Noticias‎ > ‎

DIEGO BALMORI DEL VCE CAMPEÓN DEL IV VILLA DE ALCOBENDAS

publicado a la‎(s)‎ 24 oct. 2015 9:50 por admin CREA
TNR CADETE
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
24 OCTUBRE 2015

Poules, vuelta no 1

  Poule no 1V/MTd-trTD
MERINO QUEVEDO Jesus MariaSama-M V2V432/5-319
GARCIA DOMINGUEZ EnriqueCrea-M4 3V4V2/5-121
ALEGRE ANTELO ManuelCne-NaV4V 4342/5120
SANZO ARAGONES GabrielSam-B43V V402/5-616
AREJULA AISA IñigoSa-LoVVV43 23/5-119
NIETO RUIZ GuillermoVce-VaV4VVV 4/51024

 

  Poule no 2V/MTd-trTD
TORRES ROA DaniSaji-V 24VV32/5119
YBARRA RIMAN JeronimoCrea-MV 12V32/5-216
PEÑARANDA CAMINO JavierEcc-BuVV 4V23/5321
BERMEJO GALLEGO NoeVce-Va2VV V23/5019
BIASI SILVA Victor HugoSae-M2133 20/5-1411
CASTELO CARVAJAL GustavoCsa-GcV4VVVV 5/51224

 

  Poule no 3V/MTd-trTD
GOMEZ GARCIA AlvaroSama-M AAAAAAabandon1
PRADO VALIÑO Francisco100to-CX V31431/5-616
ASTORGA SAEZ DE VICUÑA AitorCega-ViX2 21110/5-187
MARINA FERNANDEZ AlonsoCrea-MXVV 2312/5-316
PATIÑO FERNANDEZ AlejandroSaji-VXVVV4 2V44/5820
ALARCIA TORRES DanielVce-VaXVVVV V5/51525
GASPAR AfonsoPorXVVV30 3/5418

 

  Poule no 4V/MTd-trTD
ALVES JoaoPor 303100/5-187
SANTIUSTE LLORENTE AlvaroCoe-MV VV3V4/5723
FIDALGO DIAZ AdrianSem-VV4 VV23/5721
MOLINA RUIZ DaniSaji-VV01 021/5-158
MATESANZ DIAZ AlbertoCrea-MVV3V 23/5620
BALMORI JOVER DiegoVce-VaV4VVV 4/51324

 

  Poule no 5V/MTd-trTD
GIMENEZ DEVIS CristobalSaji-V 130300/5-187
FELIU GREGORIO IkerCrea-MV VV4V4/5724
LEIRA BAMONTE ManuelCoe-MV4 VV43/5823
NOGUES REBOTO FernandoVce-VaV31 VV3/5519
GARCIA FERNANDEZ Alvaro MiguelSae-MVV12 02/5-913
CORTES ARROYO AaronCesal-MV4V2V 3/5721

 

  Poule no 6V/MTd-trTD
DEL RIO GOMEZ YagoCesan-S 23V2V2/5117
NAVARRO BARRIO YagoCne-NaV VVVV5/51525
MOYA CASASOLA ArturoFed-AndV2 V4VV4/5521
ALTUNA RUIZ SantiagoCea-Z103 V31/5-912
GUERREROS OCON MarcosSa-LoV322 V2/5-217
LOPEZ RIBERA JorgeCrea-M033V2 1/5-1013

 

  Poule no 7V/MTd-trTD
VIDAL VARONA DavidCega-Vi 2223310/6-1713
AHUMADA VELEZ IgnacioCesan-SV VV3VV5/61128
FRAZAO FilipePorV3 VVVV5/61428
MAELLAS FERNANDEZ DanielCesal-MV41 1V32/6-519
VEGA MORENO AlejandroCrea-MVV2V 3V4/6525
DOMINGUEZ ORDOÑEZ German HCea-ZV322V V3/6-322
PEREZ CARPINTERO JorgeCesviila-NaV02V34 2/6-519

 

  Poule no 8V/MTd-trTD
MURILLO MARCO JavierSav-V VV3VVV5/61328
BONET CERVERA EmiliSea-T2 V4VVV4/6526
LOPEZ PAREJO JesusSa-Gr33 233V1/6-619
LOPEZ CORAZON DiegoSaes-BuVVV 4VV5/61229
BENET TORRES AdrianSem-V14VV 4V3/6024
MARQUES BrunoPor34V3V V3/6325
COLOMA TORIBIO AlejandroCrea-M100020 0/6-273

 

  Poule no 9V/MTd-trTD
BOLANOS TiagoPor VVVVV15/6826
ORTEGA PEIRO NicolasSama-M2 0VVV33/6-320
GONELL TOMAS GerardSea-T3V V0VV4/6723
LOPEZ EQUIZA SergioCne-Na124 V421/6-1018
SANCHEZ ORTIZ JorgeSem-V33V3 V42/6123
VIDAL BELINCHON VictorSav-V430V2 31/6-1217
FERNANDEZ GARRIDO IagoCec-CVV2VVV 5/6927

 

  Poule no 10V/MTd-trTD
RAMIREZ LLAMAS GonzaloCep-M VVV3V24/6525
DE SAA FERNANDEZ JavierSaji-V4 VV0V413/6-319
DE VALENZUELA MARTIN DEL CAMPO FernandoCce-M10 41V411/6-1711
TABUENCA AGRAMONTE PabloCne-Na44V V012/6-719
GARCIA DE SANTOS Victor JavierCrea-MVVV2 VV5/61327
ALMEIDA GuillhermePor133V4 31/6-419
GORMAZ APARICIO Javier IvanCesal-MVVVV1V 5/61326

 

  Poule no 11V/MTd-trTD
RAMA BLANCO Rodrigo100to-C V33VVV4/6926
DIAZ AGUADO AndresCep-M3 10V4V2/6-818
NAVARRO SANCHEZ JavierFed-AndVV 43VV4/6627
SANJUAN MARTINEZ CarlosSem-VV4VV 2V44/6725
ANTUNES FredericoPor34VV VV4/6727
GOMEZ MARTINEZ AntonioSama-M1V312 21/6-1514
PLATON TOLEDANO SergioCelc-M124V3V 2/6-620

 

  Poule no 12V/MTd-trTD
FRAZAO MiguelPor 44V331/5-119
TORTAJADA SANCHEZ DiegoSem-VV 4VV33/5422
ELIZARI OLAIZ IñigoCne-NaVV 4VV4/5524
SAIZ PEÑA LucasCea-Z00V V22/5-912
CAMPOS RODRIGUEZ NachoCelc-MV432 V2/5-119
EGUILUZ MARTINEZ IñigoSaes-BuVV3V2 3/5220

 

  Poule no 13V/MTd-trTD
CALAVIA FERNANDEZ IñigoSagu-Gu V4VV43/5723
OLIVEIRA GonçaloPor0 3VV22/5-715
PABLO FERNANDEZ GonzaloSa-LoVV 4212/5-517
DIAZ GAMO PabloCe-M24V 201/5-1113
PASCUAL SOLER RodrigoCeb-M43VV 12/5-118
CALDERON BARTOLOME DiegoCoe-MVVVVV 5/51725

 

  Poule no 14V/MTd-trTD
SAEZ REGUEIRO DanielCeb-M 244210/5-1213
CHUZON RONCAGLIOLO Miguel AngelEcc-BuV V1112/5-813
SALGADO PedroPorV4 3VV3/5122
ZAMORA MACHADO MarioCe-MVVV VV5/5925
DE JUAN VENTO IvanSav-VVV44 22/5220
MARTIN GASCON AnibalCep-MVV34V 3/5822

 

  Poule no 15V/MTd-trTD
ARAMBURU VALDEPEÑAS IñigoCesan-S V2VV3V4/6525
CORREIRA JoaoPor4 02V121/6-1514
DE JUAN VENTO CarlosSav-VVV VVV4V6/62229
DE LOS MOZOS DELGADO JavierSaes-Bu4V1 V2V3/6022
ESPINOSA FERNANDEZ IgnacioCep-M0404 3V1/6-1116
GARCIA MARTINEZ Francisco PabloCeb-MVV3VV V5/61428
ARANDA LIZANO SergioCce-M2V1121 1/6-1512

 

  Poule no 16V/MTd-trTD
GARCIA VALLEJO JonasCep-M 1V124X1/5-1013
PALOMARES RICO Oscar AntonioSagu-GuV 4333X1/5-318
LIMA SebastiaoPor3V V1VX3/5119
LALANA ROSSI IvanCea-ZVV2 VVX4/5522
FERNANDEZ JIMENO EmilioCesal-MVVV4 VX4/5924
MAHAMUD ORTEGA GonzaloSaes-BuVV244 X2/5-220
GUTIERREZ LOPAZ MauricioCoe-MAAAAAA abandon1

 

  Poule no 17V/MTd-trTD
GARCIA HERRERO DiegoCep-M 1113310/6-2010
AIZPURU ANDRES AndoniCega-ViV 3V1422/6-520
BARON PEREZ MarioCesan-SVV V4033/6122
GRANDE GARCIA AlejandroCeb-MV42 4121/6-818
GALDEANO SOLANS RamiroCe-MVVVV V35/6728
DE NO VELEZ JaimeCce-MVVVV4 V5/61229
TERCERO PLA CarlosSea-TVVVVV4 5/61329

 

  Poule no 18V/MTd-trTD
LAGO TINAJAS Telmo UnaiSa-Lo 223V21/5-914
MIERES DE SANTIAGO AlvaroCoe-MV VV4VV5/51024
SACEDA GIMENEZ AlejandroCeb-MV4 VV43/5623
ANDREI GUDULAI RodelCesal-MV34 VV3/5822
DIAZ DE VILLEGAS LOPEZ LeonCesan-S3111 30/5-169
FERRE ESQUEMBRI PabloSam-BV4V1V 3/5120

 

  Poule no 19V/MTd-trTD
GALAN FERNANDEZ JavierCe-M V2VVV4/5422
CABRERA GENDRE ArnauSea-T3 34V31/5-418
MUNILL SEGARRA JosepSae-MVV VV14/5821
RENEDO ALONSO PedroEcc-Bu2V1 231/5-1113
COMINS CARABIAS JohnCep-M422V 11/5-814
CABREJAS MARINA JorgeSagu-Gu4VVVV 4/51124
TNR CADETE
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
24 OCTUBRE 2015

Clasificación, vuelta no 1

 Cl.  Apellido-nom  Nombre  Nación  Club  V/m  Ind.  Td  Grupo 
 1  DE JUAN VENTO  Carlos  ESP  SAV-V  1.000  22  29  calificado 
 2  CALDERON BARTOLOME  Diego  ESP  COE-M  1.000  17  25  calificado 
 3  NAVARRO BARRIO  Yago  ESP  CNE-NA  1.000  15  25  calificado 
 3  ALARCIA TORRES  Daniel  ESP  VCE-VA  1.000  15  25  calificado 
 5  CASTELO CARVAJAL  Gustavo  ESP  CSA-GC  1.000  12  24  calificado 
 6  MIERES DE SANTIAGO  Alvaro  ESP  COE-M  1.000  10  24  calificado 
 7  ZAMORA MACHADO  Mario  ESP  CE-M  1.000  9  25  calificado 
 8  FRAZAO  Filipe  POR  POR  0.833  14  28  calificado 
 8  GARCIA MARTINEZ  Francisco Pablo  ESP  CEB-M  0.833  14  28  calificado 
 10  TERCERO PLA  Carlos  ESP  SEA-T  0.833  13  29  calificado 
 11  MURILLO MARCO  Javier  ESP  SAV-V  0.833  13  28  calificado 
 12  GARCIA DE SANTOS  Victor Javier  ESP  CREA-M  0.833  13  27  calificado 
 13  GORMAZ APARICIO  Javier Ivan  ESP  CESAL-M  0.833  13  26  calificado 
 14  LOPEZ CORAZON  Diego  ESP  SAES-BU  0.833  12  29  calificado 
 14  DE NO VELEZ  Jaime  ESP  CCE-M  0.833  12  29  calificado 
 16  AHUMADA VELEZ  Ignacio  ESP  CESAN-S  0.833  11  28  calificado 
 17  FERNANDEZ GARRIDO  Iago  ESP  CEC-C  0.833  9  27  calificado 
 18  BOLANOS  Tiago  POR  POR  0.833  8  26  calificado 
 19  GALDEANO SOLANS  Ramiro  ESP  CE-M  0.833  7  28  calificado 
 20  BALMORI JOVER  Diego  ESP  VCE-VA  0.800  13  24  calificado 
 21  CABREJAS MARINA  Jorge  ESP  SAGU-GU  0.800  11  24  calificado 
 22  NIETO RUIZ  Guillermo  ESP  VCE-VA  0.800  10  24  calificado 
 23  FERNANDEZ JIMENO  Emilio  ESP  CESAL-M  0.800  9  24  calificado 
 24  MUNILL SEGARRA  Josep  ESP  SAE-M  0.800  8  21  calificado 
 25  PATIÑO FERNANDEZ  Alejandro  ESP  SAJI-V  0.800  8  20  calificado 
 26  FELIU GREGORIO  Iker  ESP  CREA-M  0.800  7  24  calificado 
 27  SANTIUSTE LLORENTE  Alvaro  ESP  COE-M  0.800  7  23  calificado 
 28  ELIZARI OLAIZ  Iñigo  ESP  CNE-NA  0.800  5  24  calificado 
 29  LALANA ROSSI  Ivan  ESP  CEA-Z  0.800  5  22  calificado 
 30  MOYA CASASOLA  Arturo  ESP  FED-AND  0.800  5  21  calificado 
 31  GALAN FERNANDEZ  Javier  ESP  CE-M  0.800  4  22  calificado 
 32  RAMA BLANCO  Rodrigo  ESP  100TO-C  0.667  9  26  calificado 
 33  ANTUNES  Frederico  POR  POR  0.667  7  27  calificado 
 34  SANJUAN MARTINEZ  Carlos  ESP  SEM-V  0.667  7  25  calificado 
 35  GONELL TOMAS  Gerard  ESP  SEA-T  0.667  7  23  calificado 
 36  NAVARRO SANCHEZ  Javier  ESP  FED-AND  0.667  6  27  calificado 
 37  BONET CERVERA  Emili  ESP  SEA-T  0.667  5  26  calificado 
 38  ARAMBURU VALDEPEÑAS  Iñigo  ESP  CESAN-S  0.667  5  25  calificado 
 38  RAMIREZ LLAMAS  Gonzalo  ESP  CEP-M  0.667  5  25  calificado 
 38  VEGA MORENO  Alejandro  ESP  CREA-M  0.667  5  25  calificado 
 41  LEIRA BAMONTE  Manuel  ESP  COE-M  0.600  8  23  calificado 
 42  ANDREI GUDULAI  Rodel  ESP  CESAL-M  0.600  8  22  calificado 
 42  MARTIN GASCON  Anibal  ESP  CEP-M  0.600  8  22  calificado 
 44  CALAVIA FERNANDEZ  Iñigo  ESP  SAGU-GU  0.600  7  23  calificado 
 45  FIDALGO DIAZ  Adrian  ESP  SEM-V  0.600  7  21  calificado 
 45  CORTES ARROYO  Aaron  ESP  CESAL-M  0.600  7  21  calificado 
 47  SACEDA GIMENEZ  Alejandro  ESP  CEB-M  0.600  6  23  calificado 
 48  MATESANZ DIAZ  Alberto  ESP  CREA-M  0.600  6  20  calificado 
 49  NOGUES REBOTO  Fernando  ESP  VCE-VA  0.600  5  19  calificado 
 50  TORTAJADA SANCHEZ  Diego  ESP  SEM-V  0.600  4  22  calificado 
 51  GASPAR  Afonso  POR  POR  0.600  4  18  calificado 
 52  PEÑARANDA CAMINO  Javier  ESP  ECC-BU  0.600  3  21  calificado 
 53  EGUILUZ MARTINEZ  Iñigo  ESP  SAES-BU  0.600  2  20  calificado 
 54  SALGADO  Pedro  POR  POR  0.600  1  22  calificado 
 55  FERRE ESQUEMBRI  Pablo  ESP  SAM-B  0.600  1  20  calificado 
 56  LIMA  Sebastiao  POR  POR  0.600  1  19  calificado 
 57  BERMEJO GALLEGO  Noe  ESP  VCE-VA  0.600  0  19  calificado 
 58  AREJULA AISA  Iñigo  ESP  SA-LO  0.600  -1  19  calificado 
 59  MARQUES  Bruno  POR  POR  0.500  3  25  calificado 
 60  BARON PEREZ  Mario  ESP  CESAN-S  0.500  1  22  calificado 
 61  BENET TORRES  Adrian  ESP  SEM-V  0.500  0  24  calificado 
 62  DE LOS MOZOS DELGADO  Javier  ESP  SAES-BU  0.500  0  22  calificado 
 63  DOMINGUEZ ORDOÑEZ  German H  ESP  CEA-Z  0.500  -3  22  calificado 
 64  ORTEGA PEIRO  Nicolas  ESP  SAMA-M  0.500  -3  20  calificado 
 65  DE SAA FERNANDEZ  Javier  ESP  SAJI-V  0.500  -3  19  calificado 
 66  DE JUAN VENTO  Ivan  ESP  SAV-V  0.400  2  20  calificado 
 67  ALEGRE ANTELO  Manuel  ESP  CNE-NA  0.400  1  20  calificado 
 68  TORRES ROA  Dani  ESP  SAJI-V  0.400  1  19  calificado 
 69  DEL RIO GOMEZ  Yago  ESP  CESAN-S  0.400  1  17  calificado 
 70  GARCIA DOMINGUEZ  Enrique  ESP  CREA-M  0.400  -1  21  calificado 
 71  CAMPOS RODRIGUEZ  Nacho  ESP  CELC-M  0.400  -1  19  calificado 
 72  PASCUAL SOLER  Rodrigo  ESP  CEB-M  0.400  -1  18  calificado 
 73  MAHAMUD ORTEGA  Gonzalo  ESP  SAES-BU  0.400  -2  20  calificado 
 74  GUERREROS OCON  Marcos  ESP  SA-LO  0.400  -2  17  calificado 
 75  YBARRA RIMAN  Jeronimo  ESP  CREA-M  0.400  -2  16  calificado 
 76  MERINO QUEVEDO  Jesus Maria  ESP  SAMA-M  0.400  -3  19  calificado 
 77  MARINA FERNANDEZ  Alonso  ESP  CREA-M  0.400  -3  16  calificado 
 78  PABLO FERNANDEZ  Gonzalo  ESP  SA-LO  0.400  -5  17  calificado 
 79  SANZO ARAGONES  Gabriel  ESP  SAM-B  0.400  -6  16  calificado 
 80  OLIVEIRA  Gonçalo  POR  POR  0.400  -7  15  calificado 
 81  CHUZON RONCAGLIOLO  Miguel Angel  ESP  ECC-BU  0.400  -8  13  calificado 
 82  GARCIA FERNANDEZ  Alvaro Miguel  ESP  SAE-M  0.400  -9  13  calificado 
 83  SAIZ PEÑA  Lucas  ESP  CEA-Z  0.400  -9  12  calificado 
 84  SANCHEZ ORTIZ  Jorge  ESP  SEM-V  0.333  1  23  calificado 
 85  AIZPURU ANDRES  Andoni  ESP  CEGA-VI  0.333  -5  20  calificado 
 86  PEREZ CARPINTERO  Jorge  ESP  CESVIILA-NA  0.333  -5  19  calificado 
 86  MAELLAS FERNANDEZ  Daniel  ESP  CESAL-M  0.333  -5  19  calificado 
 88  PLATON TOLEDANO  Sergio  ESP  CELC-M  0.333  -6  20  calificado 
 89  TABUENCA AGRAMONTE  Pablo  ESP  CNE-NA  0.333  -7  19  calificado 
 90  DIAZ AGUADO  Andres  ESP  CEP-M  0.333  -8  18  calificado 
 91  FRAZAO  Miguel  POR  POR  0.200  -1  19  calificado 
 92  PALOMARES RICO  Oscar Antonio  ESP  SAGU-GU  0.200  -3  18  calificado 
 93  CABRERA GENDRE  Arnau  ESP  SEA-T  0.200  -4  18  calificado 
 94  PRADO VALIÑO  Francisco  ESP  100TO-C  0.200  -6  16  calificado 
 95  COMINS CARABIAS  John  ESP  CEP-M  0.200  -8  14  calificado 
 96  LAGO TINAJAS  Telmo Unai  ESP  SA-LO  0.200  -9  14  calificado 
 97  ALTUNA RUIZ  Santiago  ESP  CEA-Z  0.200  -9  12  calificado 
 98  GARCIA VALLEJO  Jonas  ESP  CEP-M  0.200  -10  13  calificado 
 98  LOPEZ RIBERA  Jorge  ESP  CREA-M  0.200  -10  13  calificado 
 100  DIAZ GAMO  Pablo  ESP  CE-M  0.200  -11  13  calificado 
 100  RENEDO ALONSO  Pedro  ESP  ECC-BU  0.200  -11  13  calificado 
 102  MOLINA RUIZ  Dani  ESP  SAJI-V  0.200  -15  8  calificado 
 103  ALMEIDA  Guillherme  POR  POR  0.167  -4  19  calificado 
 104  LOPEZ PAREJO  Jesus  ESP  SA-GR  0.167  -6  19  eliminado 
 105  GRANDE GARCIA  Alejandro  ESP  CEB-M  0.167  -8  18  eliminado 
 106  LOPEZ EQUIZA  Sergio  ESP  CNE-NA  0.167  -10  18  eliminado 
 107  ESPINOSA FERNANDEZ  Ignacio  ESP  CEP-M  0.167  -11  16  eliminado 
 108  VIDAL BELINCHON  Victor  ESP  SAV-V  0.167  -12  17  eliminado 
 109  CORREIRA  Joao  POR  POR  0.167  -15  14  eliminado 
 109  GOMEZ MARTINEZ  Antonio  ESP  SAMA-M  0.167  -15  14  eliminado 
 111  ARANDA LIZANO  Sergio  ESP  CCE-M  0.167  -15  12  eliminado 
 112  DE VALENZUELA MARTIN DEL CAMPO  Fernando  ESP  CCE-M  0.167  -17  11  eliminado 
 113  SAEZ REGUEIRO  Daniel  ESP  CEB-M  0.000  -12  13  eliminado 
 114  BIASI SILVA  Victor Hugo  ESP  SAE-M  0.000  -14  11  eliminado 
 115  DIAZ DE VILLEGAS LOPEZ  Leon  ESP  CESAN-S  0.000  -16  9  eliminado 
 116  VIDAL VARONA  David  ESP  CEGA-VI  0.000  -17  13  eliminado 
 117  GIMENEZ DEVIS  Cristobal  ESP  SAJI-V  0.000  -18  7  eliminado 
 117  ASTORGA SAEZ DE VICUÑA  Aitor  ESP  CEGA-VI  0.000  -18  7  eliminado 
 117  ALVES  Joao  POR  POR  0.000  -18  7  eliminado 
 120  GARCIA HERRERO  Diego  ESP  CEP-M  0.000  -20  10  eliminado 
 121  COLOMA TORIBIO  Alejandro  ESP  CREA-M  0.000  -27  3  eliminado 
 122  GUTIERREZ LOPAZ  Mauricio  ESP  COE-M  abandon1      abandono 
 122  GOMEZ GARCIA  Alvaro  ESP  SAMA-M  abandon1      abandono 

TNR CADETE
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
24 OCTUBRE 2015

      Tableau de 128

 DE JUAN VENTO Carlos Sav-V
    DE JUAN VENTO Carlos
128      
     DE JUAN VENTO Carlos
65  DE SAA FERNANDEZ Javier Saji-V     15/7
    ORTEGA PEIRO Nicolas 
64  ORTEGA PEIRO Nicolas Sama-M    15/9 
      DE JUAN VENTO Carlos
33  ANTUNES Frederico Por      15/7
    LAGO TINAJAS Telmo Unai  
96  LAGO TINAJAS Telmo Unai Sa-Lo    15/11  
     RAMA BLANCO Rodrigo 
97  ALTUNA RUIZ Santiago Cea-Z     15/4 
    RAMA BLANCO Rodrigo  
32  RAMA BLANCO Rodrigo 100to-C    15/8  
       DE JUAN VENTO Carlos
17  FERNANDEZ GARRIDO Iago Cec-C       15/14
    FERNANDEZ GARRIDO Iago   
112         
     FERNANDEZ GARRIDO Iago  
81  CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel Ecc-Bu     15/12  
    CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel   
48  MATESANZ DIAZ Alberto Crea-M    15/8   
      FERNANDEZ GARRIDO Iago 
49  NOGUES REBOTO Fernando Vce-Va      15/10 
    NOGUES REBOTO Fernando   
80  OLIVEIRA Gonçalo Por    15/14   
     NOGUES REBOTO Fernando  
113        15/7  
    AHUMADA VELEZ Ignacio   
16  AHUMADA VELEZ Ignacio Cesan-S      
        LEIRA BAMONTE Manuel
 GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo Ceb-M        15/11
    GARCIA MARTINEZ Francisco Pablo    
120          
     LIMA Sebastiao   
73  MAHAMUD ORTEGA Gonzalo Saes-Bu     15/13   
    LIMA Sebastiao    
56  LIMA Sebastiao Por    15/7    
      LEIRA BAMONTE Manuel  
41  LEIRA BAMONTE Manuel Coe-M      15/13  
    LEIRA BAMONTE Manuel    
88  PLATON TOLEDANO Sergio Celc-M    15/13    
     LEIRA BAMONTE Manuel   
105        15/14   
    MUNILL SEGARRA Josep    
24  MUNILL SEGARRA Josep Sae-M       
       LEIRA BAMONTE Manuel 
25  PATIÑO FERNANDEZ Alejandro Saji-V       15/13 
    PATIÑO FERNANDEZ Alejandro    
104          
     RAMIREZ LLAMAS Gonzalo   
89  TABUENCA AGRAMONTE Pablo Cne-Na     15/10   
    RAMIREZ LLAMAS Gonzalo    
40  RAMIREZ LLAMAS Gonzalo Cep-M    15/7    
      BERMEJO GALLEGO Noe  
57  BERMEJO GALLEGO Noe Vce-Va      15/11  
    BERMEJO GALLEGO Noe    
72  PASCUAL SOLER Rodrigo Ceb-M    15/9    
     BERMEJO GALLEGO Noe   
121        15/9   
    FRAZAO Filipe    
 FRAZAO Filipe Por       
         BALMORI JOVER Diego
 CASTELO CARVAJAL Gustavo Csa-Gc         15/8
    CASTELO CARVAJAL Gustavo     
124           
     CASTELO CARVAJAL Gustavo    
69  DEL RIO GOMEZ Yago Cesan-S     12/7    
    DEL RIO GOMEZ Yago     
60  BARON PEREZ Mario Cesan-S    15/11     
      ELIZARI OLAIZ Iñigo   
37  BONET CERVERA Emili Sea-T      15/4   
    PALOMARES RICO Oscar Antonio     
92  PALOMARES RICO Oscar Antonio Sagu-Gu    15/9     
     ELIZARI OLAIZ Iñigo    
101  RENEDO ALONSO Pedro Ecc-Bu     15/14    
    ELIZARI OLAIZ Iñigo     
28  ELIZARI OLAIZ Iñigo Cne-Na    15/5     
       ELIZARI OLAIZ Iñigo  
21  CABREJAS MARINA Jorge Sagu-Gu       15/12  
    CABREJAS MARINA Jorge     
108           
     CABREJAS MARINA Jorge    
85  AIZPURU ANDRES Andoni Cega-Vi     15/10    
    CALAVIA FERNANDEZ Iñigo     
44  CALAVIA FERNANDEZ Iñigo Sagu-Gu    15/9     
      GARCIA DE SANTOS Victor Javier   
53  EGUILUZ MARTINEZ Iñigo Saes-Bu      15/14   
    EGUILUZ MARTINEZ Iñigo     
76  MERINO QUEVEDO Jesus Maria Sama-M    15/12     
     GARCIA DE SANTOS Victor Javier    
117        15/10    
    GARCIA DE SANTOS Victor Javier     
12  GARCIA DE SANTOS Victor Javier Crea-M        
        BALMORI JOVER Diego 
13  GORMAZ APARICIO Javier Ivan Cesal-M        15/11 
    GORMAZ APARICIO Javier Ivan     
116           
     GORMAZ APARICIO Javier Ivan    
77  MARINA FERNANDEZ Alonso Crea-M     15/10    
    MARINA FERNANDEZ Alonso     
52  PEÑARANDA CAMINO Javier Ecc-Bu    15/12     
      BALMORI JOVER Diego   
45  CORTES ARROYO Aaron Cesal-M      15/5   
    CORTES ARROYO Aaron     
84  SANCHEZ ORTIZ Jorge Sem-V    15/11     
     BALMORI JOVER Diego    
109        15/13    
    BALMORI JOVER Diego     
20  BALMORI JOVER Diego Vce-Va        
       BALMORI JOVER Diego  
29  LALANA ROSSI Ivan Cea-Z       15/6  
    LALANA ROSSI Ivan     
100  DIAZ GAMO Pablo Ce-M    15/8     
     NAVARRO SANCHEZ Javier    
93  CABRERA GENDRE Arnau Sea-T     15/13    
    NAVARRO SANCHEZ Javier     
36  NAVARRO SANCHEZ Javier Fed-And    13/12     
      NAVARRO BARRIO Yago   
61  BENET TORRES Adrian Sem-V      15/14   
    BENET TORRES Adrian     
68  TORRES ROA Dani Saji-V    15/13     
     NAVARRO BARRIO Yago    
125        15/9    
    NAVARRO BARRIO Yago     
 NAVARRO BARRIO Yago Cne-Na        
          BALMORI JOVER Diego
 ALARCIA TORRES Daniel Vce-Va          15/12
    ALARCIA TORRES Daniel     
126           
     ALARCIA TORRES Daniel    
67  ALEGRE ANTELO Manuel Cne-Na     15/11    
    DE LOS MOZOS DELGADO Javier     
62  DE LOS MOZOS DELGADO Javier Saes-Bu    15/10     
      ALARCIA TORRES Daniel   
35  GONELL TOMAS Gerard Sea-T      15/13   
    GONELL TOMAS Gerard     
94  PRADO VALIÑO Francisco 100to-C    15/4     
     GONELL TOMAS Gerard    
99  GARCIA VALLEJO Jonas Cep-M     15/8    
    MOYA CASASOLA Arturo     
30  MOYA CASASOLA Arturo Fed-And    15/6     
       ALARCIA TORRES Daniel  
19  GALDEANO SOLANS Ramiro Ce-M       15/13  
    GALDEANO SOLANS Ramiro     
110           
     FIDALGO DIAZ Adrian    
83  SAIZ PEÑA Lucas Cea-Z     15/5    
    FIDALGO DIAZ Adrian     
46  FIDALGO DIAZ Adrian Sem-V    15/7     
      DE NO VELEZ Jaime   
51  GASPAR Afonso Por      15/7   
    PABLO FERNANDEZ Gonzalo     
78  PABLO FERNANDEZ Gonzalo Sa-Lo    15/4     
     DE NO VELEZ Jaime    
115        15/7    
    DE NO VELEZ Jaime     
14  DE NO VELEZ Jaime Cce-M        
        ALARCIA TORRES Daniel 
11  MURILLO MARCO Javier Sav-V        15/11 
    MURILLO MARCO Javier     
118           
     SALGADO Pedro    
75  YBARRA RIMAN Jeronimo Crea-M     15/9    
    SALGADO Pedro     
54  SALGADO Pedro Por    15/8     
      NIETO RUIZ Guillermo   
43  MARTIN GASCON Anibal Cep-M      15/12   
    MARTIN GASCON Anibal     
86  MAELLAS FERNANDEZ Daniel Cesal-M    15/12     
     NIETO RUIZ Guillermo    
107        15/11    
    NIETO RUIZ Guillermo     
22  NIETO RUIZ Guillermo Vce-Va        
       NIETO RUIZ Guillermo  
27  SANTIUSTE LLORENTE Alvaro Coe-M       15/11  
    SANTIUSTE LLORENTE Alvaro     
102  MOLINA RUIZ Dani Saji-V    15/3     
     SANTIUSTE LLORENTE Alvaro    
91  FRAZAO Miguel Por     159/0    
    FRAZAO Miguel     
38  VEGA MORENO Alejandro Crea-M    15/13     
      MIERES DE SANTIAGO Alvaro   
59  MARQUES Bruno Por      15/4   
    MARQUES Bruno     
70  GARCIA DOMINGUEZ Enrique Crea-M    15/12     
     MIERES DE SANTIAGO Alvaro    
123        15/13    
    MIERES DE SANTIAGO Alvaro     
 MIERES DE SANTIAGO Alvaro Coe-M        
         ALARCIA TORRES Daniel
 ZAMORA MACHADO Mario Ce-M         15/13
    ZAMORA MACHADO Mario    
122          
     ZAMORA MACHADO Mario   
71  CAMPOS RODRIGUEZ Nacho Celc-M     15/9   
    CAMPOS RODRIGUEZ Nacho    
58  AREJULA AISA Iñigo Sa-Lo    15/10    
      ARAMBURU VALDEPEÑAS Iñigo  
39  ARAMBURU VALDEPEÑAS Iñigo Cesan-S      15/10  
    ARAMBURU VALDEPEÑAS Iñigo    
90  DIAZ AGUADO Andres Cep-M    15/14    
     ARAMBURU VALDEPEÑAS Iñigo   
103  ALMEIDA Guillherme Por     15/10   
    FELIU GREGORIO Iker    
26  FELIU GREGORIO Iker Crea-M    15/3    
       TERCERO PLA Carlos 
23  FERNANDEZ JIMENO Emilio Cesal-M       15/7 
    FERNANDEZ JIMENO Emilio    
106          
     FERNANDEZ JIMENO Emilio   
87  PEREZ CARPINTERO Jorge Cesviila-Na     15/10   
    ANDREI GUDULAI Rodel    
42  ANDREI GUDULAI Rodel Cesal-M    15/11    
      TERCERO PLA Carlos  
55  FERRE ESQUEMBRI Pablo Sam-B      15/6  
    GUERREROS OCON Marcos    
74  GUERREROS OCON Marcos Sa-Lo    15/9    
     TERCERO PLA Carlos   
119        15/4   
    TERCERO PLA Carlos    
10  TERCERO PLA Carlos Sea-T       
        CALDERON BARTOLOME Diego
15  LOPEZ CORAZON Diego Saes-Bu        15/13
    LOPEZ CORAZON Diego   
114         
     LOPEZ CORAZON Diego  
79  SANZO ARAGONES Gabriel Sam-B     15/6  
    TORTAJADA SANCHEZ Diego   
50  TORTAJADA SANCHEZ Diego Sem-V    15/7   
      LOPEZ CORAZON Diego 
47  SACEDA GIMENEZ Alejandro Ceb-M      15/11 
    SACEDA GIMENEZ Alejandro   
82  GARCIA FERNANDEZ Alvaro Miguel Sae-M    15/6   
     SACEDA GIMENEZ Alejandro  
111        15/12  
    BOLANOS Tiago   
18  BOLANOS Tiago Por      
       CALDERON BARTOLOME Diego
31  GALAN FERNANDEZ Javier Ce-M       10/9
    GALAN FERNANDEZ Javier  
98  LOPEZ RIBERA Jorge Crea-M    15/9  
     SANJUAN MARTINEZ Carlos 
95  COMINS CARABIAS John Cep-M     15/10 
    SANJUAN MARTINEZ Carlos  
34  SANJUAN MARTINEZ Carlos Sem-V    15/11  
      CALDERON BARTOLOME Diego
63  DOMINGUEZ ORDOÑEZ German H Cea-Z      15/6
    DE JUAN VENTO Ivan 
66  DE JUAN VENTO Ivan Sav-V    15/12 
     CALDERON BARTOLOME Diego
127        15/9
    CALDERON BARTOLOME Diego
 CALDERON BARTOLOME Diego Coe-M   

TNR CADETE
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
24 OCTUBRE 2015

Clasificación general final

 Cl.  Apellido-nom  Nombre  Nación  Club 
 1  BALMORI JOVER  Diego  ESP  VCE-VA 
 2  ALARCIA TORRES  Daniel  ESP  VCE-VA 
 3  CALDERON BARTOLOME  Diego  ESP  COE-M 
 3  LEIRA BAMONTE  Manuel  ESP  COE-M 
 5  DE JUAN VENTO  Carlos  ESP  SAV-V 
 6  TERCERO PLA  Carlos  ESP  SEA-T 
 7  NIETO RUIZ  Guillermo  ESP  VCE-VA 
 8  ELIZARI OLAIZ  Iñigo  ESP  CNE-NA 
 9  NAVARRO BARRIO  Yago  ESP  CNE-NA 
 10  MIERES DE SANTIAGO  Alvaro  ESP  COE-M 
 11  GARCIA DE SANTOS  Victor Javier  ESP  CREA-M 
 12  DE NO VELEZ  Jaime  ESP  CCE-M 
 12  LOPEZ CORAZON  Diego  ESP  SAES-BU 
 14  FERNANDEZ GARRIDO  Iago  ESP  CEC-C 
 15  ARAMBURU VALDEPEÑAS  Iñigo  ESP  CESAN-S 
 16  BERMEJO GALLEGO  Noe  ESP  VCE-VA 
 17  CASTELO CARVAJAL  Gustavo  ESP  CSA-GC 
 18  ZAMORA MACHADO  Mario  ESP  CE-M 
 19  GORMAZ APARICIO  Javier Ivan  ESP  CESAL-M 
 20  CABREJAS MARINA  Jorge  ESP  SAGU-GU 
 21  FERNANDEZ JIMENO  Emilio  ESP  CESAL-M 
 22  SANTIUSTE LLORENTE  Alvaro  ESP  COE-M 
 23  RAMA BLANCO  Rodrigo  ESP  100TO-C 
 24  SANJUAN MARTINEZ  Carlos  ESP  SEM-V 
 25  GONELL TOMAS  Gerard  ESP  SEA-T 
 26  NAVARRO SANCHEZ  Javier  ESP  FED-AND 
 27  RAMIREZ LLAMAS  Gonzalo  ESP  CEP-M 
 28  FIDALGO DIAZ  Adrian  ESP  SEM-V 
 29  SACEDA GIMENEZ  Alejandro  ESP  CEB-M 
 30  NOGUES REBOTO  Fernando  ESP  VCE-VA 
 31  SALGADO  Pedro  POR  POR 
 32  LIMA  Sebastiao  POR  POR 
 33  FRAZAO  Filipe  POR  POR 
 33  GARCIA MARTINEZ  Francisco Pablo  ESP  CEB-M 
 35  MURILLO MARCO  Javier  ESP  SAV-V 
 36  AHUMADA VELEZ  Ignacio  ESP  CESAN-S 
 37  BOLANOS  Tiago  POR  POR 
 38  GALDEANO SOLANS  Ramiro  ESP  CE-M 
 39  MUNILL SEGARRA  Josep  ESP  SAE-M 
 40  PATIÑO FERNANDEZ  Alejandro  ESP  SAJI-V 
 41  FELIU GREGORIO  Iker  ESP  CREA-M 
 42  LALANA ROSSI  Ivan  ESP  CEA-Z 
 43  MOYA CASASOLA  Arturo  ESP  FED-AND 
 44  GALAN FERNANDEZ  Javier  ESP  CE-M 
 45  ANDREI GUDULAI  Rodel  ESP  CESAL-M 
 45  MARTIN GASCON  Anibal  ESP  CEP-M 
 47  CALAVIA FERNANDEZ  Iñigo  ESP  SAGU-GU 
 48  CORTES ARROYO  Aaron  ESP  CESAL-M 
 49  TORTAJADA SANCHEZ  Diego  ESP  SEM-V 
 50  EGUILUZ MARTINEZ  Iñigo  ESP  SAES-BU 
 51  MARQUES  Bruno  POR  POR 
 52  BENET TORRES  Adrian  ESP  SEM-V 
 53  DE LOS MOZOS DELGADO  Javier  ESP  SAES-BU 
 54  ORTEGA PEIRO  Nicolas  ESP  SAMA-M 
 55  DE JUAN VENTO  Ivan  ESP  SAV-V 
 56  DEL RIO GOMEZ  Yago  ESP  CESAN-S 
 57  CAMPOS RODRIGUEZ  Nacho  ESP  CELC-M 
 58  GUERREROS OCON  Marcos  ESP  SA-LO 
 59  MARINA FERNANDEZ  Alonso  ESP  CREA-M 
 60  PABLO FERNANDEZ  Gonzalo  ESP  SA-LO 
 61  CHUZON RONCAGLIOLO  Miguel Angel  ESP  ECC-BU 
 62  FRAZAO  Miguel  POR  POR 
 63  PALOMARES RICO  Oscar Antonio  ESP  SAGU-GU 
 64  LAGO TINAJAS  Telmo Unai  ESP  SA-LO 
 65  ANTUNES  Frederico  POR  POR 
 66  BONET CERVERA  Emili  ESP  SEA-T 
 67  VEGA MORENO  Alejandro  ESP  CREA-M 
 68  MATESANZ DIAZ  Alberto  ESP  CREA-M 
 69  GASPAR  Afonso  POR  POR 
 70  PEÑARANDA CAMINO  Javier  ESP  ECC-BU 
 71  FERRE ESQUEMBRI  Pablo  ESP  SAM-B 
 72  AREJULA AISA  Iñigo  ESP  SA-LO 
 73  BARON PEREZ  Mario  ESP  CESAN-S 
 74  DOMINGUEZ ORDOÑEZ  German H  ESP  CEA-Z 
 75  DE SAA FERNANDEZ  Javier  ESP  SAJI-V 
 76  ALEGRE ANTELO  Manuel  ESP  CNE-NA 
 77  TORRES ROA  Dani  ESP  SAJI-V 
 78  GARCIA DOMINGUEZ  Enrique  ESP  CREA-M 
 79  PASCUAL SOLER  Rodrigo  ESP  CEB-M 
 80  MAHAMUD ORTEGA  Gonzalo  ESP  SAES-BU 
 81  YBARRA RIMAN  Jeronimo  ESP  CREA-M 
 82  MERINO QUEVEDO  Jesus Maria  ESP  SAMA-M 
 83  SANZO ARAGONES  Gabriel  ESP  SAM-B 
 84  OLIVEIRA  Gonçalo  POR  POR 
 85  GARCIA FERNANDEZ  Alvaro Miguel  ESP  SAE-M 
 86  SAIZ PEÑA  Lucas  ESP  CEA-Z 
 87  SANCHEZ ORTIZ  Jorge  ESP  SEM-V 
 88  AIZPURU ANDRES  Andoni  ESP  CEGA-VI 
 89  MAELLAS FERNANDEZ  Daniel  ESP  CESAL-M 
 89  PEREZ CARPINTERO  Jorge  ESP  CESVIILA-NA 
 91  PLATON TOLEDANO  Sergio  ESP  CELC-M 
 92  TABUENCA AGRAMONTE  Pablo  ESP  CNE-NA 
 93  DIAZ AGUADO  Andres  ESP  CEP-M 
 94  CABRERA GENDRE  Arnau  ESP  SEA-T 
 95  PRADO VALIÑO  Francisco  ESP  100TO-C 
 96  COMINS CARABIAS  John  ESP  CEP-M 
 97  ALTUNA RUIZ  Santiago  ESP  CEA-Z 
 98  GARCIA VALLEJO  Jonas  ESP  CEP-M 
 98  LOPEZ RIBERA  Jorge  ESP  CREA-M 
 100  DIAZ GAMO  Pablo  ESP  CE-M 
 100  RENEDO ALONSO  Pedro  ESP  ECC-BU 
 102  MOLINA RUIZ  Dani  ESP  SAJI-V 
 103  ALMEIDA  Guillherme  POR  POR 
 104  LOPEZ PAREJO  Jesus  ESP  SA-GR 
 105  GRANDE GARCIA  Alejandro  ESP  CEB-M 
 106  LOPEZ EQUIZA  Sergio  ESP  CNE-NA 
 107  ESPINOSA FERNANDEZ  Ignacio  ESP  CEP-M 
 108  VIDAL BELINCHON  Victor  ESP  SAV-V 
 109  CORREIRA  Joao  POR  POR 
 109  GOMEZ MARTINEZ  Antonio  ESP  SAMA-M 
 111  ARANDA LIZANO  Sergio  ESP  CCE-M 
 112  DE VALENZUELA MARTIN DEL CAMPO  Fernando  ESP  CCE-M 
 113  SAEZ REGUEIRO  Daniel  ESP  CEB-M 
 114  BIASI SILVA  Victor Hugo  ESP  SAE-M 
 115  DIAZ DE VILLEGAS LOPEZ  Leon  ESP  CESAN-S 
 116  VIDAL VARONA  David  ESP  CEGA-VI 
 117  GIMENEZ DEVIS  Cristobal  ESP  SAJI-V 
 117  ASTORGA SAEZ DE VICUÑA  Aitor  ESP  CEGA-VI 
 117  ALVES  Joao  POR  POR 
 120  GARCIA HERRERO  Diego  ESP  CEP-M 
 121  COLOMA TORIBIO  Alejandro  ESP  CREA-M 
 122  GUTIERREZ LOPAZ  Mauricio  ESP  COE-M 
 122  GOMEZ GARCIA  Alvaro  ESP  SAMA-M 


Comments