Noticias‎ > ‎

PAULA ZUGASTI CAMPEONA DEL VII VILLA DE ALCOBENDAS CADETE FEMENINO

publicado a la‎(s)‎ 18 nov. 2018 14:42 por admin CREA
Resultados completos en http://www.engarde-service.com/files/clubesgrimalcobendas/008/

VII TORNEO NACIONAL CADETE VILLA DE ALCOBENDAS
ESPADA FEMENINA
PABELLÓN CENTRO - ALCOBENDAS
18-nov-18

Clasificación general final
 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   ZUGASTI CAPELLA   Paula    CREA-M  
 2   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CREA-M  
 3   CUCALA PAGE   Erika    SAES-BU  
 3   RAPOSO TRAMONT   Dana    COE-M  
 5   BENITEZ GASTALDO   Ester    SAV-V  
 6   LUCENA   Maria    CPM-POR  
 7   VIDAL SOLA   Paula    SEA-T  
 8   LIXANDRU   Nicole    CEB-M  
 9   RANGEL ALLUE   Beatriz    CEA-Z  
 10   ARRIBAS GOMEZ   Claudia    CELC-M  
 10   LINARES URBINA   Helena    FED-M  
 12   SANJURJO FUENTES   Noa    100TO-C  
 13   SA   Madalena    CST-POR  
 14   GREPPI LAMARCA   Sara    CELC-M  
 15   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    SAE-M  
 16   RODRIGO HERNANDEZ   Maria    SAES-BU  
 17   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M  
 18   CASTRO DIOS   Sara    CEC-C  
 19   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C  
 20   PEREZ QUIROGA   Maria Victoria    SAGU-GU  
 21   ZUGEL   Alma    CREA-M  
 22   BEL ALEXEEVA   Alexandra    CESAN-S  
 23   CAPEL ENRIQUEZ   Claudia    CSA-GC  
 24   ALVIM AVILA DE ABREU   Maria    CEB-M  
 25   PUJOL GIL   Anais    SEA-T  
 26   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M  
 27   AZNAR DE VARGAS   Laura    SAE-M  
 28   PAREDES CORDON   Claudia    CREA-M  
 29   BARRAGAN ACOSCHKIN   Africa    SAHA-LO  
 30   ORTEGA MORILLAS   Carmen    SA-GR  
 31   NETO   Joana    QUINTA-POR  
 32   PEREZ CAMPOS   Noelia    CEC-C  
 33   VEGAS ORTEGA   Lucia    CELC-M  
 34   SOPEDRA ROMERO   Marina    CELC-M  
 35   TORTOSA GARCIA   Alicia    CELC-M  
 36   RAMALHO   Teresa    CAE-POR  
 37   MARTINEZ RUIZ   Alicia    SAES-BU  
 38   LUKE CEBEIRO   Paula    CEB-M  
 39   MIRAMONTES TORNERO   Andrea    100TO-C  
 40   GUTIERREZ MOLINA   Angela    SA-GR  
 41   EVANGELISTA   Margarida    CESA-POR  
 42   ALMUDEVE FORCADELL   Martina    SEA-T  
 43   GOMEZ CAMBRA   Adriana    CSA-GC  
 44   ORTEGA GARCIA   Aitana    SAE-M  
 45   GARCIA PALLEJA   Mar    SAC-B  
 45   TORREGO ALVAREZ   Martina    CREA-M  
 47   REBOLLEDO ROMILLO   Lucia    SAE-M  
 48   SANZ DEL POZO   Maria    CELC-M  
 49   PRADO VALI�O   Ainhoa    100TO-C  
 50   LUQUE TRIGO   Nazareth    CEAA-GU  
 51   DIAZ CACERES   Patricia    SAES-BU  
 52   TROPA   Sofia    GCP-POR  
 53   FUMERO CINTADO   Yurena    PC-TF  
 54   ESTEVES   Leonor    CESA-POR  
 55   JIMENEZ GOMEZ   Marta    SA-GR  
 56   SANTOS   Carolina    CPM-POR  
 57   BAIXAULI RUIZ   Carme    SAV-V  
 57   MURO BELLOSO   Marina    UTB - Z  
 59   ROSA TALAYA   Nerea    CEAA-GU  
 60   MOTA   Leonor    CST-POR  
 61   VELA DE PANDO   Victoria    CBC-CA  
 62   ORTEGA MENCHEN   Lucia    SADA-AB  
 63   DOMINGUEZ REGUERO   Estibaliz    CEGA-VI  
 64   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M  
 65   MORALES ROMERO   Elvira    CE-M  
 66   VIDAURRE PEREZ   Goizargi    CNE-NA  
 67   GENER REY   Julia    SAC-B  
 68   DIAZ CODINA   Lucia    100TO-C  
 69   DIAZ OJEDA   Andrea    CSA-GC  
 70   VICENTE   Lidia    CESA-POR  
 71   MONTANER MARTIN   Irene    CEA-Z  
 72   RAMOS RODRIGUEZ   Blanca    SA-GR  
 73   ALBIAC DUQUE   Beatriz    CEA-Z  
 74   ROLDAN SANCHEZ   Ainhoa    CBE-PM  
 75   GIL ZARZE�O   Sandra    CE-M  
 76   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Carlota    CE-M  
 77   GUERRA ALVAREZ   Rocio    CEC-C  
 78   MIQUELE LISBONA   Valeria    CEA-Z  
 79   DE ARMAS OOSTERBAAN   Maria    PC-TF  
Comments