Noticias‎ > ‎

MARINA ARRESE CAMPEONA DE LA SEGUNDA FASE M-15 DE MADRID

publicado a la‎(s)‎ 11 ene. 2015 12:47 por admin CREA

2ª FASE M-15
ESPADA FEMENINA
ALCOBENDAS
11 DE ENERO DE 2015

Clasificación general final

 Cl.  Apellido-nom  Nombre  Nación  Club 
 1  ARRESE CALZADA  Marina  ESP  CREA-M 
 2  IBAÑEZ MARTIN  Celia  ESP  SAMA-M 
 3  GUTIERREZ ECHANOVE  Marina  ESP  CEP-M 
 3  TENO LOPEZ  Raquel  ESP  CESAL-M 
 5  TRABADA SANCHEZ DE TOCA  Gracia  ESP  SAMA-M 
 6  ZUGASTI CAPELLA  Paula  ESP  CREA-M 
 7  BERNAL ZAJAROVA  Glafira  ESP  COE-M 
 8  REMESAL RASO  Ana  ESP  CEP-M 
 9  LUCIA MENENDEZ  Sara  ESP  CEB-M 
 10  ISIDRO ALEJO  Alba  ESP  SAMA-M 
 11  GONZALEZ MARTIN  Gemma  ESP  CCE-M 
 12  RAPOSO TRAMONT  Dana  ESP  COE-M 
 13  REBOLLEDO ROMILLO  Laura  ESP  SAE-M 
 14  TORRENTE ROCA  Lucia  ESP  CEB-M 
 15  HERAS MARQUEZ  Lucia  ESP  SAMA-M 
 16  LAVARA RODRIGUEZ  Alba  ESP  CE-M 
 17  PEREZ DORADO  Elisa  ESP  CEB-M 
 18  DE LAS HIJAS ESTEVEZ  Elena  ESP  CEB-M 
 19  TORTOSA GARCIA  Alicia  ESP  CELC-M 
 20  REBOLLEDO ROMILLO  Lucia  ESP  SAE-M 
 20  TORREGO ALVAREZ  Alicia  ESP  CREA-M 
 22  GUIO PERTIÑEZ  Alicia  ESP  COE-M 
 23  MORENO MARIN  Maria  ESP  CEB-M 
 24  MARIN SOLINIS  Alicia  ESP  CEP-M 
 25  FRANCISCO ALVAREZ  Yolanda  ESP  COE-M 
 26  LUQUE LOPEZ MINGO  Maria  ESP  CE-M 
 27  HAUTEN MACHON  Christina  ESP  CCE-M 
 28  AGUAYO RUIZ  Paola  ESP  CE-M 
 29  LUNA NUÑO  Eva  ESP  CEGREDOS-M 
 30  HERRERA NARANJO  Lucia Del Carmen  ESP  CCE-M 

2ª FASE M-15
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
11 DE ENERO DE 2015

Clasificación general final

 Cl.  Apellido-nom  Nombre  Nación  Club 
 1  DE NO VELEZ  Jaime  ESP  CCE-M 
 2  ZAMORA MACHADO  Mario  ESP  CE-M 
 3  GARCIA MARTINEZ  Francisco Pablo  ESP  CEB-M 
 3  MIERES DE SANTIAGO  Alvaro  ESP  COE-M 
 5  FERNANDEZ JIMENO  Emilio  ESP  CESAL-M 
 6  MARTIN GASCON  Anibal  ESP  CEP-M 
 7  SANTIUSTE LLORENTE  Alvaro  ESP  COE-M 
 8  CUENCA ARRIBAS  Miguel  ESP  CEB-M 
 9  GARCIA DOMINGUEZ  Enrique  ESP  CREA-M 
 10  CUADRADO BASTOS  Julio  ESP  SAMA-M 
 11  COMINS CARABIAS  John  ESP  CEP-M 
 12  SAEZ REGUEIRO  Daniel  ESP  CEB-M 
 13  ORTAS OLIVARES  Miguel  ESP  COE-M 
 14  ORTEGA PEIRO  Nicolas  ESP  SAMA-M 
 15  ANDREI GUGULAI  Rodel  ESP  CESAL-M 
 16  SACEDA GIMENEZ  Alejandro  ESP  CEB-M 
 17  VEGA MORENO  Alejandro  ESP  CREA-M 
 18  FELIU GREGORIO  Iker  ESP  CREA-M 
 19  GORMAZ APARICIO  Javier Ivan  ESP  CESAL-M 
 20  GARCIA VALLEJO  Jonas  ESP  CEP-M 
 21  DIAZ AGUADO  Andres  ESP  CEP-M 
 22  GRANDE GARCIA  Alejandro  ESP  CEB-M 
 23  LUQUE BERNAL  Alberto  ESP  CEP-M 
 24  MARINA FERNANDEZ  Alonso  ESP  CREA-M 
 25  CORTES ARROYO  Aaron  ESP  CESAL-M 
 26  GUTIERREZ LOPAZ  Mauricio  ESP  COE-M 
 27  REINA RAMON  Oliver  ESP  CREA-M 
 28  FERNANDEZ  Hugo  ESP  CELC-M 
 29  LOPEZ MARTINEZ  Alvaro  ESP  SAE-M 
 30  DIAZ AGUADO  Juan  ESP  CEP-M 
 31  GARCIA CERNADAS  Abel  ESP  COE-M 
 32  DE NO VELEZ  Eduardo  ESP  CCE-M 
 33  HERNANDEZ FERNANDEZ  Javier  ESP  COE-M 
 34  MARTIN GARCIA  Gonzalo  ESP  SAMA-M 
 35  GARCIA HERRERO  Diego  ESP  CEP-M 
 36  GONZALEZ TARRIO VICENTE  Pablo  ESP  COE-M 
 37  CALLES GARCIA  David  ESP  CESAL-M 
 38  ATIENZA PIMENTEL  Gonzalo  ESP  CCE-M 
 39  DIAZ GAMO  Pablo  ESP  CE-M 
 39  GARCIA FERNANDEZ  Alvaro Miguel  ESP  SAE-M 
 41  MOVILLA GUILLEN  Daniel  ESP  CELC-M 
 41  YBARRA RIMAN  Jeronimo  ESP  CREA-M 
 43  PEÑUELAS ALVAREZ  Alvaro  ESP  CELC-M 
 44  CRUZ BONILLA  Alberto  ESP  CCE-M 
 45  GOMEZ LOPEZ  Daniel  ESP  CESAL-M 
 46  NAVAJAS DE ALDANA  Mateo  ESP  CEP-M 
 47  ANGULO SAN MARTIN  Alejandro  ESP  CEP-M 
 48  COLOMA TORIBIO  Alejandro  ESP  CREA-M 
 48  PAREJA MORA  Juan Luis  ESP  CELC-M 
 50  RONCO CUADRADO  Felipe  ESP  CESAL-M 
 51  GILARRANZ ORTEGA  David  ESP  COE-M 
 52  CASTILLO MARTINEZ  Ivan  ESP  CCE-M 
 53  GARCIA MIGUEL  Daniel  ESP  CELC-M 
 54  LOPEZ MERINO  Alvaro  ESP  SATO-M 
 55  MATE CASTRO  Alvaro  ESP  CEP-M 
 56  PEREZ PEREZ  Luis  ESP  SAE-M 
 56  ESPINOSA AGUILELLA  Daniel  ESP  CEGREDOS-M 
 58  VILLAVERDE PASCUAL  Mario  ESP  CELC-M 
 59  SOLANS GUERRERO  Pablo  ESP  CCE-M 
 60  RIVAS DE ANTA  Carlos  ESP  CEP-M 
 61  DE VALENZUELA MARTIN DEL CAMPO  Fernando  ESP  CCE-M 
 62  NUÑEZ CACHO CATALAN  Javier  ESP  CCE-M 
 63  MARTIN MARIN  Alvaro  ESP  SATO-M 
 64  ESPINOSA FERNANDEZ  Ignacio  ESP  CEP-M 
 65  SANZ USIN  Marcos  ESP  SAMA-M 

Comments