Noticias‎ > ‎

CLASIFICACION POULES ESPADA FEMENINA

publicado a la‎(s)‎ 11 nov. 2012 8:19 por admin CREA

TNR CADETE ALCOBENDAS
ESPADA FEMENINA
ALCOBENDAS
11 OCTUBRE 2012

Clasificación, vuelta no 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club   V/m   Ind.   Td   Grupo 
 1   MARTIN SAEZ   Ines   ESP   VCE-VA   1.000   20   30   calificada 
 2   GARCIA MARTIN   Julia   ESP   CEP-M   1.000   19   30   calificada 
 3   GARCIA ALBARES   Carolina   ESP   SA-LO   1.000   19   29   calificada 
 4   SUREDA GIL   Cristina   ESP   CEE-M   1.000   18   30   calificada 
 5   BALLESTEROS MIRANDA   Berta   ESP   SAM-B   1.000   16   28   calificada 
 6   RUIZ DE MIER MALDONADO   Andrea   ESP   CREA-M   1.000   13   30   calificada 
 7   JUNOY ORTEGA   Beatriz   ESP   CE-M   1.000   13   29   calificada 
 8   CISNEROS GAVIN   Sofia   ESP   CE-M   0.833   18   29   calificada 
 9   PORTINHA   Beatriz   POR   CESA   0.833   13   28   calificada 
 10   GARCIA MOKOBOMBANG   Alba   ESP   SAES-BU   0.833   13   24   calificada 
 11   CARDOZO   Barbara   POR   CAE   0.833   12   27   calificada 
 11   PALOMO ALONSO   Valeria   ESP   CEE-M   0.833   12   27   calificada 
 13   PEREZ CAMARA   Flavia   ESP   SAES-BU   0.833   11   25   calificada 
 14   BILBAO GONZALEZ   Olatz   ESP   CEE-M   0.833   9   29   calificada 
 15   MORENO HIDALGO   Naiara   ESP   CECS-MA   0.833   9   28   calificada 
 16   LOSADA LOMAS   Irene   ESP   VCE-VA   0.833   6   27   calificada 
 17   DINIS   Luana   POR   CESA   0.833   4   26   calificada 
 18   MERINO MATIA   Monica   ESP   SAES-BU   0.667   11   27   calificada 
 19   AMADOR MOLINA   Marta   ESP   CEE-M   0.667   9   25   calificada 
 20   ZAMORANO SALARDON   Andrea   ESP   CE-M   0.667   7   25   calificada 
 20   ALBO MORENO   Amanda   ESP   CEE-M   0.667   7   25   calificada 
 22   ALCAINE ESCORZA   Maria Biolan   ESP   CEA-Z   0.667   6   27   calificada 
 23   GOMEZ MOHINO   Teresa   ESP   SAMA-M   0.667   6   26   calificada 
 24   GARCIA GONZALEZ   Maria   ESP   CE-M   0.667   6   24   calificada 
 25   MARTINEZ TORIBIO   Elisa   ESP   VCE-VA   0.667   5   26   calificada 
 26   GARCIA SANCHEZ   Laura   ESP   CE-M   0.667   5   22   calificada 
 27   PAULA   Beatriz   POR   AEJG   0.667   3   24   calificada 
 28   FRANCO CALATAYUD   Maria Jose   ESP   CE-M   0.667   1   23   calificada 
 29   PAVIA GOMEZ   Eva   ESP   SAV-V   0.500   5   27   calificada 
 30   CABANES MARZAL   Marta   ESP   SAV-V   0.500   4   24   calificada 
 31   LARA DEL OLMO   Raquel   ESP   CEP-M   0.500   3   27   calificada 
 32   MUÑOZ BENAVENT   Miriam   ESP   SAV-V   0.500   3   26   calificada 
 33   TENO LOPEZ   Raquel   ESP   CEP-M   0.500   3   21   calificada 
 33   MATEOS TORNER   Maria   ESP   CEA-GU   0.500   3   21   calificada 
 35   CONDE MORALES   Barbara   ESP   SAMA-M   0.500   1   22   calificada 
 36   MATEOS TORNER   Xana   ESP   CEA-GU   0.500   1   20   calificada 
 37   VARELA GIUSSO   Ada   ESP   CEE-M   0.500   -1   23   calificada 
 37   CUADRA RUIZ   Sandra   ESP   SA-LO   0.500   -1   23   calificada 
 39   HERNANDEZ ALGUACIL   Lucia   ESP   CREA-M   0.500   -1   21   calificada 
 39   BUENO PEREZ   Sofia   ESP   SAES-BU   0.500   -1   21   calificada 
 41   FERNANDEZ DA COSTA   Henar   ESP   CREA-M   0.500   -1   20   calificada 
 42   SERRANO AYUSO   Violeta   ESP   SAZ-Z   0.500   -2   19   calificada 
 43   CANO GUTIERREZ   Maria   ESP   CREA-M   0.500   -3   21   calificada 
 44   PONCE CORBERAN   Isabel   ESP   CSA-GC   0.333   0   24   calificada 
 45   DE MARTIN   Sofia   ESP   CCE-M   0.333   -4   20   calificada 
 45   CUNHA   Marta   POR   CESA   0.333   -4   20   calificada 
 47   AYUDE PALLAS   Cora   ESP   100TO-C   0.333   -4   19   calificada 
 48   MARTIN LESCURA   Andrea   ESP   CEP-M   0.333   -6   22   calificada 
 49   IGLESIAS MORO   Marina   ESP   SAM-B   0.333   -6   20   calificada 
 50   BORJA ALVAREZ   Ana Patricia   ESP   CEP-M   0.333   -7   21   calificada 
 51   HERNANDEZ APARICIO   Clara   ESP   SAMA-M   0.333   -11   16   calificada 
 52   MATIAS   Lidia   POR   SUS   0.333   -11   14   calificada 
 53   LUCAS COLLADO   Sara   ESP   CEP-M   0.333   -12   13   calificada 
 54   LOPEZ DE LA PEÑA   Paula   ESP   CEE-M   0.167   -3   23   calificada 
 55   PINTO SANZ   Monica   ESP   SAES-BU   0.167   -9   19   calificada 
 56   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel   ESP   SAMA-M   0.167   -11   18   calificada 
 57   LOZANO GUILLEN   Diana   ESP   SAM-B   0.167   -13   13   eliminada 
 58   PASTOR PUIGFOMENECH   Andrea   ESP   SAM-B   0.167   -14   13   eliminada 
 59   SOLER PARRA   Andrea   ESP   SAV-V   0.167   -16   13   eliminada 
 60   LOPEZ ANDRES   Patricia   ESP   100TO-C   0.167   -17   12   eliminada 
 61   GOMEZ CARRAL   Maria   ESP   CCE-M   0.167   -17   11   eliminada 
 62   DE FRUTOS CAMACHO   Raquel   ESP   CEP-M   0.167   -17   10   eliminada 
 63   MOLINA GOMEZ   Maria   ESP   SAP-V   0.000   -11   19   eliminada 
 64   MARTINEZ NIETO MARQUEZ   Carla   ESP   CCE-M   0.000   -12   18   eliminada 
 65   RONCO CUADRADO   Maria   ESP   CEP-M   0.000   -14   16   eliminada 
 66   SANCHEZ BOSCH   Vega   ESP   SAV-V   0.000   -14   12   eliminada 
 67   SANCHEZ MAGRO GOMEZ DE SEGURA   Carmen   ESP   SAMA-M   0.000   -15   12   eliminada 
 68   ALTUNA RUIZ   Izarbe   ESP   CEA-Z   0.000   -17   13   eliminada 
 69   VAZQUEZ GARCIA   Antia   ESP   100TO-C   0.000   -18   12   eliminada 
 70   GINE MUNARRIZ   Carmen   ESP   CESVII-NA   0.000   -21   9   eliminada 

 
Document Engarde - 11/11/2012 17:14:45
 

Comments