Noticias‎ > ‎

CLASIFICACION FINAL ESPADA FEMENINA

publicado a la‎(s)‎ 11 nov. 2012 8:21 por admin CREA

TNR CADETE ALCOBENDAS
ESPADA FEMENINA
ALCOBENDAS
11 OCTUBRE 2012

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club 
 1   GARCIA MARTIN   Julia   ESP   CEP-M 
 2   PEREZ CAMARA   Flavia   ESP   SAES-BU 
 3   MARTIN SAEZ   Ines   ESP   VCE-VA 
 3   RUIZ DE MIER MALDONADO   Andrea   ESP   CREA-M 
 5   GARCIA ALBARES   Carolina   ESP   SA-LO 
 6   BALLESTEROS MIRANDA   Berta   ESP   SAM-B 
 7   CISNEROS GAVIN   Sofia   ESP   CE-M 
 8   GARCIA MOKOBOMBANG   Alba   ESP   SAES-BU 
 9   SUREDA GIL   Cristina   ESP   CEE-M 
 10   JUNOY ORTEGA   Beatriz   ESP   CE-M 
 11   PALOMO ALONSO   Valeria   ESP   CEE-M 
 12   MORENO HIDALGO   Naiara   ESP   CECS-MA 
 13   AMADOR MOLINA   Marta   ESP   CEE-M 
 14   GARCIA GONZALEZ   Maria   ESP   CE-M 
 15   CANO GUTIERREZ   Maria   ESP   CREA-M 
 16   MARTIN LESCURA   Andrea   ESP   CEP-M 
 17   PORTINHA   Beatriz   POR   CESA 
 18   CARDOZO   Barbara   POR   CAE 
 19   BILBAO GONZALEZ   Olatz   ESP   CEE-M 
 20   MERINO MATIA   Monica   ESP   SAES-BU 
 21   GOMEZ MOHINO   Teresa   ESP   SAMA-M 
 22   MARTINEZ TORIBIO   Elisa   ESP   VCE-VA 
 23   GARCIA SANCHEZ   Laura   ESP   CE-M 
 24   PAULA   Beatriz   POR   AEJG 
 25   PAVIA GOMEZ   Eva   ESP   SAV-V 
 26   CABANES MARZAL   Marta   ESP   SAV-V 
 27   LARA DEL OLMO   Raquel   ESP   CEP-M 
 28   TENO LOPEZ   Raquel   ESP   CEP-M 
 29   CUADRA RUIZ   Sandra   ESP   SA-LO 
 30   PONCE CORBERAN   Isabel   ESP   CSA-GC 
 31   DE MARTIN   Sofia   ESP   CCE-M 
 32   IGLESIAS MORO   Marina   ESP   SAM-B 
 33   LOSADA LOMAS   Irene   ESP   VCE-VA 
 34   DINIS   Luana   POR   CESA 
 35   ALBO MORENO   Amanda   ESP   CEE-M 
 35   ZAMORANO SALARDON   Andrea   ESP   CE-M 
 37   ALCAINE ESCORZA   Maria Biolan   ESP   CEA-Z 
 38   FRANCO CALATAYUD   Maria Jose   ESP   CE-M 
 39   MUÑOZ BENAVENT   Miriam   ESP   SAV-V 
 40   MATEOS TORNER   Maria   ESP   CEA-GU 
 41   CONDE MORALES   Barbara   ESP   SAMA-M 
 42   MATEOS TORNER   Xana   ESP   CEA-GU 
 43   VARELA GIUSSO   Ada   ESP   CEE-M 
 44   BUENO PEREZ   Sofia   ESP   SAES-BU 
 44   HERNANDEZ ALGUACIL   Lucia   ESP   CREA-M 
 46   FERNANDEZ DA COSTA   Henar   ESP   CREA-M 
 47   SERRANO AYUSO   Violeta   ESP   SAZ-Z 
 48   CUNHA   Marta   POR   CESA 
 49   AYUDE PALLAS   Cora   ESP   100TO-C 
 50   BORJA ALVAREZ   Ana Patricia   ESP   CEP-M 
 51   HERNANDEZ APARICIO   Clara   ESP   SAMA-M 
 52   MATIAS   Lidia   POR   SUS 
 53   LUCAS COLLADO   Sara   ESP   CEP-M 
 54   LOPEZ DE LA PEÑA   Paula   ESP   CEE-M 
 55   PINTO SANZ   Monica   ESP   SAES-BU 
 56   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel   ESP   SAMA-M 
 57   LOZANO GUILLEN   Diana   ESP   SAM-B 
 58   PASTOR PUIGFOMENECH   Andrea   ESP   SAM-B 
 59   SOLER PARRA   Andrea   ESP   SAV-V 
 60   LOPEZ ANDRES   Patricia   ESP   100TO-C 
 61   GOMEZ CARRAL   Maria   ESP   CCE-M 
 62   DE FRUTOS CAMACHO   Raquel   ESP   CEP-M 
 63   MOLINA GOMEZ   Maria   ESP   SAP-V 
 64   MARTINEZ NIETO MARQUEZ   Carla   ESP   CCE-M 
 65   RONCO CUADRADO   Maria   ESP   CEP-M 
 66   SANCHEZ BOSCH   Vega   ESP   SAV-V 
 67   SANCHEZ MAGRO GOMEZ DE SEGURA   Carmen   ESP   SAMA-M 
 68   ALTUNA RUIZ   Izarbe   ESP   CEA-Z 
 69   VAZQUEZ GARCIA   Antia   ESP   100TO-C 
 70   GINE MUNARRIZ   Carmen   ESP   CESVII-NA 

 
Document Engarde - 11/11/2012 17:14:35
 

Comments