Noticias‎ > ‎

III TORNEO NACIONAL CADETE VILLA DE ALCOBENDAS ESP MAS

publicado a la‎(s)‎ 8 nov. 2014 8:21 por admin CREA

TNR CADETE
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
8 NOVIEMBRE 2014

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club 
 1   ALEGRE BALLESTEROS   Rodrigo   ESP   SAES-BU 
 2   NIETO RUIZ   Guillermo   ESP   VCE-VA 
 3   GRANADO MATEOS   Jaime   ESP   CSA-M 
 3   ORTA CABELLO   Javier   ESP   CREA-M 
 5   ALAMO NIETO   Raul   ESP   CSA-GC 
 6   ZAGO   Lino   ESP   SAM-B 
 7   ZUECO VINCELLE   Juan   ESP   UTB - Z 
 8   GOMEZ SERNA   Salvador   ESP   CELC-M 
 9   FERNANDEZ PEREZ   Javier   ESP   SAE-M 
 10   CRUZ   Joao   POR   CAE-POR 
 11   JIMENEZ RUIZ   Antonio Javier   ESP   SAMA-M 
 12   GONELL TOMAS   Gerard   ESP   SEA-T 
 13   GOMEZ HIDALGO   Pablo   ESP   CREA-M 
 14   ALARCIA TORRES   Daniel   ESP   VCE-VA 
 15   RIBEIRO   Gonçalo   POR   POR 
 16   CASTRILLO NAVARRO   Luis   ESP   CE-M 
 17   ELIZARI OLAIZ   Iñigo   ESP   CNE-NA 
 18   SERRANO DEL ALAMO   Alvaro Francisco   ESP   CVA-CR 
 18   SUÑEN GARRIGA   Jose   ESP   CEA-Z 
 20   GIL BARBERA   Yeray   ESP   SEA-T 
 21   PLATON TOLEDANO   Sergio   ESP   CELC-M 
 22   TERCERO PLA   Carlos   ESP   SEA-T 
 23   NAVARRO BARRIO   Yago   ESP   CNE-NA 
 24   VIVAR LAVIÑA   Ernesto   ESP   SAMA-M 
 25   DE LA LLAVE LORENZO   Javier Leopoldo   ESP   SAMA-M 
 26   BALMORI JOVER   Diego   ESP   VCE-VA 
 27   ARNAIZ DELGADO   Jorge Aaron   ESP   SAES-BU 
 28   CUENCA ARRIBAS   Miguel   ESP   CEB-M 
 28   PASCUAL MEDINA   Pablo   ESP   CNE-NA 
 30   BOLAÑOS   Tiago   POR   CAE-POR 
 31   GARCIA DE SANTOS   Victor Javier   ESP   CREA-M 
 32   MIERES DE SANTIAGO   Alvaro   ESP   COE-M 
 33   BERMEJO GALLEGO   Noe   ESP   VCE-VA 
 34   BOTANCH DOMINGO   Jose Luis   ESP   CE-M 
 35   SANJUAN MARTINEZ   Carlos   ESP   SAV-V 
 36   LIMA   Frederico   POR   CAE-POR 
 37   PINILLOS SAENZ   Sergio   ESP   SA-LO 
 38   BELZUNCE CASADO   Francisco Javier   ESP   CESVII-NA 
 39   SACEDA GIMENEZ   Alejandro   ESP   CEB-M 
 40   CABRERA GENDRE   Arnau   ESP   SEA-T 
 40   CASTRO BIONDO   Rodrigo   ESP   SAE-M 
 42   FERNANDEZ JIMENO   Emilio   ESP   CESAL-M 
 43   AHUMADA VELEZ   Ignacio   ESP   CESAN-S 
 44   DE JUAN VENTO   Carlos   ESP   SAV-V 
 45   BARON PEREZ   Mario   ESP   CESAN-S 
 46   CALAVIA FERNANDEZ   Iñigo   ESP   SAGU-GU 
 46   MARTIN GASCON   Anibal   ESP   CEP-M 
 46   TEJEDOR PELAEZ   Jose Maria   ESP   SAMA-M 
 49   MARQUES   Bruno   POR   POR 
 50   GARCIA CASAS   Manuel   ESP   CELC-M 
 51   AYUDE PALLAS   Aron   ESP   CEG-C 
 51   YARNOZ SAN MARTIN   Ignacio   ESP   CESVII-NA 
 53   FRAZAO   Filipe   POR   CAE-POR 
 53   GARCIA MARTINEZ   Francisco Pablo   ESP   CEB-M 
 55   MONAGO SANCHEZ   Alvaro   ESP   SAE-M 
 56   FERNANDEZ GARRIDO   Iago   ESP   CEG-C 
 57   VALERO PARRA   Javier   ESP   SAV-V 
 58   PACHECO GRANDE   Javier   ESP   CESAN-S 
 59   BERNAL PALAFOX   Christian   ESP   SAGU-GU 
 60   ESCOLAR CABELLO   Victor Manuel   ESP   SAES-BU 
 61   CANCELO FERNANDEZ   Francisco   ESP   CEG-C 
 62   LEIRA BAMONTE   Manuel   ESP   COE-M 
 63   ARDILA FRAGA   David   ESP   CEG-C 
 64   RAMIREZ LLAMAS   Gonzalo   ESP   CEP-M 
 65   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo   ESP   SAES-BU 
 66   VILLADONIGA FERNANDEZ   Adrian   ESP   100TO-C 
 67   LABELLA URDANIZ   Pablo   ESP   CESVII-NA 
 68   DE NO VELEZ   Jaime   ESP   CCE-M 
 69   DIAZ AGUADO   Juan   ESP   CEP-M 
 70   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan   ESP   CESAL-M 
 71   LAGO TINAJAS   Telmo Unai   ESP   SA-LO 
 72   MIGUELEZ GONZALEZ   Alberto   ESP   CELC-M 
 73   FIDALGO DIAZ   Adrian   ESP   SAV-V 
 74   TORTAJADA SANCHEZ   Diego   ESP   SAV-V 
 75   DEL RIO GOMEZ   Yago   ESP   CESAN-S 
 76   VALDERRABANO MEGIAS   Jaime   ESP   CEP-M 
 77   AIZPURU ANDRES   Andoni   ESP   CEGA-VI 
 78   MEUNIER GOMEZ   Adrian   ESP   CESAN-S 
 79   PEREZ CARPINTERO   Jorge   ESP   CESVII-NA 
 80   MUGA DA CRUZ   Jaime   ESP   SA-LO 
 81   GOMEZ LOPEZ   Daniel   ESP   CESAL-M 
 82   MURILLO MARCO   Javier   ESP   SAV-V 
 83   RAMIREZ BELTRAN   Sergio   ESP   CEA-Z 
 84   VEGA MORENO   Alejandro   ESP   CREA-M 
 85   ARANDA LIZANO   Sergio   ESP   CCE-M 
 86   MUNILL SEGARRA   Josep   ESP   SAE-M 
 87   MOYA COBO   Daniel   ESP   CEGREDOS-M 
 88   MATESANZ DIAZ   Alberto   ESP   CREA-M 
 89   FELIU GREGORIO   Iker   ESP   CREA-M 
 90   CANALES GARCIA   Angel   ESP   SAE-M 
 91   CORTES ARROYO   Aaron   ESP   CESAL-M 
 92   FRAZAO   Miguel   POR   CAE-POR 
 93   OLIVEIRA   Gonçalo   POR   POR 
 94   MERINO QUEVEDO   Jesus Maria   ESP   SAMA-M 
 95   MARINA FERNANDEZ   Alonso   ESP   CREA-M 
 96   SAEZ REGUEIRO   Daniel   ESP   CEB-M 
 97   MADURGA PASTOR   Alberto   ESP   CESVII-NA 
 98   GARCIA DOMINGUEZ   Enrique   ESP   CREA-M 
 99   GARCIA VALLEJO   Jonas   ESP   CEP-M 
 100   DAVILA ARMESTO   Diego   ESP   CESAN-S 
 101   ZAMORA MACHADO   Mario   ESP   CE-M 
 102   PEÑARANDA CAMINO   Javier   ESP   SAES-BU 
 103   BENET TORRES   Adrian   ESP   SAV-V 
 104   SANZO ARAGONES   Gabriel   ESP   SAM-B 
 105   LIMA   Sabastiao   POR   CAE-POR 
 106   DOMINGUEZ ORDOÑEZ   German H   ESP   CEA-Z 
 107   SANCHEZ ORTIZ   Jorge   ESP   SAV-V 
 108   DIAZ AGUADO   Andres   ESP   CEP-M 
 109   DE JUAN VENTO   Ivan   ESP   SAV-V 
 110   PALOMARES RICO   Oscar Antonio   ESP   CEA-GU 
 111   CAMPOS RODRIGUEZ   Nacho   ESP   CELC-M 
 112   RIVADULLA BREY   Jorge      FEG 
 113   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Mateo      FEG 
 114   PAREDES HERRERA   Sergio   ESP   CEGA-VI 
 115   SERNADAS   Tomas   POR   CAE-POR 
 116   NOGUES REBOTO   Fernando   ESP   VCE-VA 
 117   CABREJAS MARINA   Jorge   ESP   CEA-GU 
 118   REINA RAMON   Oliver   ESP   CREA-M 
 119   HERRERA NARANJO   Fernando   ESP   CCE-M 
 120   LOPEZ CORAZON   Diego   ESP   SAES-BU 
 120   LALANA ROSSI   Ivan   ESP   CEA-Z 
 122   TORRENS PASTOR   Alejandro Felix   ESP   CESVII-NA 
 123   DURHAM MARTINEZ DE ABELLANOSA   Andres   ESP   CCE-M 
 124   CUADRADO BASTOS   Julio   ESP   SAMA-M 
 125   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro   ESP   CCE-M 
 125   RIVADULLA BREY   Juan      FEG 
 127   GARCIA HERRERO   Diego   ESP   CEP-M 

Poules, vuelta no 1

  Poule no 1









V/M Td-tr TD
MARINA FERNANDEZ Alonso Crea-M
  3 4 3 V4 2 V
2/6 -4 21
SAEZ REGUEIRO Daniel Ceb-M
V   V 4 2 2 3
2/6 -5 21
GARCIA VALLEJO Jonas Cep-M
V 4   0 V 0 4
2/6 -10 18
DEL RIO GOMEZ Yago Cesan-S
V V V   4 1 3
3/6 1 23
MADURGA PASTOR Alberto Cesvii-Na
2 V 4 V   0 2
2/6 -5 18
FERNANDEZ PEREZ Javier Sae-M
V V V V V   V
6/6 21 30
CABRERA GENDRE Arnau Sea-T
3 V4 V V V3 4  
4/6 2 24

 

  Poule no 2








V/M Td-tr TD
ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo Saes-Bu
  V V V4 V 4
4/5 15 23
TORRENS PASTOR Alejandro Felix Cesvii-Na
1   4 0 1 2
0/5 -17 8
DIAZ AGUADO Juan Cep-M
2 V   1 V V
3/5 -4 18
SANJUAN MARTINEZ Carlos Sav-V
0 V V   V V
4/5 10 20
ARANDA LIZANO Sergio Cce-M
0 V 4 1   V
2/5 -1 15
MUNILL SEGARRA Josep Sae-M
V V 4 4 0  
2/5 -3 18

 

  Poule no 3









V/M Td-tr TD
FRAZAO Filipe Cae-Por
  1 2 V V V 2
3/6 -4 20
GOMEZ HIDALGO Pablo Crea-M
V   V V V V V
6/6 16 30
PINILLOS SAENZ Sergio Sa-Lo
V 3   V V 4 V
4/6 8 27
GONZALEZ LOPEZ Alvaro Cce-M
4 1 0   1 2 1
0/6 -21 9
DIAZ AGUADO Andres Cep-M
4 3 4 V   3 2
1/6 -5 21
TEJEDOR PELAEZ Jose Maria Sama-M
1 4 V V V   4
3/6 0 24
SACEDA GIMENEZ Alejandro Ceb-M
V 2 3 V V V  
4/6 6 25

 

  Poule no 4









V/M Td-tr TD
LAGO TINAJAS Telmo Unai Sa-Lo
  V V 2 4 V 4
3/6 2 25
PAREDES HERRERA Sergio Cega-Vi
4   0 2 3 V 2
1/6 -12 16
VALDERRABANO MEGIAS Jaime Cep-M
2 V   1 V V 2
3/6 1 20
ALAMO NIETO Raul Csa-Gc
V V V   V V V
6/6 20 30
CALAVIA FERNANDEZ Iñigo Sagu-Gu
V V 3 2   V 4
3/6 0 24
LOPEZ CORAZON Diego Saes-Bu
2 3 1 1 2   4
0/6 -17 13
VIVAR LAVIÑA Ernesto Sama-M
V V V 2 V V  
5/6 6 27

 

  Poule no 5









V/M Td-tr TD
BARON PEREZ Mario Cesan-S
  V V 4 V 4 1
3/6 2 24
GARCIA HERRERO Diego Cep-M
0   4 1 0 1 1
0/6 -23 7
RAMIREZ BELTRAN Sergio Cea-Z
3 V   V 1 V 3
3/6 -3 22
AIZPURU ANDRES Andoni Cega-Vi
V V 4   2 V 2
3/6 0 23
CASTRILLO NAVARRO Luis Ce-M
4 V V V   4 4
3/6 9 27
PEREZ CARPINTERO Jorge Cesvii-Na
V V 2 3 V   3
3/6 -1 23
SERRANO DEL ALAMO Alvaro Francisco Cva-Cr
V V V V V V  
6/6 16 30

 

  Poule no 6








V/M Td-tr TD
DOMINGUEZ ORDOÑEZ German H Cea-Z
  V 2 2 3 3
1/5 -8 15
PACHECO GRANDE Javier Cesan-S
3   V 4 V 1
2/5 -2 18
LEIRA BAMONTE Manuel Coe-M
V 1   3 1 V
2/5 -5 15
GRANADO MATEOS Jaime Csa-M
V V V   V V
5/5 11 25
FERNANDEZ GARRIDO Iago Ceg-C
V 4 V 1   4
2/5 0 19
LABELLA URDANIZ Pablo Cesvii-Na
V V 3 4 V  
3/5 4 22

 

  Poule no 7









V/M Td-tr TD
YARNOZ SAN MARTIN Ignacio Cesvii-Na
  V 2 V V 3 3
3/6 -2 23
DURHAM MARTINEZ DE ABELLANOSA Andres Cce-M
3   1 1 3 3 1
0/6 -18 12
ORTA CABELLO Javier Crea-M
V V   V V V 0
5/6 15 25
OLIVEIRA Gonçalo Por
4 V 0   3 V 4
2/6 -3 21
DAVILA ARMESTO Diego Cesan-S
3 V 1 V   1 0
2/6 -11 15
MUGA DA CRUZ Jaime Sa-Lo
V V 1 3 V   2
3/6 -1 21
CRUZ Joao Cae-Por
V V V V V V  
6/6 20 30

 

  Poule no 8









V/M Td-tr TD
VILLADONIGA FERNANDEZ Adrian 100to-C
  4 V V 3 V V
4/6 2 27
ZUECO VINCELLE Juan Utb - Z
V   V V 3 V V
5/6 9 28
ARDILA FRAGA David Ceg-C
4 2   2 4 V V
2/6 -3 22
CORTES ARROYO Aaron Cesal-M
4 3 V   2 V 4
2/6 -1 23
SUÑEN GARRIGA Jose Cea-Z
V V V V   V V
6/6 16 30
DE JUAN VENTO Ivan Sav-V
3 4 3 2 1   V
1/6 -9 18
SERNADAS Tomas Cae-Por
4 1 2 V 1 2  
1/6 -14 15

 

  Poule no 9









V/M Td-tr TD
VEGA MORENO Alejandro Crea-M
  2 V3 V 2 2 V
3/6 -6 19
DE JUAN VENTO Carlos Sav-V
V   3 V 2 4 V
3/6 4 24
MIGUELEZ GONZALEZ Alberto Celc-M
2 V   V V 3 2
3/6 2 22
LALANA ROSSI Ivan Cea-Z
4 2 2   1 0 4
0/6 -17 13
BOLAÑOS Tiago Cae-Por
V V 2 V   2 V
4/6 8 24
ELIZARI OLAIZ Iñigo Cne-Na
V V V V V   V
6/6 19 30
RAMIREZ LLAMAS Gonzalo Cep-M
4 1 V V 1 0  
2/6 -10 16

 

  Poule no 10








V/M Td-tr TD
CANALES GARCIA Angel Sae-M
  1 1 V V 3
2/5 -8 15
FELIU GREGORIO Iker Crea-M
V   0 1 V 4
2/5 -5 15
ZAGO Lino Sam-B
V V   V V V2
5/5 15 22
PEÑARANDA CAMINO Javier Saes-Bu
4 V 2   4 2
1/5 -4 17
LIMA Sabastiao Cae-Por
4 4 3 V   1
1/5 -7 17
GOMEZ SERNA Salvador Celc-M
V V 1 V V  
4/5 9 21

 

  Poule no 11









V/M Td-tr TD
MERINO QUEVEDO Jesus Maria Sama-M
  V 3 4 1 4 V
2/6 -4 22
CAMPOS RODRIGUEZ Nacho Celc-M
3   4 V 1 2 3
1/6 -10 18
FERNANDEZ JIMENO Emilio Cesal-M
V V   V 3 0 V
4/6 -2 23
PALOMARES RICO Oscar Antonio Cea-Gu
V 3 4   3 1 3
1/6 -10 19
BERMEJO GALLEGO Noe Vce-Va
V V V V   V V
6/6 16 30
LIMA Frederico Cae-Por
V V V V 3   3
4/6 9 26
FIDALGO DIAZ Adrian Sav-V
3 V 4 V 3 V  
3/6 1 25

 

  Poule no 12








V/M Td-tr TD
MONAGO SANCHEZ Alvaro Sae-M
  4 4 V 1 V
2/5 1 19
MATESANZ DIAZ Alberto Crea-M
V   V 1 3 3
2/5 -5 17
VALERO PARRA Javier Sav-V
V 3   V 4 2
2/5 -1 19
BERNAL PALAFOX Christian Sagu-Gu
1 V 1   4 V4
2/5 -3 15
BALMORI JOVER Diego Vce-Va
V V V V   4
4/5 7 24
DE NO VELEZ Jaime Cce-M
2 V V 2 V  
3/5 1 19

 

  Poule no 13









V/M Td-tr TD
GORMAZ APARICIO Javier Ivan Cesal-M
  4 4 V V V 4
3/6 5 27
NAVARRO BARRIO Yago Cne-Na
V   V 4 V V V
5/6 10 29
MURILLO MARCO Javier Sav-V
V 3   3 V V 1
3/6 -2 22
GIL BARBERA Yeray Sea-T
4 V V   V V V
5/6 15 29
NOGUES REBOTO Fernando Vce-Va
1 3 2 0   V 3
1/6 -15 14
REINA RAMON Oliver Crea-M
2 2 3 0 4   4
0/6 -15 15
CASTRO BIONDO Rodrigo Sae-M
V 2 V 2 V V  
4/6 2 24

 

  Poule no 14









V/M Td-tr TD
GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo Ceb-M
  0 4 V V V 1
3/6 -4 20
BELZUNCE CASADO Francisco Javier Cesvii-Na
V   V 1 2 V V
4/6 7 23
ZAMORA MACHADO Mario Ce-M
V 1   0 2 V 2
2/6 -12 15
RIBEIRO Gonçalo Por
4 V V   V V 4
4/6 15 28
GARCIA DE SANTOS Victor Javier Crea-M
1 V V 1   V V4
4/6 2 21
CUADRADO BASTOS Julio Sama-M
4 1 3 1 2   0
0/6 -19 11
EGUILUZ MARTINEZ Iñigo Saes-Bu
V 4 V V 3 V  
4/6 11 27

 

  Poule no 15








V/M Td-tr TD
ARNAIZ DELGADO Jorge Aaron Saes-Bu
  V V V V 0
4/5 1 20
CABREJAS MARINA Jorge Cea-Gu
3   4 1 3 2
0/5 -11 13
AHUMADA VELEZ Ignacio Cesan-S
4 V   V V 2
3/5 3 21
BENET TORRES Adrian Sav-V
3 V 2   4 2
1/5 -5 16
CANCELO FERNANDEZ Francisco Ceg-C
4 V 2 V   1
2/5 -5 17
GONELL TOMAS Gerard Sea-T
V V4 V V V  
5/5 17 24

 

  Poule no 16








V/M Td-tr TD
SANZO ARAGONES Gabriel Sam-B
  1 V 3 4 3
1/5 -6 16
ALARCIA TORRES Daniel Vce-Va
V   V V V 2
4/5 8 22
ESCOLAR CABELLO Victor Manuel Saes-Bu
2 3   V V 2
2/5 -4 17
SANCHEZ ORTIZ Jorge Sav-V
V 1 2   4 0
1/5 -11 12
MOYA COBO Daniel Cegredos-M
V 4 4 V   1
2/5 -4 19
JIMENEZ RUIZ Antonio Javier Sama-M
V V V V V  
5/5 17 25

 

  Poule no 17









V/M Td-tr TD
MARQUES Bruno Por
  V 3 2 V 3 V
3/6 -1 23
HERRERA NARANJO Fernando Cce-M
3   3 0 2 0 2
0/6 -16 10
MEUNIER GOMEZ Adrian Cesan-S
V V4   3 4 1 V
3/6 0 22
PLATON TOLEDANO Sergio Celc-M
V V V   4 V V
5/6 13 29
DE LA LLAVE LORENZO Javier Leopoldo Sama-M
4 V3 V V   V V
5/6 4 27
PASCUAL MEDINA Pablo Cne-Na
V V V 2 4   V
4/6 10 26
RIVADULLA BREY Jorge Feg
2 V4 1 4 4 2  
1/6 -10 17

 

  Poule no 18









V/M Td-tr TD
CUENCA ARRIBAS Miguel Ceb-M
  V V V 3 3 V
4/6 10 26
MARTIN GASCON Anibal Cep-M
1   4 V 4 V V
3/6 0 24
GOMEZ LOPEZ Daniel Cesal-M
3 V   3 V 2 V
3/6 -2 23
MIERES DE SANTIAGO Alvaro Coe-M
1 4 V   V 3 V
3/6 1 23
GARCIA CASAS Manuel Celc-M
V V 3 2   2 V
3/6 -1 22
NIETO RUIZ Guillermo Vce-Va
V 4 V V V   V
5/6 13 29
RIVADULLA BREY Juan Feg
1 1 3 2 1 1  
0/6 -21 9

 

  Poule no 19









V/M Td-tr TD
BOTANCH DOMINGO Jose Luis Ce-M
  V 3 V V V V
5/6 12 28
FRAZAO Miguel Cae-Por
3   3 3 4 V V
2/6 -3 23
TERCERO PLA Carlos Sea-T
V V   V V 3 V
5/6 12 28
TORTAJADA SANCHEZ Diego Sav-V
2 V 3   V 4 V
3/6 1 24
GARCIA DOMINGUEZ Enrique Crea-M
1 V 1 3   V 4
2/6 -9 19
AYUDE PALLAS Aron Ceg-C
3 2 V V 4   V4
3/6 -2 23
RODRIGUEZ RODRIGUEZ Mateo Feg
2 4 1 2 V 3  
1/6 -11 17

Clasificación, vuelta no 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club   V/m   Ind.   Td   Grupo 
 1   FERNANDEZ PEREZ   Javier   ESP   SAE-M   1.000   21   30   calificado 
 2   CRUZ   Joao   POR   CAE-POR   1.000   20   30   calificado 
 2   ALAMO NIETO   Raul   ESP   CSA-GC   1.000   20   30   calificado 
 4   ELIZARI OLAIZ   Iñigo   ESP   CNE-NA   1.000   19   30   calificado 
 5   JIMENEZ RUIZ   Antonio Javier   ESP   SAMA-M   1.000   17   25   calificado 
 6   GONELL TOMAS   Gerard   ESP   SEA-T   1.000   17   24   calificado 
 7   GOMEZ HIDALGO   Pablo   ESP   CREA-M   1.000   16   30   calificado 
 7   BERMEJO GALLEGO   Noe   ESP   VCE-VA   1.000   16   30   calificado 
 7   SERRANO DEL ALAMO   Alvaro Francisco   ESP   CVA-CR   1.000   16   30   calificado 
 7   SUÑEN GARRIGA   Jose   ESP   CEA-Z   1.000   16   30   calificado 
 11   ZAGO   Lino   ESP   SAM-B   1.000   15   22   calificado 
 12   GRANADO MATEOS   Jaime   ESP   CSA-M   1.000   11   25   calificado 
 13   GIL BARBERA   Yeray   ESP   SEA-T   0.833   15   29   calificado 
 14   ORTA CABELLO   Javier   ESP   CREA-M   0.833   15   25   calificado 
 15   NIETO RUIZ   Guillermo   ESP   VCE-VA   0.833   13   29   calificado 
 15   PLATON TOLEDANO   Sergio   ESP   CELC-M   0.833   13   29   calificado 
 17   TERCERO PLA   Carlos   ESP   SEA-T   0.833   12   28   calificado 
 17   BOTANCH DOMINGO   Jose Luis   ESP   CE-M   0.833   12   28   calificado 
 19   NAVARRO BARRIO   Yago   ESP   CNE-NA   0.833   10   29   calificado 
 20   ZUECO VINCELLE   Juan   ESP   UTB - Z   0.833   9   28   calificado 
 21   VIVAR LAVIÑA   Ernesto   ESP   SAMA-M   0.833   6   27   calificado 
 22   DE LA LLAVE LORENZO   Javier Leopoldo   ESP   SAMA-M   0.833   4   27   calificado 
 23   ALEGRE BALLESTEROS   Rodrigo   ESP   SAES-BU   0.800   15   23   calificado 
 24   SANJUAN MARTINEZ   Carlos   ESP   SAV-V   0.800   10   20   calificado 
 25   GOMEZ SERNA   Salvador   ESP   CELC-M   0.800   9   21   calificado 
 26   ALARCIA TORRES   Daniel   ESP   VCE-VA   0.800   8   22   calificado 
 27   BALMORI JOVER   Diego   ESP   VCE-VA   0.800   7   24   calificado 
 28   ARNAIZ DELGADO   Jorge Aaron   ESP   SAES-BU   0.800   1   20   calificado 
 29   RIBEIRO   Gonçalo   POR   POR   0.667   15   28   calificado 
 30   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo   ESP   SAES-BU   0.667   11   27   calificado 
 31   CUENCA ARRIBAS   Miguel   ESP   CEB-M   0.667   10   26   calificado 
 31   PASCUAL MEDINA   Pablo   ESP   CNE-NA   0.667   10   26   calificado 
 33   LIMA   Frederico   POR   CAE-POR   0.667   9   26   calificado 
 34   PINILLOS SAENZ   Sergio   ESP   SA-LO   0.667   8   27   calificado 
 35   BOLAÑOS   Tiago   POR   CAE-POR   0.667   8   24   calificado 
 36   BELZUNCE CASADO   Francisco Javier   ESP   CESVII-NA   0.667   7   23   calificado 
 37   SACEDA GIMENEZ   Alejandro   ESP   CEB-M   0.667   6   25   calificado 
 38   VILLADONIGA FERNANDEZ   Adrian   ESP   100TO-C   0.667   2   27   calificado 
 39   CASTRO BIONDO   Rodrigo   ESP   SAE-M   0.667   2   24   calificado 
 39   CABRERA GENDRE   Arnau   ESP   SEA-T   0.667   2   24   calificado 
 41   GARCIA DE SANTOS   Victor Javier   ESP   CREA-M   0.667   2   21   calificado 
 42   FERNANDEZ JIMENO   Emilio   ESP   CESAL-M   0.667   -2   23   calificado 
 43   LABELLA URDANIZ   Pablo   ESP   CESVII-NA   0.600   4   22   calificado 
 44   AHUMADA VELEZ   Ignacio   ESP   CESAN-S   0.600   3   21   calificado 
 45   DE NO VELEZ   Jaime   ESP   CCE-M   0.600   1   19   calificado 
 46   DIAZ AGUADO   Juan   ESP   CEP-M   0.600   -4   18   calificado 
 47   CASTRILLO NAVARRO   Luis   ESP   CE-M   0.500   9   27   calificado 
 48   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan   ESP   CESAL-M   0.500   5   27   calificado 
 49   DE JUAN VENTO   Carlos   ESP   SAV-V   0.500   4   24   calificado 
 50   LAGO TINAJAS   Telmo Unai   ESP   SA-LO   0.500   2   25   calificado 
 51   BARON PEREZ   Mario   ESP   CESAN-S   0.500   2   24   calificado 
 52   MIGUELEZ GONZALEZ   Alberto   ESP   CELC-M   0.500   2   22   calificado 
 53   FIDALGO DIAZ   Adrian   ESP   SAV-V   0.500   1   25   calificado 
 54   TORTAJADA SANCHEZ   Diego   ESP   SAV-V   0.500   1   24   calificado 
 55   DEL RIO GOMEZ   Yago   ESP   CESAN-S   0.500   1   23   calificado 
 55   MIERES DE SANTIAGO   Alvaro   ESP   COE-M   0.500   1   23   calificado 
 57   VALDERRABANO MEGIAS   Jaime   ESP   CEP-M   0.500   1   20   calificado 
 58   MARTIN GASCON   Anibal   ESP   CEP-M   0.500   0   24   calificado 
 58   CALAVIA FERNANDEZ   Iñigo   ESP   SAGU-GU   0.500   0   24   calificado 
 58   TEJEDOR PELAEZ   Jose Maria   ESP   SAMA-M   0.500   0   24   calificado 
 61   AIZPURU ANDRES   Andoni   ESP   CEGA-VI   0.500   0   23   calificado 
 62   MEUNIER GOMEZ   Adrian   ESP   CESAN-S   0.500   0   22   calificado 
 63   PEREZ CARPINTERO   Jorge   ESP   CESVII-NA   0.500   -1   23   calificado 
 63   MARQUES   Bruno   POR   POR   0.500   -1   23   calificado 
 65   GARCIA CASAS   Manuel   ESP   CELC-M   0.500   -1   22   calificado 
 66   MUGA DA CRUZ   Jaime   ESP   SA-LO   0.500   -1   21   calificado 
 67   AYUDE PALLAS   Aron   ESP   CEG-C   0.500   -2   23   calificado 
 67   YARNOZ SAN MARTIN   Ignacio   ESP   CESVII-NA   0.500   -2   23   calificado 
 67   GOMEZ LOPEZ   Daniel   ESP   CESAL-M   0.500   -2   23   calificado 
 70   MURILLO MARCO   Javier   ESP   SAV-V   0.500   -2   22   calificado 
 71   RAMIREZ BELTRAN   Sergio   ESP   CEA-Z   0.500   -3   22   calificado 
 72   GARCIA MARTINEZ   Francisco Pablo   ESP   CEB-M   0.500   -4   20   calificado 
 72   FRAZAO   Filipe   POR   CAE-POR   0.500   -4   20   calificado 
 74   VEGA MORENO   Alejandro   ESP   CREA-M   0.500   -6   19   calificado 
 75   MONAGO SANCHEZ   Alvaro   ESP   SAE-M   0.400   1   19   calificado 
 76   FERNANDEZ GARRIDO   Iago   ESP   CEG-C   0.400   0   19   calificado 
 77   VALERO PARRA   Javier   ESP   SAV-V   0.400   -1   19   calificado 
 78   ARANDA LIZANO   Sergio   ESP   CCE-M   0.400   -1   15   calificado 
 79   PACHECO GRANDE   Javier   ESP   CESAN-S   0.400   -2   18   calificado 
 80   MUNILL SEGARRA   Josep   ESP   SAE-M   0.400   -3   18   calificado 
 81   BERNAL PALAFOX   Christian   ESP   SAGU-GU   0.400   -3   15   calificado 
 82   MOYA COBO   Daniel   ESP   CEGREDOS-M   0.400   -4   19   calificado 
 83   ESCOLAR CABELLO   Victor Manuel   ESP   SAES-BU   0.400   -4   17   calificado 
 84   MATESANZ DIAZ   Alberto   ESP   CREA-M   0.400   -5   17   calificado 
 84   CANCELO FERNANDEZ   Francisco   ESP   CEG-C   0.400   -5   17   calificado 
 86   FELIU GREGORIO   Iker   ESP   CREA-M   0.400   -5   15   calificado 
 86   LEIRA BAMONTE   Manuel   ESP   COE-M   0.400   -5   15   calificado 
 88   CANALES GARCIA   Angel   ESP   SAE-M   0.400   -8   15   calificado 
 89   CORTES ARROYO   Aaron   ESP   CESAL-M   0.333   -1   23   calificado 
 90   FRAZAO   Miguel   POR   CAE-POR   0.333   -3   23   calificado 
 91   ARDILA FRAGA   David   ESP   CEG-C   0.333   -3   22   calificado 
 92   OLIVEIRA   Gonçalo   POR   POR   0.333   -3   21   calificado 
 93   MERINO QUEVEDO   Jesus Maria   ESP   SAMA-M   0.333   -4   22   calificado 
 94   MARINA FERNANDEZ   Alonso   ESP   CREA-M   0.333   -4   21   calificado 
 95   SAEZ REGUEIRO   Daniel   ESP   CEB-M   0.333   -5   21   calificado 
 96   MADURGA PASTOR   Alberto   ESP   CESVII-NA   0.333   -5   18   calificado 
 97   GARCIA DOMINGUEZ   Enrique   ESP   CREA-M   0.333   -9   19   calificado 
 98   GARCIA VALLEJO   Jonas   ESP   CEP-M   0.333   -10   18   calificado 
 99   RAMIREZ LLAMAS   Gonzalo   ESP   CEP-M   0.333   -10   16   calificado 
 100   DAVILA ARMESTO   Diego   ESP   CESAN-S   0.333   -11   15   calificado 
 101   ZAMORA MACHADO   Mario   ESP   CE-M   0.333   -12   15   calificado 
 102   PEÑARANDA CAMINO   Javier   ESP   SAES-BU   0.200   -4   17   calificado 
 103   BENET TORRES   Adrian   ESP   SAV-V   0.200   -5   16   eliminado 
 104   SANZO ARAGONES   Gabriel   ESP   SAM-B   0.200   -6   16   eliminado 
 105   LIMA   Sabastiao   POR   CAE-POR   0.200   -7   17   eliminado 
 106   DOMINGUEZ ORDOÑEZ   German H   ESP   CEA-Z   0.200   -8   15   eliminado 
 107   SANCHEZ ORTIZ   Jorge   ESP   SAV-V   0.200   -11   12   eliminado 
 108   DIAZ AGUADO   Andres   ESP   CEP-M   0.167   -5   21   eliminado 
 109   DE JUAN VENTO   Ivan   ESP   SAV-V   0.167   -9   18   eliminado 
 110   PALOMARES RICO   Oscar Antonio   ESP   CEA-GU   0.167   -10   19   eliminado 
 111   CAMPOS RODRIGUEZ   Nacho   ESP   CELC-M   0.167   -10   18   eliminado 
 112   RIVADULLA BREY   Jorge      FEG   0.167   -10   17   eliminado 
 113   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Mateo      FEG   0.167   -11   17   eliminado 
 114   PAREDES HERRERA   Sergio   ESP   CEGA-VI   0.167   -12   16   eliminado 
 115   SERNADAS   Tomas   POR   CAE-POR   0.167   -14   15   eliminado 
 116   NOGUES REBOTO   Fernando   ESP   VCE-VA   0.167   -15   14   eliminado 
 117   CABREJAS MARINA   Jorge   ESP   CEA-GU   0.000   -11   13   eliminado 
 118   REINA RAMON   Oliver   ESP   CREA-M   0.000   -15   15   eliminado 
 119   HERRERA NARANJO   Fernando   ESP   CCE-M   0.000   -16   10   eliminado 
 120   LOPEZ CORAZON   Diego   ESP   SAES-BU   0.000   -17   13   eliminado 
 120   LALANA ROSSI   Ivan   ESP   CEA-Z   0.000   -17   13   eliminado 
 122   TORRENS PASTOR   Alejandro Felix   ESP   CESVII-NA   0.000   -17   8   eliminado 
 123   DURHAM MARTINEZ DE ABELLANOSA   Andres   ESP   CCE-M   0.000   -18   12   eliminado 
 124   CUADRADO BASTOS   Julio   ESP   SAMA-M   0.000   -19   11   eliminado 
 125   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro   ESP   CCE-M   0.000   -21   9   eliminado 
 125   RIVADULLA BREY   Juan      FEG   0.000   -21   9   eliminado 
 127   GARCIA HERRERO   Diego   ESP   CEP-M   0.000   -23   7   eliminado 

   Tableau de 128

 FERNANDEZ PEREZ Javier  Sae-M
       FERNANDEZ PEREZ Javier
128         
         FERNANDEZ PEREZ Javier
65   GARCIA CASAS Manuel  Celc-M       15/3
       GARCIA CASAS Manuel  
64   PEREZ CARPINTERO Jorge  Cesvii-Na     15/8  
           FERNANDEZ PEREZ Javier
33   LIMA Frederico  Cae-Por         15/2
       LIMA Frederico    
96   MADURGA PASTOR Alberto  Cesvii-Na     15/5    
         CUENCA ARRIBAS Miguel  
97   GARCIA DOMINGUEZ Enrique  Crea-M       15/12  
       CUENCA ARRIBAS Miguel    
32   CUENCA ARRIBAS Miguel  Ceb-M     15/11    
             NIETO RUIZ Guillermo
17   TERCERO PLA Carlos  Sea-T           15/14
       TERCERO PLA Carlos      
112               
         TERCERO PLA Carlos    
81   BERNAL PALAFOX Christian  Sagu-Gu       15/14    
       BERNAL PALAFOX Christian      
48   GORMAZ APARICIO Javier Ivan  Cesal-M     15/14      
           NIETO RUIZ Guillermo  
49   DE JUAN VENTO Carlos  Sav-V         15/12  
       DE JUAN VENTO Carlos      
80   MUNILL SEGARRA Josep  Sae-M     15/10      
         NIETO RUIZ Guillermo    
113            15/10    
       NIETO RUIZ Guillermo      
16   NIETO RUIZ Guillermo  Vce-Va          
               NIETO RUIZ Guillermo
 GOMEZ HIDALGO Pablo  Crea-M             15/10
       GOMEZ HIDALGO Pablo        
120                 
         GOMEZ HIDALGO Pablo      
73   GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo  Ceb-M       15/10      
       GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo        
56   DEL RIO GOMEZ Yago  Cesan-S     15/13        
           GOMEZ HIDALGO Pablo    
41   GARCIA DE SANTOS Victor Javier  Crea-M         15/9    
       GARCIA DE SANTOS Victor Javier        
88   CANALES GARCIA Angel  Sae-M     15/8        
         GARCIA DE SANTOS Victor Javier      
105            7/3      
       SANJUAN MARTINEZ Carlos        
24   SANJUAN MARTINEZ Carlos  Sav-V            
             GOMEZ SERNA Salvador  
25   GOMEZ SERNA Salvador  Celc-M           9/8  
       GOMEZ SERNA Salvador        
104                 
         GOMEZ SERNA Salvador      
89   CORTES ARROYO Aaron  Cesal-M       15/9      
       CASTRO BIONDO Rodrigo        
40   CASTRO BIONDO Rodrigo  Sae-M     15/12        
           GOMEZ SERNA Salvador    
57   VALDERRABANO MEGIAS Jaime  Cep-M         15/10    
       FRAZAO Filipe        
72   FRAZAO Filipe  Cae-Por     15/13        
         SUÑEN GARRIGA Jose      
121            14/12      
       SUÑEN GARRIGA Jose        
 SUÑEN GARRIGA Jose  Cea-Z            
                 NIETO RUIZ Guillermo
 JIMENEZ RUIZ Antonio Javier  Sama-M               15/13
       JIMENEZ RUIZ Antonio Javier          
124                   
         JIMENEZ RUIZ Antonio Javier        
69   GOMEZ LOPEZ Daniel  Cesal-M       15/6        
       TEJEDOR PELAEZ Jose Maria          
60   TEJEDOR PELAEZ Jose Maria  Sama-M     15/12          
           JIMENEZ RUIZ Antonio Javier      
37   SACEDA GIMENEZ Alejandro  Ceb-M         15/7      
       SACEDA GIMENEZ Alejandro          
92   OLIVEIRA Gonçalo  Por     15/13          
         ARNAIZ DELGADO Jorge Aaron        
101   ZAMORA MACHADO Mario  Ce-M       15/12        
       ARNAIZ DELGADO Jorge Aaron          
28   ARNAIZ DELGADO Jorge Aaron  Saes-Bu     15/13          
             GRANADO MATEOS Jaime    
21   VIVAR LAVIÑA Ernesto  Sama-M           15/8    
       VIVAR LAVIÑA Ernesto          
108                   
         VIVAR LAVIÑA Ernesto        
85   MATESANZ DIAZ Alberto  Crea-M       15/9        
       AHUMADA VELEZ Ignacio          
44   AHUMADA VELEZ Ignacio  Cesan-S     15/7          
           GRANADO MATEOS Jaime      
53   FIDALGO DIAZ Adrian  Sav-V         15/9      
       FERNANDEZ GARRIDO Iago          
76   FERNANDEZ GARRIDO Iago  Ceg-C     15/8          
         GRANADO MATEOS Jaime        
117            15/10        
       GRANADO MATEOS Jaime          
12   GRANADO MATEOS Jaime  Csa-M              
               GRANADO MATEOS Jaime  
13   GIL BARBERA Yeray  Sea-T             15/4  
       GIL BARBERA Yeray          
116                   
         GIL BARBERA Yeray        
77   VALERO PARRA Javier  Sav-V       15/9        
       VALERO PARRA Javier          
52   MIGUELEZ GONZALEZ Alberto  Celc-M     15/8          
           ZUECO VINCELLE Juan      
45   DE NO VELEZ Jaime  Cce-M         15/8      
       CANCELO FERNANDEZ Francisco          
84   CANCELO FERNANDEZ Francisco  Ceg-C     15/14          
         ZUECO VINCELLE Juan        
109            15/12        
       ZUECO VINCELLE Juan          
20   ZUECO VINCELLE Juan  Utb - Z              
             ZUECO VINCELLE Juan    
29   RIBEIRO Gonçalo  Por           15/13    
       RIBEIRO Gonçalo          
100   DAVILA ARMESTO Diego  Cesan-S     15/5          
         RIBEIRO Gonçalo        
93   MERINO QUEVEDO Jesus Maria  Sama-M       15/4        
       BELZUNCE CASADO Francisco Javier          
36   BELZUNCE CASADO Francisco Javier  Cesvii-Na     15/8          
           RIBEIRO Gonçalo      
61   AIZPURU ANDRES Andoni  Cega-Vi         15/12      
       YARNOZ SAN MARTIN Ignacio          
68   YARNOZ SAN MARTIN Ignacio  Cesvii-Na     15/7          
         ELIZARI OLAIZ Iñigo        
125            15/6        
       ELIZARI OLAIZ Iñigo          
 ELIZARI OLAIZ Iñigo  Cne-Na              
                   ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo
 CRUZ Joao  Cae-Por                 15/13
       CRUZ Joao          
126                   
         CRUZ Joao        
67   AYUDE PALLAS Aron  Ceg-C       11/6        
       AYUDE PALLAS Aron          
62   MEUNIER GOMEZ Adrian  Cesan-S     15/8          
           CRUZ Joao      
35   BOLAÑOS Tiago  Cae-Por         15/7      
       BOLAÑOS Tiago          
94   MARINA FERNANDEZ Alonso  Crea-M     15/14          
         BOLAÑOS Tiago        
99   RAMIREZ LLAMAS Gonzalo  Cep-M       15/8        
       RAMIREZ LLAMAS Gonzalo          
30   EGUILUZ MARTINEZ Iñigo  Saes-Bu     15/11          
             ORTA CABELLO Javier    
19   NAVARRO BARRIO Yago  Cne-Na           7/6    
       NAVARRO BARRIO Yago          
110                   
         NAVARRO BARRIO Yago        
83   ESCOLAR CABELLO Victor Manuel  Saes-Bu       15/12        
       ESCOLAR CABELLO Victor Manuel          
46   DIAZ AGUADO Juan  Cep-M     15/8          
           ORTA CABELLO Javier      
51   BARON PEREZ Mario  Cesan-S         15/7      
       BARON PEREZ Mario          
78   ARANDA LIZANO Sergio  Cce-M     15/13          
         ORTA CABELLO Javier        
115            15/8        
       ORTA CABELLO Javier          
14   ORTA CABELLO Javier  Crea-M              
               ORTA CABELLO Javier  
11   ZAGO Lino  Sam-B             15/9  
       ZAGO Lino          
118                   
         ZAGO Lino        
75   MONAGO SANCHEZ Alvaro  Sae-M       15/12        
       MONAGO SANCHEZ Alvaro          
54   TORTAJADA SANCHEZ Diego  Sav-V     15/11          
           ZAGO Lino      
43   LABELLA URDANIZ Pablo  Cesvii-Na         15/9      
       LEIRA BAMONTE Manuel          
86   LEIRA BAMONTE Manuel  Coe-M     15/9          
         DE LA LLAVE LORENZO Javier Leopoldo        
107            15/11        
       DE LA LLAVE LORENZO Javier Leopoldo          
22   DE LA LLAVE LORENZO Javier Leopoldo  Sama-M              
             ZAGO Lino    
27   BALMORI JOVER Diego  Vce-Va           15/14    
       BALMORI JOVER Diego          
102   PEÑARANDA CAMINO Javier  Saes-Bu     15/7          
         BALMORI JOVER Diego        
91   ARDILA FRAGA David  Ceg-C       15/12        
       ARDILA FRAGA David          
38   VILLADONIGA FERNANDEZ Adrian  100to-C     15/9          
           GONELL TOMAS Gerard      
59   CALAVIA FERNANDEZ Iñigo  Sagu-Gu         15/14      
       CALAVIA FERNANDEZ Iñigo          
70   MURILLO MARCO Javier  Sav-V     15/11          
         GONELL TOMAS Gerard        
123            15/1        
       GONELL TOMAS Gerard          
 GONELL TOMAS Gerard  Sea-T              
                 ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo
 SERRANO DEL ALAMO Alvaro Francisco  Cva-Cr               14/13
       SERRANO DEL ALAMO Alvaro Francisco        
122                 
         SERRANO DEL ALAMO Alvaro Francisco      
71   RAMIREZ BELTRAN Sergio  Cea-Z       15/10      
       MARTIN GASCON Anibal        
58   MARTIN GASCON Anibal  Cep-M     15/6        
           ALARCIA TORRES Daniel    
39   CABRERA GENDRE Arnau  Sea-T         15/10    
       CABRERA GENDRE Arnau        
90   FRAZAO Miguel  Cae-Por     15/13        
         ALARCIA TORRES Daniel      
103            15/7      
       ALARCIA TORRES Daniel        
26   ALARCIA TORRES Daniel  Vce-Va            
             ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo  
23   ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo  Saes-Bu           15/4  
       ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo        
106                 
         ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo      
87   FELIU GREGORIO Iker  Crea-M       15/10      
       FERNANDEZ JIMENO Emilio        
42   FERNANDEZ JIMENO Emilio  Cesal-M     15/3        
           ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo    
55   MIERES DE SANTIAGO Alvaro  Coe-M         15/8    
       MIERES DE SANTIAGO Alvaro        
74   VEGA MORENO Alejandro  Crea-M     15/14        
         MIERES DE SANTIAGO Alvaro      
119            15/14      
       BERMEJO GALLEGO Noe        
10   BERMEJO GALLEGO Noe  Vce-Va            
               ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo
15   PLATON TOLEDANO Sergio  Celc-M             15/8
       PLATON TOLEDANO Sergio      
114               
         PLATON TOLEDANO Sergio    
79   PACHECO GRANDE Javier  Cesan-S       15/13    
       PACHECO GRANDE Javier      
50   LAGO TINAJAS Telmo Unai  Sa-Lo     15/12      
           CASTRILLO NAVARRO Luis  
47   CASTRILLO NAVARRO Luis  Ce-M        por abandono  
       CASTRILLO NAVARRO Luis      
82   MOYA COBO Daniel  Cegredos-M     15/9      
         CASTRILLO NAVARRO Luis    
111            15/14    
       BOTANCH DOMINGO Jose Luis      
18   BOTANCH DOMINGO Jose Luis  Ce-M          
             ALAMO NIETO Raul
31   PASCUAL MEDINA Pablo  Cne-Na           15/12
       PASCUAL MEDINA Pablo    
98   GARCIA VALLEJO Jonas  Cep-M     15/8    
         PASCUAL MEDINA Pablo  
95   SAEZ REGUEIRO Daniel  Ceb-M       15/6  
       PINILLOS SAENZ Sergio    
34   PINILLOS SAENZ Sergio  Sa-Lo     15/3    
           ALAMO NIETO Raul
63   MARQUES Bruno  Por         15/11
       MARQUES Bruno  
66   MUGA DA CRUZ Jaime  Sa-Lo     15/14  
         ALAMO NIETO Raul
127            15/10
       ALAMO NIETO Raul
 ALAMO NIETO Raul  Csa-Gc    

Comments