Noticias‎ > ‎

CLASIFICACION FINAL ESPADA FEMENINA CADETE

publicado a la‎(s)‎ 20 oct. 2013 10:53 por admin CREA

TORNEO NACIONAL CADETE
ESPADA FEMENINA INDIVIDUAL
ALCOBENDAS
20 OCTUBRE 2013

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club 
 1   PAULA   Beatriz   POR   AEJG-POR 
 2   MATEOS TORNER   Maria   ESP   CEA-GU 
 3   ALBO MORENO   Amanda   ESP   SAE-M 
 3   PALOMO ALONSO   Valeria   ESP   SAE-M 
 5   MORENO HIDALGO   Naiara   ESP   VCE-VA 
 6   LOPEZ DE LA PEÑA   Paula   ESP   CEB-M 
 7   MERINO MATIA   Monica   ESP   SAES-BU 
 8   FERNANDEZ DA COSTA   Henar   ESP   CREA-M 
 9   MARTIN SAEZ   Ines   ESP   VCE-VA 
 10   RUIZ DE MIER MALDONADO   Andrea   ESP   CREA-M 
 11   AMADOR MOLINA   Marta   ESP   SAE-M 
 12   JUNOY ORTEGA   Beatriz   ESP   CE-M 
 13   SUREDA GIL   Cristina   ESP   SAE-M 
 14   MARTINEZ TORIBIO   Elisa   ESP   VCE-VA 
 15   LARA DEL OLMO   Raquel   ESP   CEP-M 
 16   HERNANDEZ ALGUACIL   Lucia   ESP   CREA-M 
 17   TRABADA SANCHEZ DE TOCA   Gracia   ESP   SAMA-M 
 18   BUENO PEREZ   Sofia   ESP   SAES-BU 
 19   CABANES MARZAL   Marta   ESP   SAV-V 
 20   GARCIA GONZALEZ   Maria   ESP   CE-M 
 21   BELMONTE DELGADO   Elodie   ESP   SAE-M 
 22   GIL LOPEZ   Carlota   ESP   SAES-BU 
 23   MARTIN LESCURA   Andrea   ESP   CEP-M 
 24   PAVIA GOMEZ   Eva   ESP   SAV-V 
 25   PAÑEDA DE LA PEÑA   Victoria   ESP   SAE-M 
 26   MUÑOZ BENAVENT   Miriam   ESP   SAV-V 
 27   TENO LOPEZ   Raquel   ESP   CEP-M 
 28   GARCIA SANCHEZ   Laura   ESP   CE-M 
 29   LUCAS COLLADO   Sara   ESP   CEP-M 
 30   BOULANDIER LEZA   Maria   ESP   CNE-NA 
 31   IBAÑEZ MARTIN   Celia   ESP   SAMA-M 
 32   MARTINEZ NIETO MARQUEZ   Carla   ESP   CCE-M 
 33   ARRESE CALZADA   Marina   ESP   CREA-M 
 34   MESA CALLEJA   Carmen   ESP   SA-LO 
 35   GALAN FERNANDEZ   Marina   ESP   CE-M 
 36   REY ALONSO   Alicia   ESP   SAMA-M 
 37   PEÑARANDA CAMINO   Mar   ESP   SAES-BU 
 38   GALI JUNQUERA   Rocio   ESP   SAM-B 
 38   LOSADA LOMAS   Irene Maria   ESP   VCE-VA 
 40   CUADRA RUIZ   Sandra   ESP   SA-LO 
 41   EZAMA PRADOS   Gabriela   ESP   SAE-M 
 42   CONDE MORALES   Barbara   ESP   COE-M 
 42   FREIJE TORNEIRO   Aroa   ESP   100TO-C 
 44   GARCIA RODRIGUEZ   Ada   ESP   CNE-NA 
 45   LAVARA RODRIGUEZ   Alba   ESP   CE-M 
 46   IGLESIAS MORO   Marina   ESP   SAM-B 
 47   ARREGUI GARCIA   Beatriz   ESP   100TO-C 
 48   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel   ESP   SAMA-M 
 49   SANCHEZ MAGRO GOMEZ DE SEGURA   Carmen   ESP   SAMA-M 
 50   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria   ESP   CE-M 
 51   BRAVO QUEMADA   Sara   ESP   CE-M 
 52   ALTUNA RUIZ   Izarbe   ESP   CEA-Z 
 52   NENINGER DE LA ROSA   Adriana   ESP   CEB-M 
 54   FRANCO CALATAYUD   Maria Jose   ESP   CE-M 
 55   BERTO SALMERON   Carlotta   ESP   SAMA-M 
 56   PALMERIN HERNANDEZ   Sofia   ESP   CREA-M 
 57   GOMEZ CARRAL   Maria   ESP   CCE-M 
 58   SOLER PARRA   Andrea   ESP   SAV-V 
 59   PINTO SANZ   Monica   ESP   SAES-BU 
 60   SOLER BERNALDO DE QUIROS   Sandra   ESP   CEP-M 
 61   GONZALEZ MARTIN   Gemma   ESP   CCE-M 
 62   VALDIVIA URBANO   Camino   ESP   CEP-M 
 63   ARRATE BEL   Julia   ESP   CELC-M 
 63   CUNHA   Marta   POR   CESA-POR 
 65   TORRENTE ROCA   Lucia   ESP   CEB-M 
 66   GORDO SARRIES   Saray   ESP   CDEM-GR 
 67   VIDAL LAMAS   Lua   ESP   100TO-C 
 68   LUCIA MENENDEZ   Sara   ESP   CEB-M 
 69   DINIS   Luana   POR   CESA-POR 
 70   MORENO MARIN   Maria   ESP   CEB-M 
 71   ARIÑO GARCIA   Clara   ESP   CEGREDOS-M 
 71   MUÑOZ JIMENEZ   Lucia   ESP   CEB-M 
 73   BORONDO RODRIGUEZ   Lucia   ESP   VCE-VA 
 74   GINE MUNARRIZ   Carmen   ESP   CESVII-NA 
 75   CUADRADO BASTOS   Carolina   ESP   SAMA-M 
 76   VALIXA   Francisca   POR   CESA-POR 
 77   DE LAS HIJAS ESTEVEZ   Elena   ESP   CEB-M 
 78   BRAVO BOX   Beatriz   ESP   CEGREDOS-M 

 
Document Engarde - 20/10/2013 19:40:45
 

Comments