Noticias‎ > ‎

CLASIFICACION POULES TT MADRID M-17 EM

publicado a la‎(s)‎ 2 nov. 2013 5:27 por admin CREA

TORNEO TERRITORIAL M-17
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
01 DE NOVIEMBRE DE 2013

Clasificación, vuelta no 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club   V/m   Ind.   Td   Grupo 
 1   GOMEZ SERNA   Salvador   ESP   CELC-M   1.000   18   30   calificado 
 2   ORTA CABELLO   Javier   ESP   CREA-M   1.000   18   25   calificado 
 3   GIL MARTINEZ   Alvaro   ESP   CEP-M   1.000   15   25   calificado 
 3   HERRERA NARANJO   Emilio   ESP   CCE-M   1.000   15   25   calificado 
 5   PLATON TOLEDANO   Sergio   ESP   CELC-M   1.000   12   25   calificado 
 6   HERVAS SAEZ   Guillermo   ESP   CE-M   0.833   15   27   calificado 
 7   GRANADO MATEOS   Jaime   ESP   SAE-M   0.800   13   23   calificado 
 8   JIMENEZ RUIZ   Antonio Javier   ESP   SAMA-M   0.800   12   24   calificado 
 9   RANNINGER PEREZ   Alberto   ESP   CREA-M   0.800   10   22   calificado 
 10   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier   ESP   CEB-M   0.800   6   23   calificado 
 11   GOMEZ HIDALGO   Pablo   ESP   CREA-M   0.600   7   23   calificado 
 12   GARCIA DE SANTOS   Victor Javier   ESP   CREA-M   0.600   4   22   calificado 
 13   JAQUETE CUESTA   Alejandro   ESP   SAE-M   0.600   4   20   calificado 
 14   WEHRLE   Braxon Aldair   ESP   CEB-M   0.600   4   17   calificado 
 15   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio   ESP   CEP-M   0.600   3   23   calificado 
 16   CASTRILLO NAVARRO   Luis   ESP   CE-M   0.600   2   23   calificado 
 17   BOTANCH DOMINGO   Jose Luis   ESP   CE-M   0.600   2   19   calificado 
 17   GALLARDO ZAMORA   Enrique   ESP   CCE-M   0.600   2   19   calificado 
 19   COSME DE ESTEBAN   Rodrigo   ESP   CREA-M   0.600   1   20   calificado 
 20   GALDEANO SOLANS   Ramiro   ESP   CE-M   0.600   0   19   calificado 
 21   DE NO VELEZ   Jaime   ESP   CCE-M   0.600   0   18   calificado 
 22   GALLARDO GOMEZ   Iñigo   ESP   SAMA-M   0.500   2   22   calificado 
 23   CASTRO BIONDO   Rodrigo   ESP   SAE-M   0.500   -3   18   calificado 
 24   SAGRARIO SANCHEZ   Ignacio   ESP   SAE-M   0.400   3   21   calificado 
 25   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan   ESP   CEP-M   0.400   1   19   calificado 
 26   GARCIA CASAS   Manuel   ESP   CELC-M   0.400   -2   19   calificado 
 27   CANALES GARCIA   Angel   ESP   SAE-M   0.400   -3   17   calificado 
 27   MUÑOZ ALBEROLA   Alberto   ESP   CEP-M   0.400   -3   17   calificado 
 29   BERGS FERNANDEZ DE BOBADILLA   Santiago   ESP   SAE-M   0.400   -6   15   calificado 
 30   HERRERA NARANJO   Fernando   ESP   CCE-M   0.400   -11   11   calificado 
 31   CORTES ARROYO   Aaron   ESP   CEP-M   0.333   -14   13   calificado 
 32   FERNANDEZ JIMENO   Emilio   ESP   CEP-M   0.200   -7   17   calificado 
 33   DIAZ PALANCAR   Alejandro   ESP   COE-M   0.200   -8   15   calificado 
 34   BENITEZ CUEVAS   Pedro   ESP   CCE-M   0.200   -8   14   calificado 
 35   PARRA VALLE   Emilio   ESP   CELC-M   0.200   -9   14   eliminado 
 36   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel   ESP   CELC-M   0.200   -10   14   eliminado 
 36   MIGUELEZ GONZALEZ   Alberto   ESP   CELC-M   0.200   -10   14   eliminado 
 38   DE LA LLAVE LORENZO   Javier Leopoldo   ESP   SAMA-M   0.200   -10   12   eliminado 
 39   ARANDA LIZANO   Sergio   ESP   CCE-M   0.167   -8   18   eliminado 
 40   GARCIA MARTINEZ   Francisco Pablo   ESP   CEB-M   0.167   -10   18   eliminado 
 41   FERNANDEZ BRAVO ORTIZ DE LANZAGORTA   Gonzalo   ESP   CEP-M   0.000   -14   11   eliminado 
 42   GALAN FERNANDEZ   Javier   ESP   CE-M   0.000   -15   8   eliminado 
 43   CAMPOS RODRIGUEZ   Nacho   ESP   CELC-M   0.000   -18   7   eliminado 
Comments