Noticias‎ > ‎

ARNANZ Y VIDAL A LAS PUERTAS DE LAS MEDALLAS EN EL CTO DE MADRID ABSOLUTO

publicado a la‎(s)‎ 11 jun. 2017 0:47 por admin CREA

Clasificación general final


 Apellido-nom   Nombre   Nación   Club 
 1   ROMERO GOMEZ   Juan Pedro   ESP   CEP-M 
 2   PUERTO VIVAR   Andres   ESP   SAE-M 
 3   GARDE LACASA   Vicente   ESP   FED-M 
 3   GONZALEZ SILVA   Alexander   ESP   CELC-M 
 5   SURANO LINARES   Alvaro   ESP   SAE-M 
 6   ARNANZ SANCHEZ   Adrian   ESP   CREA-M 
 7   VIDAL SAYAS   Enrique   ESP   CREA-M 
 8   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio   ESP   CEP-M 
 9   CASADO CORRAL   Elias   ESP   SAMA-M 
 10   SANCHEZ RODRIGUEZ   Guillermo   ESP   SAE-M 
 11   HERVAS SAEZ   Guillermo   ESP   CE-M 
 12   RODRIGUEZ DIAZ   Juan Luis   ESP   COE-M 
 13   SARRIO TOMILLO   Raul   ESP   CEP-M 
 14   HERRERA NARANJO   Emilio   ESP   CCE-M 
 15   REYNOSO RAFAEL   Roman Ernesto   ESP   CEB-M 
 16   GARCIA DE SANTOS   Victor Javier   ESP   CREA-M 
 17   DUQUE QUIJANO   John Ferney   ESP   CELC-M 
 18   CUESTA OÑATE   Carlos   ESP   CCE-M 
 19   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier   ESP   CEB-M 
 20   GIL MARTINEZ   Alvaro   ESP   CEP-M 
 21   PINTO AREVALO   Santiago   ESP   COE-M 
 22   MOCHON CASTAÑOS   Emilio   ESP   CEB-M 
 23   SACEDA GIMENEZ   Alejandro   ESP   CEB-M 
 24   MARTINEZ MANZANEQUE   Daniel   ESP   CCE-M 
 25   DE LA CRUZ FERNANDEZ   Pablo   ESP   CE-M 
 26   JIMENEZ ORTIZ   Moises   ESP   COE-M 
 27   ORTA CABELLO   Javier   ESP   CREA-M 
 28   CARRILLO MARTINOSORIO   Eduardo   ESP   SAVAL-M 
 29   FERNANDEZ PEREZ   Javier   ESP   SAE-M 
 30   GARCIA MIGUEL   Daniel   ESP   CELC-M 
 31   BARDET   Alexandre   ESP   CREA-M 
 32   HORCAS PULIDO   Alvaro   ESP   CREA-M 
 33   MARQUEZ MUÑOZ   Manuel   ESP   CE-M 
 34   SERRANO DEL ALAMO   Alvaro   ESP   SAMA-M 
 35   MACIAS PEREZ   Jose Manuel   ESP   CEB-M 
 36   VEGAS VAZQUEZ   Borja   ESP   CEP-M 
 37   CASTRO BIONDO   Rodrigo   ESP   SAE-M 
 38   ALONSO ESCOBAR   Javier   ESP   CEB-M 
 39   LEIRA BAMONTE   Manuel   ESP   COE-M 
 40   ORTEGA GARCIA   Ricardo   ESP   SAMA-M 
 41   SNYDER   William Baldwin   ESP   ATENEO-M 
 42   GRANADO MATEOS   Jaime   ESP   CELC-M 
 43   BENEITE VITON   Edgar   ESP   CEB-M 
 44   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro   ESP   CCE-M 
 45   BARDON GOMEZ   Felix   ESP   CEB-M 
 46   GARCIA VIANA   Diego   ESP   SAVAL-M 
 47   CUBILLO   Guillermo   ESP   COE-M 
Comments