Noticias‎ > ‎

POULES ESPADA MASCULINA CADETE TORNEO NACIONAL "V VILLA DE ALCOBENDAS"

publicado a la‎(s)‎ 4 nov. 2016 4:40 por admin CREA

 

Document Engarde

04/11/2016 11:17:09

 

 

 

 

 

Poules, tour no 1,   page 1/4

 

 

Poule no 1     9:15


TNR CADETE ESPADA MASCULINA ALCOBENDAS

5 NOVIEMBRE 2016

 

 

 

 

 

 

rang no série


GONELL TOMAS Gerard                          SEA-T                                          1              1

MARINA FERNANDEZ Alonso               CREA-M                                  40           44

VIDAL BELINCHON Victor                     SAV-V                                       41           45

MARRO JAEN Javier                                 CEA-Z                                       74

GUTIERREZ CANO Marcos                    VCE-VA                                   74

RIBEIRO Gustavo                                      CESA-POR                               74

RAMOS LEMUS Cesar                              COE-M                                     74

 


Poule no 2     9:15


rang no série


BERMEJO GALLEGO Noe                       VCE-VA                                      2              2

AREJULA AISA Iñigo                                SA-LO                                       39           43

VEGA MORENO Alejandro                      CREA-M                                  42           46

NAVAJAS DE ALDANA Mateo               CEP-M                                      74

BONET CERVERA Emili                          SEA-T                                       74

ARANDA AYETE Jorge                             CEA-Z                                       74

NORIEGA Luis                                            BRA                                          74

 


Poule no 3     9:15


rang no série


GORMAZ APARICIO Javier Ivan          CESAL-M                                   3              3

BENET TORRES Adrian                           SEM-V                                      38           42

ALTUNA RUIZ Santiago                           CEA-Z                                       43           47

ALVAREZ CASTRO Angel                       100TO-C                                  74

MARIN RODRIGUEZ Javier                    CREA-M                                  74

DE HARO PONCE Pablo                           SAC-B                                       74

BORODIN NESTERUK Ivan                    SEA-T                                       74

 


Poule no 4     9:15


rang no série


SACEDA GIMENEZ Alejandro                CEB-M                                        4              4

SANCHEZ ORTIZ Jorge                            SEM-V                                      37           40

SAIZ PEÑA Lucas                                       CEA-Z                                       45           49

IGLESIAS MORO Pol                                SAM-B                                      74

GONZALEZ BIRO Victor                          VCE-VA                                   74

STUHM Nicolas                                           ECC-BU                                   74

LUQUE BERNAL Alberto                         CEP-M                                      74

 


Poule no 5     9:15


rang no série


DE NO VELEZ Jaime                                 CCE-M                                        5              5

TORTAJADA SANCHEZ Diego               SEM-V                                      36           39

SAEZ REGUEIRO Daniel                          CEB-M                                     44           48

CORREIRA Joao                                        CST-POR                                  74

MARTINEZ LOZANO Juan                      1310-AB                                   74

VILADAVALL DE LECEA Lluis             SAC-B                                       74

VILLARROYA ANAUT Alvaro               CEA-Z                                       74


 

 


Poule no 6     9:15


rang no série


LOPEZ CORAZON Diego                          SAES-BU                                    6              6

TABUENCA AGRAMONTE Pablo         CNE-NA                                    35           38

CORTES ARROYO Aaron                        CESAL-M                                 46           50

GASPAR Afonso                                         CESA-POR                               74

FERNANDEZ HIDALGO Miguel             VCE-VA                                    74

PASCUAL MODOLELL Victor                SAM-B                                      74

ANTON GUTIERREZ Daniel                    CE-TO                                       74

 


Poule no 7     9:15


rang no série


CALDERON BARTOLOME Diego          COE-M                                        7              7

ANDREI GUDULAI Rodel                        CESAL-M                                 34           37

VILANOVA PARREÑO Jose Manue      SAV-V                                       47           51

SPIELMANN DE GEA David                   SAC-B                                       74

CORREA BOULATOVA Victor               CEB-M                                      74

JUANES CARREÑO Guillermo                CELC-M                                   74

ANTUNES Frederico                                   SUS-POR                                  74

 


Poule no 8     9:15


rang no série


EGUILUZ MARTINEZ Iñigo                    SAES-BU                                    8              8

NOGUES REBOTO Fernando                   VCE-VA                                    33           36

FERRE ESQUEMBRI Pablo                     SAM-B                                      48           52

GUTIERREZ  LOPAZ Mauricio               COE-M                                      73         105

ANGULO SAN MARTIN Alejandro        ZAZUAR-M                             74

MARTICORENA  FLORES Diego           CREA-M                                   74

MARQUES Leonardo                                 CST-POR                                  74

 


Poule no 9     9:15


rang no série


SANJUAN MARTINEZ Carlos                 SEM-V                                        9              9

GARCIA DOMINGUEZ Enrique              CREA-M                                   32           32

SANZO ARAGONES Gabriel                    SAM-B                                      49           53

DE VALENZUELA MARTIN DEL          CCE-M                                      72         101

GILARRANZ ORTEGA David                 COE-M                                      74

MARQUES Bruno                                       CESA-POR                               74

FRAZAO Miguel                                          CAE-POR                                 74

 


Poule no 10    9:15


rang no série


SANTIUSTE  LLORENTE Alvaro           COE-M                                      10           10

MARTI GARCIA Aleix                              SEA-T                                        31           31

FERNANDEZ SALMERON MARTI       FED-MU                                   50           54

ESPINOSA  FERNANDEZ Ignacio          CEP-M                                      71         100

ENCISO  DURAN Fidel                              FED-EXT                                  74

SALVADOR ARROYO Diego                   SAV-V                                       74

MERINO LOPEZ Alejandro                      VCE-VA                                    74

 


Poule no 11    11:00


rang no série


DE LOS MOZOS DELGADO Javier         SAES-BU                                  11           11

COMINS CARABIAS John                       CEP-M                                      30           30

NAVARRO ACOSTA Marc                       SEA-T                                        51           56

FAGET CO David                                  VCE-VA                                    70           97

SANZ GINER Alejandro                            CEA-V                                       74

SALGADO Pedro                                         AEJG-POR                                74

STOFENMACHER  STISIN Lior             CREA-M                                   74


 

 


Poule no 12    11:00


rang no série


ARAMBURU VALDEPEÑAS Iñigo        CESAN-S                                  12           12

CHUZON RONCAGLIOLO Miguel         ECC-BU                                    29           29

MARTINEZ GUERRERO Guillem          SEA-T                                        52           57

GARCIA CERNADAS Abel                      COE-M                                      69           94

MATE CASTRO Alvaro                             CEP-M                                      74

MONTANER SOLER Roger                      SAC-B                                       74

ARRIBAS DIEZ Pablo                               SAGU-GU                                 74

 


Poule no 13    11:00


rang no série


FERNANDEZ JIMENO Emilio                 CESAL-M                                 13           13

PABLO FERNANDEZ Gonzalo                SA-LO                                       28           28

DIAZ GAMO Pablo                                     CE-M                                         53           58

GARCIA FERNANDEZ Alvaro Mig        SAE-M                                      68           93

MOURAO Miguel                                        CESA-POR                               74

CIFUENTES LOPEZ Carlos Alberto        VCE-VA                                    74

NAVAS  MARIN Alvaro                            SAC-B                                       74

 


Poule no 14    11:00


rang no série


CABRERA GENDRE Arnau                     SEA-T                                        14           14

MAHAMUD ORTEGA Gonzalo               SAES-BU                                  27           27

GARCIA HERRERO Diego                       CEP-M                                      54           59

RODRIGUEZ FERNANDEZ David         100TO-C                                   67           89

ROMERO RODRIGUEZ Eduardo           CEA-V                                       74

FRAZAO Filipe                                             CAE-POR                                 74

HERRERA  ORTEGA Beltran                  FED-EXT                                  74

 


Poule no 15    11:00


rang no série


CAMPO LABRADOR Miguel Del            CE-TO                                       15           15

VALERO PARRA Javier                            SEM-V                                      26           26

TEJEL GARRIDO Hector                          CEA-Z                                       55           60

PRADO VALIÑO Francisco                      100TO-C                                   66           85

LOPEZ HERNANDEZ Roman                 CEH-H                                      74

GANZO FERNANDEZ Diego                    CESAN-S                                  74

VIVAS FRANCO Mateo                            SEA-T                                        74

 


Poule no 16    11:00


rang no série


RAMA BLANCO Rodrigo                         100TO-C                                   16           16

GALAN FERNANDEZ Javier                    CE-M                                         25           25

RIVAS DE ANTA Carlos                           CEP-M                                      56           61

DIAZ PELAEZ Juan                                   VCE-VA                                    65           80

JEUN VALENZUELA Daniel                    CREA-M                                   74

SERNADAS Tomas                                    CAE-POR                                 74

JIMENEZ GISBERT Aleix                        SEA-T                                        74

 


Poule no 17    11:00


rang no série


CABREJAS MARINA Jorge                      CEAA-GU                                 17           17

MARTIN  GASCON Anibal                       CEP-M                                      24           24

GARCIA  MIGUEL Daniel                        CELC-M                                   57           62

ALMUDEVE FORCEDELL Jan               SEA-T                                        61           67

GOMEZ LOPEZ Daniel                              CESAL-M                                 74

GONZALEZ LOPEZ Alvaro                      CCE-M                                      74

FERNANDES Miguel                                  CST-POR                                  74


 

 


Poule no 18    11:00


rang no série


PALOMARES RICO Oscar Antonio       CEAA-GU                                 18           18

LALANA ROSSI Ivan                                CEA-Z                                       23           23

PORRES FERRE Alex                                SEA-T                                        58           64

GARCIA VALLEJO Jonas                         CEP-M                                      64           78

JULIAN SIQUEIRA Hector                       CESVIILA-NA                        74

PINTASSILVO Gonzalo                            CESA-POR                               74

VIEIRA DO SANTOS Miguel Alfon        CREA-M                                   74

 


Poule no 19    11:00


rang no série


ALEGRE ANTELO Manuel                      CNE-NA                                    22           22

SABATE TOMAS Josep Ferran                SEA-T                                        59           65

GUERREROS OCON Marcos                   SA-LO                                       63           77

LIMA Sebastiao                                          CAE-POR                                 74

DE JUAN  VENTO Ivan                             SAV-V                                       19           19

ARMADA ALVAREZ Andres                   CEP-M                                      74

FERNANDEZ CALLEJA Alvaro              CELC-M                                   74

 


Poule no 20    11:00


rang no série


CAMPOS RODRIGUEZ Nacho                CELC-M                                   20           20

RELVAS Joao                                              CST-POR                                  74

MUÑOZ GALVE Pablo                              SAM-B                                      62           68

NAVARRO SANCHEZ Javier                   CE-AL                                       21           21

PINYOL TOMAS Genis                              SEA-T                                        60           66

OLIVEIRA Gonzalo                                   CESA-POR                               74

GONZALEZ TARRIO VICENTE Pa       COE-M                                      74

Comments