Noticias‎ > ‎

POULES ESPADA FEMENINA CADETE

publicado a la‎(s)‎ 20 oct. 2013 10:49 por admin CREA

TORNEO NACIONAL CADETE
ESPADA FEMENINA INDIVIDUAL
ALCOBENDAS
20 OCTUBRE 2013

Poules, vuelta no 1

  Poule no 1 V/M Td-tr TD
LUQUE LOPEZ MINGO Maria Ce-M   V V 2 2 3 2/5 -5 17
LUCIA MENENDEZ Sara Ceb-M 4   1 1 2 V 1/5 -11 13
GONZALEZ MARTIN Gemma Cce-M 3 V   4 3 1 1/5 -5 16
TENO LOPEZ Raquel Cep-M V V V   2 1 3/5 2 18
RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea Crea-M V V V V4   V 5/5 13 24
GIL LOPEZ Carlota Saes-Bu V 4 V V 2   3/5 6 21

 

  Poule no 2 V/M Td-tr TD
MARTIN SAEZ Ines Vce-Va   V4 V V3 V V 5/5 16 22
LUCAS COLLADO Sara Cep-M 1   V 2 3 V 2/5 -2 16
TORRENTE ROCA Lucia Ceb-M 3 2   2 V 3 1/5 -8 15
ARRESE CALZADA Marina Crea-M 1 V3 V   V V 4/5 9 19
DINIS Luana Cesa-Por 0 V 3 1   3 1/5 -11 12
SANCHEZ MAGRO GOMEZ DE SEGURA Carmen Sama-M 1 4 V 2 V   2/5 -4 17

 

  Poule no 3 V/M Td-tr TD
MATEOS TORNER Maria Cea-Gu   V V V V V 5/5 16 25
LOSADA LOMAS Irene Maria Vce-Va 1   V V V 3 3/5 -2 19
MUÑOZ JIMENEZ Lucia Ceb-M 2 4   1 4 1 0/5 -13 12
VALDIVIA URBANO Camino Cep-M 2 3 V   3 2 1/5 -6 15
MUÑOZ BENAVENT Miriam Sav-V 2 4 V V   V 3/5 2 21
PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria Sae-M 2 V V V 2   3/5 3 19

 

  Poule no 4 V/M Td-tr TD
IBAÑEZ MARTIN Celia Sama-M   4 V V 1 0 2/5 -3 15
FRANCO CALATAYUD Maria Jose Ce-M V   0 V 2 3 2/5 -7 15
NENINGER DE LA ROSA Adriana Ceb-M 1 V   3 V 0 2/5 -5 14
VIDAL LAMAS Lua 100to-C 2 3 V   1 2 1/5 -10 13
SUREDA GIL Cristina Sae-M V V 4 V   V 4/5 11 24
BUENO PEREZ Sofia Saes-Bu V V V V 4   4/5 14 24

 

  Poule no 5 V/M Td-tr TD
CONDE MORALES Barbara Coe-M   3 4 V 4 V 2/5 4 21
JUNOY ORTEGA Beatriz Ce-M V4   V V V V 5/5 7 24
SOLER BERNALDO DE QUIROS Sandra Cep-M V 4   3 4 3 1/5 -5 19
IGLESIAS MORO Marina Sam-B 3 4 V   0 V 2/5 -1 17
BELMONTE DELGADO Elodie Sae-M V 3 V V   V 4/5 10 23
MORENO MARIN Maria Ceb-M 0 3 V 0 0   1/5 -15 8

 

  Poule no 6 V/M Td-tr TD
REY ALONSO Alicia Sama-M   V V2 1 V V 4/5 3 18
BRAVO QUEMADA Sara Ce-M 3   V 3 V 0 2/5 -5 16
PINTO SANZ Monica Saes-Bu 1 4   3 V 1 1/5 -3 14
PALOMO ALONSO Valeria Sae-M V V V   V V 5/5 14 25
DE LAS HIJAS ESTEVEZ Elena Ceb-M 2 2 0 0   0 0/5 -21 4
HERNANDEZ ALGUACIL Lucia Crea-M 4 V V 4 V   3/5 12 23

 

  Poule no 7 V/M Td-tr TD
SOLER PARRA Andrea Sav-V   3 2 V 4 2 1/5 -3 16
LOPEZ DE LA PEÑA Paula Ceb-M V4   V V V2 2 4/5 3 18
LAVARA RODRIGUEZ Alba Ce-M V 3   V 4 2 2/5 -1 19
CUADRADO BASTOS Carolina Sama-M 0 3 3   0 2 0/5 -17 8
MESA CALLEJA Carmen Sa-Lo V 1 V V   V 4/5 7 21
ALBO MORENO Amanda Sae-M V V V V 4   4/5 11 24

 

  Poule no 8 V/M Td-tr TD
GARCIA SANCHEZ Laura Ce-M   4 X V 3 V 2/4 2 17
TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia Sama-M V   X V V V 4/4 10 20
BRAVO BOX Beatriz Cegredos-M A A   A A A abandon1
EZAMA PRADOS Gabriela Sae-M 3 1 X   V V 2/4 0 14
CUADRA RUIZ Sandra Sa-Lo V 4 X 4   V 2/4 5 18
VALIXA Francisca Cesa-Por 2 1 X 0 0   0/4 -17 3

 

  Poule no 9 V/M Td-tr TD
GALAN FERNANDEZ Marina Ce-M   V 0 V V V 4/5 5 20
CUNHA Marta Cesa-Por 1   4 3 3 V 1/5 -7 16
AMADOR MOLINA Marta Sae-M V V   V V V 5/5 12 25
FERNANDEZ DA COSTA Henar Crea-M 4 V 4   V V 3/5 5 23
ARRATE BEL Julia Celc-M 4 V 3 3   1 1/5 -7 16
GORDO SARRIES Saray Cdem-Gr 1 3 2 2 V   1/5 -8 13

 

  Poule no 10 V/M Td-tr TD
MARTINEZ TORIBIO Elisa Vce-Va   2 V V V V 4/5 8 22
MERINO MATIA Monica Saes-Bu V   4 V 4 V 3/5 8 23
JIMENEZ CEBADA Ana Isabel Sama-M 1 V   3 V 3 2/5 -3 17
PALMERIN HERNANDEZ Sofia Crea-M 2 1 V   V 1 2/5 -8 14
BOULANDIER LEZA Maria Cne-Na 4 V 1 4   V 2/5 -3 19
ARREGUI GARCIA Beatriz 100to-C 2 2 V V 3   2/5 -2 17

 

  Poule no 11 V/M Td-tr TD
PAULA Beatriz Aejg-Por   V V V 2 V 4/5 10 22
MARTIN LESCURA Andrea Cep-M 4   V V V 3 3/5 5 22
BORONDO RODRIGUEZ Lucia Vce-Va 1 3   3 2 1 0/5 -15 10
GOMEZ CARRAL Maria Cce-M 0 2 V   1 V 2/5 -9 13
PEÑARANDA CAMINO Mar Saes-Bu V 2 V V   2 3/5 4 19
PAVIA GOMEZ Eva Sav-V 2 V V 4 V   3/5 5 21

 

  Poule no 12 V/M Td-tr TD
LARA DEL OLMO Raquel Cep-M   V 4 V V V 4/5 6 24
MARTINEZ NIETO MARQUEZ Carla Cce-M 4   V 2 2 V 2/5 -5 18
GALI JUNQUERA Rocio Sam-B V 4   0 V V 3/5 -2 19
CABANES MARZAL Marta Sav-V 3 V V   V V 4/5 13 23
GARCIA RODRIGUEZ Ada Cne-Na 3 V 4 2   V 2/5 1 19
ARIÑO GARCIA Clara Cegredos-M 3 4 3 1 1   0/5 -13 12

 

  Poule no 13 V/M Td-tr TD
GINE MUNARRIZ Carmen Cesvii-Na   4 1 1 0 2 0/5 -15 8
MORENO HIDALGO Naiara Vce-Va V   V V V V 5/5 12 25
FREIJE TORNEIRO Aroa 100to-C V 3   4 4 V 2/5 4 21
GARCIA GONZALEZ Maria Ce-M V 4 V   V V 4/5 11 24
ALTUNA RUIZ Izarbe Cea-Z V 0 V 2   2 2/5 -5 14
BERTO SALMERON Carlotta Sama-M V3 2 1 1 V   2/5 -7 12

 
Document Engarde - 20/10/2013 19:40:50
 

Comments