Noticias‎ > ‎

CLASIFICACION POULES TT MADRID M-17 EF

publicado a la‎(s)‎ 2 nov. 2013 5:32 por admin CREA

TORNEO TERRITORIAL M-17
ESPADA FEMENINA
ALCOBENDAS
01 DE NOVIEMBRE DE 2013

Clasificación, vuelta no 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club   V/m   Ind.   Td   Grupo 
 1   ALBO MORENO   Amanda   ESP   SAE-M   1.000   19   30   calificada 
 2   RUIZ DE MIER MALDONADO   Andrea   ESP   CREA-M   1.000   18   30   calificada 
 3   PALOMO ALONSO   Valeria   ESP   SAE-M   1.000   15   28   calificada 
 4   HERNANDEZ ALGUACIL   Lucia   ESP   CREA-M   1.000   14   25   calificada 
 5   CONDE MORALES   Barbara   ESP   COE-M   0.833   13   28   calificada 
 6   GARCIA GONZALEZ   Maria   ESP   CE-M   0.833   13   27   calificada 
 7   PAÑEDA DE LA PEÑA   Victoria   ESP   SAE-M   0.833   12   26   calificada 
 8   FERNANDEZ DA COSTA   Henar   ESP   CREA-M   0.833   11   26   calificada 
 9   BELMONTE DELGADO   Elodie   ESP   SAE-M   0.833   10   26   calificada 
 10   AMADOR MOLINA   Marta   ESP   SAE-M   0.800   10   23   calificada 
 11   JUNOY ORTEGA   Beatriz   ESP   CE-M   0.800   9   20   calificada 
 12   SUREDA GIL   Cristina   ESP   SAE-M   0.800   8   24   calificada 
 13   MARTIN LESCURA   Andrea   ESP   CEP-M   0.800   6   21   calificada 
 14   LUCAS COLLADO   Sara   ESP   CEP-M   0.667   6   25   calificada 
 15   GUTIERREZ ECHANOVE   Marina   ESP   CEP-M   0.667   5   25   calificada 
 16   TENO LOPEZ   Raquel   ESP   CEP-M   0.667   4   23   calificada 
 17   LOPEZ DE LA PEÑA   Paula   ESP   CEB-M   0.600   5   23   calificada 
 18   IBAÑEZ MARTIN   Celia   ESP   SAMA-M   0.500   4   24   calificada 
 19   EZAMA PRADOS   Gabriela   ESP   SAE-M   0.500   0   24   calificada 
 20   MARTIN VELASCO   Carmen   ESP   SECB-M   0.500   -1   24   calificada 
 21   NENINGER DE LA ROSA   Adriana   ESP   CEB-M   0.500   -2   22   calificada 
 22   SANCHEZ MAGRO GOMEZ DE SEGURA   Carmen   ESP   SAMA-M   0.400   2   17   calificada 
 23   FRANCO CALATAYUD   Maria Jose   ESP   CE-M   0.400   -1   17   calificada 
 24   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria   ESP   CE-M   0.333   -2   21   calificada 
 25   ARRESE CALZADA   Marina   ESP   CREA-M   0.333   -4   21   calificada 
 26   DE FRUTOS CAMACHO   Raquel   ESP   CEP-M   0.333   -6   18   calificada 
 27   GONZALEZ MARTIN   Gemma   ESP   CCE-M   0.333   -8   18   calificada 
 28   ARRATE BEL   Julia   ESP   CELC-M   0.333   -9   17   calificada 
 29   MORAL RODRIGUEZ   Macarena   ESP   CELC-M   0.333   -9   16   calificada 
 30   PALMERIN HERNANDEZ   Sofia   ESP   CREA-M   0.200   -12   11   calificada 
 31   BERTO SALMERON   Carlotta   ESP   SAMA-M   0.200   -15   9   calificada 
 32   BRAVO QUEMADA   Sara   ESP   CE-M   0.167   -7   19   calificada 
 33   GALAN FERNANDEZ   Marina   ESP   CE-M   0.167   -10   15   eliminada 
 34   SOLER BERNALDO DE QUIROS   Sandra   ESP   CEP-M   0.167   -11   18   eliminada 
 34   GIL SANZ   Laura   ESP   CEB-M   0.167   -11   18   eliminada 
 36   MANRIQUE PIZARRO   Elena   ESP   CELC-M   0.167   -14   15   eliminada 
 37   MARTINEZ NIETO MARQUEZ   Carla   ESP   CCE-M   0.000   -13   12   eliminada 
 37   RONCO CUADRADO   Maria   ESP   CEP-M   0.000   -13   12   eliminada 
 39   AZPIAZU PORRAS   Maria   ESP   CEP-M   0.000   -17   13   eliminada 
 40   FERNANDEZ RODRIGUEZ   M Carmen   ESP   SAMA-M   0.000   -19   11   eliminada 
Comments