Noticias‎ > ‎

MIGUEL ANGEL CHUZÓN SE IMPONE EN EL VII VILLA DE ALCOBENDAS MASCULINO

publicado a la‎(s)‎ 17 nov. 2018 12:33 por admin CREA   [ actualizado el 17 nov. 2018 12:36 ]
Resultados completos en http://www.engarde-service.com/files/clubesgrimalcobendas/008/

VII TORNEO NACIONAL CADETE VILLA DE ALCOBENDAS
ESPADA MASCILINA
PABELLÓN CENTRO - ALCOBENDAS
17-nov-18

Clasificación general final
 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ECC-BU  
 2   LIMA   Sebastiao    CAE-POR  
 3   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier    SAES-BU  
 3   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T  
 5   LOPEZ CORAZON   Diego    SAES-BU  
 6   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M  
 7   RELVAS   Joao    CST-POR  
 8   RIBEIRO   Gsutavo    CESA-POR  
 9   MARQUETA PEÑA   Nicolas    SAE-M  
 10   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M  
 11   IGLESIAS MORO   Pol    SAM-B  
 12   NAVAS MARIN   Alvaro    SAC-B  
 13   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M  
 13   MARQUES   Leonardo    CST-POR  
 15   NAVARRO ACOSTA   Marc    SEA-T  
 16   MARTI GARCIA   Aleix    SEA-T  
 17   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M  
 18   GONZALEZ CASCON   Francisco    VCE-VA  
 19   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 20   GICH MARTINEZ   Alejandro    CEGREDOS-M  
 21   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 22   MERINO LOPEZ   Alejandro    VCE-VA  
 23   ANTUNES   Frederico    SUS-POR  
 23   ESPINOSA BARTOLOME   Alvaro    SAES-BU  
 25   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M  
 25   RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego    CSA-GC  
 27   MORENO ANDRES   Javier    1310-AB  
 28   ALONSO MENDEZ   Jaime    SAMA-M  
 29   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M  
 30   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo    SAES-BU  
 31   LOURO   Frederico    CAE-POR  
 32   GUTIERREZ CANO   Marcos    VCE-VA  
 33   GRAULLERA GOMEZ   Javier    CEA-V  
 33   LOSANTOS MONTES   David    SAES-BU  
 35   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA-T  
 36   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M  
 37   DE NOBEL GARCIA   Jan    SAC-B  
 38   ANTON GUTIERREZ   Daniel    CE-TO  
 39   ALEGRE BALLESTEROS   Nuño    SAES-BU  
 40   RUIZ CALLEJA   Jacobo    SAHA-LO  
 41   CRUZ   Diogo    CAE-POR  
 42   VIVAS FRANCO   Mateo    SEA-T  
 43   CODINA VILLAR   Daniel Enrique    CE-TO  
 44   JANUE GRAELL   Oriol    SAM-B  
 44   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M  
 46   NAJERA PESO   Ariel    SAMA-M  
 47   DOMINGUEZ LOPEZ   Eduardo    SA-GR  
 48   ROURE VILA   Daneb    SEA-T  
 49   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo    CEP-M  
 50   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M  
 51   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M  
 52   SABATE TOMAS   Josep    SEA-T  
 53   BALLESTEROS PUERTO   Jaime    VCE-VA  
 54   GAZDELIANI AKOPASHVILI   Giorgi    SAES-BU  
 55   DE HARO PONCE   Pablo    SAC-B  
 56   CUSTODIO   Sancho    CAE-POR  
 56   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M  
 58   RUIZ MONZON   Daniel    CCE-M  
 59   SOLA SEGURA   Rafael    SA-GR  
 60   MARTIN GAMAZO   Jose Miguel    SAES-BU  
 61   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    ZAZUAR-M  
 62   DOWENS   Pedro    CST-POR  
 63   DE HARO PONCE   Leo    SAC-B  
 64   RAMOS LEMUS   Cesar    COE-M  
 65   YAGUE ALONSO   Angel    SAGU-GU  
 66   MATE CASTRO   Alvaro    CEP-M  
 67   BORRAS LLAMBRICH   Eric    SEA-T  
 68   ALMUDEVE FORCEDELL   Joan    SEA-T  
 69   DIAS   Henrique    CESA-POR  
 70   GARCIA FARRERAS   Adria    SAM-B  
 71   TORRES SOLANO   Iñigo    CE-TO  
 72   MARTINEZ DE ABAJO   Guillermo    VCE-VA  
 73   COSTA   Joao    CESA-POR  
 74   ADROVER RIERA   Francesc    CBE-PM  
 75   DE LA VEGA URGAL   Antonio    SAMA-M  
 76   GALLAR RODA   Lucas    CBE-PM  
 77   JAÑEZ QUINTANILLA   Cesar    VCE-VA  
 78   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M  
 79   VITIELLO   Sebastian    CREA-M  
 80   POUSO OLABARRIETA   Guillem    SAC-B  
 81   AGUILAR NAVARRO   Jaime    SAGU-GU  
 82   BUSQUETS QUILIS   Jaume    SEM-V  
 83   CIFUENTES LOPEZ   Carlos Alberto    VCE-VA  
 84   TERRADILLOS MAHAN   Jaime    SAMA-M  
 85   FRUTOS CRESPO   Daniel    VCE-VA  
 86   HILARIO   Alexandre    SUS-POR  
 87   HERNANDEZ HERNANDEZ   Diego    CEA-V  
 88   DE LOS SANTOS SANCHIS   Manuel    CBE-PM  
 89   GANUZA DEL POZO   Rafael    SA-LO  
 90   BUSQUETS QUILIS   Guillem    SEM-V  
 91   PINYOL TOMAS   Genis    SEA-T  
 92   APARICIO ALONSO   Jorge    CCE-M  
 93   PASCUAL ARCE   Alvaro    CESAN-S  
 94   MATEUS   Pedro    CESA-POR  
 95   GONZALEZ BIRO   Victor    VCE-VA  
 96   ACERA HERMOSA   Alejandro    ZAZUAR-M  
 97   BORODIN NESTERUK   Ivan    SEA-T  
 97   PEIXOTO   Antonio    CAE-POR  
 99   MOREJON ESCUDERO   Jorge    EDMC-VA  
 99   PINTASSILGO   Gonçalo    CESA-POR  
 101   TROPEL VELAZQUEZ   Manuel    CEA-Z  
 102   GARCIA LA PARRA   Pablo    CELC-M  
 102   TOMAS PUJOL   Ferran    SEA-T  
 104   AGUILA COLLANTES CUELLAR   Jose Luis    CCE-M  
 105   PRIETO NUÑEZ   Fernando    VCE-VA  
 106   GUTIERREZ PRIETO   Javier    CCE-M  
 107   PUMAR NUÑEZ   Pol    CREA-M  
 108   MONTESDEOCA DOMINGUEZ   Arturo    CSA-GC  
 109   MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO  
 110   GARCIA TOMAS   Pablo    SEM-V  
 111   NETO   Andre    QUINTA-POR  
 112   ANDRES GONZALEZ   Odei    CEGA-VI  
 113   GARCIA RAMIREZ   Oriol    SAM-B  
 114   MONCUNILL ARMANSA   Ramon    SAC-B  
 115   GALVAN GEA   Juan    CNE-NA  
 116   GALLO OCHOA   Nuño    ECC-BU  
 117   MORAL OLALLA   Diego    SAE-M  
 117   RAMON BALLESTEROS   Alberto    CBE-PM  
 119   ZAPATA PAJARO   Martin    100TO-C  
 120   MORALES MOLINUEVO   Marcos    CCE-M  
 121   MONTALVO PEREZ   Diego    SA-LO  
 122   VAFIN   Dimitry    CEA-V  
 123   COSTE   Daniel Jacques    CREA-M  
 123   GROEVEL ELIZUNDIA   Oliver    CCE-M  
 125   ESTEVES   Filipe    CESA-POR  
 125   SANCHEZ ALMOGUERA   Ricardo    CE-TO  
 127   ACCENSI GOMEZ   Jahve    SEA-T  
 128   MASEDA FRAGA   Marcos    CREA-M  
 129   SANTIAGO ULLOD   Adria    SAC-B  
 130   DIEZ BOGOMEZ   Rodrigo    SAGU-GU  
 131   FERRER BARATA   Daniel    SEM-V  
 132   ALBENIZ GIL   David    CNE-NA  
 133   ANEL BARREIRO   Marcos    CEA-Z  
 134   PEREIRA EIRIZ   Mario    100TO-C  
 135   BORRAS LLAMBRICH   Marc    SEA-T  
 136   MARTINEZ BASALO   Daniel Alejandro    CREA-M  
 137   GALDON MORENO   Rafael    SADA-AB  
 138   ALVAREZ CASTRO   German    100TO-C  
 139   GONZALEZ GIL   Mario    SAES-BU  
 140   DE LA CONCEPCION BARREDA   Daniel    CESAN-S  
 141   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M  
 142   ARRIBAS DIEZ   Pablo    SAGU-GU  
 143   BOIX BERNAT   Aleix    SAM-B  
 144   LUQUE TRIGO   Fernando Manuel    CEAA-GU  
 145   PUERTO MORENO   Carlos    CBE-PM  
 146   RODRIGUEZ GOMEZ   Nicolas Alvar    SAES-BU  
 147   PORRES FERRE   Alex    SEA-T  
 148   FUENTES DE MATEO   Pablo    SAES-BU  
 148   VIGUERA CARRASCOSA   Ivan    SA-LO  
 150   MARCO MORET   Pablo    CEA-Z  
 151   TEJEL GARRIDO   Marco    CEA-Z  
 152   VAZQUEZ ROMERO   Alonso    SAMA-M  
 153   ROBLES SERRA   Saul    SA-GR  
 154   PASCUA ALVAREZ   Alvaro    VCE-VA  
 155   LOPEZ VILLARRUBIA   Lucas    CE-M  
 156   OLIVER LOPEZ   Joan    CBE-PM  
 157   GARCIA GONZALEZ   Bruno    CE-M  
 157   RANNINGER PEREZ   Ignacio    CREA-M  
 159   MORENO VALERO   Javier    CREA-M  
 159   TORNERO GONZALEZ   Ruben      
 161   AGUANELL GARRIDO   Jesus Teofilo    ZAZUAR-M  
 162   ROMERO RODRIGUEZ   Rafael    ECC-BU  
 163   PUERTO MORENO   Sergio    CBE-PM  
 164   DEL BRIO GARCIA   Manuel    EDMC-VA  
 164   GONZALEZ QUESADA   Alonso    CCE-M  
 166   MORENO HERNANDEZ   Raul    JME-SE  
 167   DE LA BARGA BARANDA   Mario    ECC-BU  
 168   HUIDOBRO MOUVET   Alvaro    SAMA-M  
 169   RODRIGUEZ ARELLANO   Alvaro Vicente    SAMA-M  
Comments