Noticias‎ > ‎

CLASIFICACION TRAS POULES ESPADA MASCULINA CADETE

publicado a la‎(s)‎ 20 oct. 2013 10:45 por admin CREA   [ actualizado el 20 oct. 2013 14:15 ]

TORNEO NACIONAL CADETE
ESPADA MASCULINA INDIVIDUAL
ALCOBENDAS
19 OCTUBRE 2013

Clasificación, vuelta no 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club   V/m   Ind.   Td   Grupo 
 1   VALERO PARRA   Francisco Jose   ESP   SAV-V   1.000   24   30   calificado 
 2   SALAS GONZALEZ   Javier   ESP   SAES-BU   1.000   22   30   calificado 
 2   BARTISSOL   Jose   POR   SUS-POR   1.000   22   30   calificado 
 4   GALVE REGOLF   Sergi   ESP   SEA-T   1.000   20   30   calificado 
 5   TEJADA EZQUERRO   Daniel   ESP   SA-LO   1.000   19   30   calificado 
 6   CARLES RAMS   Antoni Manel   ESP   SAV-V   1.000   18   30   calificado 
 6   ALEGRE BALLESTEROS   Rodrigo   ESP   SAES-BU   1.000   18   30   calificado 
 8   FABREGUES BARCELO   Kevin   ESP   SEA-T   1.000   18   24   calificado 
 9   HERRERA NARANJO   Emilio   ESP   CCE-M   1.000   15   25   calificado 
 10   ARTERO DOVAO   Mario   ESP   FED-AND   1.000   11   24   calificado 
 11   GRANADOS MATEOS   Jaime   ESP   SAE-M   1.000   10   23   calificado 
 12   GIL MARTINEZ   Alvaro   ESP   CEP-M   0.833   16   28   calificado 
 13   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier   ESP   CEB-M   0.833   15   29   calificado 
 14   JIMENEZ RUIZ   Antonio Javier   ESP   SAMA-M   0.833   14   27   calificado 
 15   DALMAO FERNANDEZ   Xaquin   ESP   100TO-C   0.833   13   29   calificado 
 16   CALAVIA FERNANDEZ   Iñigo   ESP   SAGU-GU   0.833   13   28   calificado 
 16   VILLARES REPRESA   Ignacio   ESP   VCE-VA   0.833   13   28   calificado 
 18   VIVAR LAVIÑA   Ernesto   ESP   SAMA-M   0.833   12   27   calificado 
 19   GARCIA DE SANTOS   Victor Javier   ESP   CREA-M   0.833   6   24   calificado 
 20   ORTA CABELLO   Javier   ESP   CREA-M   0.800   12   22   calificado 
 21   RANNINGER PEREZ   Alberto   ESP   CREA-M   0.800   9   21   calificado 
 22   ZAGO   Lino   ESP   SAM-B   0.800   6   22   calificado 
 23   COSME DE ESTEBAN   Rodrigo   ESP   CREA-M   0.800   6   20   calificado 
 24   HERNANDO DEL AMO   Pablo   ESP   SAES-BU   0.800   4   22   calificado 
 25   FABREGUES BARCELO   Joel   ESP   SEA-T   0.800   4   19   calificado 
 26   GRACIAN ZAHONERO   Pol   ESP   SAM-B   0.667   12   26   calificado 
 27   DE JUAN VENTO   Ivan   ESP   SAV-V   0.667   10   27   calificado 
 28   GALLARDO ZAMORA   Enrique   ESP   CCE-M   0.667   10   25   calificado 
 28   GARCIA ALVAREZ   Iago   ESP   100TO-C   0.667   10   25   calificado 
 30   JAQUETE CUESTA   Alejandro   ESP   SAE-M   0.667   9   26   calificado 
 31   DE JUAN VENTO   Carlos   ESP   SAV-V   0.667   9   25   calificado 
 32   IVARS TUR   Jose Vicente   ESP   SAV-V   0.667   9   24   calificado 
 33   HERVAS SAEZ   Guillermo   ESP   CE-M   0.667   9   23   calificado 
 34   LOPEZ DE LA FUENTE   Alfonso   ESP   SAES-BU   0.667   8   27   calificado 
 35   GIL BARBERA   Yeray   ESP   SEA-T   0.667   8   25   calificado 
 35   PASCUAL MEDINA   Pablo   ESP   CNE-NA   0.667   8   25   calificado 
 37   TERCERO PLA   Carlos   ESP   SEA-T   0.667   7   26   calificado 
 38   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan   ESP   CEP-M   0.667   7   25   calificado 
 39   SANZ ALCAINE   Jose Miguel   ESP   CEA-Z   0.667   7   24   calificado 
 40   FERNANDEZ GARCIA   Jaime   ESP   CE-M   0.667   6   25   calificado 
 41   ELIZARI OLAIZ   Iñigo   ESP   CNE-NA   0.667   6   24   calificado 
 42   CASTRILLO NAVARRO   Luis   ESP   CE-M   0.667   2   23   calificado 
 43   MARTINEZ MANZANEQUE   Daniel   ESP   CCE-M   0.600   7   22   calificado 
 44   PLATON TOLEDANO   Sergio   ESP   CELC-M   0.600   6   23   calificado 
 45   PINILLOS GOMEZ   Sergio   ESP   SA-LO   0.600   5   20   calificado 
 46   FORCADELL BELVIS   Kevin   ESP   SEA-T   0.600   4   21   calificado 
 47   TOLEDO RUIZ   Arturo   ESP   CESL-TO   0.600   4   20   calificado 
 48   MORENO MULET   Alex   ESP   SEA-T   0.600   4   19   calificado 
 49   VAZQUEZ BASSAT   Lucas   ESP   SAM-B   0.600   3   21   calificado 
 50   CAMPOAMOR GARCIA   Beltran   ESP   CEGREDOS-M   0.600   3   18   calificado 
 51   RIBEIRO   Gonçalo   POR   CESA-POR   0.500   8   24   calificado 
 52   DE NO VELEZ   Jaime   ESP   CCE-M   0.500   6   27   calificado 
 53   VILLADONIGA FERNANDEZ   Adrian   ESP   100TO-C   0.500   6   25   calificado 
 54   LUCAS   Andre   POR   CESA-POR   0.500   3   25   calificado 
 55   SERRANO DEL ALAMO   Alvaro Francisco   ESP   CVA-CR   0.500   2   25   calificado 
 56   BALMORI JOVER   Diego   ESP   VCE-VA   0.500   2   23   calificado 
 57   GOMEZ SERNA   Salvador   ESP   CELC-M   0.500   0   18   calificado 
 58   FERNANDEZ GARRIDO   Iago   ESP   CEG-C   0.500   -1   26   calificado 
 59   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio   ESP   CEP-M   0.500   -1   24   calificado 
 60   GOMEZ HIDALGO   Pablo   ESP   CREA-M   0.500   -1   23   calificado 
 61   RAMIREZ LLAMAS   Gonzalo   ESP   CEP-M   0.500   -1   21   calificado 
 62   ALARCIA TORRES   Daniel   ESP   VCE-VA   0.500   -2   22   calificado 
 62   ZAMORA MACHADO   Mario   ESP   CE-M   0.500   -2   22   calificado 
 64   YARNOZ SAN MARTIN   Ignacio   ESP   CESVII-NA   0.500   -2   21   calificado 
 65   MURILLO MARCO   Javier   ESP   SAV-V   0.500   -2   18   calificado 
 66   ZUECO VINCELLE   Juan   ESP   UTB - Z   0.500   -4   20   calificado 
 67   CANALES GARCIA   Angel   ESP   SAE-M   0.500   -7   18   calificado 
 68   MUGA DA CRUZ   Jaime   ESP   SA-LO   0.400   0   20   calificado 
 69   DE LA FUENTE DIEZ   Jaime   ESP   VCE-VA   0.400   0   19   calificado 
 70   FIDALGO DIAZ   Adrian   ESP   SAV-V   0.400   -2   17   calificado 
 71   GONELL TOMAS   Gerard   ESP   SEA-T   0.400   -3   15   calificado 
 72   NIETO RUIZ   Guillermo   ESP   VCE-VA   0.400   -4   19   calificado 
 73   JUAN CORTES   Jaime   ESP   CESL-TO   0.400   -4   17   calificado 
 74   SILVELA PEÑA   Fernando   ESP   CE-M   0.400   -4   15   calificado 
 75   ESCOLAR CABELLO   Victor Manuel   ESP   SAES-BU   0.400   -6   15   calificado 
 76   PEÑARANDA CAMINO   Javier   ESP   SAES-BU   0.333   0   22   calificado 
 77   FRAGA ARDILA   David   ESP   CEG-C   0.333   -1   22   calificado 
 78   MARTIN GARCIA   Miguel   ESP   CE-M   0.333   -4   22   calificado 
 79   MIGUELEZ GONZALEZ   Alberto   ESP   CELC-M   0.333   -4   19   calificado 
 80   MARQUES   Bruno   POR   CESA-POR   0.333   -6   17   calificado 
 81   BERNAL PALAFOX   Christian   ESP   SAGU-GU   0.333   -8   18   calificado 
 82   SAGRARIO SANCHEZ   Ignacio   ESP   SAE-M   0.333   -8   16   calificado 
 83   GARCIA CASAS   Manuel   ESP   CELC-M   0.333   -9   18   calificado 
 84   BELZUNCE CASADO   Francisco Javier   ESP   CESVII-NA   0.333   -12   13   calificado 
 84   MARCOS MENDEZ   Daniel   ESP   CEP-VA   0.333   -12   13   calificado 
 86   AYUDE PALLAS   Aron   ESP   CEG-C   0.200   -3   19   calificado 
 87   BERMEJO GALLEGO   Noe   ESP   VCE-VA   0.200   -4   18   calificado 
 88   TEJEDOR PELAEZ   Jose Maria   ESP   CE-M   0.200   -6   16   calificado 
 89   SERRANO PRIETO   Pablo   ESP   CEA-Z   0.200   -9   15   calificado 
 90   GOLVANO NAVAS   Alvaro   ESP   CEB-M   0.200   -10   13   calificado 
 91   FERNANDEZ JIMENO   Emilio   ESP   CEP-M   0.200   -11   14   calificado 
 92   CANCELO GONZALEZ   Francisco   ESP   CEG-C   0.167   -12   17   eliminado 
 93   PEREZ CARPINTERO   Jorge   ESP   CESVII-NA   0.167   -12   14   eliminado 
 94   GALLARDO GOMEZ   Iñigo   ESP   SAMA-M   0.167   -12   13   eliminado 
 95   GALAN FERNANDEZ   Javier   ESP   CE-M   0.167   -13   13   eliminado 
 96   OLIVEIRA   Gonçalo   POR   CESA-POR   0.167   -14   13   eliminado 
 96   CORTES ARROYO   Aaron   ESP   CEP-M   0.167   -14   13   eliminado 
 98   GALDEANO SOLANS   Ramiro   ESP   CE-M   0.167   -17   12   eliminado 
 99   DEL NOGAL SOLER   Victor   ESP   CEB-M   0.167   -17   11   eliminado 
 100   FERNANDEZ BRAVO ORTIZ DE LANZAGORTA   Gonzalo   ESP   CEP-M   0.167   -17   10   eliminado 
 101   GARCIA MARTINEZ   Francisco Pablo   ESP   CEB-M   0.167   -18   11   eliminado 
 102   LABELLA URDANIZ   Pablo   ESP   CESVII-NA   0.000   -11   12   eliminado 
 103   WEHRLE   Braxon Aldair   ESP   CEB-M   0.000   -12   13   eliminado 
 104   DE LA LLAVE LORENZO   Javier Leopoldo   ESP   SAMA-M   0.000   -19   11   eliminado 
 105   HERRERA NARANJO   Fernando   ESP   CCE-M   0.000   -21   9   eliminado 
 105   MARTIN GASCON   Anibal   ESP   CEP-M   0.000   -21   9   eliminado 
 105   MARTINEZ RUBIO   Gabriel   ESP   CEB-M   0.000   -21   9   eliminado 
 108   MADURGA PASTOR   Alberto   ESP   CESVII-NA   0.000   -21   4   eliminado 
 108   HUARTE LARRAYOZ   Javier   ESP   CESVII-NA   0.000   -21   4   eliminado 
 110   PASCUAL SOLER   Rodrigo   ESP   CEB-M   0.000   -23   7   eliminado 
 110   CUENCA ARRIBAS   Miguel   ESP   CEB-M   0.000   -23   7   eliminado 
 112   SACEDA GIMENEZ   Alejandro   ESP   CEB-M   0.000   -24   6   eliminado 
 112   TORRENS PASTOR   Alejandro Felix   ESP   CESVII-NA   0.000   -24   6   eliminado 

 
Document Engarde - 20/10/2013 23:09:19

Comments