Noticias‎ > ‎

CLASIFICACION TRAS POULES ESPADA FEMENINA CADETE

publicado a la‎(s)‎ 20 oct. 2013 10:50 por admin CREA   [ actualizado el 20 oct. 2013 14:13 ]

TORNEO NACIONAL CADETE
ESPADA FEMENINA INDIVIDUAL
ALCOBENDAS
20 OCTUBRE 2013

Clasificación, vuelta no 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club   V/m   Ind.   Td   Grupo 
 1   MATEOS TORNER   Maria   ESP   CEA-GU   1.000   16   25   calificada 
 2   MARTIN SAEZ   Ines   ESP   VCE-VA   1.000   16   22   calificada 
 3   PALOMO ALONSO   Valeria   ESP   SAE-M   1.000   14   25   calificada 
 4   RUIZ DE MIER MALDONADO   Andrea   ESP   CREA-M   1.000   13   24   calificada 
 5   MORENO HIDALGO   Naiara   ESP   VCE-VA   1.000   12   25   calificada 
 5   AMADOR MOLINA   Marta   ESP   SAE-M   1.000   12   25   calificada 
 7   TRABADA SANCHEZ DE TOCA   Gracia   ESP   SAMA-M   1.000   10   20   calificada 
 8   JUNOY ORTEGA   Beatriz   ESP   CE-M   1.000   7   24   calificada 
 9   BUENO PEREZ   Sofia   ESP   SAES-BU   0.800   14   24   calificada 
 10   CABANES MARZAL   Marta   ESP   SAV-V   0.800   13   23   calificada 
 11   SUREDA GIL   Cristina   ESP   SAE-M   0.800   11   24   calificada 
 11   ALBO MORENO   Amanda   ESP   SAE-M   0.800   11   24   calificada 
 11   GARCIA GONZALEZ   Maria   ESP   CE-M   0.800   11   24   calificada 
 14   BELMONTE DELGADO   Elodie   ESP   SAE-M   0.800   10   23   calificada 
 15   PAULA   Beatriz   POR   AEJG-POR   0.800   10   22   calificada 
 16   ARRESE CALZADA   Marina   ESP   CREA-M   0.800   9   19   calificada 
 17   MARTINEZ TORIBIO   Elisa   ESP   VCE-VA   0.800   8   22   calificada 
 18   MESA CALLEJA   Carmen   ESP   SA-LO   0.800   7   21   calificada 
 19   LARA DEL OLMO   Raquel   ESP   CEP-M   0.800   6   24   calificada 
 20   GALAN FERNANDEZ   Marina   ESP   CE-M   0.800   5   20   calificada 
 21   LOPEZ DE LA PEÑA   Paula   ESP   CEB-M   0.800   3   18   calificada 
 21   REY ALONSO   Alicia   ESP   SAMA-M   0.800   3   18   calificada 
 23   HERNANDEZ ALGUACIL   Lucia   ESP   CREA-M   0.600   12   23   calificada 
 24   MERINO MATIA   Monica   ESP   SAES-BU   0.600   8   23   calificada 
 25   GIL LOPEZ   Carlota   ESP   SAES-BU   0.600   6   21   calificada 
 26   FERNANDEZ DA COSTA   Henar   ESP   CREA-M   0.600   5   23   calificada 
 27   MARTIN LESCURA   Andrea   ESP   CEP-M   0.600   5   22   calificada 
 28   PAVIA GOMEZ   Eva   ESP   SAV-V   0.600   5   21   calificada 
 29   PEÑARANDA CAMINO   Mar   ESP   SAES-BU   0.600   4   19   calificada 
 30   PAÑEDA DE LA PEÑA   Victoria   ESP   SAE-M   0.600   3   19   calificada 
 31   MUÑOZ BENAVENT   Miriam   ESP   SAV-V   0.600   2   21   calificada 
 32   TENO LOPEZ   Raquel   ESP   CEP-M   0.600   2   18   calificada 
 33   GALI JUNQUERA   Rocio   ESP   SAM-B   0.600   -2   19   calificada 
 33   LOSADA LOMAS   Irene Maria   ESP   VCE-VA   0.600   -2   19   calificada 
 35   CUADRA RUIZ   Sandra   ESP   SA-LO   0.500   5   18   calificada 
 36   GARCIA SANCHEZ   Laura   ESP   CE-M   0.500   2   17   calificada 
 37   EZAMA PRADOS   Gabriela   ESP   SAE-M   0.500   0   14   calificada 
 38   CONDE MORALES   Barbara   ESP   COE-M   0.400   4   21   calificada 
 38   FREIJE TORNEIRO   Aroa   ESP   100TO-C   0.400   4   21   calificada 
 40   GARCIA RODRIGUEZ   Ada   ESP   CNE-NA   0.400   1   19   calificada 
 41   LAVARA RODRIGUEZ   Alba   ESP   CE-M   0.400   -1   19   calificada 
 42   IGLESIAS MORO   Marina   ESP   SAM-B   0.400   -1   17   calificada 
 43   ARREGUI GARCIA   Beatriz   ESP   100TO-C   0.400   -2   17   calificada 
 44   LUCAS COLLADO   Sara   ESP   CEP-M   0.400   -2   16   calificada 
 45   BOULANDIER LEZA   Maria   ESP   CNE-NA   0.400   -3   19   calificada 
 46   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel   ESP   SAMA-M   0.400   -3   17   calificada 
 47   IBAÑEZ MARTIN   Celia   ESP   SAMA-M   0.400   -3   15   calificada 
 48   SANCHEZ MAGRO GOMEZ DE SEGURA   Carmen   ESP   SAMA-M   0.400   -4   17   calificada 
 49   MARTINEZ NIETO MARQUEZ   Carla   ESP   CCE-M   0.400   -5   18   calificada 
 50   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria   ESP   CE-M   0.400   -5   17   calificada 
 51   BRAVO QUEMADA   Sara   ESP   CE-M   0.400   -5   16   calificada 
 52   ALTUNA RUIZ   Izarbe   ESP   CEA-Z   0.400   -5   14   calificada 
 52   NENINGER DE LA ROSA   Adriana   ESP   CEB-M   0.400   -5   14   calificada 
 54   FRANCO CALATAYUD   Maria Jose   ESP   CE-M   0.400   -7   15   calificada 
 55   BERTO SALMERON   Carlotta   ESP   SAMA-M   0.400   -7   12   calificada 
 56   PALMERIN HERNANDEZ   Sofia   ESP   CREA-M   0.400   -8   14   calificada 
 57   GOMEZ CARRAL   Maria   ESP   CCE-M   0.400   -9   13   calificada 
 58   SOLER PARRA   Andrea   ESP   SAV-V   0.200   -3   16   calificada 
 59   PINTO SANZ   Monica   ESP   SAES-BU   0.200   -3   14   calificada 
 60   SOLER BERNALDO DE QUIROS   Sandra   ESP   CEP-M   0.200   -5   19   calificada 
 61   GONZALEZ MARTIN   Gemma   ESP   CCE-M   0.200   -5   16   calificada 
 62   VALDIVIA URBANO   Camino   ESP   CEP-M   0.200   -6   15   calificada 
 63   ARRATE BEL   Julia   ESP   CELC-M   0.200   -7   16   eliminada 
 63   CUNHA   Marta   POR   CESA-POR   0.200   -7   16   eliminada 
 65   TORRENTE ROCA   Lucia   ESP   CEB-M   0.200   -8   15   eliminada 
 66   GORDO SARRIES   Saray   ESP   CDEM-GR   0.200   -8   13   eliminada 
 67   VIDAL LAMAS   Lua   ESP   100TO-C   0.200   -10   13   eliminada 
 68   LUCIA MENENDEZ   Sara   ESP   CEB-M   0.200   -11   13   eliminada 
 69   DINIS   Luana   POR   CESA-POR   0.200   -11   12   eliminada 
 70   MORENO MARIN   Maria   ESP   CEB-M   0.200   -15   8   eliminada 
 71   ARIÑO GARCIA   Clara   ESP   CEGREDOS-M   0.000   -13   12   eliminada 
 71   MUÑOZ JIMENEZ   Lucia   ESP   CEB-M   0.000   -13   12   eliminada 
 73   BORONDO RODRIGUEZ   Lucia   ESP   VCE-VA   0.000   -15   10   eliminada 
 74   GINE MUNARRIZ   Carmen   ESP   CESVII-NA   0.000   -15   8   eliminada 
 75   CUADRADO BASTOS   Carolina   ESP   SAMA-M   0.000   -17   8   eliminada 
 76   VALIXA   Francisca   POR   CESA-POR   0.000   -17   3   eliminada 
 77   DE LAS HIJAS ESTEVEZ   Elena   ESP   CEB-M   0.000   -21   4   eliminada 
 78   BRAVO BOX   Beatriz   ESP   CEGREDOS-M   abandon1         abandono 

 
Document Engarde - 20/10/2013 23:08:49

Comments