Noticias‎ > ‎

KISKAPUSI VENCE EN EL III VILLA DE ALCOBENDAS ABSOLUTO

publicado a la‎(s)‎ 9 ene. 2016 15:17 por admin CREA
La vallisoletana Dora Kiskapusi se ha alzado con el título de campeona en el II Torneo Nacional Villa de Alcobendas de espada femenina absoluta. Julia García, de la Federación Madrileña, ha terminado segunda. Alejandra Cisneros, del Club Esgrima de Madrid, y Macarena Centenera del Valladolid Club de Esgrima, han terminado terceras. María Steinberg ha sido la mejor representante de Alcobendas al terminar en la sexta posición.

TNR ESPADA FEM SENIOR IND

Formule de la compétition

91 tireuses
 
1 tour de poules
 
91 tireuses
13 poules de 7
décalage par : clubs
73 qualifiés
_________________________________
 
Élimination directe : 73 tireuses
 
tabla directa

Poules, tour no 1

  Poule no 1V/MIndiceTD
MORENO HIDALGO NaiaraVce-Va VVVVV45/6829
FERNANDEZ DA COSTA HenarCrea-M4 V403V2/6-421
AZCONA FERREIRA AnaCesviila-Na11 32220/6-1811
CISNEROS GAVIN AlejandraCe-M3VV 3VV4/6426
GIL LOPEZ CarlotaSaes-Bu4VVV VV5/61729
MAYORAL LOPEZ AlbaCeb-M4VV441 V3/6123
HERAS MARQUEZ LuciaSama-MV4V112 2/6-818

 

  Poule no 2V/MIndiceTD
GRAMAGE CASADO BlancaSaes-Bu 2VVV003/6-717
ARREGUI GARCIA Beatriz100to-CV 334V12/6-321
MARTIN LESCURA AndreaCrea-M4V 22411/6-1018
IBAÑEZ MARTIN CeliaSama-M4VV 3V323/6022
DE LA MOTA GONZALEZ LuciaCep-M1VVV 323/6-321
ARRATE BEL JuliaCelc-MV2V2V 43/6323
ZAMORANO SALARDON AndreaCe-MVVVVVV 6/62030

 

  Poule no 3V/MIndiceTD
DEL CAMPO AYALA JessicaSa-Lo 24VV4V3/6125
PEREZ GARCIA SamanthaCelc-MV VVV1V5/61526
PARADELA GUERRERO RocioSama-MV1 210V2/6-1314
MIQUEL LASSO DE LA VEGA Ana MariaCe-V21V 30V2/6-916
NUÑEZ LLORENTE LorenaVce-Va41VV V23/6122
STEINBERG HERRERA MariaCrea-MVVVV2 V5/61427
PALACIO PEREZ AiaCesan-S3133V3 1/6-918

 

  Poule no 4V/MIndiceTD
PEÑARANDA CAMINO MarEcc-Bu 24V2311/6-1117
LOPEZ DE LA PEÑA PaulaCeb-MV V32VV4/6625
RODRIGUEZ CACERES AdelaSama-MV1 4V332/6-621
CABO SOBRINO AinaraCesan-S3VV 44V3/6026
GARCIA ALBARES CarolinaSa-LoVV3V 323/6023
GARCIA MARTIN JuliaFed-MV3VVV 34/6326
MANTECON POLO PaulaCe-MV3V4VV 4/6827

 

  Poule no 5V/MIndiceTD
AMADOR MOLINA MartaCoe-M V4VVVV5/61229
GONZALEZ GARCIA AuroraSa-Lo3 2V3441/6-821
MATEOS TORNER MariaVce-VaVV V2VV5/6927
NENINGER DE LA ROSA AdrianaCeb-M044 34V1/6-720
ANYO PRAT ClaraSam-B2VVV 4V4/6626
TORNERO GASCA ElviraSagu-Gu3V3VV 43/6-225
SERRA MINGUEZ MariaCe-V4V022V 2/6-1018

 

  Poule no 6V/MIndiceTD
ZAMORANO SALARDON Maria CovadongaCe-M 4V431V2/6-522
RECHE GARCIA CristinaCe-VV V3VVVV6/61228
SANTAMARIA CABALLERO AlbaEcc-Bu40 32240/6-1215
ALDANA JULIAN NaiaraCelc-MV4V4 VVV5/61028
PALMERIN HERNANDEZ SofiaCrea-MV4V4 VV4/6828
TRABADA SANCHEZ DE TOCA GraciaSama-MV4V13 V3/6523
GARRO LORENZO MariaCne-Na30V120 1/6-1811

 

  Poule no 7V/MIndiceTD
KISKAPUSI DoraVce-Va VVVVVV6/61930
MORAL RODRIGUEZ MacarenaCelc-M1 4V33V2/6-421
FERNANDEZ BAENA PaolaCrea-M2V VV223/6-121
SAA ESPINA SaraCcc-M131 1420/6-1812
MERINO MATIA MonicaSaes-Bu4V4V V13/6324
VELINOVA IVANOVA VaniaCe-V2V4VV2 13/6-519
HERRAIZ MEDINA ElenaCeb-M13V3VVV 4/6622

 

  Poule no 8V/MIndiceTD
SAUCEDO NOVAL RocioVce-Va V02VVV4/6022
RODRIGUEZ GARCIA MaricruzCesan-S1 VVVVV5/61026
MEDINA BEAS SandraCrea-MV4 2VV33/6324
PAÑEDA DE LA PEÑA VictoriaCoe-MV3V 3VV4/6926
MATEO GARRIDO M CruzSama-M404V VV3/6-223
MUÑOZ JIMENEZ LuciaCeb-M40203 10/6-2010
MESA CALLEJA CarmenSa-Lo34V34V 2/6024

 

  Poule no 9V/MIndiceTD
ALONSO ESCOBAR CristinaSem-V 12V4VV3/6222
HERMINIO InesCep-MV 4VV2V4/6926
CENTENERA PEREZ MacarenaVce-VaVV VVVV6/61430
CUADRA RUIZ SandraSa-Lo233 VVV3/6123
ACERO DUJO CarmenCrea-MV102 3V2/6-1116
RUANO OLAIZ CristinaCeb-M1V43V 32/6-421
GALAN COSTELA IreneCesan-S22323V 1/6-1117

 

  Poule no 10V/MIndiceTD
ALBO MORENO AmandaCoe-M V3VVVV5/61328
JIMENEZ JUAREZ AdaSagu-Gu1 304220/6-1812
MARTIN SAEZ InesVce-VaVV VVVV6/61530
BERENGUER SAGARRA JuncalUtb - Z1V2 VVV4/61023
ARAUJO CHAVERON ManuelaCbc-Ca0V22 V22/6-1216
VALERA SANCHEZ MacarenaCeb-M4V114 01/6-1215
ARRESE CALZADA MarinaCrea-M4V40VV 3/6423

 

  Poule no 11V/MIndiceTD
HERNANDEZ ALGUACIL LuciaCrea-M VVV32V4/6925
JIMENEZ JIMENEZ RaquelCeb-M0 31V011/6-1710
MUGUERZA LARUMBE LaidaCesviila-Na2V V4332/6-422
ARRIZABALAGA GOSALVEZ LuciaCe-M2V3 V4V3/6424
MARTINEZ HERNANDO VeronicaEcc-BuV2V2 V23/6-421
DE LA MOTA GONZALEZ LaraCep-MVVVV3 34/6826
PALOMO ALONSO ValeriaCoe-M2VV2VV4 4/6423

 

  Poule no 12V/MIndiceTD
BUENO PEREZ SofiaEcc-Bu VV31VV24/6221
FREIJE TORNEIRO Aroa100to-C4 144240/6-1119
CABANES MARZAL MartaCe-V0V VVVV5/6725
CASTEJON JODAR Maria LuisaCrea-MVV3 VV44/6727
URIEL CAMPOS LuciaCesan-S4V31 231/6-1118
LUCIA MENENDEZ SaraCeb-M1V44V 32/6-222
LUQUE LOPEZ MINGO AnaCe-MVV4VVV 5/6829

 

  Poule no 13V/MIndiceTD
TORRENTE ROCA LuciaCeb-M 2V433V2/6-522
RUIZ DE MIER MALDONADO AndreaCrea-MV 3VVVV5/6628
LOPEZ ANDRES PatriciaCec-C4V VVVV5/61229
BOULANDIER LEZA MariaCne-NaV40 3V42/6-621
FERNANDEZ RUANO LauraCe-MV44V 2V3/6325
ASCASSO ALDAY MariaCega-ViV423V V3/6124
ISIDRO ALEJO AlbaSama-M333V13 1/6-1118

Classement, tour no 1

 Rg  Nom  Prénom  Nation  Club  Vic/match  Ind.  Td  Groupe 
 1  ZAMORANO SALARDON  Andrea  ESP  CE-M  1.000  20  30  qualifiée 
 2  KISKAPUSI  Dora  ESP  VCE-VA  1.000  19  30  qualifiée 
 3  MARTIN SAEZ  Ines  ESP  VCE-VA  1.000  15  30  qualifiée 
 4  CENTENERA PEREZ  Macarena  ESP  VCE-VA  1.000  14  30  qualifiée 
 5  RECHE GARCIA  Cristina  ESP  CE-V  1.000  12  28  qualifiée 
 6  GIL LOPEZ  Carlota  ESP  SAES-BU  0.833  17  29  qualifiée 
 7  PEREZ GARCIA  Samantha  ESP  CELC-M  0.833  15  26  qualifiée 
 8  STEINBERG HERRERA  Maria  ESP  CREA-M  0.833  14  27  qualifiée 
 9  ALBO MORENO  Amanda  ESP  COE-M  0.833  13  28  qualifiée 
 10  AMADOR MOLINA  Marta  ESP  COE-M  0.833  12  29  qualifiée 
 10  LOPEZ ANDRES  Patricia  ESP  CEC-C  0.833  12  29  qualifiée 
 12  ALDANA JULIAN  Naiara  ESP  CELC-M  0.833  10  28  qualifiée 
 13  RODRIGUEZ GARCIA  Maricruz  ESP  CESAN-S  0.833  10  26  qualifiée 
 14  MATEOS TORNER  Maria  ESP  VCE-VA  0.833  9  27  qualifiée 
 15  LUQUE LOPEZ MINGO  Ana  ESP  CE-M  0.833  8  29  qualifiée 
 15  MORENO HIDALGO  Naiara  ESP  VCE-VA  0.833  8  29  qualifiée 
 17  CABANES MARZAL  Marta  ESP  CE-V  0.833  7  25  qualifiée 
 18  RUIZ DE MIER MALDONADO  Andrea  ESP  CREA-M  0.833  6  28  qualifiée 
 19  BERENGUER SAGARRA  Juncal  ESP  UTB - Z  0.667  10  23  qualifiée 
 20  HERMINIO  Ines  ESP  CEP-M  0.667  9  26  qualifiée 
 20  PAÑEDA DE LA PEÑA  Victoria  ESP  COE-M  0.667  9  26  qualifiée 
 22  HERNANDEZ ALGUACIL  Lucia  ESP  CREA-M  0.667  9  25  qualifiée 
 23  PALMERIN HERNANDEZ  Sofia  ESP  CREA-M  0.667  8  28  qualifiée 
 24  MANTECON POLO  Paula  ESP  CE-M  0.667  8  27  qualifiée 
 25  DE LA MOTA GONZALEZ  Lara  ESP  CEP-M  0.667  8  26  qualifiée 
 26  CASTEJON JODAR  Maria Luisa  ESP  CREA-M  0.667  7  27  qualifiée 
 27  ANYO PRAT  Clara  ESP  SAM-B  0.667  6  26  qualifiée 
 28  LOPEZ DE LA PEÑA  Paula  ESP  CEB-M  0.667  6  25  qualifiée 
 29  HERRAIZ MEDINA  Elena  ESP  CEB-M  0.667  6  22  qualifiée 
 30  CISNEROS GAVIN  Alejandra  ESP  CE-M  0.667  4  26  qualifiée 
 31  PALOMO ALONSO  Valeria  ESP  COE-M  0.667  4  23  qualifiée 
 32  GARCIA MARTIN  Julia  ESP  FED-M  0.667  3  26  qualifiée 
 33  BUENO PEREZ  Sofia  ESP  ECC-BU  0.667  2  21  qualifiée 
 34  SAUCEDO NOVAL  Rocio  ESP  VCE-VA  0.667  0  22  qualifiée 
 35  TRABADA SANCHEZ DE TOCA  Gracia  ESP  SAMA-M  0.500  5  23  qualifiée 
 36  ARRIZABALAGA GOSALVEZ  Lucia  ESP  CE-M  0.500  4  24  qualifiée 
 37  ARRESE CALZADA  Marina  ESP  CREA-M  0.500  4  23  qualifiée 
 38  FERNANDEZ RUANO  Laura  ESP  CE-M  0.500  3  25  qualifiée 
 39  MERINO MATIA  Monica  ESP  SAES-BU  0.500  3  24  qualifiée 
 39  MEDINA BEAS  Sandra  ESP  CREA-M  0.500  3  24  qualifiée 
 41  ARRATE BEL  Julia  ESP  CELC-M  0.500  3  23  qualifiée 
 42  ALONSO ESCOBAR  Cristina  ESP  SEM-V  0.500  2  22  qualifiée 
 43  DEL CAMPO AYALA  Jessica  ESP  SA-LO  0.500  1  25  qualifiée 
 44  ASCASSO ALDAY  Maria  ESP  CEGA-VI  0.500  1  24  qualifiée 
 45  MAYORAL LOPEZ  Alba  ESP  CEB-M  0.500  1  23  qualifiée 
 45  CUADRA RUIZ  Sandra  ESP  SA-LO  0.500  1  23  qualifiée 
 47  NUÑEZ LLORENTE  Lorena  ESP  VCE-VA  0.500  1  22  qualifiée 
 48  CABO SOBRINO  Ainara  ESP  CESAN-S  0.500  0  26  qualifiée 
 49  GARCIA ALBARES  Carolina  ESP  SA-LO  0.500  0  23  qualifiée 
 50  IBAÑEZ MARTIN  Celia  ESP  SAMA-M  0.500  0  22  qualifiée 
 51  FERNANDEZ BAENA  Paola  ESP  CREA-M  0.500  -1  21  qualifiée 
 52  TORNERO GASCA  Elvira  ESP  SAGU-GU  0.500  -2  25  qualifiée 
 53  MATEO GARRIDO  M Cruz  ESP  SAMA-M  0.500  -2  23  qualifiée 
 54  DE LA MOTA GONZALEZ  Lucia  ESP  CEP-M  0.500  -3  21  qualifiée 
 55  MARTINEZ HERNANDO  Veronica  ESP  ECC-BU  0.500  -4  21  qualifiée 
 56  VELINOVA IVANOVA  Vania  ESP  CE-V  0.500  -5  19  qualifiée 
 57  GRAMAGE CASADO  Blanca  ESP  SAES-BU  0.500  -7  17  qualifiée 
 58  MESA CALLEJA  Carmen  ESP  SA-LO  0.333  0  24  qualifiée 
 59  LUCIA MENENDEZ  Sara  ESP  CEB-M  0.333  -2  22  qualifiée 
 60  ARREGUI GARCIA  Beatriz  ESP  100TO-C  0.333  -3  21  qualifiée 
 61  MUGUERZA LARUMBE  Laida  ESP  CESVIILA-NA  0.333  -4  22  qualifiée 
 62  MORAL RODRIGUEZ  Macarena  ESP  CELC-M  0.333  -4  21  qualifiée 
 62  RUANO OLAIZ  Cristina  ESP  CEB-M  0.333  -4  21  qualifiée 
 62  FERNANDEZ DA COSTA  Henar  ESP  CREA-M  0.333  -4  21  qualifiée 
 65  TORRENTE ROCA  Lucia  ESP  CEB-M  0.333  -5  22  qualifiée 
 65  ZAMORANO SALARDON  Maria Covadonga  ESP  CE-M  0.333  -5  22  qualifiée 
 67  BOULANDIER LEZA  Maria  ESP  CNE-NA  0.333  -6  21  qualifiée 
 67  RODRIGUEZ CACERES  Adela  ESP  SAMA-M  0.333  -6  21  qualifiée 
 69  HERAS MARQUEZ  Lucia  ESP  SAMA-M  0.333  -8  18  qualifiée 
 70  MIQUEL LASSO DE LA VEGA  Ana Maria  ESP  CE-V  0.333  -9  16  qualifiée 
 71  SERRA MINGUEZ  Maria  ESP  CE-V  0.333  -10  18  qualifiée 
 72  ACERO DUJO  Carmen  ESP  CREA-M  0.333  -11  16  qualifiée 
 73  ARAUJO CHAVERON  Manuela  ESP  CBC-CA  0.333  -12  16  qualifiée 
 74  PARADELA GUERRERO  Rocio  ESP  SAMA-M  0.333  -13  14  éliminée 
 75  NENINGER DE LA ROSA  Adriana  ESP  CEB-M  0.167  -7  20  éliminée 
 76  GONZALEZ GARCIA  Aurora  ESP  SA-LO  0.167  -8  21  éliminée 
 77  PALACIO PEREZ  Aia  ESP  CESAN-S  0.167  -9  18  éliminée 
 78  MARTIN LESCURA  Andrea  ESP  CREA-M  0.167  -10  18  éliminée 
 79  URIEL CAMPOS  Lucia  ESP  CESAN-S  0.167  -11  18  éliminée 
 79  ISIDRO ALEJO  Alba  ESP  SAMA-M  0.167  -11  18  éliminée 
 81  PEÑARANDA CAMINO  Mar  ESP  ECC-BU  0.167  -11  17  éliminée 
 81  GALAN COSTELA  Irene  ESP  CESAN-S  0.167  -11  17  éliminée 
 83  VALERA SANCHEZ  Macarena  ESP  CEB-M  0.167  -12  15  éliminée 
 84  JIMENEZ JIMENEZ  Raquel  ESP  CEB-M  0.167  -17  10  éliminée 
 85  GARRO LORENZO  Maria  ESP  CNE-NA  0.167  -18  11  éliminée 
 86  FREIJE TORNEIRO  Aroa  ESP  100TO-C  0.000  -11  19  éliminée 
 87  SANTAMARIA CABALLERO  Alba  ESP  ECC-BU  0.000  -12  15  éliminée 
 88  JIMENEZ JUAREZ  Ada  ESP  SAGU-GU  0.000  -18  12  éliminée 
 88  SAA ESPINA  Sara  ESP  CCC-M  0.000  -18  12  éliminée 
 90  AZCONA FERREIRA  Ana  ESP  CESVIILA-NA  0.000  -18  11  éliminée 
 91  MUÑOZ JIMENEZ  Lucia  ESP  CEB-M  0.000  -20  10  éliminée 

 Tabla de 128

 ZAMORANO SALARDON Andrea Ce-M
    ZAMORANO SALARDON Andrea
128      
     ZAMORANO SALARDON Andrea
65  TORRENTE ROCA Lucia Ceb-M     15/7
    TORRENTE ROCA Lucia 
64  MORAL RODRIGUEZ Macarena Celc-M    15/13 
      GARCIA MARTIN Julia
33  BUENO PEREZ Sofia Ecc-Bu      15/14
    BUENO PEREZ Sofia  
96        
     GARCIA MARTIN Julia 
97        15/5 
    GARCIA MARTIN Julia  
32  GARCIA MARTIN Julia Fed-M     
       GARCIA MARTIN Julia
17  CABANES MARZAL Marta Ce-V       15/11
    CABANES MARZAL Marta   
112         
     CABANES MARZAL Marta  
81        15/12  
    CABO SOBRINO Ainara   
48  CABO SOBRINO Ainara Cesan-S      
      GARCIA ALBARES Carolina 
49  GARCIA ALBARES Carolina Sa-Lo      15/11 
    GARCIA ALBARES Carolina   
80         
     GARCIA ALBARES Carolina  
113        15/9  
    MORENO HIDALGO Naiara   
16  MORENO HIDALGO Naiara Vce-Va      
        GARCIA MARTIN Julia
 ALBO MORENO Amanda Coe-M        15/8
    ALBO MORENO Amanda    
120          
     ALBO MORENO Amanda   
73  ARAUJO CHAVERON Manuela Cbc-Ca     14/12   
    VELINOVA IVANOVA Vania    
56  VELINOVA IVANOVA Vania Ce-V    15/13    
      MANTECON POLO Paula  
41  ARRATE BEL Julia Celc-M      15/14  
    ARRATE BEL Julia    
88          
     MANTECON POLO Paula   
105        15/7   
    MANTECON POLO Paula    
24  MANTECON POLO Paula Ce-M       
       STEINBERG HERRERA Maria 
25  DE LA MOTA GONZALEZ Lara Cep-M       12/11 
    DE LA MOTA GONZALEZ Lara    
104          
     DE LA MOTA GONZALEZ Lara   
89        15/12   
    MERINO MATIA Monica    
40  MERINO MATIA Monica Saes-Bu       
      STEINBERG HERRERA Maria  
57  GRAMAGE CASADO Blanca Saes-Bu      15/6  
    GRAMAGE CASADO Blanca    
72  ACERO DUJO Carmen Crea-M    15/14    
     STEINBERG HERRERA Maria   
121        7/4   
    STEINBERG HERRERA Maria    
 STEINBERG HERRERA Maria Crea-M       
         GARCIA MARTIN Julia
 RECHE GARCIA Cristina Ce-V         15/14
    RECHE GARCIA Cristina     
124           
     HERAS MARQUEZ Lucia    
69  HERAS MARQUEZ Lucia Sama-M     15/10    
    HERAS MARQUEZ Lucia     
60  ARREGUI GARCIA Beatriz 100to-C    15/9     
      ARRESE CALZADA Marina   
37  ARRESE CALZADA Marina Crea-M      15/11   
    ARRESE CALZADA Marina     
92           
     ARRESE CALZADA Marina    
101        11/10    
    LOPEZ DE LA PEÑA Paula     
28  LOPEZ DE LA PEÑA Paula Ceb-M        
       HERMINIO Ines  
21  HERMINIO Ines Cep-M       15/7  
    HERMINIO Ines     
108           
     HERMINIO Ines    
85        15/14    
    ASCASSO ALDAY Maria     
44  ASCASSO ALDAY Maria Cega-Vi        
      HERMINIO Ines   
53  MATEO GARRIDO M Cruz Sama-M      15/6   
    MATEO GARRIDO M Cruz     
76           
     ALDANA JULIAN Naiara    
117        15/10    
    ALDANA JULIAN Naiara     
12  ALDANA JULIAN Naiara Celc-M        
        CENTENERA PEREZ Macarena 
13  RODRIGUEZ GARCIA Maricruz Cesan-S        15/12 
    RODRIGUEZ GARCIA Maricruz     
116           
     RODRIGUEZ GARCIA Maricruz    
77        15/7    
    TORNERO GASCA Elvira     
52  TORNERO GASCA Elvira Sagu-Gu        
      PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria   
45  MAYORAL LOPEZ Alba Ceb-M      15/11   
    MAYORAL LOPEZ Alba     
84           
     PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria    
109        15/9    
    PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria     
20  PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria Coe-M        
       CENTENERA PEREZ Macarena  
29  HERRAIZ MEDINA Elena Ceb-M       15/14  
    HERRAIZ MEDINA Elena     
100           
     HERRAIZ MEDINA Elena    
93        15/12    
    ARRIZABALAGA GOSALVEZ Lucia     
36  ARRIZABALAGA GOSALVEZ Lucia Ce-M        
      CENTENERA PEREZ Macarena   
61  MUGUERZA LARUMBE Laida Cesviila-Na      15/8   
    BOULANDIER LEZA Maria     
68  BOULANDIER LEZA Maria Cne-Na    15/2     
     CENTENERA PEREZ Macarena    
125        15/6    
    CENTENERA PEREZ Macarena     
 CENTENERA PEREZ Macarena Vce-Va        
          KISKAPUSI Dora
 MARTIN SAEZ Ines Vce-Va          15/12
    MARTIN SAEZ Ines     
126           
     MARTIN SAEZ Ines    
67  RODRIGUEZ CACERES Adela Sama-M     15/11    
    FERNANDEZ DA COSTA Henar     
62  FERNANDEZ DA COSTA Henar Crea-M    15/13     
      CISNEROS GAVIN Alejandra   
35  TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia Sama-M      15/9   
    TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia     
94           
     CISNEROS GAVIN Alejandra    
99        15/8    
    CISNEROS GAVIN Alejandra     
30  CISNEROS GAVIN Alejandra Ce-M        
       CISNEROS GAVIN Alejandra  
19  BERENGUER SAGARRA Juncal Utb - Z       15/7  
    BERENGUER SAGARRA Juncal     
110           
     BERENGUER SAGARRA Juncal    
83        15/6    
    CUADRA RUIZ Sandra     
46  CUADRA RUIZ Sandra Sa-Lo        
      MATEOS TORNER Maria   
51  FERNANDEZ BAENA Paola Crea-M      15/6   
    FERNANDEZ BAENA Paola     
78           
     MATEOS TORNER Maria    
115        15/12    
    MATEOS TORNER Maria     
14  MATEOS TORNER Maria Vce-Va        
        CISNEROS GAVIN Alejandra 
11  AMADOR MOLINA Marta Coe-M        15/9 
    AMADOR MOLINA Marta     
118           
     DE LA MOTA GONZALEZ Lucia    
75        15/14    
    DE LA MOTA GONZALEZ Lucia     
54  DE LA MOTA GONZALEZ Lucia Cep-M        
      DEL CAMPO AYALA Jessica   
43  DEL CAMPO AYALA Jessica Sa-Lo      15/11   
    DEL CAMPO AYALA Jessica     
86           
     DEL CAMPO AYALA Jessica    
107        15/14    
    HERNANDEZ ALGUACIL Lucia     
22  HERNANDEZ ALGUACIL Lucia Crea-M        
       DEL CAMPO AYALA Jessica  
27  ANYO PRAT Clara Sam-B       15/12  
    ANYO PRAT Clara     
102           
     ANYO PRAT Clara    
91        15/12    
    FERNANDEZ RUANO Laura     
38  FERNANDEZ RUANO Laura Ce-M        
      GIL LOPEZ Carlota   
59  LUCIA MENENDEZ Sara Ceb-M      15/14   
    LUCIA MENENDEZ Sara     
70  MIQUEL LASSO DE LA VEGA Ana Maria Ce-V    15/7     
     GIL LOPEZ Carlota    
123        15/7    
    GIL LOPEZ Carlota     
 GIL LOPEZ Carlota Saes-Bu        
         KISKAPUSI Dora
 PEREZ GARCIA Samantha Celc-M         15/11
    PEREZ GARCIA Samantha    
122          
     PEREZ GARCIA Samantha   
71  SERRA MINGUEZ Maria Ce-V     15/7   
    MESA CALLEJA Carmen    
58  MESA CALLEJA Carmen Sa-Lo    15/10    
      PEREZ GARCIA Samantha  
39  MEDINA BEAS Sandra Crea-M      15/12  
    MEDINA BEAS Sandra    
90          
     CASTEJON JODAR Maria Luisa   
103        15/10   
    CASTEJON JODAR Maria Luisa    
26  CASTEJON JODAR Maria Luisa Crea-M       
       PEREZ GARCIA Samantha 
23  PALMERIN HERNANDEZ Sofia Crea-M       15/9 
    PALMERIN HERNANDEZ Sofia    
106          
     ALONSO ESCOBAR Cristina   
87        15/7   
    ALONSO ESCOBAR Cristina    
42  ALONSO ESCOBAR Cristina Sem-V       
      ALONSO ESCOBAR Cristina  
55  MARTINEZ HERNANDO Veronica Ecc-Bu      15/9  
    MARTINEZ HERNANDO Veronica    
74          
     LOPEZ ANDRES Patricia   
119        15/5   
    LOPEZ ANDRES Patricia    
10  LOPEZ ANDRES Patricia Cec-C       
        KISKAPUSI Dora
15  LUQUE LOPEZ MINGO Ana Ce-M        15/11
    LUQUE LOPEZ MINGO Ana   
114         
     LUQUE LOPEZ MINGO Ana  
79        15/7  
    IBAÑEZ MARTIN Celia   
50  IBAÑEZ MARTIN Celia Sama-M      
      LUQUE LOPEZ MINGO Ana 
47  NUÑEZ LLORENTE Lorena Vce-Va      14/13 
    NUÑEZ LLORENTE Lorena   
82         
     RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea  
111        15/7  
    RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea   
18  RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea Crea-M      
       KISKAPUSI Dora
31  PALOMO ALONSO Valeria Coe-M       15/12
    PALOMO ALONSO Valeria  
98        
     SAUCEDO NOVAL Rocio 
95        15/9 
    SAUCEDO NOVAL Rocio  
34  SAUCEDO NOVAL Rocio Vce-Va     
      KISKAPUSI Dora
63  RUANO OLAIZ Cristina Ceb-M      15/6
    RUANO OLAIZ Cristina 
66  ZAMORANO SALARDON Maria Covadonga Ce-M    15/8 
     KISKAPUSI Dora
127        15/9
    KISKAPUSI Dora
 KISKAPUSI Dora Vce-Va


Classement général

 Rg  Nom  Prénom  Nation  Club 
 1  KISKAPUSI  Dora  ESP  VCE-VA 
 2  GARCIA MARTIN  Julia  ESP  FED-M 
 3  CENTENERA PEREZ  Macarena  ESP  VCE-VA 
 3  CISNEROS GAVIN  Alejandra  ESP  CE-M 
 5  PEREZ GARCIA  Samantha  ESP  CELC-M 
 6  STEINBERG HERRERA  Maria  ESP  CREA-M 
 7  HERMINIO  Ines  ESP  CEP-M 
 8  DEL CAMPO AYALA  Jessica  ESP  SA-LO 
 9  GIL LOPEZ  Carlota  ESP  SAES-BU 
 10  MATEOS TORNER  Maria  ESP  VCE-VA 
 11  LUQUE LOPEZ MINGO  Ana  ESP  CE-M 
 12  PAÑEDA DE LA PEÑA  Victoria  ESP  COE-M 
 13  MANTECON POLO  Paula  ESP  CE-M 
 14  ARRESE CALZADA  Marina  ESP  CREA-M 
 15  ALONSO ESCOBAR  Cristina  ESP  SEM-V 
 16  GARCIA ALBARES  Carolina  ESP  SA-LO 
 17  ZAMORANO SALARDON  Andrea  ESP  CE-M 
 18  MARTIN SAEZ  Ines  ESP  VCE-VA 
 19  ALBO MORENO  Amanda  ESP  COE-M 
 20  LOPEZ ANDRES  Patricia  ESP  CEC-C 
 21  ALDANA JULIAN  Naiara  ESP  CELC-M 
 22  RODRIGUEZ GARCIA  Maricruz  ESP  CESAN-S 
 23  CABANES MARZAL  Marta  ESP  CE-V 
 24  RUIZ DE MIER MALDONADO  Andrea  ESP  CREA-M 
 25  BERENGUER SAGARRA  Juncal  ESP  UTB - Z 
 26  DE LA MOTA GONZALEZ  Lara  ESP  CEP-M 
 27  CASTEJON JODAR  Maria Luisa  ESP  CREA-M 
 28  ANYO PRAT  Clara  ESP  SAM-B 
 29  HERRAIZ MEDINA  Elena  ESP  CEB-M 
 30  SAUCEDO NOVAL  Rocio  ESP  VCE-VA 
 31  DE LA MOTA GONZALEZ  Lucia  ESP  CEP-M 
 32  HERAS MARQUEZ  Lucia  ESP  SAMA-M 
 33  RECHE GARCIA  Cristina  ESP  CE-V 
 34  AMADOR MOLINA  Marta  ESP  COE-M 
 35  MORENO HIDALGO  Naiara  ESP  VCE-VA 
 36  HERNANDEZ ALGUACIL  Lucia  ESP  CREA-M 
 37  PALMERIN HERNANDEZ  Sofia  ESP  CREA-M 
 38  LOPEZ DE LA PEÑA  Paula  ESP  CEB-M 
 39  PALOMO ALONSO  Valeria  ESP  COE-M 
 40  BUENO PEREZ  Sofia  ESP  ECC-BU 
 41  TRABADA SANCHEZ DE TOCA  Gracia  ESP  SAMA-M 
 42  ARRIZABALAGA GOSALVEZ  Lucia  ESP  CE-M 
 43  FERNANDEZ RUANO  Laura  ESP  CE-M 
 44  MEDINA BEAS  Sandra  ESP  CREA-M 
 44  MERINO MATIA  Monica  ESP  SAES-BU 
 46  ARRATE BEL  Julia  ESP  CELC-M 
 47  ASCASSO ALDAY  Maria  ESP  CEGA-VI 
 48  CUADRA RUIZ  Sandra  ESP  SA-LO 
 48  MAYORAL LOPEZ  Alba  ESP  CEB-M 
 50  NUÑEZ LLORENTE  Lorena  ESP  VCE-VA 
 51  CABO SOBRINO  Ainara  ESP  CESAN-S 
 52  IBAÑEZ MARTIN  Celia  ESP  SAMA-M 
 53  FERNANDEZ BAENA  Paola  ESP  CREA-M 
 54  TORNERO GASCA  Elvira  ESP  SAGU-GU 
 55  MATEO GARRIDO  M Cruz  ESP  SAMA-M 
 56  MARTINEZ HERNANDO  Veronica  ESP  ECC-BU 
 57  VELINOVA IVANOVA  Vania  ESP  CE-V 
 58  GRAMAGE CASADO  Blanca  ESP  SAES-BU 
 59  MESA CALLEJA  Carmen  ESP  SA-LO 
 60  LUCIA MENENDEZ  Sara  ESP  CEB-M 
 61  FERNANDEZ DA COSTA  Henar  ESP  CREA-M 
 61  RUANO OLAIZ  Cristina  ESP  CEB-M 
 63  TORRENTE ROCA  Lucia  ESP  CEB-M 
 64  BOULANDIER LEZA  Maria  ESP  CNE-NA 
 65  ARREGUI GARCIA  Beatriz  ESP  100TO-C 
 66  MUGUERZA LARUMBE  Laida  ESP  CESVIILA-NA 
 67  MORAL RODRIGUEZ  Macarena  ESP  CELC-M 
 68  ZAMORANO SALARDON  Maria Covadonga  ESP  CE-M 
 69  RODRIGUEZ CACERES  Adela  ESP  SAMA-M 
 70  MIQUEL LASSO DE LA VEGA  Ana Maria  ESP  CE-V 
 71  SERRA MINGUEZ  Maria  ESP  CE-V 
 72  ACERO DUJO  Carmen  ESP  CREA-M 
 73  ARAUJO CHAVERON  Manuela  ESP  CBC-CA 
 74  PARADELA GUERRERO  Rocio  ESP  SAMA-M 
 75  NENINGER DE LA ROSA  Adriana  ESP  CEB-M 
 76  GONZALEZ GARCIA  Aurora  ESP  SA-LO 
 77  PALACIO PEREZ  Aia  ESP  CESAN-S 
 78  MARTIN LESCURA  Andrea  ESP  CREA-M 
 79  URIEL CAMPOS  Lucia  ESP  CESAN-S 
 79  ISIDRO ALEJO  Alba  ESP  SAMA-M 
 81  PEÑARANDA CAMINO  Mar  ESP  ECC-BU 
 81  GALAN COSTELA  Irene  ESP  CESAN-S 
 83  VALERA SANCHEZ  Macarena  ESP  CEB-M 
 84  JIMENEZ JIMENEZ  Raquel  ESP  CEB-M 
 85  GARRO LORENZO  Maria  ESP  CNE-NA 
 86  FREIJE TORNEIRO  Aroa  ESP  100TO-C 
 87  SANTAMARIA CABALLERO  Alba  ESP  ECC-BU 
 88  JIMENEZ JUAREZ  Ada  ESP  SAGU-GU 
 88  SAA ESPINA  Sara  ESP  CCC-M 
 90  AZCONA FERREIRA  Ana  ESP  CESVIILA-NA 
 91  MUÑOZ JIMENEZ  Lucia  ESP  CEB-M 


Comments