
 2  MARTIN SAEZ  Ines  ESP  VCE-VA 
 3  ALBO MORENO  Amanda  ESP  COE-M 
 3  FERNANDEZ DA COSTA  Henar  ESP  CREA-M 
 5  MERINO MATIA  Monica  ESP  SAES-BU 
 6  IBAÑEZ MARTIN  Celia  ESP  SAMA-M 
 7  ARRESE CALZADA  Marina  ESP  CREA-M 
 8  GIL LOPEZ  Carlota  ESP  SAES-BU 
 9  CABANES MARZAL  Marta  ESP  FECV 
 10  HERNANDEZ ALGUACIL  Lucia  ESP  CREA-M 
 11  PAÑEDA DE LA PEÑA  Victoria  ESP  CSA-M 
 12  BUENO PEREZ  Sofia  ESP  SAES-BU 
 13  BOULANDIER LEZA  Maria  ESP  CNE-NA 
 14  GRAMAGE CASADO  Blanca  ESP  SAES-BU 
 15  AMADOR MOLINA  Marta  ESP  CSA-M 
 16  REY  Hakima    FEG-G 
 17  LOPEZ ANDRES  Patricia  ESP  CEG-C 
 18  JIMENEZ CEBADA  Ana Isabel  ESP  SAMA-M 
 19  MATEOS TORNER  Maria  ESP  VCE-VA 
 20  FERNANDEZ LUACES  Lucia  ESP  CEG-C 
 21  LOBERA GARCIA  Teresa  ESP  SA-LO 
 22  GALI JUNQUERA  Rocio  ESP  SAM-B 
 23  MUÑOZ BENAVENT  Miriam  ESP  SAV-V 
 24  TORRENTE ROCA  Lucia  ESP  CEB-M 
 25  CERVERA GARCIA DE BLANES  Katia  ESP  SAMA-M 
 26  PEÑARANDA CAMINO  Mar  ESP  SAES-BU 
 27  LOPEZ DE LA PEÑA  Paula  ESP  CEB-M 
 28  DINIS  Luana  POR  POR 
 29  LOSADA LOMAS  Irene Maria  ESP  VCE-VA 
 30  ZUGASTI CAPELLA  Paula  ESP  CREA-M 
 31  LUQUE LOPEZ MINGO  Maria  ESP  CE-M 
 32  FERNANDEZ RODRIGUEZ  M Carmen  ESP  SAMA-M 
 33  LAUCH SAEZ  Sara  ESP  PC-TF 
 34  GARCIA GONZALEZ  Maria  ESP  CE-M 
 35  REY ALONSO  Alicia  ESP  SAMA-M 
 36  ISIDRO ALEJO  Alba  ESP  SAMA-M 
 37  TORNERO GASCA  Elvira  ESP  SAGU-GU 
 38  LUCAS COLLADO  Sara  ESP  CESAL-M 
 39  GINE MUNARRIZ  Carmen  ESP  CESVII-NA 
 40  OCHOTORENA PICAZO  Patricia  ESP  CE-M 
 41  CUADRA RUIZ  Sandra  ESP  SA-LO 
 42  BENEDICTO ESCAJEDO  Laura  ESP  SAM-B 
 43  GUIJARRO MATOS  Ana  ESP  VCE-VA 
 44  NENINGER DE LA ROSA  Adriana  ESP  CSA-M 
 45  LUCIA MENENDEZ  Sara  ESP  CEB-M 
 46  BERTO SALMERON  Carlotta  ESP  SAMA-M 
 47  LAVARA RODRIGUEZ  Alba  ESP  CE-M 
 48  PINTO SANZ  Monica  ESP  SAES-BU 
 49  ALVAREZ GAMEZ  Marta  ESP  SAGU-GU 
 50  DE FRUTOS CAMACHO  Raquel  ESP  CESAL-M 
 51  BORONDO RODRIGUEZ  Lucia  ESP  VCE-VA 
 52  MUÑOZ JIMENEZ  Lucia  ESP  CEB-M 
 53  BRAVO QUEMADA  Sara  ESP  CE-M 
 53  MORENO MARIN  Maria  ESP  CEB-M 
 55  GOMEZ MACHADO  Ana Georgina  ESP  PC-TF 
 56  BELMONTE DELGADO  Elodie  ESP  SAE-M 
 57  DE OLIVEIRA GONZALEZ  Yara  ESP  CESAN-S 
 58  TORREGO ALVAREZ  Alicia  ESP  CREA-M 
 58  MORAL RODRIGUEZ  Macarena  ESP  CELC-M 
 58  DEL RIO GOMEZ  Rebeca  ESP  CESAN-S 
 61  BARDALEZ PEREZ  Ofelia  ESP  CESAN-S 
 62  HERAS MARQUEZ  Lucia  ESP  SAMA-M 
 63  ALTUNA RUIZ  Izarbe  ESP  CEA-Z 
 63  DE LAS HIJAS ESTEVEZ  Elena  ESP  CEB-M 
 65  LUCAS COSTA  Elena  ESP  CESAN-S 
 66  ALVAREZ MINGUEZ  Alejandra  ESP  CE-M 
 66  FREIJE TORNEIRO  Aroa  ESP  100TO-C 
 68  GARCIA AMORENA PALOMINO  Lucia  ESP  SAE-M 
 69  TRABADA SANCHEZ DE TOCA  Gracia  ESP  SAMA-M 

Poules, vuelta no 1

  Poule no 1V/MTd-trTD
GALI JUNQUERA RocioSam-B VVVVV15/6826
LUQUE LOPEZ MINGO MariaCe-M1 V43V12/6-519
TORREGO ALVAREZ AliciaCrea-M43 V2211/6-917
ALTUNA RUIZ IzarbeCea-Z4V1 4211/6-1217
ISIDRO ALEJO AlbaSama-M2VVV 423/6-123
TORNERO GASCA ElviraSagu-Gu21VVV 43/6-122
ALBO MORENO AmandaCoe-MVVVVVV 6/62030

 

  Poule no 2V/MTd-trTD
MARTIN SAEZ InesVce-Va 4VVVVV5/61429
CALVENTUS COVENEY JuliaSam-BV 2VVVV5/61027
ALVAREZ GAMEZ MartaSagu-Gu0V 242V2/6-518
CERVERA GARCIA DE BLANES KatiaSama-M22V VVV4/6224
PINTO SANZ MonicaSaes-Bu43V2 V22/6-521
LAVARA RODRIGUEZ AlbaCe-M13V42 V2/6-420
LUCAS COSTA ElenaCesan-S3014V2 1/6-1215

 

  Poule no 3V/MTd-trTD
PEÑARANDA CAMINO MarSaes-Bu VVVV114/6-122
BRAVO QUEMADA SaraCe-M2 V3V112/6-917
DEL RIO GOMEZ RebecaCesan-S42 V4111/6-917
BELMONTE DELGADO ElodieSae-M4V1 V2212/6-915
MORAL RODRIGUEZ MacarenaCelc-M34V1 131/6-917
MATEOS TORNER MariaVce-VaVVVVV 25/61827
JIMENEZ CEBADA Ana IsabelSama-MVVVVVV3 6/61928

 

  Poule no 4V/MTd-trTD
CABANES MARZAL MartaFecv VVV4VVV6/61029
BARDALEZ PEREZ OfeliaCesan-S1 143V41/6-1018
LAUCH SAEZ SaraPc-Tf4V VVV14/61025
GINE MUNARRIZ CarmenCesvii-Na3V0 V3V3/6-421
BERTO SALMERON CarlottaSama-M4V33 3V2/6-423
LOSADA LOMAS Irene MariaVce-Va331VV V3/6-222
BENEDICTO ESCAJEDO LauraSam-B4VV443 2/6025

 

  Poule no 5V/MTd-trTD
REY ALONSO AliciaSama-M VV42V443/6224
DE OLIVEIRA GONZALEZ YaraCesan-S3 V42411/6-619
BORONDO RODRIGUEZ LuciaVce-Va10 2VV132/6-812
FERNANDEZ LUACES LuciaCeg-CVVV3 VV45/61327
MORENO MARIN MariaCeb-M3V31 V02/6-917
DE FRUTOS CAMACHO RaquelCesal-MVV004 22/6-816
MERINO MATIA MonicaSaes-BuVVVVVV 6/61630

 

  Poule no 6V/MTd-trTD
GUIJARRO MATOS AnaVce-Va 4V34V42/6-125
FERNANDEZ DA COSTA HenarCrea-MV VVV424/6326
DE LAS HIJAS ESTEVEZ ElenaCeb-M42 02V41/6-1217
FERNANDEZ RODRIGUEZ M CarmenSama-MV3V 1132/6-518
LOBERA GARCIA TeresaSa-LoV4VV VV5/61029
NENINGER DE LA ROSA AdrianaCsa-M2V4V4 42/6-124
MUÑOZ BENAVENT MiriamSav-VVVVV3V 5/6628

 

  Poule no 7V/MTd-trTD
HERNANDEZ ALGUACIL LuciaCrea-M VVVV3V5/61328
FREIJE TORNEIRO Aroa100to-C1 2422V1/6-1316
GARCIA GONZALEZ MariaCe-M1V VV4V4/6925
MUÑOZ JIMENEZ LuciaCeb-M4V2 V122/6-919
GOMEZ MACHADO Ana GeorginaPc-Tf1V04 1V2/6-916
LOPEZ ANDRES PatriciaCeg-CVVVVV V6/61930
HERAS MARQUEZ LuciaSama-M342V30 1/6-1017

 

  Poule no 8V/MTd-trTD
GRAMAGE CASADO BlancaSaes-Bu V4VV1V4/6825
LUCAS COLLADO SaraCesal-M3 0VVV33/6-321
AMADOR MOLINA MartaCsa-MVV V3V24/6425
GARCIA AMORENA PALOMINO LuciaSae-M123 0V11/6-1712
DINIS LuanaPor13VV V33/6222
CUADRA RUIZ SandraSa-LoV4442 V2/6224
TORRENTE ROCA LuciaCeb-M2VVVV1 4/6423

 

  Poule no 9V/MTd-trTD
ARRESE CALZADA MarinaCrea-M V43VV33/6125
ALVAREZ MINGUEZ AlejandraCe-M3 2V2131/6-1316
PAÑEDA DE LA PEÑA VictoriaCsa-MVV 4VVV5/61029
LUCIA MENENDEZ SaraCeb-MV4V 4242/6-324
IBAÑEZ MARTIN CeliaSama-M3V1V VV4/6124
REY HakimaFeg-G4V3V4 V3/6726
GIL LOPEZ CarlotaSaes-BuV4V4V31 3/6-322

 

  Poule no 10V/MTd-trTD
BUENO PEREZ SofiaSaes-Bu VVVV34/51123
OCHOTORENA PICAZO PatriciaCe-M2 VV212/5-815
TRABADA SANCHEZ DE TOCA GraciaSama-M24 3030/5-1312
ZUGASTI CAPELLA PaulaCrea-M14V V42/5-319
LOPEZ DE LA PEÑA PaulaCeb-M2VV4 V3/5621
BOULANDIER LEZA MariaCne-NaVVVV3 4/5723

Clasificación, vuelta no 1

 Cl.  Apellido-nom  Nombre  Nación  Club  V/m  Ind.  Td  Grupo 
 1  ALBO MORENO  Amanda  ESP  COE-M  1.000  20  30  calificada 
 2  LOPEZ ANDRES  Patricia  ESP  CEG-C  1.000  19  30  calificada 
 3  JIMENEZ CEBADA  Ana Isabel  ESP  SAMA-M  1.000  19  28  calificada 
 4  MERINO MATIA  Monica  ESP  SAES-BU  1.000  16  30  calificada 
 5  CABANES MARZAL  Marta  ESP  FECV  1.000  10  29  calificada 
 6  MATEOS TORNER  Maria  ESP  VCE-VA  0.833  18  27  calificada 
 7  MARTIN SAEZ  Ines  ESP  VCE-VA  0.833  14  29  calificada 
 8  HERNANDEZ ALGUACIL  Lucia  ESP  CREA-M  0.833  13  28  calificada 
 9  FERNANDEZ LUACES  Lucia  ESP  CEG-C  0.833  13  27  calificada 
 10  PAÑEDA DE LA PEÑA  Victoria  ESP  CSA-M  0.833  10  29  calificada 
 10  LOBERA GARCIA  Teresa  ESP  SA-LO  0.833  10  29  calificada 
 12  CALVENTUS COVENEY  Julia  ESP  SAM-B  0.833  10  27  calificada 
 13  GALI JUNQUERA  Rocio  ESP  SAM-B  0.833  8  26  calificada 
 14  MUÑOZ BENAVENT  Miriam  ESP  SAV-V  0.833  6  28  calificada 
 15  BUENO PEREZ  Sofia  ESP  SAES-BU  0.800  11  23  calificada 
 16  BOULANDIER LEZA  Maria  ESP  CNE-NA  0.800  7  23  calificada 
 17  LAUCH SAEZ  Sara  ESP  PC-TF  0.667  10  25  calificada 
 18  GARCIA GONZALEZ  Maria  ESP  CE-M  0.667  9  25  calificada 
 19  GRAMAGE CASADO  Blanca  ESP  SAES-BU  0.667  8  25  calificada 
 20  AMADOR MOLINA  Marta  ESP  CSA-M  0.667  4  25  calificada 
 21  TORRENTE ROCA  Lucia  ESP  CEB-M  0.667  4  23  calificada 
 22  FERNANDEZ DA COSTA  Henar  ESP  CREA-M  0.667  3  26  calificada 
 23  CERVERA GARCIA DE BLANES  Katia  ESP  SAMA-M  0.667  2  24  calificada 
 24  IBAÑEZ MARTIN  Celia  ESP  SAMA-M  0.667  1  24  calificada 
 25  PEÑARANDA CAMINO  Mar  ESP  SAES-BU  0.667  -1  22  calificada 
 26  LOPEZ DE LA PEÑA  Paula  ESP  CEB-M  0.600  6  21  calificada 
 27  REY  Hakima    FEG-G  0.500  7  26  calificada 
 28  REY ALONSO  Alicia  ESP  SAMA-M  0.500  2  24  calificada 
 29  DINIS  Luana  POR  POR  0.500  2  22  calificada 
 30  ARRESE CALZADA  Marina  ESP  CREA-M  0.500  1  25  calificada 
 31  ISIDRO ALEJO  Alba  ESP  SAMA-M  0.500  -1  23  calificada 
 32  TORNERO GASCA  Elvira  ESP  SAGU-GU  0.500  -1  22  calificada 
 33  LOSADA LOMAS  Irene Maria  ESP  VCE-VA  0.500  -2  22  calificada 
 34  GIL LOPEZ  Carlota  ESP  SAES-BU  0.500  -3  22  calificada 
 35  LUCAS COLLADO  Sara  ESP  CESAL-M  0.500  -3  21  calificada 
 36  GINE MUNARRIZ  Carmen  ESP  CESVII-NA  0.500  -4  21  calificada 
 37  ZUGASTI CAPELLA  Paula  ESP  CREA-M  0.400  -3  19  calificada 
 38  OCHOTORENA PICAZO  Patricia  ESP  CE-M  0.400  -8  15  calificada 
 39  CUADRA RUIZ  Sandra  ESP  SA-LO  0.333  2  24  calificada 
 40  BENEDICTO ESCAJEDO  Laura  ESP  SAM-B  0.333  0  25  calificada 
 41  GUIJARRO MATOS  Ana  ESP  VCE-VA  0.333  -1  25  calificada 
 42  NENINGER DE LA ROSA  Adriana  ESP  CSA-M  0.333  -1  24  calificada 
 43  LUCIA MENENDEZ  Sara  ESP  CEB-M  0.333  -3  24  calificada 
 44  BERTO SALMERON  Carlotta  ESP  SAMA-M  0.333  -4  23  calificada 
 45  LAVARA RODRIGUEZ  Alba  ESP  CE-M  0.333  -4  20  calificada 
 46  PINTO SANZ  Monica  ESP  SAES-BU  0.333  -5  21  calificada 
 47  LUQUE LOPEZ MINGO  Maria  ESP  CE-M  0.333  -5  19  calificada 
 48  FERNANDEZ RODRIGUEZ  M Carmen  ESP  SAMA-M  0.333  -5  18  calificada 
 48  ALVAREZ GAMEZ  Marta  ESP  SAGU-GU  0.333  -5  18  calificada 
 50  DE FRUTOS CAMACHO  Raquel  ESP  CESAL-M  0.333  -8  16  calificada 
 51  BORONDO RODRIGUEZ  Lucia  ESP  VCE-VA  0.333  -8  12  calificada 
 52  MUÑOZ JIMENEZ  Lucia  ESP  CEB-M  0.333  -9  19  calificada 
 53  BRAVO QUEMADA  Sara  ESP  CE-M  0.333  -9  17  calificada 
 53  MORENO MARIN  Maria  ESP  CEB-M  0.333  -9  17  calificada 
 55  GOMEZ MACHADO  Ana Georgina  ESP  PC-TF  0.333  -9  16  calificada 
 56  BELMONTE DELGADO  Elodie  ESP  SAE-M  0.333  -9  15  eliminada 
 57  DE OLIVEIRA GONZALEZ  Yara  ESP  CESAN-S  0.167  -6  19  eliminada 
 58  TORREGO ALVAREZ  Alicia  ESP  CREA-M  0.167  -9  17  eliminada 
 58  MORAL RODRIGUEZ  Macarena  ESP  CELC-M  0.167  -9  17  eliminada 
 58  DEL RIO GOMEZ  Rebeca  ESP  CESAN-S  0.167  -9  17  eliminada 
 61  BARDALEZ PEREZ  Ofelia  ESP  CESAN-S  0.167  -10  18  eliminada 
 62  HERAS MARQUEZ  Lucia  ESP  SAMA-M  0.167  -10  17  eliminada 
 63  ALTUNA RUIZ  Izarbe  ESP  CEA-Z  0.167  -12  17  eliminada 
 63  DE LAS HIJAS ESTEVEZ  Elena  ESP  CEB-M  0.167  -12  17  eliminada 
 65  LUCAS COSTA  Elena  ESP  CESAN-S  0.167  -12  15  eliminada 
 66  ALVAREZ MINGUEZ  Alejandra  ESP  CE-M  0.167  -13  16  eliminada 
 66  FREIJE TORNEIRO  Aroa  ESP  100TO-C  0.167  -13  16  eliminada 
 68  GARCIA AMORENA PALOMINO  Lucia  ESP  SAE-M  0.167  -17  12  eliminada 
 69  TRABADA SANCHEZ DE TOCA  Gracia  ESP  SAMA-M  0.000  -13  12  eliminada 
 Tabla de 64
 ALBO MORENO Amanda Coe-M
    ALBO MORENO Amanda
64      
     ALBO MORENO Amanda
33  LOSADA LOMAS Irene Maria Vce-Va     15/4
    LOSADA LOMAS Irene Maria 
32  TORNERO GASCA Elvira Sagu-Gu    15/8 
      ALBO MORENO Amanda
17  LAUCH SAEZ Sara Pc-Tf      15/2
    FERNANDEZ RODRIGUEZ M Carmen  
48  FERNANDEZ RODRIGUEZ M Carmen Sama-M    15/12  
     BOULANDIER LEZA Maria 
49  ALVAREZ GAMEZ Marta Sagu-Gu     15/12 
    BOULANDIER LEZA Maria  
16  BOULANDIER LEZA Maria Cne-Na    15/6  
       ALBO MORENO Amanda
 FERNANDEZ LUACES Lucia Ceg-C       15/12
    FERNANDEZ LUACES Lucia   
56         
     IBAÑEZ MARTIN Celia  
41  GUIJARRO MATOS Ana Vce-Va     15/10  
    IBAÑEZ MARTIN Celia   
24  IBAÑEZ MARTIN Celia Sama-M    15/8   
      IBAÑEZ MARTIN Celia 
25  PEÑARANDA CAMINO Mar Saes-Bu      15/14 
    PEÑARANDA CAMINO Mar   
40  BENEDICTO ESCAJEDO Laura Sam-B    15/6   
     HERNANDEZ ALGUACIL Lucia  
57        15/13  
    HERNANDEZ ALGUACIL Lucia   
 HERNANDEZ ALGUACIL Lucia Crea-M      
        CALVENTUS COVENEY Julia
 CABANES MARZAL Marta Fecv        15/12
    CABANES MARZAL Marta    
60          
     CABANES MARZAL Marta   
37  ZUGASTI CAPELLA Paula Crea-M     15/9   
    ZUGASTI CAPELLA Paula    
28  REY ALONSO Alicia Sama-M    8/7    
      CALVENTUS COVENEY Julia  
21  TORRENTE ROCA Lucia Ceb-M      15/10  
    TORRENTE ROCA Lucia    
44  BERTO SALMERON Carlotta Sama-M    15/10    
     CALVENTUS COVENEY Julia   
53  MORENO MARIN Maria Ceb-M     15/12   
    CALVENTUS COVENEY Julia    
12  CALVENTUS COVENEY Julia Sam-B    15/2    
       CALVENTUS COVENEY Julia 
13  GALI JUNQUERA Rocio Sam-B       7/5 
    GALI JUNQUERA Rocio    
52  MUÑOZ JIMENEZ Lucia Ceb-M    15/6    
     AMADOR MOLINA Marta   
45  LAVARA RODRIGUEZ Alba Ce-M     15/10   
    AMADOR MOLINA Marta    
20  AMADOR MOLINA Marta Csa-M    15/8    
      MERINO MATIA Monica  
29  DINIS Luana Por      15/13  
    DINIS Luana    
36  GINE MUNARRIZ Carmen Cesvii-Na    15/9    
     MERINO MATIA Monica   
61        15/10   
    MERINO MATIA Monica    
 MERINO MATIA Monica Saes-Bu       
         CALVENTUS COVENEY Julia
 JIMENEZ CEBADA Ana Isabel Sama-M         15/10
    JIMENEZ CEBADA Ana Isabel    
62          
     ARRESE CALZADA Marina   
35  LUCAS COLLADO Sara Cesal-M     15/14   
    ARRESE CALZADA Marina    
30  ARRESE CALZADA Marina Crea-M    15/9    
      ARRESE CALZADA Marina  
19  GRAMAGE CASADO Blanca Saes-Bu      15/14  
    GRAMAGE CASADO Blanca    
46  PINTO SANZ Monica Saes-Bu    15/10    
     GRAMAGE CASADO Blanca   
51  BORONDO RODRIGUEZ Lucia Vce-Va     15/9   
    MUÑOZ BENAVENT Miriam    
14  MUÑOZ BENAVENT Miriam Sav-V    15/5    
       FERNANDEZ DA COSTA Henar 
11  LOBERA GARCIA Teresa Sa-Lo       11/10 
    LOBERA GARCIA Teresa    
54  BRAVO QUEMADA Sara Ce-M    15/5    
     FERNANDEZ DA COSTA Henar   
43  LUCIA MENENDEZ Sara Ceb-M     15/8   
    FERNANDEZ DA COSTA Henar    
22  FERNANDEZ DA COSTA Henar Crea-M    15/14    
      FERNANDEZ DA COSTA Henar  
27  REY Hakima Feg-G      15/10  
    REY Hakima    
38  OCHOTORENA PICAZO Patricia Ce-M    15/6    
     REY Hakima   
59        10/9   
    MATEOS TORNER Maria    
 MATEOS TORNER Maria Vce-Va       
        MARTIN SAEZ Ines
 MARTIN SAEZ Ines Vce-Va        15/6
    MARTIN SAEZ Ines   
58         
     MARTIN SAEZ Ines  
39  CUADRA RUIZ Sandra Sa-Lo     15/14  
    LOPEZ DE LA PEÑA Paula   
26  LOPEZ DE LA PEÑA Paula Ceb-M    15/14   
      MARTIN SAEZ Ines 
23  CERVERA GARCIA DE BLANES Katia Sama-M      15/13 
    CERVERA GARCIA DE BLANES Katia   
42  NENINGER DE LA ROSA Adriana Csa-M    15/8   
     PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria  
55  GOMEZ MACHADO Ana Georgina Pc-Tf     15/9  
    PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria   
10  PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria Csa-M    15/6   
       MARTIN SAEZ Ines
15  BUENO PEREZ Sofia Saes-Bu       156/0
    BUENO PEREZ Sofia  
50  DE FRUTOS CAMACHO Raquel Cesal-M    15/1  
     BUENO PEREZ Sofia 
47  LUQUE LOPEZ MINGO Maria Ce-M     15/6 
    LUQUE LOPEZ MINGO Maria  
18  GARCIA GONZALEZ Maria Ce-M    15/12  
      GIL LOPEZ Carlota
31  ISIDRO ALEJO Alba Sama-M      15/13
    GIL LOPEZ Carlota 
34  GIL LOPEZ Carlota Saes-Bu    15/8 
     GIL LOPEZ Carlota
63        15/12
    LOPEZ ANDRES Patricia
 LOPEZ ANDRES Patricia Ceg-C   
Comments