Noticias‎ > ‎

CLASIFICACIÓN FINAL ESPADA MASCULINA

publicado a la‎(s)‎ 10 nov. 2012 14:09 por admin CREA

TNR CADETE ALCOBENDAS
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
10 NOVIEMBRE 2012

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club 
 1   ANDREU ALMASA   Marc   ESP   SEA-T 
 2   FABREGAT PUJOL   Angel   ESP   SEA-T 
 3   VALERO PARRA   Francisco Jose   ESP   SAV-V 
 3   VILLALBA LUCENA   Victor   ESP   SAV-V 
 5   RODRIGO SAIZ   Hector   ESP   SAES-BU 
 6   MESTRES SANNA   Josep   ESP   SAM-B 
 7   GIL MARTINEZ   Alvaro   ESP   CEP-M 
 8   CARLES RAMS   Antoni Manel   ESP   SAV-V 
 9   SURANO LINARES   Alvaro   ESP   CEE-M 
 10   IVARS TUR   Jose Vicente   ESP   SAV-V 
 11   LOPEZ MUÑOZ   Hector   ESP   CEE-M 
 12   SEGUI PEREZ   Arnau   ESP   SAM-B 
 13   CARVALHO   Francisco   POR   CM 
 14   GALVE REGOLF   Sergi   ESP   SEA-T 
 15   FABREGUES BARCELO   Joel   ESP   SEA-T 
 16   REAL MONTANER   Carlos   ESP   CE-V 
 17   HERVAS SAEZ   Guillermo   ESP   CE-M 
 18   ALEGRE BALLESTEROS   Rodrigo   ESP   SAES-BU 
 19   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier   ESP   CEE-M 
 20   VAZ   Andre   POR   CM 
 21   OLIVEIRA   Rodrigo   POR   CAE 
 22   VILCHEZ POLYCHROS   Pablo   ESP   CDEM-GR 
 23   LOPEZ DE LA FUENTE   Alfonso   ESP   SAES-BU 
 24   JAQUETE CUESTA   Alejandro   ESP   CEE-M 
 25   CARRASCO ZENHI   Jose Javier   ESP   CEE-M 
 26   PALACIAN RAMIREZ   Alejandro   ESP   SAV-V 
 27   FERNANDEZ PEREZ   Javier   ESP   CEE-M 
 28   ALVES   Gonçalo   POR   CM 
 29   FORCADELL BELVIS   Kevin   ESP   SEA-T 
 30   TEJADA EZQUERRO   Daniel   ESP   SA-LO 
 31   BARTISSOL   Jose   POR   SUS 
 32   ARTERO DOVAO   Mario   ESP   FED-AND 
 33   GAVALDA ELIAS   Eugeni   ESP   SEA-T 
 34   MARTIN O CONNOR   Pablo   ESP   SAMA-M 
 35   ALONSO GARCIA CABEZON   Mateo   ESP   100TO-C 
 36   HERRERA NARANJO   Emilio   ESP   CCE-M 
 37   CASTRILLO NAVARRO   Luis   ESP   CE-M 
 38   GRACIAN ZAHONERO   Pol   ESP   SAM-B 
 39   CRUZ   Joao   POR   CAE 
 40   DALMAO FERNANDEZ   Xaquin   ESP   100TO-C 
 41   RANNINGER PEREZ   Alberto   ESP   CREA-M 
 42   MARTIN GOIZUETA   Alejandro   ESP   VCE-VA 
 43   SALAS GONZALEZ   Javier   ESP   SAES-BU 
 44   GRANADO MATEOS   Jaime   ESP   CEE-M 
 45   COLMAN BARROZO   Nicolas   ESP   CEE-M 
 46   CASAS ARRANZ   Rodrigo   ESP   SAES-BU 
 47   ESQUIROZ MARTEL   Fernando   ESP   CSA-GC 
 48   VIVAR LAVIÑA   Ernesto   ESP   SAMA-M 
 49   MADOLELL MENDEZ   Jorge   ESP   SAP-V 
 50   LLANOS DE LA GUARDIA   Javier   ESP   CE-M 
 51   MUÑOZ GALVE   Alejandro   ESP   SAM-B 
 52   LUCAS   Andre   POR   CESA 
 53   GARCIA ALVAREZ   Iago   ESP   100TO-C 
 54   CULEBRAS TEVAR   Alonso   ESP   SAV-V 
 55   RUIZ GARCIA   Alberto   ESP   SADA-AB 
 56   CUBELLS TALAVERA   Pablo   ESP   CEE-M 
 57   MAYORAL   Pablo   ESP   CEE-M 
 58   BERRIO FERNANDEZ   Arturo   ESP   CESVII-NA 
 59   AGUSTI RAMIREZ   Eduardo   ESP   SAP-V 
 60   GUTIERREZ ECHANOVE   Iñigo   ESP   CEP-M 
 61   ORTA CABELLO   Javier   ESP   CREA-M 
 62   VILLADONIGA FERNANDEZ   Adrian   ESP   100TO-C 
 63   REIS EXPOSITO   German   ESP   100TO-C 
 64   BALMORI JOVER   Diego   ESP   VCE-VA 
 65   SARABIA MARTINEZ   Roberto   ESP   SA-LO 
 66   DE LA FUENTE DIEZ   Jaime   ESP   VCE-VA 
 67   MOLINA GARCIA   Javier   ESP   CEP-M 
 68   TOLEDO RUIZ   Arturo   ESP   CESL-TO 
 69   FABREGUES BARCELO   Kevin   ESP   SEA-T 
 70   COSME DE ESTEBAN   Rodrigo   ESP   CREA-M 
 71   MARTINEZ MANZANEQUE   Daniel   ESP   CCE-M 
 72   HERNANDO DEL AMO   Pablo   ESP   SAES-BU 
 73   GALLARDO ZAMORA   Enrique   ESP   CCE-M 
 74   BENITO SABATER   Miguel   ESP   VCE-VA 
 75   MELO   Joao   POR   SUS 
 76   ESCOLAR CABELLO   Victor Manuel   ESP   SAES-BU 
 77   AYUDE PALLAS   Aron   ESP   100TO-C 
 78   MURPHY ALVAREZ   Sean   ESP   SA-LO 
 79   GODOY GUTIERREZ   Mariano   ESP   CSA-GC 
 80   FLORES NUEVO   Victor   ESP   CSA-GC 
 81   CERVERA GUILLEM   Aitor   ESP   SAP-V 
 82   VILLARES REPRESA   Ignacio   ESP   VCE-VA 
 83   ZAGO   Lino   ESP   SAM-B 
 84   PASCUAL MEDINA   Pablo   ESP   CNE-NA 
 85   JIMENEZ RUIZ   Antonio Javier   ESP   SAMA-M 
 86   ELIZARI OLAIZ   Iñigo   ESP   CNE-NA 
 87   MORENO MULET   Alex   ESP   SEA-T 
 88   TESTOR VINIEGA   Ricardo   ESP   SAM-B 
 89   BENITEZ CUEVAS   Pedro   ESP   CCE-M 
 90   MUGA DA CRUZ   Jaime   ESP   SA-LO 
 91   LIMA   Frederico   POR   CAE 
 92   ORIVE LORENZO   Javier   ESP   CSA-GC 
 93   VISUS PAJARES   Lucas   ESP   SA-LO 
 94   PLATON TOLEDANO   Sergio   ESP   CEE-M 
 94   VEUTHEY MORDINI   Gonzalo   ESP   SAMA-M 
 96   NIETO RUIZ   Guillermo   ESP   VCE-VA 
 97   OLIVEIRA   Gonçalo   POR   CESA 
 98   GARCIA DE SANTOS   Victor Javier   ESP   CREA-M 
 99   PINILLOS GOMEZ   Sergio   ESP   SA-LO 
 100   PEREZ MERCHAN   Carlos   ESP   VCE-VA 
 101   TEJEDOR PELAEZ   Jose Maria   ESP   CE-M 
 102   ALARCIA TORRES   Daniel   ESP   VCE-VA 
 103   DOMINGUEZ MELLADO   Sergio   ESP   CEP-M 
 104   GOMEZ HIDALGO   Pablo   ESP   CREA-M 
 104   RIBEIRO   Gonçalo   POR   CESA 
 104   RODRIGUEZ GUILLERON   Lucas   ESP   CE-V 
 107   ARNAIZ DELGADO   Jorge Aaron   ESP   SAES-BU 
 108   GIL BARBERA   Yeray   ESP   SEA-T 
 109   PEREZ CARPINTERO   Jorge   ESP   CESVII-NA 
 110   FAJARDO ZEHNI   Santiago   ESP   CEE-M 
 110   PETROS MENDOZA   Nicolas   ESP   CEE-M 
 110   GONZALEZ SANCHEZ DE ROJAS   Arturo   ESP   CCE-M 

 
Document Engarde - 10/11/2012 22:59:39
 

Comments