Noticias‎ > ‎

PODIUM NARANJA EN EL 2º TERRITORIAL ABSOLUTO MASCULINO

publicado a la‎(s)‎ 25 ene. 2015 2:48 por admin CREA
Tres de los cuatro puestos del pódium de la segunda fase territorial masculina absoluta fueron para el Crea. Juan Pedro Romero oro, Alex Bardet, plata y Manuel Coloma bronce. También fue bronce Alex González del Lázaro Cárdenas.
2ª FASE ABSOLUTA
ESPADA MASCULINA
CREA
24 DE ENERO DE 2015

Clasificación general final

 Cl.  Apellido-nom  Nombre  Nación  Club 
 1  ROMERO GOMEZ  Juan Pedro  ESP  CREA-M 
 2  BARDET  Alexandre  ESP  CREA-M 
 3  COLOMA LUQUE  Manuel  ESP  CREA-M 
 3  GONZALEZ SILVA  Alexander  ESP  CELC-M 
 5  GOMEZ PAZ  Raul  ESP  CEB-M 
 6  HERRERA NARANJO  Emilio  ESP  CCE-M 
 7  MOCHON CASTAÑOS  Emilio  ESP  CEB-M 
 8  LOPEZ RIPA  Alvaro  ESP  CREA-M 
 9  ORTIZ MARTIN  Cristian  ESP  CREA-M 
 9  VIDAL SAYAS  Enrique  ESP  CREA-M 
 11  HERVAS SAEZ  Guillermo  ESP  CE-M 
 12  PINTO AREVALO  Santiago  ESP  COE-M 
 13  DOMINGUEZ MERODIO  Gonzalo  ESP  FED-CLM 
 14  PINTO NOLLA  Juan  ESP  CCC-M 
 15  BENEITE VITON  Edgar  ESP  CEB-M 
 16  SARRIO TOMILLO  Raul  ESP  CEP-M 
 17  MALPARTIDA MORENO  Daniel  ESP  CREA-M 
 18  ARNANZ SANCHEZ  Adrian  ESP  CREA-M 
 19  DE LA CRUZ FERNANDEZ  Pablo  ESP  CE-M 
 20  PUERTO VIVAR  Andres  ESP  SAE-M 
 21  GARDE LACASA  Vicente  ESP  SAE-M 
 22  RANNINGER PEREZ  Alberto  ESP  CREA-M 
 23  REYNOSO RAFAEL  Roman Ernesto  ESP  CEB-M 
 24  ARCONADA GONZALEZ  Luis Miguel  ESP  CEB-M 
 25  MARIN RODRIGUEZ  Ignacio  ESP  CREA-M 
 26  VIEIRA DO SANTOS  Joao Pedro  ESP  CREA-M 
 27  MACIAS PEREZ  Jose Manuel  ESP  CEB-M 
 28  PANTOJA FERRARI  Francisco Javier  ESP  SAMA-M 
 29  GRANADO MATEOS  Jaime  ESP  CSA-M 
 30  BENEGAS JAYME  Diego  ESP  CEB-M 
 31  GARCIA GONZALEZ  Alberto  ESP  SAMA-M 
 32  SAINZ DE LOS TERREROS BUSTOS  Javier  ESP  SAMA-M 
 33  DUQUE QUIJANO  John Ferney  ESP  CCE-M 
 34  ALONSO ESCOBAR  Javier  ESP  FED-M 
 35  ORTA CABELLO  Javier  ESP  CREA-M 
 36  VILLACAMPA TRASOBARES  Victor David  ESP  CEL-M 
 37  MINGO GONZALEZ  Javier  ESP  CREA-M 
 38  VIVAR LAVIÑA  Ernesto  ESP  SAMA-M 
 39  GONZALEZ SANCHEZ DE ROJAS  Arturo  ESP  CCE-M 
 40  FERNANDEZ CRUZA  Jorge  ESP  CE-M 
 41  CASTRILLO NAVARRO  Luis  ESP  CE-M 
 42  RODRIGUEZ RODRIGUEZ  Juan Ignacio  ESP  CEP-M 
 43  CUESTA OÑATE  Carlos  ESP  CCE-M 
 44  RODRIGUEZ GONZALEZ  Javier  ESP  CEB-M 
 45  GURI LOPEZ  Alberto  ESP  CREA-M 
 46  ALCOCER RODRIGUEZ  Orson  ESP  CREA-M 
 47  GALLARDO GOMEZ  Iñigo  ESP  SAMA-M 
 48  CAMPOY CERVERA  Ignacio  ESP  CEB-M 
 48  HORCAS PULIDO  Alvaro  ESP  CREA-M 
 50  GARCIA CALDERON  Sergio  ESP  CREA-M 
 51  BENITEZ CUEVAS  Pedro  ESP  CCE-M 
 52  HERNANDEZ ALCOLEA  Raul  ESP  CEB-M 
 53  PEREZ SIERRA  Alberto  ESP  CEP-M 
 54  NAVARRO CAÑADA  Joaquin  ESP  CCC-M 
 55  VALCARCEL HERNANDEZ  Victor  ESP  CEP-M 
 56  SIERRA GARCIA  Jose Tomas  ESP  CREA-M 
 57  PICAZO VELOSO  Luis  ESP  CEP-M 
 58  GARCIA DE SANTOS  Victor Javier  ESP  CREA-M 
 58  MALAGON MALAGON  Juan Miguel  ESP  CREA-M 
 60  GIL MARTINEZ  Alvaro  ESP  CEP-M 
 61  BARDON GOMEZ  Felix  ESP  CEB-M 
 62  SAEZ PARRA  Isaac  ESP  CEP-M 
 63  DE VICENTE FERRER  Fernando  ESP  CEB-M 
 64  SILVELA PEÑA  Fernando  ESP  CCE-M 
 65  DE GORGOLAS MARTIN  Iñigo  ESP  CREA-M 
 66  CASERO BENAVENTE  David  ESP  CEB-M 
 67  MARTIN RAMIRO  Javier  ESP  CEP-M 
Comments