Noticias‎ > ‎

LUCÍA TORRENTE SE CORONA EN EL VILLA DE ALCOBENDAS FEMENINO

publicado a la‎(s)‎ 19 nov. 2017 5:44 por admin CREA
Lucía Torrente (SAMA) vence en el VI Torneo Nacional Cadete Villa de Alcobendas femenino. Paula Zugasti fue la mejor naranja, finalizando en 3ª posición al perder con Torrente 14-15 en semifinales.

http://www.engarde-service.com/files/clubesgrimalcobendas/…/
Reportaje fotográfico en:
https://www.facebook.com/pg/creaesgrima/photos/?tab=album&album_id=1727241193975001


VI TNR CADETE VILLA DE ALCOBENDAS


ESPADA FEMENINA


ALCOBENDAS


19-nov-17






Clasificación general final





 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   TORRENTE ROCA   Lucia   SAMA-M 
 2   TORRES FERNANDEZ   Maria   CE-M 
 3   REMESAL RASO   Ana   CEP-M 
 3   ZUGASTI CAPELLA   Paula   CREA-M 
 5   ALVIM   Maria   CST-POR 
 6   LIXANDRU   Nicole   CEB-M 
 7   AZNAR DE VARGAS   Laura   SAE-M 
 8   LOPEZ RODRIGUEZ   Nahir   CEC-C 
 9   RANGEL ALLUE   Beatriz   CEA-Z 
 10   TABUCCHI BENEITEZ   Paula   SAE-M 
 11   ARRIBAS GOMEZ   Claudia   CELC-M 
 12   VIDAL SOLA   Paula   SEA-T 
 13   JIMENEZ   Rosany   COE-M 
 14   SA   Madalena   CST-POR 
 15   SANJURJO FUENTES   Noa   100TO-C 
 16   ALVAREZ TEJERO   Natalia   CEC-C 
 17   TORREGO ALVAREZ   Alicia   CREA-M 
 18   MARTINEZ RUIZ   Alicia   SAES-BU 
 19   ARIJA OLEA   Miriam   VCE-VA 
 20   RAPOSO TRAMONT   Dana   COE-M 
 21   BENITEZ GASTALDO   Ester   SAV-V 
 22   CALVO CRESPO   Danae   SAGU-GU 
 23   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria   CE-M 
 24   CUCALA PAGE   Erika   SAM-B 
 25   GUTIERREZ ECHANOVE   Marina   CEP-M 
 26   JESUS   Vitoria   CM-POR 
 27   VIDAURRE PEREZ   Goizargi   CNE-NA 
 28   REBOLLEDO ROMILLO   Lucia   SAE-M 
 29   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar   CREA-M 
 30   NETO   Joana   QG-POR 
 31   CARAPUÇO   Constança   CM-POR 
 32   PINTOS DE ALVARO   Celia   100TO-C 
 33   DIAZ CACERES   Patricia   SAES-BU 
 34   FROVEL DE LA TORRE   Ines   CREA-M 
 35   FUMERO CINTADO   Yurena   PC-TF 
 36   MARTINEZ VIDAL   Elisa   CEC-C 
 37   DANIEL GIL   Malena   UTB - Z 
 38   RODRIGO HERNANDEZ   Maria   SAES-BU 
 39   PUJOL GIL   Anais   SEA-T 
 40   BERNAL ZAJAROVA   Glafira   COE-M 
 41   GONZALEZ RIVERAS   Sara   ECC-BU 
 42   BONET CERVERA   Esperanza   SEA-T 
 43   TROPA   Sofia   GCP-POR 
 44   SUAREZ MARRERO   Maria   CSA-GC 
 45   GARCIA RUIZ   Belen   CSA-GC 
 46   ALCANTUD JUAREZ   Maria Del Carmen   CE-MU 
 47   TORTOSA GARCIA   Alicia   CELC-M 
 48   BAIXAULI RUIZ   Carme   SAV-V 
 49   LAVARA RODRIGUEZ   Alba   CE-M 
 50   MORALES ROMERO   Elvira   CE-M 
 51   GOMEZ CAMBRA   Adriana   CSA-GC 
 52   PRADO VALIÑO   Ainhoa   100TO-C 
 53   PEREZ DORADO   Elisa   CEB-M 
 54   RUBIO CABRERA   Evelyn   CSA-GC 
 55   SANTANA RUIZ   Ana   CSA-GC 
 56   PAREDES CORDON   Claudia   CREA-M 
 57   SOPEDRA ROMERO   Marina   CELC-M 
 58   PEREZ CAMPOS   Noelia   CEC-C 
 59   VICENTE   Lidia   CM-POR 
 60   BARRAGAN ACOSCHKIN   Africa   SAHA-LO 
 61   CAPEL ENRIQUEZ   Claudia   FED-CAN 
 62   GUTIERREZ RODRIGUEZ   Julia   ECC-BU 
 63   LUKE CEBEIRO   Paula   CEB-M 
 64   MURO BELLOSO   Marina   UTB - Z 
 65   VALENCIANO GONZALEZ   Martina   SAE-M 
 66   ORTEGA GARCIA   Aitana   SAE-M 
Comments