Noticias

EL EQUIPO FEMENINO CADETE CAMPEON DE MADRID

publicado a la‎(s)‎ 11 jun. 2017 13:36 por admin CREA

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nación   Club 
 1   CREA-M       
 2   SAMA-M       
 3   CEB-M       

EL EQUIPO MASCULINO CADETE BRONCE EN EL CTO DE MADRID

publicado a la‎(s)‎ 11 jun. 2017 13:35 por admin CREA

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nación   Club 
 1   CESAL-M       
 2   COE-M       
 3   CEB-M       
 4   CREA-M1       
 5   CREA-M2       
 6   SAE-M       

PAULA ZUGASTI Y ALICIA TORREGO ENTRE LAS 8 MEJORES DEL CTO MADRID CADETE

publicado a la‎(s)‎ 11 jun. 2017 13:33 por admin CREA

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club 
 1   LUCIA MENENDEZ   Sara   ESP   CEB-M 
 2   ISIDRO ALEJO   Alba   ESP   SAMA-M 
 3   IBAÑEZ MARTIN   Celia   ESP   SAMA-M 
 3   TRABADA SANCHEZ DE TOCA   Gracia   ESP   SAMA-M 
 5   ZUGASTI CAPELLA   Paula   ESP   CREA-M 
 6   HERAS MARQUEZ   Lucia   ESP   SAMA-M 
 7   TORREGO ALVAREZ   Alicia   ESP   CREA-M 
 8   TORRES FERNANDEZ   Maria   ESP   CE-M 
 9   REMESAL RASO   Ana   ESP   CEP-M 
 10   ARRESE CALZADA   Marina   ESP   CREA-M 
 11   TORRENTE ROCA   Lucia   ESP   CEB-M 
 12   LIXANDRU   Nicole   ESP   CEB-M 
 13   RAPOSO TRAMONT   Dana   ESP   COE-M 
 14   FROVEL DE LA TORRE   Ines   ESP   CREA-M 
 15   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria   ESP   CE-M 
 15   TENO LOPEZ   Raquel   ESP   CESAL-M 
 17   TORTOSA GARCIA   Alicia   ESP   CELC-M 
 18   PAREDES CORDON   Claudia   ESP   CREA-M 
 19   ARRIBAS GOMEZ   Claudia   ESP   CELC-M 
 20   SOPEDRA ROMERO   Marina   ESP   CELC-M 
 21   DE LAS HIJAS ESTEVEZ   Elena   ESP   CEB-M 
 22   PRIETO MEANA   Maria   ESP   CEP-M 

MIGUEL VIEIRA BRONCE EN EL CTO MADRID CADETE

publicado a la‎(s)‎ 11 jun. 2017 13:32 por admin CREA

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club 
 1   SACEDA GIMENEZ   Alejandro   ESP   CEB-M 
 2   DE NO VELEZ   Jaime   ESP   CCE-M 
 3   FERNANDEZ JIMENO   Emilio   ESP   CESAL-M 
 3   VIEIRA DO SANTOS   Miguel Alfonso   ESP   CREA-M 
 5   MARTIN GASCON   Anibal   ESP   CEP-M 
 6   CAMPOS RODRIGUEZ   Nacho   ESP   CELC-M 
 7   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan   ESP   CESAL-M 
 8   SANTIUSTE LLORENTE   Alvaro   ESP   COE-M 
 9   ANDREI GUDULAI   Rodel   ESP   CESAL-M 
 10   ALONSO MENDEZ   Jaime   ESP   CEB-M 
 11   GALAN FERNANDEZ   Javier   ESP   CE-M 
 12   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro   ESP   ZAZUAR-M 
 13   JUANES CARREÑO   Guillermo   ESP   CELC-M 
 14   MARINA FERNANDEZ   Alonso   ESP   CREA-M 
 15   MARTICORENA FLORES   Diego   ESP   CREA-M 
 16   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro   ESP   CELC-M 
 17   RAMOS LEMUS   Cesar   ESP   COE-M 
 18   CORTES ARROYO   Aaron   ESP   CESAL-M 
 19   GARCIA MIGUEL   Daniel   ESP   CELC-M 
 20   MARIN RODRIGUEZ   Javier   ESP   CREA-M 
 21   FERNANDEZ VILLENA   David   ESP   SAE-M 
 22   SAEZ REGUEIRO   Daniel   ESP   CEB-M 
 23   GONZALEZ TARRIO VICENTE   Pablo   ESP   COE-M 
 24   VEGA MORENO   Alejandro   ESP   CREA-M 
 25   MOVILLA GUILLEN   Daniel   ESP   CELC-M 
 26   GARCIA CERNADAS   Abel   ESP   COE-M 
 27   GARCIA HERRERO   Diego   ESP   CEP-M 
 28   CELDRAN HIDALGO   Sergio   ESP   SAE-M 
 29   SUAREZ GALLEGO   Daniel   ESP   CEB-M 
 30   DE NO VELEZ   Eduardo   ESP   CCE-M 
 31   DEL PUNTO LLORENTE   Guzman   ESP   SAE-M 
 32   JEUN VALENZUELA   Daniel   ESP   CREA-M 
 33   RUIZ BASCUÑANA   Abel   ESP   SAE-M 

AMEZTOY ORO Y OLIVARES PLATA EN EL CTO MADRID VETERANOS 2-3

publicado a la‎(s)‎ 11 jun. 2017 3:57 por admin CREA

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club 
 1   AMEZTOY JUSTE   Juan   ESP   CREA-M 
 2   OLIVARES VILLEGAS   Jose   ESP   CREA-M 
 3   PINTO NOLLA   Juan   ESP   CCC-M 
 3   SNYDER   John Wiltshire   ESP   ATENEO-M 
 5   GURI LOPEZ   Alberto   ESP   CREA-M 
 6   HERVIAS AGUILAR   Alberto   ESP   CREA-M 
 7   SETUAIN   Michel   ESP   CREA-M 
 8   GARCIA GOMEZ   Jesus   ESP   SAE-M 
 9   MORENO NIETO   Manuel   ESP   CREA-M 
 10   DE GORGOLAS MARTIN   Iñigo   ESP   CREA-M 
 11   VALDEHITA CASTAÑEDA   Emilio   ESP   COE-M 
 12   CARREÑO FERREIRO   Anton   ESP   CREA-M 
 13   SEPULVEDA SAMANIEGO   Jose Luis   ESP   SAE-M 
 14   ROSILLO PARRA   Juan   ESP   CEB-M 
 15   SCHANZ STORTZ   Daniel Jorge   ESP   CE-M 

ABALOS ORO Y GARCÍA BRONCE EN EL CAT MADRID VETERANOS CAT. O-1

publicado a la‎(s)‎ 11 jun. 2017 3:54 por admin CREA

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club 
 1   ABALOS FELIPE   Manuel   ESP   CREA-M 
 2   ALONSO ESCOBAR   Javier   ESP   CEB-M 
 3   GARCIA CALDERON   Sergio   ESP   CREA-M 
 3   GOMEZ PAZ   Raul   ESP   CEB-M 
 5   SANCHEZ LUCAS   Antonio Ivan   ESP   CREA-M 
 6   PENA COBIAN   Carlos   ESP   CE-M 
 7   LEON SIERRA   Alvaro   ESP   COE-M 
 8   TORREJON MARTINEZ   Pablo   ESP   COE-M 
 9   ALCOCER RODRIGUEZ   Orson   ESP   CREA-M 
 10   TARRES MARTINEZ   Esteban   ESP   CREA-M 
 11   CORREA FERNANDEZ   Jose Ignacio   ESP   CREA-M 
 12   ALONSO SANCHEZ   German   ESP   CREA-M 
 13   SUAREZ DE LIS   David   ESP   CREA-M 
 14   GARCIA FERNANDEZ   Venancio   ESP   CREA-M 
 15   JIMENO PASCUAL   Miguel Angel   ESP   TRESCANTOS-M 

CAPELLÁ Y LÓPEZ FINALISTAS DEL CTO MADRID VETERANAS

publicado a la‎(s)‎ 11 jun. 2017 3:52 por admin CREA

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club 
 1   DE VARGAS HILLA   Cristina   ESP   SAE-M 
 2   PENA COBAIN   Astrid   ESP   CE-M 
 3   FRANCO PEREZ   Ana   ESP   CEB-M 
 3   VALERA SANCHEZ   Macarena   ESP   CEB-M 
 5   CAPELLA MOREY   Maria Antonia   ESP   CREA-M 
 6   LOPEZ VARELA   Carmen   ESP   CREA-M 
 7   LANAS MARTIN ROMO   Sonia   ESP   TRESCANTOS-M 
 8   REQUEJO GARCIA   Susana   ESP   TRESCANTOS-M 
 9   VARELA DE SEIJAS   Diana   ESP   SAE-M 

EL CREA REVALIDA SU TITULO DE CAMPEON DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO

publicado a la‎(s)‎ 11 jun. 2017 0:50 por admin CREA

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nación   Club 
 1   CREA-M1       
 2   CCE-M       
 3   SAMA-M1       
 4   SAE-M2       
 5   CEP-M       
 6   SAE-M1       
 7   CEB-M1       
 8   CE-M       
 9   CREA-M2       
 10   CEB-M2       
 11   SAMA-M2       

PLATA Y BRONCE PARA LOS EQUIPOS FEMENINOS EN EL CTO DE MADRID ABSOLUTO

publicado a la‎(s)‎ 11 jun. 2017 0:49 por admin CREA

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nación   Club 
 1   CE-M1       
 2   CREA-M1       
 3   CREA-M2       
 4   SAMA-M       
 5   CEB-M       
 6   CE-M2       
 7   SAE-M       

MARIA LUISA CASTEJON BRONCE EN EL CTO DE MADRID ABSOLUTO

publicado a la‎(s)‎ 11 jun. 2017 0:48 por admin CREA

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club 
 1   LOPEZ DE LA PEÑA   Paula   ESP   CEB-M 
 2   ZAMORANO SALARDON   Andrea   ESP   CE-M 
 3   CASTEJON JODAR   Maria Luisa   ESP   CREA-M 
 3   PEREZ GARCIA   Samantha   ESP   CELC-M 
 5   ZUGASTI CAPELLA   Paula   ESP   CREA-M 
 6   RUIZ DE MIER MALDONADO   Andrea   ESP   CREA-M 
 7   CISNEROS GAVIN   Sofia   ESP   CE-M 
 7   STEINBERG HERRERA   Maria   ESP   CREA-M 
 9   ARRESE CALZADA   Marina   ESP   CREA-M 
 10   REMESAL RASO   Ana   ESP   CEP-M 
 11   DE LA MOTA GONZALEZ   Lara   ESP   CEP-M 
 12   DAMAS MORALES   Elena   ESP   SAE-M 
 13   TRABADA SANCHEZ DE TOCA   Gracia   ESP   SAMA-M 
 14   GARCIA GONZALEZ   Maria   ESP   CE-M 
 15   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel   ESP   SAMA-M 
 16   TORREGO ALVAREZ   Alicia   ESP   CREA-M 
 17   LUQUE LOPEZ MINGO   Ana   ESP   CE-M 
 18   ISIDRO ALEJO   Alba   ESP   SAMA-M 
 19   ARRATE BEL   Julia   ESP   CELC-M 
 20   MARTIN LESCURA   Andrea   ESP   CREA-M 
 21   ARMAS FERNANDEZ   Maria Del Rocio   ESP   COE-M 
 22   FERNANDEZ RUANO   Laura   ESP   CE-M 
 23   GARCIA COLL   Llara   ESP   CELC-M 
 24   TEIJEIRO CALDERON   Nuria   ESP   SAE-M 
 25   FRANCO PEREZ   Ana   ESP   CEB-M 
 26   ZAMORANO SALARDON   Maria Covadonga   ESP   CE-M 
 27   ANAYA PLAZA   Beatriz   ESP   CREA-M 
 28   ALVAREZ MINGUEZ   Alejandra   ESP   CE-M 

1-10 of 387