Noticias‎ > ‎

CLASIFICACIÓN POULES ESPADA MASCULINA

publicado a la‎(s)‎ 10 nov. 2012 14:07 por admin CREA

TNR CADETE ALCOBENDAS
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
10 NOVIEMBRE 2012

Clasificación, vuelta no 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club   V/m   Ind.   Td   Grupo 
 1   FABREGAT PUJOL   Angel   ESP   SEA-T   1.000   16   20   calificado 
 2   SURANO LINARES   Alvaro   ESP   CEE-M   1.000   15   25   calificado 
 3   GAVALDA ELIAS   Eugeni   ESP   SEA-T   1.000   14   25   calificado 
 3   ANDREU ALMASA   Marc   ESP   SEA-T   1.000   14   25   calificado 
 5   IVARS TUR   Jose Vicente   ESP   SAV-V   1.000   13   25   calificado 
 6   RODRIGO SAIZ   Hector   ESP   SAES-BU   1.000   12   25   calificado 
 7   LOPEZ MUÑOZ   Hector   ESP   CEE-M   0.833   15   29   calificado 
 8   MESTRES SANNA   Josep   ESP   SAM-B   0.833   10   29   calificado 
 9   MARTIN O CONNOR   Pablo   ESP   SAMA-M   0.800   15   23   calificado 
 10   GIL MARTINEZ   Alvaro   ESP   CEP-M   0.800   14   24   calificado 
 11   SEGUI PEREZ   Arnau   ESP   SAM-B   0.800   11   24   calificado 
 12   CARLES RAMS   Antoni Manel   ESP   SAV-V   0.800   11   23   calificado 
 12   HERVAS SAEZ   Guillermo   ESP   CE-M   0.800   11   23   calificado 
 14   CARVALHO   Francisco   POR   CM   0.800   11   21   calificado 
 15   ALEGRE BALLESTEROS   Rodrigo   ESP   SAES-BU   0.800   10   22   calificado 
 15   VILLALBA LUCENA   Victor   ESP   SAV-V   0.800   10   22   calificado 
 17   ALONSO GARCIA CABEZON   Mateo   ESP   100TO-C   0.800   9   24   calificado 
 18   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier   ESP   CEE-M   0.800   9   22   calificado 
 19   HERRERA NARANJO   Emilio   ESP   CCE-M   0.800   7   23   calificado 
 19   VAZ   Andre   POR   CM   0.800   7   23   calificado 
 21   CASTRILLO NAVARRO   Luis   ESP   CE-M   0.800   7   22   calificado 
 22   OLIVEIRA   Rodrigo   POR   CAE   0.800   6   20   calificado 
 23   VILCHEZ POLYCHROS   Pablo   ESP   CDEM-GR   0.800   5   22   calificado 
 24   GALVE REGOLF   Sergi   ESP   SEA-T   0.800   5   20   calificado 
 25   GRACIAN ZAHONERO   Pol   ESP   SAM-B   0.800   4   23   calificado 
 26   LOPEZ DE LA FUENTE   Alfonso   ESP   SAES-BU   0.800   4   22   calificado 
 27   JAQUETE CUESTA   Alejandro   ESP   CEE-M   0.800   2   22   calificado 
 28   CRUZ   Joao   POR   CAE   0.667   8   27   calificado 
 29   DALMAO FERNANDEZ   Xaquin   ESP   100TO-C   0.667   5   27   calificado 
 30   CARRASCO ZENHI   Jose Javier   ESP   CEE-M   0.667   5   24   calificado 
 31   PALACIAN RAMIREZ   Alejandro   ESP   SAV-V   0.667   -1   23   calificado 
 32   RANNINGER PEREZ   Alberto   ESP   CREA-M   0.600   9   22   calificado 
 33   FERNANDEZ PEREZ   Javier   ESP   CEE-M   0.600   8   22   calificado 
 34   SARABIA MARTINEZ   Roberto   ESP   SA-LO   0.600   8   21   calificado 
 35   MARTIN GOIZUETA   Alejandro   ESP   VCE-VA   0.600   6   22   calificado 
 36   VALERO PARRA   Francisco Jose   ESP   SAV-V   0.600   6   21   calificado 
 37   ALVES   Gonçalo   POR   CM   0.600   6   19   calificado 
 38   DE LA FUENTE DIEZ   Jaime   ESP   VCE-VA   0.600   5   23   calificado 
 39   SALAS GONZALEZ   Javier   ESP   SAES-BU   0.600   5   21   calificado 
 40   FORCADELL BELVIS   Kevin   ESP   SEA-T   0.600   5   20   calificado 
 41   MOLINA GARCIA   Javier   ESP   CEP-M   0.600   5   19   calificado 
 42   GRANADO MATEOS   Jaime   ESP   CEE-M   0.600   4   23   calificado 
 43   COLMAN BARROZO   Nicolas   ESP   CEE-M   0.600   3   23   calificado 
 44   TOLEDO RUIZ   Arturo   ESP   CESL-TO   0.600   2   22   calificado 
 45   FABREGUES BARCELO   Kevin   ESP   SEA-T   0.600   2   21   calificado 
 46   COSME DE ESTEBAN   Rodrigo   ESP   CREA-M   0.600   2   19   calificado 
 47   CASAS ARRANZ   Rodrigo   ESP   SAES-BU   0.600   2   18   calificado 
 48   FABREGUES BARCELO   Joel   ESP   SEA-T   0.600   2   17   calificado 
 49   ESQUIROZ MARTEL   Fernando   ESP   CSA-GC   0.600   1   21   calificado 
 50   VIVAR LAVIÑA   Ernesto   ESP   SAMA-M   0.600   1   20   calificado 
 50   MARTINEZ MANZANEQUE   Daniel   ESP   CCE-M   0.600   1   20   calificado 
 52   MADOLELL MENDEZ   Jorge   ESP   SAP-V   0.600   0   20   calificado 
 53   HERNANDO DEL AMO   Pablo   ESP   SAES-BU   0.600   0   19   calificado 
 54   LLANOS DE LA GUARDIA   Javier   ESP   CE-M   0.600   0   18   calificado 
 55   MUÑOZ GALVE   Alejandro   ESP   SAM-B   0.600   -1   18   calificado 
 55   TEJADA EZQUERRO   Daniel   ESP   SA-LO   0.600   -1   18   calificado 
 57   LUCAS   Andre   POR   CESA   0.600   -2   20   calificado 
 58   GALLARDO ZAMORA   Enrique   ESP   CCE-M   0.500   3   15   calificado 
 59   BENITO SABATER   Miguel   ESP   VCE-VA   0.500   1   23   calificado 
 60   MELO   Joao   POR   SUS   0.500   0   21   calificado 
 61   ESCOLAR CABELLO   Victor Manuel   ESP   SAES-BU   0.500   0   15   calificado 
 62   GARCIA ALVAREZ   Iago   ESP   100TO-C   0.500   -1   23   calificado 
 63   AYUDE PALLAS   Aron   ESP   100TO-C   0.500   -6   10   calificado 
 64   CULEBRAS TEVAR   Alonso   ESP   SAV-V   0.400   3   22   calificado 
 65   MURPHY ALVAREZ   Sean   ESP   SA-LO   0.400   2   21   calificado 
 66   RUIZ GARCIA   Alberto   ESP   SADA-AB   0.400   0   20   calificado 
 66   GODOY GUTIERREZ   Mariano   ESP   CSA-GC   0.400   0   20   calificado 
 68   BARTISSOL   Jose   POR   SUS   0.400   -1   19   calificado 
 69   CUBELLS TALAVERA   Pablo   ESP   CEE-M   0.400   -2   19   calificado 
 70   MAYORAL   Pablo   ESP   CEE-M   0.400   -2   18   calificado 
 71   BERRIO FERNANDEZ   Arturo   ESP   CESVII-NA   0.400   -3   19   calificado 
 72   FLORES NUEVO   Victor   ESP   CSA-GC   0.400   -3   18   calificado 
 73   CERVERA GUILLEM   Aitor   ESP   SAP-V   0.400   -4   15   calificado 
 74   VILLARES REPRESA   Ignacio   ESP   VCE-VA   0.400   -6   13   calificado 
 75   ZAGO   Lino   ESP   SAM-B   0.400   -7   13   calificado 
 76   AGUSTI RAMIREZ   Eduardo   ESP   SAP-V   0.400   -8   14   calificado 
 77   PASCUAL MEDINA   Pablo   ESP   CNE-NA   0.333   -3   22   calificado 
 78   GUTIERREZ ECHANOVE   Iñigo   ESP   CEP-M   0.333   -7   19   calificado 
 79   JIMENEZ RUIZ   Antonio Javier   ESP   SAMA-M   0.200   -2   18   calificado 
 80   ELIZARI OLAIZ   Iñigo   ESP   CNE-NA   0.200   -3   17   calificado 
 81   MORENO MULET   Alex   ESP   SEA-T   0.200   -4   16   calificado 
 82   TESTOR VINIEGA   Ricardo   ESP   SAM-B   0.200   -5   17   calificado 
 83   ORTA CABELLO   Javier   ESP   CREA-M   0.200   -6   18   calificado 
 83   REAL MONTANER   Carlos   ESP   CE-V   0.200   -6   18   calificado 
 85   ARTERO DOVAO   Mario   ESP   FED-AND   0.200   -6   16   calificado 
 86   BENITEZ CUEVAS   Pedro   ESP   CCE-M   0.200   -7   16   calificado 
 87   MUGA DA CRUZ   Jaime   ESP   SA-LO   0.200   -8   14   calificado 
 88   VILLADONIGA FERNANDEZ   Adrian   ESP   100TO-C   0.200   -9   15   calificado 
 89   LIMA   Frederico   POR   CAE   0.200   -9   13   calificado 
 90   ORIVE LORENZO   Javier   ESP   CSA-GC   0.200   -9   11   calificado 
 91   REIS EXPOSITO   German   ESP   100TO-C   0.200   -10   11   calificado 
 92   VISUS PAJARES   Lucas   ESP   SA-LO   0.200   -11   13   calificado 
 93   PLATON TOLEDANO   Sergio   ESP   CEE-M   0.200   -11   11   calificado 
 93   VEUTHEY MORDINI   Gonzalo   ESP   SAMA-M   0.200   -11   11   calificado 
 95   NIETO RUIZ   Guillermo   ESP   VCE-VA   0.200   -12   12   calificado 
 95   BALMORI JOVER   Diego   ESP   VCE-VA   0.200   -12   12   calificado 
 97   OLIVEIRA   Gonçalo   POR   CESA   0.200   -13   8   eliminado 
 98   GARCIA DE SANTOS   Victor Javier   ESP   CREA-M   0.200   -15   9   eliminado 
 99   PINILLOS GOMEZ   Sergio   ESP   SA-LO   0.167   -8   18   eliminado 
 100   PEREZ MERCHAN   Carlos   ESP   VCE-VA   0.167   -12   17   eliminado 
 101   TEJEDOR PELAEZ   Jose Maria   ESP   CE-M   0.167   -12   16   eliminado 
 102   ALARCIA TORRES   Daniel   ESP   VCE-VA   0.000   -12   13   eliminado 
 103   DOMINGUEZ MELLADO   Sergio   ESP   CEP-M   0.000   -13   5   eliminado 
 104   GOMEZ HIDALGO   Pablo   ESP   CREA-M   0.000   -14   11   eliminado 
 104   RIBEIRO   Gonçalo   POR   CESA   0.000   -14   11   eliminado 
 104   RODRIGUEZ GUILLERON   Lucas   ESP   CE-V   0.000   -14   11   eliminado 
 107   ARNAIZ DELGADO   Jorge Aaron   ESP   SAES-BU   0.000   -15   9   eliminado 
 108   GIL BARBERA   Yeray   ESP   SEA-T   0.000   -16   9   eliminado 
 109   PEREZ CARPINTERO   Jorge   ESP   CESVII-NA   0.000   -20   5   eliminado 
 110   FAJARDO ZEHNI   Santiago   ESP   CEE-M   abandon1         abandono 
 110   PETROS MENDOZA   Nicolas   ESP   CEE-M   abandon1         abandono 
 110   GONZALEZ SANCHEZ DE ROJAS   Arturo   ESP   CCE-M   abandon1         abandono 

 
Document Engarde - 10/11/2012 22:59:47
 

Comments