Medallero del CREA

Mostrando 500 elementos
FechaNombreTorneoClasificaciónÁmbito
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
FechaNombreTorneoClasificaciónÁmbito
28 de mayo de 2017 Marina Arrese Campeonato de España cadete 2ª Nacional 
27 de mayo de 2017 Equipo femenino cadete Campeonato de España equipos cadete 1º Nacional 
20 de mayo de 2017 Equipo femenino M-14 Campeonato de Madrid M-14 equipos 2º Regional 
20 de mayo de 2017 Equipo masculino M-14 Campeonato de Madrid M-14 equipos 3º Regional 
20 de mayo de 2017 María Ranninger Campeonato de Madrid M-14 2ª Regional 
20 de mayo de 2017 Equipo masculino absoluto Fase nacional absoluta Cabrils (Barcelona) 1º Nacional 
20 de mayo de 2017 Daniel Jeun Campeonato de Madrid M-14 3º Regional 
23 de abril de 2017 Marina Arrese Torneo territorial M-17 3ª Regional 
23 de abril de 2017 Paula Zugasti Torneo Territorial M-17 1ª Regional 
22 de abril de 2017 Equipo masculino LEOM Siniestros Copa de Oro LEOM 1º Otros 
22 de abril de 2017 Equipo masculino LEOM Diestros Copa de Plata LEOM 3º Otros 
2 de abril de 2017 Paula Zugasti Torneo Territorial M-20 2ª Regional 
2 de abril de 2017 Adrián Arnanz Torneo Territorial absoluto 3º Regional 
1 de abril de 2017 Iván Sánchez Torneo Nacional Veteranos cat.I 1º Nacional 
1 de abril de 2017 Manuel Abalos Torneo Nacional Veteranos cat.I 3º Nacional 
25 de marzo de 2017 Alicia Torrego Campeonato de España infantil Chiclana 1ª Nacional 
25 de marzo de 2017 Paula Zugasti Campeonato de España infantil Chiclana 2ª Nacional 
25 de marzo de 2017 Alejandro Vega Campeonato de España infantil Chiclana 3º Nacional 
18 de marzo de 2017 Iván Sánchez Torneo Nacional Vateranos cat. I 1º Nacional 
18 de marzo de 2017 Equipo femenino infantil Campeonato de España infantil Chiclana 1º Nacional 
18 de marzo de 2017 Alberto Guri Torneo Nacional Vateranos cat. II 3º Nacional 
12 de marzo de 2017 Paula Zugasti Torneo Territorial M-15 1ª Regional 
12 de marzo de 2017 Javier Marín Torneo Territorial M-15 3º Regional 
11 de marzo de 2017 Paula García Torneo Territorial M-10 2ª Regional 
11 de marzo de 2017 Candela Hervías Torneo Territorial M-10 1ª Regional 
11 de marzo de 2017 Daniel Martínez Torneo Territorial M-12 2º Regional 
11 de marzo de 2017 María Ranninger Torneo Territorial M-12 1ª Regional 
11 de marzo de 2017 Alma Zügel Torneo Territorial M-12 2ª Regional 
26 de febrero de 2017 Manuel Ábalos Torneo Territorial Veteranos cat 0 1º Regional 
26 de febrero de 2017 Alberto Guri Torneo Territorial Veteranos cat 2 2º Regional 
26 de febrero de 2017 Luis Orta Torneo Territorial Veteranos cat 2 3º Regional 
26 de febrero de 2017 Juan Rey Torneo Territorial Veteranos cat 2 1º Regional 
26 de febrero de 2017 Iván Sánchez Torneo Territorial Veteranos cat 1 1º Regional 
26 de febrero de 2017 Carmen López Torneo Territorial Veteranos 2ª Regional 
25 de febrero de 2017 Equipo masculino junior Campeonato de España junior 1º Nacional 
25 de febrero de 2017 Equipo femenino junior Campeonato de España junior 2º Nacional 
18 de febrero de 2017 Candela Lozano Torneo Territorial M-12 2ª Regional 
18 de febrero de 2017 Paula García Torneo Territorial M-10 3ª Regional 
18 de febrero de 2017 Daniel Isasia Torneo Territorial M-10 3º Regional 
12 de febrero de 2017 Paula Zugasti Torneo Nacional junior Pamplona 2ª Nacional 
12 de febrero de 2017 Equipo femeino junior Fase Nacional junior Pamplona 2º Nacional 
11 de febrero de 2017 Equipo masculino junior Fase Nacional junior Pamplona 2º Nacional 
4 de febrero de 2017 Paula Zugasti Torneo Nacional M-15 1ª Nacional 
22 de enero de 2017 Iván Sánchez Torneo Nacional Veteranos Santiago 2º Nacional 
22 de enero de 2017 Alberto Guri Torneo Nacional Veteranos Santiago 3º Nacional 
22 de enero de 2017 Sergio García Torneo Nacional Veteranos Santiago 1º Nacional 
21 de enero de 2017 Iván Sánchez Open Compostela 3º Otros 
10 de diciembre de 2016 Claudia Paredes Torneo Nacional M-14 Madrid 3ª Nacional 
4 de diciembre de 2016 Marina Arrese Torneo Territorial cadete 3ª Regional 
26 de noviembre de 2016 Candela Hervías Torneo Territorial M-10 2ª Regional 
26 de noviembre de 2016 Carlota Hervías Torneo Territorial M-10 3ª Regional 
26 de noviembre de 2016 Daniel Isasia Torneo Territorial M-10 1º Regional 
26 de noviembre de 2016 Marco González Torneo Territorial M-10 3º Regional 
20 de noviembre de 2016 Equipo femenino cadete Torneo Internacional Helsinki 2º Internacional 
19 de noviembre de 2016 Andrea Ruiz de Mier Torneo Nacional absoluto 3ª Nacional 
5 de noviembre de 2016 Iván Sánchez Torneo Nacional Veteranos Madrid 1º Nacional 
22 de octubre de 2016 Javier Pastor Torneo Territorial Veteranos 3º Regional 
22 de octubre de 2016 Marian Capellá Torneo Territorial Veteranos 3ª Regional 
22 de octubre de 2016 Iván Sánchez Torneo Territorial Veteranos 1º Regional 
22 de octubre de 2016 Javier Soto Torneo Territorial Veteranos 3º Regional 
22 de octubre de 2016 Juan Ameztoy Torneo Territorial Veteranos 2º Regional 
22 de octubre de 2016 Carmen Acero Torneo Territorial Veteranos 3ª Regional 
22 de octubre de 2016 Alberto Guri Torneo Territorial Veteranos 2º Regional 
22 de octubre de 2016 Antón Carreño Torneo Territorial Veteranos 3º Regional 
22 de octubre de 2016 Juan Miguel Malagón Torneo Territorial Veteranos 3º Regional 
22 de octubre de 2016 Manuel Abalos Torneo Territorial Veteranos 1º Regional 
15 de octubre de 2016 Alicia Torrego Torneo Territorial M-15 3ª Regional 
15 de octubre de 2016 Enrique García Torneo Territorial M-15 3º Regional 
17 de septiembre de 2016 Alberto Ranninger Torneo Territorial absoluto 2º Regional 
17 de septiembre de 2016 Lucía Hernández Torneo Territorial absoluto 2ª Regional 
25 de junio de 2016 Equipo masculino absoluto Campeonato de Madrid absoluto 1º Regional 
25 de junio de 2016 Andrea Ruiz de Mier Campeonato de Madrid absoluto 3ª Regional 
24 de junio de 2016 Paula Zugasti Campeonato de Madrid cadete 1ª Regional 
24 de junio de 2016 Víctor García Campeonato de Madrid cadete 1º Regional 
24 de junio de 2016 Equipo femenino cadete Campeonato de Madrid cadete 1º Regional 
18 de junio de 2016 Equipo junior femenino 2 Campeonato de Madrid junior equipos 2º Regional 
18 de junio de 2016 Equipo junior femenino 1 Campeonato de Madrid junior equipos 1º Regional 
18 de junio de 2016 Andrea Martín Campeonato de Madrid junior 3ª Regional 
18 de junio de 2016 Alberto Guri Campeonato de España veteranos Cat II 3º Nacional 
18 de junio de 2016 Paula Zugasti Campeonato de Madrid junior 2ª Regional 
18 de junio de 2016 José Olivares Campeonato de España veteranos Cat I 2º Nacional 
18 de junio de 2016 Alberto Ranninger Campeonato de Madrid junior 3º Regional 
18 de junio de 2016 Javier Soto Campeonato de España veteranos Cat I 3º Nacional 
12 de junio de 2016 Paula García Criterium Nacional Benjamín 1 2ª Nacional 
12 de junio de 2016 María Ranninger  Criterium Nacional Alevín 1 1ª Nacional 
12 de junio de 2016 Candela Hervías Criterium Nacional Benjamín 1 1ª Nacional 
12 de junio de 2016 Ignacio Ranninger Criterium Nacional Benjamín 2 1º Nacional 
12 de junio de 2016 Alma Zügel  Criterium Nacional Benjamín 2 2ª Nacional 
12 de junio de 2016 Kai García Criterium Nacional Prebenjamín 1º Nacional 
12 de junio de 2016 Martina Torrego  Criterium Nacional Benjamín 2 2ª Nacional 
12 de junio de 2016 Carlota Hervías Criterium Nacional Prebenjamín 1ª Nacional 
11 de junio de 2016 Enrique Vidal Campeonato de Madrid Veteranos Cat 0-I 1º Regional 
11 de junio de 2016 Manuel Abalos Campeonato de Madrid Veteranos Cat 0-I 3º Regional 
11 de junio de 2016 Sofía Palmerín Campeonato de Madrid M-23 2ª Regional 
11 de junio de 2016 Iván Sánchez Campeonato de Madrid Veteranos Cat 0-I 3º Regional 
11 de junio de 2016 Javier Orta  Campeonato de Madrid M-23 3º Regional 
11 de junio de 2016 Marian Capellá Campeonato de Madrid Veteranos 3ª Regional 
11 de junio de 2016 Alberto Guri Campeonato de Madrid Veteranos Cat II-III 3º Regional 
5 de junio de 2016 Paula Zugasti Campeonato de España infantil 1ª Nacional 
5 de junio de 2016 Alicia Torrego Campeonato de España infantil 3ª Nacional 
5 de junio de 2016 Equipo femenino infantil Campeonato de España infantil 1º Nacional 
4 de junio de 2016 Javier Orta Torneo Territorial absoluto 3º Regional 
4 de junio de 2016 Álvaro López Ripa Torneo Territorial absoluto 1º Regional 
4 de junio de 2016 Andrea Ruiz de Mier Torneo Territorial absoluto 2ª Regional 
4 de junio de 2016 Juan Pedro Romero Torneo Territorial absoluto 3º Regional 
29 de mayo de 2016 Paula Zugasti Campeonto de España cadete. Castellón 3ª Nacional 
28 de mayo de 2016 Equipo femenino cadete Campeonto de España cadete. Castellón 3º Nacional 
22 de mayo de 2016 Paula Zugasti Campeonato de Madrid M-15 1ª Regional 
22 de mayo de 2016 Paula García Campeonato de Madrid M-9 1ª Regional 
22 de mayo de 2016 Alicia Torrego Campeonato de Madrid M-15 3ª Regional 
22 de mayo de 2016 Equipo femenino infantil Campeonato de Madrid M-15 1º Regional 
22 de mayo de 2016 Candela Hervías Campeonato de Madrid M-9 2ª Regional 
8 de mayo de 2016 Candela Lozano Juegos Deportivos Municipales Madrid 2º Regional 
8 de mayo de 2016 Alma Zügel Juegos Deportivos Municipales Madrid 1ª Regional 
8 de mayo de 2016 Lior Stofenmacher Juegos Deportivos Municipales Madrid 3º Regional 
8 de mayo de 2016 Martina Torrego Juegos Deportivos Municipales Madrid 3ª Regional 
8 de mayo de 2016 Marina Arrese Torneo Nacional cadete  2ª Nacional 
8 de mayo de 2016 Javier Moreno Juegos Deportivos Municipales Madrid 3º Regional 
8 de mayo de 2016 Ignacio Zapatero Juegos Deportivos Municipales Madrid 3º Regional 
8 de mayo de 2016 Equipo cadete femenino Fase Nacional cadete  1º Nacional 
8 de mayo de 2016 Inés Frövel Juegos Deportivos Municipales Madrid 2ª Regional 
8 de mayo de 2016 María Ranninger Juegos Deportivos Municipales Madrid 3ª Regional 
8 de mayo de 2016 Marcos Maseda Juegos Deportivos Municipales Madrid 1º Regional 
24 de abril de 2016 Equipo masculino LEOM Centuriones Copa de Plata LEOM 1º Otros 
24 de abril de 2016 Equipo masculino LEOM Diestros Copa de Bronce LEOM 2º Otros 
24 de abril de 2016 Equipo masculino LEOM Siniestros Copa de Oro LEOM 1º Otros 
17 de abril de 2016 Javier Orta Torneo Territorial junior 2º Regional 
17 de abril de 2016 Paula Zugasti Torneo Territorial junior 3ª Regional 
17 de abril de 2016 Alberto Ranninger Torneo Territorial junior 1º Regional 
16 de abril de 2016 Sergio García Torneo Nacional Veteranos Cat I 3º Nacional 
16 de abril de 2016 Paula Zugasti Torneo Nacional Infantil  2ª Nacional 
16 de abril de 2016 Alicia Torrego Torneo Nacional Infantil 1ª Nacional 
16 de abril de 2016 José Olivares Torneo Nacional Veteranos Cat I 2º Nacional 
10 de abril de 2016 Sofía Palmerín Torneo Territorial M-23 1ª Regional 
10 de abril de 2016 Lucía Hernández Torneo Territorial M-23 2ª Regional 
10 de abril de 2016 Javier Orta Torneo Territorial M-23  2º Regional 
10 de abril de 2016 Sandra Medina Torneo Territorial M-23 3ª Regional 
3 de abril de 2016 Paula Zugasti Torneo Territorial M-15 1ª Regional 
3 de abril de 2016 Alejandro Vega Torneo Territorial M-15 2º Regional 
2 de abril de 2016 Candela Hervías Torneo Territorial M-9 1ª Regional 
2 de abril de 2016 Paula García Torneo Territorial M-9 3ª Regional 
2 de abril de 2016 Carlota Hervías Torneo Territorial M-9 3ª Regional 
2 de abril de 2016 Alberto Luna Torneo Territorial M-9 2º Regional 
19 de marzo de 2016 Paula Zugasti Torneo Nacional italiano U-14 3ª Internacional 
19 de marzo de 2016 Alicia Torrego Torneo internacional M-14 Sant Jordi 3ª Internacional 
19 de marzo de 2016 Juan Pedro Romero Memorial Santiago Bescansa La Coruña 3º Otros 
19 de marzo de 2016 Alejandro Vega Torneo internacional M-14 Sant Jordi 1º Internacional 
13 de marzo de 2016 Iván Sánchez Torneo Territorial veteranos Open 1º Regional 
13 de marzo de 2016 Marian Capellá Torneo Territorial veteranos 3ª Regional 
13 de marzo de 2016 Juan Miguel Malagón Torneo Territorial veteranos Cat O 1º Regional 
13 de marzo de 2016 Ínigo de Górgolas Torneo Territorial veteranos Cat 2 1º Regional 
13 de marzo de 2016 Iván Sánchez Torneo Territorial veteranos Cat 1 1º Regional 
13 de marzo de 2016 Alberto Guri Torneo Territorial veteranos Cat 2 3º Regional 
13 de marzo de 2016 David Rodríguez Torneo Territorial veteranos Cat 1 3º Regional 
13 de marzo de 2016 Fernando Mañas Torneo Territorial veteranos Open 2º Regional 
13 de marzo de 2016 Carmen Acero Torneo Territorial veteranos 3ª Regional 
13 de marzo de 2016 Fernando Mañas Torneo Territorial veteranos Cat 1 2º Regional 
13 de marzo de 2016 Íñigo de Górgolas Torneo Territorial veteranos Open 3º Regional 
13 de marzo de 2016 Manuel Moreno Torneo Territorial veteranos Cat 2 3º Regional 
12 de marzo de 2016 Lucía Hernández Torneo Territorial Sub 23 1ª Regional 
12 de marzo de 2016 Mª Luisa Castejón Torneo Territorial Sub 23 2ª Regional 
6 de marzo de 2016 Alejandro Vega Torneo Territorial cadete 3º Regional 
6 de marzo de 2016 Paula Zugasti Torneo Territorial cadete 3ª Regional 
6 de marzo de 2016 Marina Arrese Torneo Territorial cadete 1ª Regional 
5 de marzo de 2016 Torneo Nacional Veteranos Telde cat I Iván Sánchez 1º Nacional 
5 de marzo de 2016 Javier Soto Torneo Open Nacional Veteranos Telde 3º Nacional 
5 de marzo de 2016 Javier Soto Torneo Nacional Veteranos Telde cat I 3º Nacional 
5 de marzo de 2016 Paula García Torneo Territorial M-9 3ª Nacional 
5 de marzo de 2016 Candela Hervías Torneo Territorial M-9 1ª Regional 
5 de marzo de 2016 Juan Carlos Badillo Torneo Territorial M-9 3º Regional 
5 de marzo de 2016 Íñigo de Górgolas Torneo Nacional Veteranos Telde cat II 3º Nacional 
5 de marzo de 2016 Iván Sánchez Torneo Open Nacional Veteranos Telde 3º Nacional 
27 de febrero de 2016 Paula Zugasti Torneo Territorial Infantil 2ª Regional 
21 de febrero de 2016 Equipo masculino junior Campeonato de España junior 2º Nacional 
20 de febrero de 2016 Carmen Acero Torneo Territorial veteranos 3ª Regional 
20 de febrero de 2016 Iván Sánchez Torneo Territorial veteranos 1º Regional 
20 de febrero de 2016 Patricia del Río Torneo Territorial veteranos 2ª Regional 
20 de febrero de 2016 Marian Capellá Torneo Territorial veteranos 1ª Regional 
13 de febrero de 2016 Alberto Guri Torneo Nacional de Veteranos. Cat Open 2º Nacional 
13 de febrero de 2016 Alberto Guri Torneo Nacional de Veteranos. Cat II 2º Nacional 
13 de febrero de 2016 José Olivares Torneo Nacional de Veteranos. Cat I 3º Nacional 
13 de febrero de 2016 Javier Soto Torneo Nacional de Veteranos. Cat I 1º Nacional 
17 de enero de 2016 Sergio García Torneo Veteranos Categoría I 2º Nacional 
17 de enero de 2016 Sergio García Torneo Veteranos Categoría I-II 2º Nacional 
17 de enero de 2016 Sofía Palmerín Torneo Territorial junior 3ª Regional 
17 de enero de 2016 Andrea Ruiz de Mier Torneo Territorial junior 1ª Regional 
17 de enero de 2016 Andrea Martín Torneo Territorial junior 3ª Regional 
17 de enero de 2016 Paula Zugasti Torneo Territorial junior 2ª Regional 
9 de enero de 2016 Juan Pedro Romero Torneo Territorial absoluto 2º Regional 
19 de diciembre de 2015 Marina Arrese Torneo nacional junior 3ª Nacional 
13 de diciembre de 2015 Paula Zugasti Torneo Nacional M-15 1ª Nacional 
29 de noviembre de 2015 Víctor García Torneo Territorial M-17 3º Regional 
14 de noviembre de 2015 Paula García Torneo territorial M-9 2ª Regional 
14 de noviembre de 2015 Gonzalo Pérez Torneo territorial M-9 2º Regional 
14 de noviembre de 2015 Carlota Hervías Torneo territorial M-9 3ª Regional 
8 de noviembre de 2015 Andrea Ruiz de Mier Torneo Territorial junior 2ª Regional 
8 de noviembre de 2015 Lucía Hernández Torneo Territorial junior 3ª Regional 
8 de noviembre de 2015 Henar Fernández Torneo Territorial junior 1ª Regional 
17 de octubre de 2015 Enrique Vidal Torneo Nacional absoluto Medina del Campo 2º Nacional 
11 de octubre de 2015 Mª Luisa Castejón Torneo Territorial Sub 23 3ª Regional 
11 de octubre de 2015 Gala Hess Torneo Territorial Sub 23 1ª Regional 
10 de octubre de 2015 Iván Sánchez Torneo Territorial Veteranos cat 0-I 2º Regional 
10 de octubre de 2015 Alberto Guri Torneo Territorial Veteranos cat II 2º Regional 
10 de octubre de 2015 Juan Rey Torneo Territorial Veteranos cat II 1º Regional 
10 de octubre de 2015 Íñigo de Górgolas Torneo Territorial Veteranos cat II 3º Regional 
10 de octubre de 2015 Alex Hess Torneo Territorial Veteranos cat 0-I 3º Regional 
10 de octubre de 2015 Carmen Acero Torneo Territorial Veteranos cat 0 1ª Regional 
10 de octubre de 2015 Paula Zugasti Torneo Territorial M-15 2ª Regional 
10 de octubre de 2015 Enrique Vidal Torneo Territorial Veteranos cat 0-I 1º Regional 
27 de septiembre de 2015 Andrea Ruiz de Mier Torneo Nacional Junior Amposta 3ª Nacional 
26 de septiembre de 2015 Alberto Ranninguer Torneo Nacional Junior Amposta 3º Nacional 
12 de septiembre de 2015 Adrián Arnanz Torneo Territorial absoluto Barajas 2º Regional 
5 de julio de 2015 Javier Orta  Campeonato de Madrid M-17 1º Regional 
5 de julio de 2015 Equipo masculino cadete Campeonato de Madrid M-17 2º Regional 
4 de julio de 2015 Equipo femenino absoluto Campeonato de Madrid absoluto 3º Regional 
28 de junio de 2015 Paula García Campeonato de Madrid M-9 3ª Regional 
28 de junio de 2015 Inés Frövel  Campeonato de Madrid M-11 1ª Regional 
28 de junio de 2015 Ignacio Ranninger Campeonato de Madrid M-9 3º Regional 
28 de junio de 2015 Equipo masculino absoluto Campeonato de Madrid absoluto 1º Regional 
27 de junio de 2015 Patricia del Rio  Campeonato de Madrid Veteranos 3ª Regional 
27 de junio de 2015 Marian Capellá  Campeonato de Madrid Veteranos 1ª Regional 
27 de junio de 2015 Sergio García  Campeonato de Madrid Veteranos 1º Regional 
27 de junio de 2015 Iván Sánchez  Campeonato de Madrid Veteranos 3º Regional 
26 de junio de 2015 Marina Arrese Campeonato de Madrid infantil 3ª Regional 
26 de junio de 2015 Equipo masculino infantil Campeonato de Madrid infantil 2º Regional 
21 de junio de 2015 Candela Hervías Criterium Nacional Prebenjamín  1ª Nacional 
21 de junio de 2015 Inés Frövel Criterium Nacional Alevín 2 2ª Nacional 
21 de junio de 2015 Alma Zugel Criterium Nacional Benjamín 1 1ª Nacional 
21 de junio de 2015 Ignacio Ranninger Criterium Nacional Benjamín 1 2º Nacional 
21 de junio de 2015 Rubén Garrido Criterium Nacional Benjamín 1 1º Nacional 
19 de junio de 2015 Equipo femenino junior Campeonato de Madrid junior 3º Regional 
19 de junio de 2015 Javier Orta Campeonato de Madrid junior 3º Regional 
19 de junio de 2015 Andre Ruiz de Mier Campeonato de Madrid junior 3ª Regional 
19 de junio de 2015 Equipo masculino junior Campeonato de Madrid junior 1º Regional 
14 de junio de 2015 Andrea Ruiz de Mier Campeonato de Madrid sub 23 3ª Regional 
14 de junio de 2015 Juan Pedro Romero Campeonato de Madrid sub 23 1º Regional 
14 de junio de 2015 Adrián Arnanz Campeonato de Madrid sub 23 3º Regional 
13 de junio de 2015 Marian Capella Campeonato de España Veteranos Cat 1 3ª Nacional 
13 de junio de 2015 Carmen Acero Campeonato de España Veteranos Cat 0 2ª Nacional 
13 de junio de 2015 Sergio García Campeonato de España Veteranos Cat 1 3º Nacional 
13 de junio de 2015 Iván Sánchez Campeonato de España Veteranos Cat 1 2º Nacional 
13 de junio de 2015 José Olivares Campeonato de España Veteranos Cat 1 3º Nacional 
7 de junio de 2015 Equipo femenino infantil Campeonato de España infantil 2º Nacional 
7 de junio de 2015 Marina Arrese Campeonato de España infantil 3ª Nacional 
31 de mayo de 2015 Javier Orta Campeonato de España cadete 3º Nacional 
30 de mayo de 2015 Equipo femenino cadete Campeonato de España cadete 1º Nacional 
30 de mayo de 2015 Equipo masculino cadete Campeonato de España cadete 1º Nacional 
24 de mayo de 2015 Javier Orta Torneo Territorial cadete 1º Regional 
24 de mayo de 2015 Lucía Hernández Torneo Territorial cadete 3º Regional 
10 de mayo de 2015 Equipo femenino cadete Fase Nacional Cadete Equipos 3º Nacional 
9 de mayo de 2015 Equipo masculino LEOM Centuriones Copa de Plata LEOM 3º Otros 
9 de mayo de 2015 Equipo femenino LEOM Walkirias Liga LEOM femenina 2º Otros 
9 de mayo de 2015 Equipo femenino LEOM Padauan Liga LEOM femenina 1º Otros 
9 de mayo de 2015 Equipo masculino LEOM Diestros Copa de Bronce LEOM 3º Otros 
9 de mayo de 2015 Equipo masculino LEOM Siniestros Copa de Oro LEOM 2º Otros 
9 de mayo de 2015 Pablo Gómez Torneo Nacional Cadete 2º Nacional 
9 de mayo de 2015 Equipo masculino cadete Fase Nacional Cadete Equipos 1º Nacional 
1 de mayo de 2015 Andrea Ruiz de Mier Torneo Territorial junior 1ª Regional 
1 de mayo de 2015 Ignacio Marín Torneo Territorial junior 3º Regional 
26 de abril de 2015 Iván Sánchez Torneo Territorial absoluto 3º Regional 
26 de abril de 2015 Daniel Malpartida Torneo Territorial absoluto 2º Regional 
25 de abril de 2015 Alberto Aragonés Torneo Territorial Veteranos Cat. O 1º Regional 
25 de abril de 2015 Alberto Guri Torneo Territorial Veteranos Cat. II 1º Regional 
25 de abril de 2015 Iván Sánchez Torneo Territorial Veteranos Cat. I 3º Regional 
25 de abril de 2015 José Olivares Torneo Territorial Veteranos Cat. I 3º Regional 
25 de abril de 2015 Iñigo de Górgolas Torneo Territorial Veteranos Cat. II 2º Regional 
25 de abril de 2015 Patricia del Rio Torneo Territorial Veteranos Cat. I 1ª Regional 
19 de abril de 2015 Enrique Vidal Torneo Nacional absoluto Zamora 3º Nacional 
12 de abril de 2015 Mª Luisa Castejón Torneo Territorial M-23 2ª Regional 
12 de abril de 2015 Marcos Maseda Torneo Territorial M-9 3º Regional 
12 de abril de 2015 Paula Zugasti Torneo Territorial M-13 1ª Regional 
12 de abril de 2015 Inés Frövel Torneo Territorial M-11 3ª Regional 
12 de abril de 2015 Enrique García Torneo Territorial M-13 2º Regional 
12 de abril de 2015 Adrián Arnanz Torneo Territorial M-23 3º Regional 
12 de abril de 2015 Alma Zügel Torneo Territorial M-9 2ª Regional 
12 de abril de 2015 Juan Pedro Romero Torneo Territorial M-23 1º Regional 
12 de abril de 2015 Alicia Torrego Torneo Territorial M-13 2ª Regional 
12 de abril de 2015 Alejandro Vega Torneo Territorial M-13 1º Regional 
29 de marzo de 2015 Lucía Hernández Torneo Territorial cadete 3ª Regional 
29 de marzo de 2015 Víctor García Torneo Territorial cadete 2º Regional 
21 de marzo de 2015 Iván Sánchez Torneo Nacional Veteranos Cat. I 1º Nacional 
21 de marzo de 2015 Andrea Ruiz de Mier Torneo Territorial junior 2ª Regional 
21 de marzo de 2015 Manuel Coloma Torneo Territorial junior 2º Regional 
21 de marzo de 2015 Íñigo de Górgolas Torneo Nacional Veteranos Cat. II 3º Nacional 
15 de marzo de 2015 Juan Pedro Romero Torneo Nacional Absoluto Logroño 3º Nacional 
7 de marzo de 2015 Iñigo de Górgolas Torneo Nacional de Vetranos. Cat. II 3º Nacional 
15 de febrero de 2015 Manuel Coloma Campeonato de España junior 2º Nacional 
24 de enero de 2015 Manuel Coloma Torneo Territorial absoluto 3º Regional 
24 de enero de 2015 Juan Pedro Romero Torneo Territorial absoluto 1º Regional 
24 de enero de 2015 Alexandre Bardet Torneo Territorial absoluto 2º Regional 
18 de enero de 2015 Alberto Guri Torneo Territorial Veteranos Cat II 3º Regional 
18 de enero de 2015 Carmen Acero Torneo Territorial Veteranos Cat Open 2ª Regional 
18 de enero de 2015 Sergio García Torneo Territorial Veteranos Cat Open Regional 
18 de enero de 2015 Carmen Acero Torneo Territorial Veteranos Cat 0 1ª Regional 
18 de enero de 2015 Sergio García Torneo Territorial Veteranos Cat 0 1º Regional 
18 de enero de 2015 Lula Cuesta Torneo Territorial Veteranos Cat 0 2ª Regional 
18 de enero de 2015 Lula Cuesta Torneo Territorial Veteranos Cat Open 3ª Regional 
18 de enero de 2015 Rosa Berlanas Torneo Territorial Veteranos Cat I 3ª Regional 
18 de enero de 2015 Lorena Camacho Torneo Territorial Veteranos Cat 0 3ª Regional 
11 de enero de 2015 Marina Arrese Torneo Territorial M-15 1ª Regional 
21 de diciembre de 2014 Lucía Hernández Alguacil Torneo Territorial Sub-23 2º Regional 
21 de diciembre de 2014 Juan Pedro Romero Torneo Territorial Sub-23 1º Regional 
7 de diciembre de 2014 Marina Arrese Torneo Nacional Infantil 2ª Nacional 
30 de noviembre de 2014 Lucía Hernández Torneo Territorial absoluto 1ª Regional 
16 de noviembre de 2014 José Olivares Torneo Nacional Veteranos Cat. I 1º Nacional 
16 de noviembre de 2014 José Olivares Torneo Nacional Veteranos Cat. Open  2º Nacional 
9 de noviembre de 2014 Henar Fernández Torneo Nacional cadete 3ª Nacional 
8 de noviembre de 2014 Javier Orta Torneo Nacional Cadete 3º Nacional 
8 de noviembre de 2014 Alma Zügel Torneo Territorial M-10 3ª Regional 
2 de noviembre de 2014 Javier Orta Torneo Territorial cadete 1º Regional 
11 de octubre de 2014 Gala Hess Torneo Territorial M-17 2ª Regional 
11 de octubre de 2014 Lucía Hernández Torneo Territorial M-17 1ª Regional 
4 de octubre de 2014 Enrique García Torneo Territorial M-15 3º Regional 
28 de septiembre de 2014 Marian Capellá Torneo Territorial Veteranos Cat I 2ª Regional 
28 de septiembre de 2014 Javier Soto Torneo Territorial Veteranos Cat I 1º Regional 
28 de septiembre de 2014 Iván Sánchez Torneo Territorial Veteranos Cat 0 2º Regional 
28 de septiembre de 2014 Alejandra López Torneo Territorial Veteranos Cat I 3ª Regional 
28 de septiembre de 2014 Lula Cuesta Torneo Territorial Veteranos Cat 0 1ª Regional 
28 de septiembre de 2014 Enrique Vidal Torneo Territorial Veteranos Cat 0 1º Regional 
20 de septiembre de 2014 Manuel Coloma Luque Torneo Territorial junior 1º Regional 
13 de septiembre de 2014 Juan Pedro Romero Torneo Territorial absoluto "Nuestra Señora de la Soledad" 2º Regional 
13 de septiembre de 2014 Andrea Ruiz de Mier Torneo Territorial absoluto "Nuestra Señora de la Soledad" 2ª Regional 
6 de julio de 2014 Henar Fernández Campeonato de Madrid cadete 3ª Regional 
6 de julio de 2014 Lucía Hernández Campeonato de Madrid cadete 2ª Regional 
6 de julio de 2014 Equipo femenino cadete Campeonato de Madrid cadete por equipos 1ª Regional 
6 de julio de 2014 Andrea Ruiz de Mier Campeonato de Madrid cadete 1ª Regional 
5 de julio de 2014 Adrián Arnanz Campeonato de Madrid absoluto 1º Regional 
5 de julio de 2014 Equipo masculino absoluto Campeonato de Madrid absoluto equipos 1º Regional 
5 de julio de 2014 Emiliano Fontecha Ranking Nacional Chileno 3º Internacional 
5 de julio de 2014 Álvaro López Ripa Campeonato de Madrid absoluto 3º Regional 
4 de julio de 2014 Equipo junior Campeonato de Madrid junior equipos 1º Regional 
4 de julio de 2014 Manuel Coloma Campeonato de Madrid junior 3º Regional 
29 de junio de 2014 José Olivares Campeonato de Madrid Veteranos 3º Regional 
29 de junio de 2014 Sergio García Campeonato de Madrid Vetranos 2º Regional 
29 de junio de 2014 Iván Sánchez Campeonato de Madrid Veteranos 1º Regional 
28 de junio de 2014 José Olivares Campeonato de España Veteranos Cat I 3º Nacional 
28 de junio de 2014 Alberto Guri Campeonato de españa Veteranos Cat II 3º Nacional 
28 de junio de 2014 Alicia Torrego Campeonato de Madrid M-12 3ª Regional 
27 de junio de 2014 Equipo femenino junior Campeonato de Madrid junior 2º Regional 
22 de junio de 2014 Equipo masculino absoluto Campeonato de España absoluto, Valladolid 3º Nacional 
15 de junio de 2014 Ana Jeun Criterium Nacional Prebenjamín  2ª Nacional 
15 de junio de 2014 Daniel Jeun Criterium Nacional Benjamín 2 2º Nacional 
15 de junio de 2014 Ignacio Zapatero Criterium Nacional Prebenjamín 2º Nacional 
15 de junio de 2014 Enrique García Criterium Nacional Alevín 2 1º Nacional 
15 de junio de 2014 Inés Frövel Criterium Nacional Benjamín 2 2ª Nacional 
15 de junio de 2014 Fernando García Criterium Nacional Benjamín 1 2º Nacional 
15 de junio de 2014 Ignacio Ranninger Criterium Nacional Prebenjamín 2º Nacional 
15 de junio de 2014 Paula Zugasti Criterium Nacional Alevín 2 1ª Nacional 
31 de mayo de 2014 Equipo femenino absoluto Fase Nacional absoluta Valencia 3º Nacional 
25 de mayo de 2014 Henar Fernández Da Costa Campeonato de España cadete 2ª Nacional 
25 de mayo de 2014 Alberto Ranninger Campeonato de España cadete 1º Nacional 
24 de mayo de 2014 Equipo masculino cadete Campeonato de España cadete 3º Nacional 
24 de mayo de 2014 Equipo femenino cadete Campeonato de España cadete 1º Nacional 
11 de mayo de 2014 José Olivares Torneo Nacional de Veteranos Cat. I 3º Nacional 
10 de mayo de 2014 Equipo femenino cadete Fase nacional cadete 3º Nacional 
10 de mayo de 2014 Equipo masculino cadete Fase Nacional cadete 3º Nacional 
10 de mayo de 2014 Alberto Ranninger Torneo Nacional cadete 2º Nacional 
13 de abril de 2014 Manuel Coloma Torneo Territorial absoluto 2º Regional 
13 de abril de 2014 Adrián Arnanz Torneo Territorial absoluto 1º Regional 
6 de abril de 2014 Equipo LEOM masculino Centuriones Liga LEOM masculina  3º Copa de Bronce Otros 
6 de abril de 2014 Equipo LEOM femenino Padauan  Liga LEOM femenina 1º Otros 
29 de marzo de 2014 Marina Arrese Torneo Territorial M-15 3ª Regional 
29 de marzo de 2014 Víctor García Torneo Territorial M-15 1º Regional 
29 de marzo de 2014 Sofía Palmerín Torneo Territorial M-15 3ª Regional 
15 de febrero de 2014 Marian Capellá Torneo Territorial Veteranos Cat. I 2ª Regional 
15 de febrero de 2014 Juan Ameztoy Torneo Territorial Veteranos Cat. II 1º Regional 
15 de febrero de 2014 Sergio García Torneo Territorial Veteranos Cat. I 1º Regional 
25 de enero de 2014 Rodrigo Cosme Torneo Territorial M-17 3º Regional 
18 de enero de 2014 Andrea Ruiz de Mier Torneo Territorial M-17 1ª Regional 
12 de enero de 2014 Alicia Torrego Torneo Territorial M-12 3ª Regional 
12 de enero de 2014 Alejandro Vega Torneo Territorial M-12 1º Regional 
12 de enero de 2014 Paula Zugasti Torneo Territorial M-12 3ª Regional 
11 de enero de 2014 Pablo Messa Torneo Territorial M-10 3º Regional 
11 de enero de 2014 Inés Frövel Torneo Territorial M-10 3ª Regional 
4 de enero de 2014 Sofía Palmerín Torneo Territorial M-15 3ª Regional 
22 de diciembre de 2013 Iván Sánchez Torneo Territorial Veteranos Cat. I 1º Regional 
22 de diciembre de 2013 Sergio García Torneo Territorial Veteranos Cat. I 2º Regional 
22 de diciembre de 2013 Juan Ameztoy Torneo Territorial Veteranos Cat. II 2º Regional 
15 de diciembre de 2013 Paula Zugasti Torneo Navidad espada femenina M-12  2ª Regional 
15 de diciembre de 2013 Inés Frövel Torneo Navidad espada femenina M-10 2ª Regional 
15 de diciembre de 2013 Pablo Messa Torneo Navidad espada masculina M-10 2º Regional 
15 de diciembre de 2013 Alejandro Vega Torneo Navidad espada masculina M-12 3º Regional 
14 de diciembre de 2013 Juan Pedro Romero Torneo Navidad espada masculina absoluta 3º Regional 
14 de diciembre de 2013 Andrea Ruiz de Mier Torneo Navidad espada femenina absoluta 3ª Regional 
30 de noviembre de 2013 Sofía Palmerín Torneo Territorial M-15 3ª Regional 
30 de noviembre de 2013 Víctor García Torneo Territorial M-15 3º Regional 
30 de noviembre de 2013 Marina Arrese Torneo Territorial M-15 2ª Regional 
17 de noviembre de 2013 Alicia Torrego Torneo Territorial M-12 3ª Regional 
17 de noviembre de 2013 Paula Zugasti Torneo Territorial M-12 3ª Regional 
17 de noviembre de 2013 Alejandro Vega Torneo Territorial M-12 3º Regional 
5 de octubre de 2013 Ignacio Marín Torneo Territorial junior 2º Regional 
5 de octubre de 2013 Alberto Ranninger Torneo Territorial junior 3º Regional 
21 de septiembre de 2013 María Steinberg Virgen de San Lorenzo Valladolid 3ª Otros 
14 de septiembre de 2013 Andrea Ruiz de Mier Torneo Ntra. Sra. de la Soledad 3ª Otros 
14 de septiembre de 2013 Emiliano Fontecha Torneo Ntra. Sra. de la Soledad 3º Otros 
14 de septiembre de 2013 Adrián Arnanz Torneo Ntra. Sra. de la Soledad 1º Otros 
30 de junio de 2013 Equipo femenino absoluto Campeonato de Madrid absoluto 3º Regional 
29 de junio de 2013 Equipo masculino absoluto Campeonato de Madrid absoluto equipos 1º Regional 
29 de junio de 2013 Cristian Ortiz Camponato de Madrid absoluto individual 2º Regional 
29 de junio de 2013 Manuel Coloma Campeonato de Madrid absoluto individual 1º Regional 
16 de junio de 2013 Paula Zugasti Criterium Nacional alevín 1 2002 1ª Nacional 
16 de junio de 2013 Claudia Paredes Criterium Nacional benjamín 2 2003 1ª Nacional 
16 de junio de 2013 Inés Frovel Criterium Nacional benjamín 1 2004 2ª Nacional 
16 de junio de 2013 Enrique García Criterium Nacional alevín 1 2002 2º Nacional 
16 de junio de 2013 Pablo Mesa Criterium Nacional benjamín 1 2004 2º Nacional 
16 de junio de 2013 Alejandro Vega Criterium Nacional alevín 1 2002 1º Nacional 
16 de junio de 2013 Fernando García Criterium Nacional prebenjamín 2005 2º Nacional 
9 de junio de 2013 Equipo masculino M-15 Campeonato de España M-15 3º Nacional 
8 de junio de 2013 Irene Robles Torneo Primavera UAM 1ª Otros 
8 de junio de 2013 Iván Sánchez Open Barajas junio 1º Otros 
11 de mayo de 2013 Javier Orta Campeonato de Madrid M-17 individual 3º Regional 
11 de mayo de 2013 Pablo Gómez Campeonato de Madrid M-17 individual 3º Regional 
11 de mayo de 2013 Equipo masculino cadete Campeonato de Madrid M-17 equipos 2º Regional 
5 de mayo de 2013 Javier Orta Cabello Campeonato de Madrid M-15 individual 1º Regional 
5 de mayo de 2013 Equipo femenino Campeonato de Madrid M-15 equipos 2ª Regional 
5 de mayo de 2013 Henar Fernández Da Costa Campeonato de Madrid M-15 individual 2ª Regional 
21 de abril de 2013 Daniel Arnanz Reto Leom ´13 2º Otros 
20 de abril de 2013 Javier Orta Cabello Torneo Nacional M-15 Valladolid 3º Nacional 
14 de abril de 2013 Equipo LEOM masculino Siniestros Liga LEOM masculina 1ª Copa de Plata Otros 
14 de abril de 2013 Equipo LEOM femenino Padauan Liga LEOM femenina 2º Otros 
13 de abril de 2013 Andrea Ruiz de Mier Campeonato de Madrid M-17 3ª Regional 
6 de abril de 2013 Nadia Rodríguez Encuentro por Parejas 4 Aceros 2ª Otros 
24 de marzo de 2013 Alejandro Aparicio Torneo Esgrima Alovera 3º Otros 
24 de marzo de 2013 Marina Arrese Torneo Esgrima Alovera 3ª Otros 
24 de marzo de 2013 Pablo Mesa Torneo Esgrima Alovera 1º Otros 
24 de marzo de 2013 Lucía Hernández Torneo Esgrima Alovera 1ª Otros 
24 de marzo de 2013 Henar Fernández Torneo Esgrima Alovera 3ª Otros 
24 de marzo de 2013 Paula Zugasti Torneo Esgrima Alovera 2ª Otros 
23 de marzo de 2013 Andrea Ruiz de Mier Campeonato de España junior 3ª Nacional 
23 de marzo de 2013 Rocío Saucedo Campeonato de España junior 2ª Nacional 
23 de febrero de 2013 Manuel Coloma Campeonato de Madrid junior 2º Regional 
26 de enero de 2013 Inés Frovel 1ª Fase Liga de Madrid M-10 1ª Regional 
26 de enero de 2013 Claudia Paredes 1ª Fase Liga de Madrid M-10 2ª Regional 
21 de diciembre de 2012 Irene Robles Torneo Navidad Uam 1ª Otros 
15 de diciembre de 2012 Henar Fernández Torneo Territorial M-15 2ª Regional 
24 de noviembre de 2012  Equipo femenino absoluto  Campeonato de Madrid absoluto equipos 3º Regional 
18 de noviembre de 2012 Álvaro López Ripa Ciudad de la Alcarria absoluto 2º Otros 
11 de noviembre de 2012 Andrea Ruiz de Mier Torneo Nacional Cadete 3ª Nacional 
7 de octubre de 2012 Manuel Coloma Torneo Territorial junior 2º Regional 
22 de septiembre de 2012 Adrián Arnanz San Lorenzo espada masculina 1º Nacional 
17 de junio de 2012 Rocío Galí Criterium Nacional M-12 2ª Nacional 
17 de junio de 2012 Paula Zugasti Criterium Nacional M-10 1ª Nacional 
17 de junio de 2012 Noa Cabello Criterium Nacional M-10 2ª Nacional 
9 de junio de 2012 Noa Cabello Fase Territorial M-10 3ª Regional 
9 de junio de 2012 Paula Zugasti Fase Territorial M-10 2ª Regional 
9 de junio de 2012 Alejandro Vega Fase Territorial M-10 1º Regional 
3 de junio de 2012 Andrea Ruiz de Mier Campeonato de España M-15 2ª Nacional 
3 de junio de 2012 Equipo masculino M-15 Campeonato de España M-15 3ª Nacional 
2 de junio de 2012 Nadia Rodríguez Challenge Ville de Bayonne 1ª Internacional 
20 de mayo de 2012 Equipo masculino Campeonato de Madrid M-15 2º Regional 
20 de mayo de 2012 Alberto Ranninger Campeonato de Madrid M-15 3º Regional 
19 de mayo de 2012 María Steinberg Fae Nacional Absoluta Barcelona 3ª Nacional 
19 de mayo de 2012 Equipo femenino absoluto Fase Nacional Absoluta Barcelona 3º Nacional 
6 de mayo de 2012 Equipo masculino LEOM Liga LEOM Copa de Bronce 3º Regional 
6 de mayo de 2012 Equipo femenino LEOM Liga LEOM Copa de Oro 1º Regional 
6 de mayo de 2012 Equipo masculino LEOM Liga LEOM Copa de Oro 3º Regional 
5 de mayo de 2012 Equipo cadete masculino Campeonato de España cadete 3º Nacional 
28 de abril de 2012 Equipo masculino cadete Fase Nacional cadete Amposta 1ª Nacional 
22 de abril de 2012 Enrique Vidal Torneo Nacional de Ranking Guadalajara 3º Nacional 
15 de abril de 2012 Enrique Vidal Torneo Nacional de Ranking Valladolid 3º Nacional 
23 de marzo de 2012 Adrián Arnanz Campeonato de España junior San Lorenzo del Escorial 2º Nacional 
9 de marzo de 2012 Adrián Arnanz Campeonato de Europa junior equipos POrec (Croacia) 2º Internacional 
18 de febrero de 2012 Alberto Ranninger Torneo Nacional M-15 Valladolid 3º Nacional 
18 de febrero de 2012 Daniel Gómez Campeonato de España Escolar alevín Valladolid 1º Nacional 
18 de febrero de 2012 Alberto Ranninger Campeonato de España Escolar infantil Valladolid 2º Nacional 
12 de febrero de 2012 Equipo masculino cadete Campeonato de Madrid cadete 2º Regional 
12 de febrero de 2012 Alberto Ranninger Campeonato de Madrid Cadete individual 2º Regional 
14 de enero de 2012 Rocío Saucedo Torneo Nacional Absoluto Valencia 3ª Nacional 
17 de diciembre de 2011 Andrea Ruiz de Mier Torneo Territorial M-15 3ª Regional 
11 de diciembre de 2011 Adrián Arnanz Campeonato de Madrid junior 3º Regional 
27 de noviembre de 2011 Equipo femenino junior Campeonato de Madrid junior 3º Regional 
12 de noviembre de 2011 Adrián Arnanz Torneo Naciona Junior Pradoluengo 3º Nacional 
6 de noviembre de 2011 María Steinberg Trofeo Diputación de Toledo 1ª Otros 
6 de noviembre de 2011 Enrique Vidal Torneo Diputación Toledo 3º Otros 
17 de septiembre de 2011 María Steinberg Virgen de San Lorenzo, Valladolid 3ª Otros 
2 de julio de 2011 Adrián Arnanz Campeonato de España absoluto individual Alcobendas 3º Nacional 
19 de junio de 2011 Juan Torrente Campeonato de España M-10 2º Nacional 
19 de junio de 2011 Íñigo Juaristi Campeonato de España M-10 1º Nacional 
19 de junio de 2011 Paula Zugasti Campeonato de España M-10 1ª Nacional 
19 de junio de 2011 Víctor García Campeonato de España M-12 2º Nacional 
19 de junio de 2011 Daniel Gómez Campeonato de España M-12 2º Nacional 
19 de junio de 2011 Rocío Galí Campeonato de España M-12 2ª Nacional 
12 de junio de 2011 Equipo masculino Fase Nacional absoluta Valencia 1º Nacional 
11 de junio de 2011 Adrián Arnanz Fase Nacional absoluta Valencia 3º Nacional 
4 de junio de 2011 Equipo femenino  Fase Nacional absoluta Valladolid 3º Nacional 
28 de mayo de 2011 Equipo absoluto masculino Campeonato de Madrid 3º Regional 
7 de mayo de 2011 Equipo LEOM femenino LIGA LEOM 2º Regional 
7 de mayo de 2011 Equipo LEOM masculino LIGA LEOM 1º Regional 
1 de mayo de 2011 Marian Capellá Torneo San Jorge Cáceres 2ª Otros 
1 de mayo de 2011 Alejandra López Torneo San Jorge Cáceres 1ª Otros 
22 de marzo de 2011 Alvaro López Ripa Campeonato de Madrid Universitario 3º Regional 
19 de marzo de 2011 Adrián Arnanz Campeonato de España junior 2º Nacional 
16 de marzo de 2011 Rebaca Arranz Campeonato de España Interejércitos 3ª Nacional 
16 de marzo de 2011 Rebeca Arranz Campeonato de España Ejército de Tierra 1ª Nacional 
31 de octubre de 2010 Equipo masculino Campeonato de Madrid absoluto 1º Regional 
16 de octubre de 2010 Andrea Ruiz de Mier Campeonato de España Escolar (Valladolid) 1ª Nacional 
3 de octubre de 2010 Álvaro López Absoluto (Amposta) 3º Nacional 
26 de septiembre de 2010 Adrián Arnanz M-20 (Barcelona) 3º Nacional 
26 de junio de 2010 Equipo masculino Campeonato de España absoluto 3º Nacional 
 Adrián Arnanz Campeonato de Europa junior por equipos 2º Internacional 
Mostrando 500 elementos
Comments