Noticias‎ > ‎

CLASIFICACION FINAL ESPADA MASCULINA CADETE

publicado a la‎(s)‎ 20 oct. 2013 10:47 por admin CREA

TORNEO NACIONAL CADETE
ESPADA MASCULINA INDIVIDUAL
ALCOBENDAS
19 OCTUBRE 2013

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club 
 1   ALEGRE BALLESTEROS   Rodrigo   ESP   SAES-BU 
 2   GIL MARTINEZ   Alvaro   ESP   CEP-M 
 3   SALAS GONZALEZ   Javier   ESP   SAES-BU 
 3   VALERO PARRA   Francisco Jose   ESP   SAV-V 
 5   BARTISSOL   Jose   POR   SUS-POR 
 6   CARLES RAMS   Antoni Manel   ESP   SAV-V 
 7   HERRERA NARANJO   Emilio   ESP   CCE-M 
 8   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier   ESP   CEB-M 
 9   GALVE REGOLF   Sergi   ESP   SEA-T 
 10   FABREGUES BARCELO   Kevin   ESP   SEA-T 
 11   ARTERO DOVAO   Mario   ESP   FED-AND 
 12   JIMENEZ RUIZ   Antonio Javier   ESP   SAMA-M 
 13   DALMAO FERNANDEZ   Xaquin   ESP   100TO-C 
 14   ZAGO   Lino   ESP   SAM-B 
 15   GALLARDO ZAMORA   Enrique   ESP   CCE-M 
 16   MORENO MULET   Alex   ESP   SEA-T 
 17   GRANADOS MATEOS   Jaime   ESP   SAE-M 
 18   VILLARES REPRESA   Ignacio   ESP   VCE-VA 
 19   VIVAR LAVIÑA   Ernesto   ESP   SAMA-M 
 20   ORTA CABELLO   Javier   ESP   CREA-M 
 21   RANNINGER PEREZ   Alberto   ESP   CREA-M 
 22   FABREGUES BARCELO   Joel   ESP   SEA-T 
 23   GRACIAN ZAHONERO   Pol   ESP   SAM-B 
 24   DE JUAN VENTO   Ivan   ESP   SAV-V 
 25   GARCIA ALVAREZ   Iago   ESP   100TO-C 
 26   IVARS TUR   Jose Vicente   ESP   SAV-V 
 27   LOPEZ DE LA FUENTE   Alfonso   ESP   SAES-BU 
 28   PASCUAL MEDINA   Pablo   ESP   CNE-NA 
 29   FORCADELL BELVIS   Kevin   ESP   SEA-T 
 30   GOMEZ HIDALGO   Pablo   ESP   CREA-M 
 31   BERMEJO GALLEGO   Noe   ESP   VCE-VA 
 32   TEJEDOR PELAEZ   Jose Maria   ESP   CE-M 
 33   TEJADA EZQUERRO   Daniel   ESP   SA-LO 
 34   CALAVIA FERNANDEZ   Iñigo   ESP   SAGU-GU 
 35   GARCIA DE SANTOS   Victor Javier   ESP   CREA-M 
 36   COSME DE ESTEBAN   Rodrigo   ESP   CREA-M 
 37   HERNANDO DEL AMO   Pablo   ESP   SAES-BU 
 38   JAQUETE CUESTA   Alejandro   ESP   SAE-M 
 39   DE JUAN VENTO   Carlos   ESP   SAV-V 
 40   HERVAS SAEZ   Guillermo   ESP   CE-M 
 41   GIL BARBERA   Yeray   ESP   SEA-T 
 42   TERCERO PLA   Carlos   ESP   SEA-T 
 43   SANZ ALCAINE   Jose Miguel   ESP   CEA-Z 
 44   MARTINEZ MANZANEQUE   Daniel   ESP   CCE-M 
 45   PLATON TOLEDANO   Sergio   ESP   CELC-M 
 46   PINILLOS GOMEZ   Sergio   ESP   SA-LO 
 47   TOLEDO RUIZ   Arturo   ESP   CESL-TO 
 48   CAMPOAMOR GARCIA   Beltran   ESP   CEGREDOS-M 
 49   RIBEIRO   Gonçalo   POR   CESA-POR 
 50   DE NO VELEZ   Jaime   ESP   CCE-M 
 51   VILLADONIGA FERNANDEZ   Adrian   ESP   100TO-C 
 52   BALMORI JOVER   Diego   ESP   VCE-VA 
 53   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio   ESP   CEP-M 
 54   RAMIREZ LLAMAS   Gonzalo   ESP   CEP-M 
 55   ALARCIA TORRES   Daniel   ESP   VCE-VA 
 55   ZAMORA MACHADO   Mario   ESP   CE-M 
 57   MURILLO MARCO   Javier   ESP   SAV-V 
 58   GONELL TOMAS   Gerard   ESP   SEA-T 
 59   NIETO RUIZ   Guillermo   ESP   VCE-VA 
 60   SILVELA PEÑA   Fernando   ESP   CE-M 
 61   ESCOLAR CABELLO   Victor Manuel   ESP   SAES-BU 
 62   MARQUES   Bruno   POR   CESA-POR 
 63   SERRANO PRIETO   Pablo   ESP   CEA-Z 
 64   FERNANDEZ JIMENO   Emilio   ESP   CEP-M 
 65   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan   ESP   CEP-M 
 66   FERNANDEZ GARCIA   Jaime   ESP   CE-M 
 67   ELIZARI OLAIZ   Iñigo   ESP   CNE-NA 
 68   CASTRILLO NAVARRO   Luis   ESP   CE-M 
 69   VAZQUEZ BASSAT   Lucas   ESP   SAM-B 
 70   LUCAS   Andre   POR   CESA-POR 
 71   SERRANO DEL ALAMO   Alvaro Francisco   ESP   CVA-CR 
 72   GOMEZ SERNA   Salvador   ESP   CELC-M 
 73   FERNANDEZ GARRIDO   Iago   ESP   CEG-C 
 74   YARNOZ SAN MARTIN   Ignacio   ESP   CESVII-NA 
 75   ZUECO VINCELLE   Juan   ESP   UTB - Z 
 76   CANALES GARCIA   Angel   ESP   SAE-M 
 77   MUGA DA CRUZ   Jaime   ESP   SA-LO 
 78   DE LA FUENTE DIEZ   Jaime   ESP   VCE-VA 
 79   FIDALGO DIAZ   Adrian   ESP   SAV-V 
 80   JUAN CORTES   Jaime   ESP   CESL-TO 
 81   PEÑARANDA CAMINO   Javier   ESP   SAES-BU 
 82   FRAGA ARDILA   David   ESP   CEG-C 
 83   MARTIN GARCIA   Miguel   ESP   CE-M 
 84   MIGUELEZ GONZALEZ   Alberto   ESP   CELC-M 
 85   BERNAL PALAFOX   Christian   ESP   SAGU-GU 
 86   SAGRARIO SANCHEZ   Ignacio   ESP   SAE-M 
 87   GARCIA CASAS   Manuel   ESP   CELC-M 
 88   BELZUNCE CASADO   Francisco Javier   ESP   CESVII-NA 
 88   MARCOS MENDEZ   Daniel   ESP   CEP-VA 
 90   AYUDE PALLAS   Aron   ESP   CEG-C 
 91   GOLVANO NAVAS   Alvaro   ESP   CEB-M 
 92   CANCELO GONZALEZ   Francisco   ESP   CEG-C 
 93   PEREZ CARPINTERO   Jorge   ESP   CESVII-NA 
 94   GALLARDO GOMEZ   Iñigo   ESP   SAMA-M 
 95   GALAN FERNANDEZ   Javier   ESP   CE-M 
 96   OLIVEIRA   Gonçalo   POR   CESA-POR 
 96   CORTES ARROYO   Aaron   ESP   CEP-M 
 98   GALDEANO SOLANS   Ramiro   ESP   CE-M 
 99   DEL NOGAL SOLER   Victor   ESP   CEB-M 
 100   FERNANDEZ BRAVO ORTIZ DE LANZAGORTA   Gonzalo   ESP   CEP-M 
 101   GARCIA MARTINEZ   Francisco Pablo   ESP   CEB-M 
 102   LABELLA URDANIZ   Pablo   ESP   CESVII-NA 
 103   WEHRLE   Braxon Aldair   ESP   CEB-M 
 104   DE LA LLAVE LORENZO   Javier Leopoldo   ESP   SAMA-M 
 105   HERRERA NARANJO   Fernando   ESP   CCE-M 
 105   MARTIN GASCON   Anibal   ESP   CEP-M 
 105   MARTINEZ RUBIO   Gabriel   ESP   CEB-M 
 108   MADURGA PASTOR   Alberto   ESP   CESVII-NA 
 108   HUARTE LARRAYOZ   Javier   ESP   CESVII-NA 
 110   PASCUAL SOLER   Rodrigo   ESP   CEB-M 
 110   CUENCA ARRIBAS   Miguel   ESP   CEB-M 
 112   SACEDA GIMENEZ   Alejandro   ESP   CEB-M 
 112   TORRENS PASTOR   Alejandro Felix   ESP   CESVII-NA 

 
Document Engarde - 20/10/2013 19:40:14

Comments