Noticias‎ > ‎

INÉS HERMINIO SE LLEVA EL IV VIRGEN DE LA PAZ

publicado a la‎(s)‎ 28 ene. 2017 13:25 por admin CREA

TNR ESPADA FEMENINA SENIOR

Formule de la compétition

113 tireuses
 
1 tour de poules
 
113 tireuses
17 poules (11 poules de 7, 6 poules de 6)
décalage par : clubs
82 qualifiés
_________________________________
 
Élimination directe : 82 tireuses
 
tabla directa


Poules, tour no 1

  Poule no 1








V/MIndiceTD
GALAN COSTELA IreneCesan-S
 22342
0/5-1213
BUENO PEREZ SofiaEcc-Bu
V 44V0
2/5-318
TORREGO ALVAREZ AliciaCrea-M
VV 4V2
3/5221
BOULANDIER LEZA MariaCne-Na
VVV V1
4/5121
MORAL RODRIGUEZ MacarenaCelc-M
V434 3
1/5-519
KISKAPUSI DoraVce-Va
VVVVV 
5/51725

 

  Poule no 2








V/MIndiceTD
URIEL CAMPOS LuciaCesan-S
 22121
0/5-178
MESA CALLEJA CarmenSa-Lo
V 1VV4
3/5420
LOPEZ DE LA PEÑA PaulaCeb-M
VV VVV
5/51825
FERNANDEZ CALLEJA SaraCelc-M
V43 VV
3/5522
GONZALEZ GARRIDO MariaFed-Ext
V003 4
1/5-1012
TOVAR KARAINDROS OrianaCol
VV13V 
3/5019

 

  Poule no 3









V/MIndiceTD
TRABADA SANCHEZ DE TOCA GraciaSama-M
 1V0VVV
4/6-121
CISNEROS GAVIN AlejandraCe-M
V VV3VVV
6/62028
ARRATE BEL JuliaCelc-M
40 3VVV
3/6022
ZUGASTI CAPELLA PaulaCrea-M
V2V VVV
5/61627
OLAYA CAMPION Astrid XimenaEcc-Bu
4123 V3
1/6-918
CABO SOBRINO AinaraCesan-S
42222 3
0/6-1515
RODRIGUEZ CARO HelenaCne-Na
0230VV 
2/6-1115

 

  Poule no 4









V/MIndiceTD
MERINO MATIA MonicaSaes-Bu
 VVV2V2
4/6024
ZAMORANO SALARDON Maria CovadongaCe-M
2 VV02V
3/6-619
ANYO PRAT ClaraSam-B
44 313V
1/6-920
FREIJE TORNEIRO Aroa100to-C
43V 431
1/6-820
GARCIA RODRIGUEZ InesCelc-M
VVVV VV
6/62030
CID MIRO MonicaFed-M
4VVV1 2
3/6122
CIFUENTES IgnaciaChi
V34V2V3 
3/6222

 

  Poule no 5








V/MIndiceTD
PALACIO PEREZ AiaCesan-S
 4241V
1/5-716
GRAMAGE CASADO BlancaSaes-Bu
V 3242
1/5-816
PEREZ GARCIA SamanthaCelc-M
VV V3V
4/5823
MARTINEZ HERNANDO VeronicaEcc-Bu
VV2 04
2/5-516
FERNANDEZ RUANO LauraCe-M
VVVV 2
4/5922
LUCIA MENENDEZ SaraCeb-M
3V3VV 
3/5321

 

  Poule no 6








V/MIndiceTD
CONDE MORALES BarbaraSama-M
 1V243
1/5-915
LOBERA GARCIA TeresaSa-Lo
V V0V4
3/5319
CAPELLA MOREY Maria AntoniaCrea-M
42 011
0/5-178
ZAMORANO SALARDON AndreaCe-M
VVV VV
5/51625
BERNAL ZAJAROVA GlafiraCoe-M
V3V4 V
3/5422
CABANES MARZAL MartaCe-V
VVV33 
3/5321

 

  Poule no 7









V/MIndiceTD
BALLESTEROS CANEL Ruth100to-C
 VVVVV3
5/6728
JIMENEZ JUAREZ AdaSagu-Gu
3 VV4V3
3/6-225
ESTEBAN TELLO InmaculadaSem-V
34 112V
1/6-1316
DEL CAMPO AYALA JessicaSa-Lo
34V VV2
3/6324
ISIDRO ALEJO AlbaSama-M
4VV4 1V
3/6124
RAPOSO TRAMONT DanaCoe-M
34V1V 3
2/6-221
RUIZ DE MIER MALDONADO AndreaCrea-M
VV4V3V 
4/6627

 

  Poule no 8








V/MIndiceTD
GARCIA MAZARIAS CarmenSagu-Gu
 22V32
1/5-914
ALDANA JULIAN NaiaraCelc-M
V 4VVV
4/5824
KARLSSON EbbaCoe-M
VV VVV
5/51425
DE LAS HIJAS ESTEVEZ ElenaCeb-M
331 32
0/5-1312
FERNANDEZ DA COSTA HenarCrea-M
V22V V
3/5119
NUÑEZ LLORENTE LorenaVce-Va
V42V2 
2/5-118

 

  Poule no 9









V/MIndiceTD
ARREGUI GARCIA Beatriz100to-C
 VV3V33
3/6324
ACERO DUJO CarmenCrea-M
3 V3V2V
3/6-423
GIL GARAYOA MariaCne-Na
14 0301
0/6-219
PALOMO ALONSO ValeriaCoe-M
VVV V3V
5/61228
BOCOS LACONCHA PaulaCega-Vi
24V1 04
1/6-1216
PEREZ SIMBOR SofiaSem-V
VVVVV V
6/62230
JIMENEZ SaraCol
V4V4V0 
3/6023

 

  Poule no 10








V/MIndiceTD
GUIO PERTIÑEZ AliciaCoe-M
 V4VV3
3/5322
VELINOVA IVANOVA VaniaCe-V
1 V211
1/5-1110
MORON ALONSO MercedesFed-Ext
V1 322
1/5-1113
FERNANDEZ BAENA PaolaCrea-M
4VV 43
2/5121
GARCIA ALBARES CarolinaSa-Lo
4VVV V
4/5824
CISNEROS GAVIN SofiaCe-M
VVVV4 
4/51024

 

  Poule no 11








V/MIndiceTD
MARTIN LESCURA AndreaCrea-M
 3VVV3
3/5621
MANTECON POLO PaulaCe-M
V VVVV
5/51125
SANJURJO FUENTES Noa100to-C
14 101
0/5-187
ARMAS FERNANDEZ Maria Del RocioCoe-M
14V 3V
2/5018
IBAÑEZ MARTIN CeliaSama-M
30VV V
3/5218
DE LA MOTA GONZALEZ LuciaCep-M
V3V23 
2/5-118

 

  Poule no 12








V/MIndiceTD
CALVENTUS COVENEY JuliaSam-B
 3VVVV
4/5823
MEDINA BEAS SandraCrea-M
V V3V1V
4/5419
GARCIA GONZALEZ MariaCe-M
33 VVV
3/5221
GIL LOPEZ CarlotaSaes-Bu
4V2 3V
2/5-219
TORNERO GASCA ElviraSagu-Gu
004V V
2/5-314
REBOLLEDO ROMILLO LauraSae-M
34333 
0/5-916

 

  Poule no 13








V/MIndiceTD
REMESAL RASO AnaCep-M
 V1213
1/5-1012
TEIJEIRO CALDERON NuriaSae-M
2 22V3
1/5-814
MARTIN SAEZ InesVce-Va
VV 44V
3/5823
LUQUE LOPEZ MINGO AnaCe-M
VVV VV
5/51025
CASTEJON JODAR Maria LuisaCrea-M
V2V3 V
3/5420
JIMENEZ JIMENEZ RaquelCeb-M
VV241 
2/5-417

 

  Poule no 14








V/MIndiceTD
GARRO LORENZO MariaCne-Na
 33324
0/5-1015
HERMINIO InesCep-M
V VVVV
5/51525
HERNANDEZ ALGUACIL LuciaCrea-M
V1 3VV
3/5-119
ESTEBAN CUENCA DanielaCelc-M
V2V V1
3/5-218
VALERA SANCHEZ MacarenaCeb-M
V134 4
1/5-517
HERAS MARQUEZ LuciaSama-M
V34VV 
3/5322

 

  Poule no 15









V/MIndiceTD
JIMENEZ CEBADA Ana IsabelSama-M
 2V4V4V
3/6525
MATEOS TORNER MariaVce-Va
V V2VVV
5/61727
GARCIA COLL LlaraCelc-M
10 1234
0/6-1911
LOPEZ SILVERO SAURA ElaineCoe-M
VVV VV2
5/6927
ARAUJO CHAVERON ManuelaCeh-H
10V2 2V
2/6-715
HESS SANCHO GalaCrea-M
V1V4V3 V
4/6323
PICART ScarlettChi
32VV21 
2/6-818

 

  Poule no 16








V/MIndiceTD
RODRIGUEZ CACERES AdelaSama-M
 V1411
1/5-1112
HERRERO GONZALEZ MartaCesan-S
3 1022
0/5-178
GARCIA MARTIN JuliaCelc-M
VV VV22
4/5719
MORENO HIDALGO NaiaraVce-Va
VV4 31
2/5-118
DE JESUS PEREIRA Ines100to-C
VV1V V
4/5921
FERNANDEZ AnalíaChi
VVVV4 
4/51324

 

  Poule no 17








V/MIndiceTD
ASCASSO ALDAY MariaCega-Vi
 2VVVV
4/5222
DE LA MOTA GONZALEZ LaraCep-M
V VVVV
5/51425
STEINBERG HERRERA MariaCrea-M
43 V44
1/5-420
RODRIGUEZ GOMEZ Naiara GadeaSaes-Bu
424 43
0/5-817
HERNANZ MORAL Maria Del CarmenVce-Va
42VV 2
2/5-518
MATEO GARRIDO M CruzSama-M
32VVV 
3/5120

Classement, tour no 1

 Rg  Nom  Prénom  Nation  Club  Vic/match  Ind.  Td  Groupe 
 1  PEREZ SIMBOR  Sofia  ESP  SEM-V  1.000  22  30  qualifiée 
 2  GARCIA RODRIGUEZ  Ines  ESP  CELC-M  1.000  20  30  qualifiée 
 3  CISNEROS GAVIN  Alejandra  ESP  CE-M  1.000  20  28  qualifiée 
 4  LOPEZ DE LA PEÑA  Paula  ESP  CEB-M  1.000  18  25  qualifiée 
 5  KISKAPUSI  Dora  ESP  VCE-VA  1.000  17  25  qualifiée 
 6  ZAMORANO SALARDON  Andrea  ESP  CE-M  1.000  16  25  qualifiée 
 7  HERMINIO  Ines  ESP  CEP-M  1.000  15  25  qualifiée 
 8  KARLSSON  Ebba  ESP  COE-M  1.000  14  25  qualifiée 
 8  DE LA MOTA GONZALEZ  Lara  ESP  CEP-M  1.000  14  25  qualifiée 
 10  MANTECON POLO  Paula  ESP  CE-M  1.000  11  25  qualifiée 
 11  LUQUE LOPEZ MINGO  Ana  ESP  CE-M  1.000  10  25  qualifiée 
 12  MATEOS TORNER  Maria  ESP  VCE-VA  0.833  17  27  qualifiée 
 13  ZUGASTI CAPELLA  Paula  ESP  CREA-M  0.833  16  27  qualifiée 
 14  PALOMO ALONSO  Valeria  ESP  COE-M  0.833  12  28  qualifiée 
 15  LOPEZ SILVERO SAURA  Elaine  ESP  COE-M  0.833  9  27  qualifiée 
 16  BALLESTEROS CANEL  Ruth  ESP  100TO-C  0.833  7  28  qualifiée 
 17  FERNANDEZ  Analía    CHI  0.800  13  24  qualifiée 
 18  CISNEROS GAVIN  Sofia  ESP  CE-M  0.800  10  24  qualifiée 
 19  FERNANDEZ RUANO  Laura  ESP  CE-M  0.800  9  22  qualifiée 
 20  DE JESUS PEREIRA  Ines  ESP  100TO-C  0.800  9  21  qualifiée 
 21  ALDANA JULIAN  Naiara  ESP  CELC-M  0.800  8  24  qualifiée 
 21  GARCIA ALBARES  Carolina  ESP  SA-LO  0.800  8  24  qualifiée 
 23  PEREZ GARCIA  Samantha  ESP  CELC-M  0.800  8  23  qualifiée 
 23  CALVENTUS COVENEY  Julia  ESP  SAM-B  0.800  8  23  qualifiée 
 25  GARCIA MARTIN  Julia  ESP  CELC-M  0.800  7  19  qualifiée 
 26  MEDINA BEAS  Sandra  ESP  CREA-M  0.800  4  19  qualifiée 
 27  ASCASSO ALDAY  Maria  ESP  CEGA-VI  0.800  2  22  qualifiée 
 28  BOULANDIER LEZA  Maria  ESP  CNE-NA  0.800  1  21  qualifiée 
 29  RUIZ DE MIER MALDONADO  Andrea  ESP  CREA-M  0.667  6  27  qualifiée 
 30  HESS SANCHO  Gala  ESP  CREA-M  0.667  3  23  qualifiée 
 31  MERINO MATIA  Monica  ESP  SAES-BU  0.667  0  24  qualifiée 
 32  TRABADA SANCHEZ DE TOCA  Gracia  ESP  SAMA-M  0.667  -1  21  qualifiée 
 33  MARTIN SAEZ  Ines  ESP  VCE-VA  0.600  8  23  qualifiée 
 34  MARTIN LESCURA  Andrea  ESP  CREA-M  0.600  6  21  qualifiée 
 35  FERNANDEZ CALLEJA  Sara  ESP  CELC-M  0.600  5  22  qualifiée 
 36  BERNAL ZAJAROVA  Glafira  ESP  COE-M  0.600  4  22  qualifiée 
 37  CASTEJON JODAR  Maria Luisa  ESP  CREA-M  0.600  4  20  qualifiée 
 37  MESA CALLEJA  Carmen  ESP  SA-LO  0.600  4  20  qualifiée 
 39  HERAS MARQUEZ  Lucia  ESP  SAMA-M  0.600  3  22  qualifiée 
 39  GUIO PERTIÑEZ  Alicia  ESP  COE-M  0.600  3  22  qualifiée 
 41  LUCIA MENENDEZ  Sara  ESP  CEB-M  0.600  3  21  qualifiée 
 41  CABANES MARZAL  Marta  ESP  CE-V  0.600  3  21  qualifiée 
 43  LOBERA GARCIA  Teresa  ESP  SA-LO  0.600  3  19  qualifiée 
 44  GARCIA GONZALEZ  Maria  ESP  CE-M  0.600  2  21  qualifiée 
 44  TORREGO ALVAREZ  Alicia  ESP  CREA-M  0.600  2  21  qualifiée 
 46  IBAÑEZ MARTIN  Celia  ESP  SAMA-M  0.600  2  18  qualifiée 
 47  MATEO GARRIDO  M Cruz  ESP  SAMA-M  0.600  1  20  qualifiée 
 48  FERNANDEZ DA COSTA  Henar  ESP  CREA-M  0.600  1  19  qualifiée 
 49  TOVAR KARAINDROS  Oriana  COL  COL  0.600  0  19  qualifiée 
 50  HERNANDEZ ALGUACIL  Lucia  ESP  CREA-M  0.600  -1  19  qualifiée 
 51  ESTEBAN CUENCA  Daniela  ESP  CELC-M  0.600  -2  18  qualifiée 
 52  JIMENEZ CEBADA  Ana Isabel  ESP  SAMA-M  0.500  5  25  qualifiée 
 53  DEL CAMPO AYALA  Jessica  ESP  SA-LO  0.500  3  24  qualifiée 
 53  ARREGUI GARCIA  Beatriz  ESP  100TO-C  0.500  3  24  qualifiée 
 55  CIFUENTES  Ignacia    CHI  0.500  2  22  qualifiée 
 56  ISIDRO ALEJO  Alba  ESP  SAMA-M  0.500  1  24  qualifiée 
 57  CID MIRO  Monica  ESP  FED-M  0.500  1  22  qualifiée 
 58  JIMENEZ  Sara  COL  COL  0.500  0  23  qualifiée 
 59  ARRATE BEL  Julia  ESP  CELC-M  0.500  0  22  qualifiée 
 60  JIMENEZ JUAREZ  Ada  ESP  SAGU-GU  0.500  -2  25  qualifiée 
 61  ACERO DUJO  Carmen  ESP  CREA-M  0.500  -4  23  qualifiée 
 62  ZAMORANO SALARDON  Maria Covadonga  ESP  CE-M  0.500  -6  19  qualifiée 
 63  FERNANDEZ BAENA  Paola  ESP  CREA-M  0.400  1  21  qualifiée 
 64  ARMAS FERNANDEZ  Maria Del Rocio  ESP  COE-M  0.400  0  18  qualifiée 
 65  NUÑEZ LLORENTE  Lorena  ESP  VCE-VA  0.400  -1  18  qualifiée 
 65  MORENO HIDALGO  Naiara  ESP  VCE-VA  0.400  -1  18  qualifiée 
 65  DE LA MOTA GONZALEZ  Lucia  ESP  CEP-M  0.400  -1  18  qualifiée 
 68  GIL LOPEZ  Carlota  ESP  SAES-BU  0.400  -2  19  qualifiée 
 69  BUENO PEREZ  Sofia  ESP  ECC-BU  0.400  -3  18  qualifiée 
 70  TORNERO GASCA  Elvira  ESP  SAGU-GU  0.400  -3  14  qualifiée 
 71  JIMENEZ JIMENEZ  Raquel  ESP  CEB-M  0.400  -4  17  qualifiée 
 72  HERNANZ MORAL  Maria Del Carmen  ESP  VCE-VA  0.400  -5  18  qualifiée 
 73  MARTINEZ HERNANDO  Veronica  ESP  ECC-BU  0.400  -5  16  qualifiée 
 74  RAPOSO TRAMONT  Dana  ESP  COE-M  0.333  -2  21  qualifiée 
 75  ARAUJO CHAVERON  Manuela  ESP  CEH-H  0.333  -7  15  qualifiée 
 76  PICART  Scarlett    CHI  0.333  -8  18  qualifiée 
 77  RODRIGUEZ CARO  Helena  ESP  CNE-NA  0.333  -11  15  qualifiée 
 78  STEINBERG HERRERA  Maria  ESP  CREA-M  0.200  -4  20  qualifiée 
 79  MORAL RODRIGUEZ  Macarena  ESP  CELC-M  0.200  -5  19  qualifiée 
 80  VALERA SANCHEZ  Macarena  ESP  CEB-M  0.200  -5  17  qualifiée 
 81  PALACIO PEREZ  Aia  ESP  CESAN-S  0.200  -7  16  qualifiée 
 82  GRAMAGE CASADO  Blanca  ESP  SAES-BU  0.200  -8  16  qualifiée 
 83  TEIJEIRO CALDERON  Nuria  ESP  SAE-M  0.200  -8  14  éliminée 
 84  CONDE MORALES  Barbara  ESP  SAMA-M  0.200  -9  15  éliminée 
 85  GARCIA MAZARIAS  Carmen  ESP  SAGU-GU  0.200  -9  14  éliminée 
 86  REMESAL RASO  Ana  ESP  CEP-M  0.200  -10  12  éliminée 
 86  GONZALEZ GARRIDO  Maria  ESP  FED-EXT  0.200  -10  12  éliminée 
 88  MORON ALONSO  Mercedes  ESP  FED-EXT  0.200  -11  13  éliminée 
 89  RODRIGUEZ CACERES  Adela  ESP  SAMA-M  0.200  -11  12  éliminée 
 90  VELINOVA IVANOVA  Vania  ESP  CE-V  0.200  -11  10  éliminée 
 91  FREIJE TORNEIRO  Aroa  ESP  100TO-C  0.167  -8  20  éliminée 
 92  ANYO PRAT  Clara  ESP  SAM-B  0.167  -9  20  éliminée 
 93  OLAYA CAMPION  Astrid Ximena  ESP  ECC-BU  0.167  -9  18  éliminée 
 94  BOCOS LACONCHA  Paula  ESP  CEGA-VI  0.167  -12  16  éliminée 
 95  ESTEBAN TELLO  Inmaculada  ESP  SEM-V  0.167  -13  16  éliminée 
 96  RODRIGUEZ GOMEZ  Naiara Gadea  ESP  SAES-BU  0.000  -8  17  éliminée 
 97  REBOLLEDO ROMILLO  Laura  ESP  SAE-M  0.000  -9  16  éliminée 
 98  GARRO LORENZO  Maria  ESP  CNE-NA  0.000  -10  15  éliminée 
 99  GALAN COSTELA  Irene  ESP  CESAN-S  0.000  -12  13  éliminée 
 100  DE LAS HIJAS ESTEVEZ  Elena  ESP  CEB-M  0.000  -13  12  éliminée 
 101  CABO SOBRINO  Ainara  ESP  CESAN-S  0.000  -15  15  éliminée 
 102  HERRERO GONZALEZ  Marta  ESP  CESAN-S  0.000  -17  8  éliminée 
 102  CAPELLA MOREY  Maria Antonia  ESP  CREA-M  0.000  -17  8  éliminée 
 102  URIEL CAMPOS  Lucia  ESP  CESAN-S  0.000  -17  8  éliminée 
 105  SANJURJO FUENTES  Noa  ESP  100TO-C  0.000  -18  7  éliminée 
 106  GARCIA COLL  Llara  ESP  CELC-M  0.000  -19  11  éliminée 
 107  GIL GARAYOA  Maria  ESP  CNE-NA  0.000  -21  9  éliminée 

 Tabla de 128

 PEREZ SIMBOR Sofia Sem-V
    PEREZ SIMBOR Sofia
128      
     PEREZ SIMBOR Sofia
65  MORENO HIDALGO Naiara Vce-Va     15/14
    MORENO HIDALGO Naiara 
64  ARMAS FERNANDEZ Maria Del Rocio Coe-M    15/7 
      MARTIN SAEZ Ines
33  MARTIN SAEZ Ines Vce-Va      15/8
    MARTIN SAEZ Ines 
96       
     MARTIN SAEZ Ines
97        15/14
    TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia
32  TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia Sama-M   
 
17  FERNANDEZ Analía Chi
    FERNANDEZ Analía
112      
     FERNANDEZ Analía
81  PALACIO PEREZ Aia Cesan-S     15/8
    PALACIO PEREZ Aia 
48  FERNANDEZ DA COSTA Henar Crea-M    15/14 
      BALLESTEROS CANEL Ruth
49  TOVAR KARAINDROS Oriana Col      15/11
    TOVAR KARAINDROS Oriana 
80  VALERA SANCHEZ Macarena Ceb-M    15/4 
     BALLESTEROS CANEL Ruth
113        15/11
    BALLESTEROS CANEL Ruth
16  BALLESTEROS CANEL Ruth 100to-C   
 
 DE LA MOTA GONZALEZ Lara Cep-M
    DE LA MOTA GONZALEZ Lara
120      
     DE LA MOTA GONZALEZ Lara
73  MARTINEZ HERNANDO Veronica Ecc-Bu     15/12
    ISIDRO ALEJO Alba 
56  ISIDRO ALEJO Alba Sama-M    15/7 
      PEREZ GARCIA Samantha
41  CABANES MARZAL Marta Ce-V      15/13
    CABANES MARZAL Marta 
88       
     PEREZ GARCIA Samantha
105        12/11
    PEREZ GARCIA Samantha
24  PEREZ GARCIA Samantha Celc-M   
 
25  GARCIA MARTIN Julia Celc-M
    GARCIA MARTIN Julia
104      
     GARCIA MARTIN Julia
89        15/9
    HERAS MARQUEZ Lucia 
40  HERAS MARQUEZ Lucia Sama-M    
      GARCIA MARTIN Julia
57  CID MIRO Monica Fed-M      15/10
    CID MIRO Monica 
72  HERNANZ MORAL Maria Del Carmen Vce-Va    15/3 
     KARLSSON Ebba
121        15/11
    KARLSSON Ebba
 KARLSSON Ebba Coe-M   
 
 KISKAPUSI Dora Vce-Va
    KISKAPUSI Dora
124      
     KISKAPUSI Dora
69  BUENO PEREZ Sofia Ecc-Bu     15/5
    JIMENEZ JUAREZ Ada 
60  JIMENEZ JUAREZ Ada Sagu-Gu    15/11 
      KISKAPUSI Dora
37  MESA CALLEJA Carmen Sa-Lo      15/3
    MESA CALLEJA Carmen 
92       
     BOULANDIER LEZA Maria
101        15/14
    BOULANDIER LEZA Maria
28  BOULANDIER LEZA Maria Cne-Na   
 
21  ALDANA JULIAN Naiara Celc-M
    ALDANA JULIAN Naiara
108      
     ALDANA JULIAN Naiara
85        15/7
    GARCIA GONZALEZ Maria 
44  GARCIA GONZALEZ Maria Ce-M    
      ALDANA JULIAN Naiara
53  DEL CAMPO AYALA Jessica Sa-Lo      15/12
    DEL CAMPO AYALA Jessica 
76  PICART Scarlett Chi    15/11 
     DEL CAMPO AYALA Jessica
117        15/14
    MATEOS TORNER Maria
12  MATEOS TORNER Maria Vce-Va   
 
13  ZUGASTI CAPELLA Paula Crea-M
    ZUGASTI CAPELLA Paula
116      
     ZUGASTI CAPELLA Paula
77  RODRIGUEZ CARO Helena Cne-Na     15/10
    JIMENEZ CEBADA Ana Isabel 
52  JIMENEZ CEBADA Ana Isabel Sama-M    15/6 
      ZUGASTI CAPELLA Paula
45  TORREGO ALVAREZ Alicia Crea-M      15/14
    TORREGO ALVAREZ Alicia 
84       
     TORREGO ALVAREZ Alicia
109        15/10
    DE JESUS PEREIRA Ines
20  DE JESUS PEREIRA Ines 100to-C   
 
29  RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea Crea-M
    RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea
100      
     RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea
93        15/14
    BERNAL ZAJAROVA Glafira 
36  BERNAL ZAJAROVA Glafira Coe-M    
      LOPEZ DE LA PEÑA Paula
61  ACERO DUJO Carmen Crea-M      14/9
    GIL LOPEZ Carlota 
68  GIL LOPEZ Carlota Saes-Bu    15/11 
     LOPEZ DE LA PEÑA Paula
125        15/12
    LOPEZ DE LA PEÑA Paula
 LOPEZ DE LA PEÑA Paula Ceb-M   
 
 CISNEROS GAVIN Alejandra Ce-M
    CISNEROS GAVIN Alejandra
126      
     CISNEROS GAVIN Alejandra
67  NUÑEZ LLORENTE Lorena Vce-Va     15/3
    ZAMORANO SALARDON Maria Covadonga 
62  ZAMORANO SALARDON Maria Covadonga Ce-M    15/13 
      CISNEROS GAVIN Alejandra
35  FERNANDEZ CALLEJA Sara Celc-M      15/14
    FERNANDEZ CALLEJA Sara 
94       
     FERNANDEZ CALLEJA Sara
99        15/13
    HESS SANCHO Gala
30  HESS SANCHO Gala Crea-M   
 
19  FERNANDEZ RUANO Laura Ce-M
    FERNANDEZ RUANO Laura
110      
     IBAÑEZ MARTIN Celia
83        15/12
    IBAÑEZ MARTIN Celia 
46  IBAÑEZ MARTIN Celia Sama-M    
      STEINBERG HERRERA Maria
51  ESTEBAN CUENCA Daniela Celc-M      15/10
    STEINBERG HERRERA Maria 
78  STEINBERG HERRERA Maria Crea-M    15/14 
     STEINBERG HERRERA Maria
115        15/9
    PALOMO ALONSO Valeria
14  PALOMO ALONSO Valeria Coe-M   
 
11  LUQUE LOPEZ MINGO Ana Ce-M
    LUQUE LOPEZ MINGO Ana
118      
     LUQUE LOPEZ MINGO Ana
75  ARAUJO CHAVERON Manuela Ceh-H     15/6
    ARAUJO CHAVERON Manuela 
54  ARREGUI GARCIA Beatriz 100to-C    15/11 
      LUQUE LOPEZ MINGO Ana
43  LOBERA GARCIA Teresa Sa-Lo      15/10
    LOBERA GARCIA Teresa 
86       
     GARCIA ALBARES Carolina
107        15/8
    GARCIA ALBARES Carolina
22  GARCIA ALBARES Carolina Sa-Lo   
 
27  ASCASSO ALDAY Maria Cega-Vi
    ASCASSO ALDAY Maria
102      
     CASTEJON JODAR Maria Luisa
91        15/5
    CASTEJON JODAR Maria Luisa 
38  CASTEJON JODAR Maria Luisa Crea-M    
      ZAMORANO SALARDON Andrea
59  ARRATE BEL Julia Celc-M      15/6
    ARRATE BEL Julia 
70  TORNERO GASCA Elvira Sagu-Gu    15/5 
     ZAMORANO SALARDON Andrea
123        15/14
    ZAMORANO SALARDON Andrea
 ZAMORANO SALARDON Andrea Ce-M   
 
 HERMINIO Ines Cep-M
    HERMINIO Ines
122      
     HERMINIO Ines
71  JIMENEZ JIMENEZ Raquel Ceb-M     15/9
    JIMENEZ Sara 
58  JIMENEZ Sara Col    15/9 
      HERMINIO Ines
39  GUIO PERTIÑEZ Alicia Coe-M      15/4
    GUIO PERTIÑEZ Alicia 
90       
     MEDINA BEAS Sandra
103        8/7
    MEDINA BEAS Sandra
26  MEDINA BEAS Sandra Crea-M   
 
23  CALVENTUS COVENEY Julia Sam-B
    CALVENTUS COVENEY Julia
106      
     CALVENTUS COVENEY Julia
87        15/12
    LUCIA MENENDEZ Sara 
42  LUCIA MENENDEZ Sara Ceb-M    
      CALVENTUS COVENEY Julia
55  CIFUENTES Ignacia Chi      15/6
    RAPOSO TRAMONT Dana 
74  RAPOSO TRAMONT Dana Coe-M    15/14 
     MANTECON POLO Paula
119        15/12
    MANTECON POLO Paula
10  MANTECON POLO Paula Ce-M   
 
15  LOPEZ SILVERO SAURA Elaine Coe-M
    LOPEZ SILVERO SAURA Elaine
114      
     HERNANDEZ ALGUACIL Lucia
79  MORAL RODRIGUEZ Macarena Celc-M     15/10
    HERNANDEZ ALGUACIL Lucia 
50  HERNANDEZ ALGUACIL Lucia Crea-M    15/12 
      CISNEROS GAVIN Sofia
47  MATEO GARRIDO M Cruz Sama-M      15/9
    GRAMAGE CASADO Blanca 
82  GRAMAGE CASADO Blanca Saes-Bu    15/10 
     CISNEROS GAVIN Sofia
111        15/8
    CISNEROS GAVIN Sofia
18  CISNEROS GAVIN Sofia Ce-M   
 
31  MERINO MATIA Monica Saes-Bu
    MERINO MATIA Monica
98      
     MERINO MATIA Monica
95        15/7
    MARTIN LESCURA Andrea 
34  MARTIN LESCURA Andrea Crea-M    
      GARCIA RODRIGUEZ Ines
63  FERNANDEZ BAENA Paola Crea-M      15/13
    FERNANDEZ BAENA Paola 
66  DE LA MOTA GONZALEZ Lucia Cep-M    15/14 
     GARCIA RODRIGUEZ Ines
127        15/11
    GARCIA RODRIGUEZ Ines
 GARCIA RODRIGUEZ Ines Celc-M   

Cuartos de final

 BALLESTEROS CANEL Ruth 100to-C
    GARCIA MARTIN Julia
 GARCIA MARTIN Julia Celc-M    15/7
     GARCIA MARTIN Julia
 KISKAPUSI Dora Vce-Va     15/11
    KISKAPUSI Dora 
 ZUGASTI CAPELLA Paula Crea-M    15/11 
      HERMINIO Ines
 CISNEROS GAVIN Alejandra Ce-M      5/4
    CISNEROS GAVIN Alejandra 
 LUQUE LOPEZ MINGO Ana Ce-M    15/11 
     HERMINIO Ines
 HERMINIO Ines Cep-M     15/12
    HERMINIO Ines
 GARCIA RODRIGUEZ Ines Celc-M    2/1

Classement général

 Rg  Nom  Prénom  Nation  Club 
 1  HERMINIO  Ines  ESP  CEP-M 
 2  GARCIA MARTIN  Julia  ESP  CELC-M 
 3  CISNEROS GAVIN  Alejandra  ESP  CE-M 
 3  KISKAPUSI  Dora  ESP  VCE-VA 
 5  GARCIA RODRIGUEZ  Ines  ESP  CELC-M 
 6  LUQUE LOPEZ MINGO  Ana  ESP  CE-M 
 7  ZUGASTI CAPELLA  Paula  ESP  CREA-M 
 8  BALLESTEROS CANEL  Ruth  ESP  100TO-C 
 9  LOPEZ DE LA PEÑA  Paula  ESP  CEB-M 
 10  ZAMORANO SALARDON  Andrea  ESP  CE-M 
 11  CISNEROS GAVIN  Sofia  ESP  CE-M 
 12  ALDANA JULIAN  Naiara  ESP  CELC-M 
 13  CALVENTUS COVENEY  Julia  ESP  SAM-B 
 13  PEREZ GARCIA  Samantha  ESP  CELC-M 
 15  MARTIN SAEZ  Ines  ESP  VCE-VA 
 16  STEINBERG HERRERA  Maria  ESP  CREA-M 
 17  PEREZ SIMBOR  Sofia  ESP  SEM-V 
 18  DE LA MOTA GONZALEZ  Lara  ESP  CEP-M 
 18  KARLSSON  Ebba  ESP  COE-M 
 20  MANTECON POLO  Paula  ESP  CE-M 
 21  FERNANDEZ  Analía    CHI 
 22  GARCIA ALBARES  Carolina  ESP  SA-LO 
 23  MEDINA BEAS  Sandra  ESP  CREA-M 
 24  BOULANDIER LEZA  Maria  ESP  CNE-NA 
 25  RUIZ DE MIER MALDONADO  Andrea  ESP  CREA-M 
 26  MERINO MATIA  Monica  ESP  SAES-BU 
 27  FERNANDEZ CALLEJA  Sara  ESP  CELC-M 
 28  CASTEJON JODAR  Maria Luisa  ESP  CREA-M 
 29  TORREGO ALVAREZ  Alicia  ESP  CREA-M 
 30  IBAÑEZ MARTIN  Celia  ESP  SAMA-M 
 31  HERNANDEZ ALGUACIL  Lucia  ESP  CREA-M 
 32  DEL CAMPO AYALA  Jessica  ESP  SA-LO 
 33  MATEOS TORNER  Maria  ESP  VCE-VA 
 34  PALOMO ALONSO  Valeria  ESP  COE-M 
 35  LOPEZ SILVERO SAURA  Elaine  ESP  COE-M 
 36  FERNANDEZ RUANO  Laura  ESP  CE-M 
 37  DE JESUS PEREIRA  Ines  ESP  100TO-C 
 38  ASCASSO ALDAY  Maria  ESP  CEGA-VI 
 39  HESS SANCHO  Gala  ESP  CREA-M 
 40  TRABADA SANCHEZ DE TOCA  Gracia  ESP  SAMA-M 
 41  MARTIN LESCURA  Andrea  ESP  CREA-M 
 42  BERNAL ZAJAROVA  Glafira  ESP  COE-M 
 43  MESA CALLEJA  Carmen  ESP  SA-LO 
 44  GUIO PERTIÑEZ  Alicia  ESP  COE-M 
 44  HERAS MARQUEZ  Lucia  ESP  SAMA-M 
 46  CABANES MARZAL  Marta  ESP  CE-V 
 46  LUCIA MENENDEZ  Sara  ESP  CEB-M 
 48  LOBERA GARCIA  Teresa  ESP  SA-LO 
 49  GARCIA GONZALEZ  Maria  ESP  CE-M 
 50  TOVAR KARAINDROS  Oriana  COL  COL 
 51  JIMENEZ CEBADA  Ana Isabel  ESP  SAMA-M 
 52  ISIDRO ALEJO  Alba  ESP  SAMA-M 
 53  CID MIRO  Monica  ESP  FED-M 
 54  JIMENEZ  Sara  COL  COL 
 55  ARRATE BEL  Julia  ESP  CELC-M 
 56  JIMENEZ JUAREZ  Ada  ESP  SAGU-GU 
 57  ZAMORANO SALARDON  Maria Covadonga  ESP  CE-M 
 58  FERNANDEZ BAENA  Paola  ESP  CREA-M 
 59  MORENO HIDALGO  Naiara  ESP  VCE-VA 
 60  GIL LOPEZ  Carlota  ESP  SAES-BU 
 61  RAPOSO TRAMONT  Dana  ESP  COE-M 
 62  ARAUJO CHAVERON  Manuela  ESP  CEH-H 
 63  PALACIO PEREZ  Aia  ESP  CESAN-S 
 64  GRAMAGE CASADO  Blanca  ESP  SAES-BU 
 65  MATEO GARRIDO  M Cruz  ESP  SAMA-M 
 66  FERNANDEZ DA COSTA  Henar  ESP  CREA-M 
 67  ESTEBAN CUENCA  Daniela  ESP  CELC-M 
 68  ARREGUI GARCIA  Beatriz  ESP  100TO-C 
 69  CIFUENTES  Ignacia    CHI 
 70  ACERO DUJO  Carmen  ESP  CREA-M 
 71  ARMAS FERNANDEZ  Maria Del Rocio  ESP  COE-M 
 72  DE LA MOTA GONZALEZ  Lucia  ESP  CEP-M 
 72  NUÑEZ LLORENTE  Lorena  ESP  VCE-VA 
 74  BUENO PEREZ  Sofia  ESP  ECC-BU 
 75  TORNERO GASCA  Elvira  ESP  SAGU-GU 
 76  JIMENEZ JIMENEZ  Raquel  ESP  CEB-M 
 77  HERNANZ MORAL  Maria Del Carmen  ESP  VCE-VA 
 78  MARTINEZ HERNANDO  Veronica  ESP  ECC-BU 
 79  PICART  Scarlett    CHI 
 80  RODRIGUEZ CARO  Helena  ESP  CNE-NA 
 81  MORAL RODRIGUEZ  Macarena  ESP  CELC-M 
 82  VALERA SANCHEZ  Macarena  ESP  CEB-M 
 83  TEIJEIRO CALDERON  Nuria  ESP  SAE-M 
 84  CONDE MORALES  Barbara  ESP  SAMA-M 
 85  GARCIA MAZARIAS  Carmen  ESP  SAGU-GU 
 86  REMESAL RASO  Ana  ESP  CEP-M 
 86  GONZALEZ GARRIDO  Maria  ESP  FED-EXT 
 88  MORON ALONSO  Mercedes  ESP  FED-EXT 
 89  RODRIGUEZ CACERES  Adela  ESP  SAMA-M 
 90  VELINOVA IVANOVA  Vania  ESP  CE-V 
 91  FREIJE TORNEIRO  Aroa  ESP  100TO-C 
 92  ANYO PRAT  Clara  ESP  SAM-B 
 93  OLAYA CAMPION  Astrid Ximena  ESP  ECC-BU 
 94  BOCOS LACONCHA  Paula  ESP  CEGA-VI 
 95  ESTEBAN TELLO  Inmaculada  ESP  SEM-V 
 96  RODRIGUEZ GOMEZ  Naiara Gadea  ESP  SAES-BU 
 97  REBOLLEDO ROMILLO  Laura  ESP  SAE-M 
 98  GARRO LORENZO  Maria  ESP  CNE-NA 
 99  GALAN COSTELA  Irene  ESP  CESAN-S 
 100  DE LAS HIJAS ESTEVEZ  Elena  ESP  CEB-M 
 101  CABO SOBRINO  Ainara  ESP  CESAN-S 
 102  HERRERO GONZALEZ  Marta  ESP  CESAN-S 
 102  CAPELLA MOREY  Maria Antonia  ESP  CREA-M 
 102  URIEL CAMPOS  Lucia  ESP  CESAN-S 
 105  SANJURJO FUENTES  Noa  ESP  100TO-C 
 106  GARCIA COLL  Llara  ESP  CELC-M 
 107  GIL GARAYOA  Maria  ESP  CNE-NA 
Comments